Козубова Ксения Вячеславовна

КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 604-56-19показать

Козубова Ксения Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Доктор проводит первичное обследование пациентов с подозрением на онкологическое заболевание и дообследование пациентов с установленным онкологическим диагнозом. Выполняет оценку эффективности проводимого лечения при установленном злокачественном заболевании.

Среди профессиональных навыков Козубовой Ксении Вячеславовны:

• УЗИ заболеваний щитовидной и молочных желёз, мягких тканей, лимфатических узлов, в том числе с применением методики соноэластографии, ультразвуковое исследование органов брюшной полости и забрюшинного пространства, малого таза;

• эластография печени;

• дуплексное сканирование основных магистральных артериальных и венозных бассейнов верхних и нижних конечностей.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2018)

Информация обновлена 17.06.2022

Отзывы о враче Козубова Ксения Вячеславовна (7)

Всё хорошо прошло, довольна. Ксения Вячеславовна всё рассказала о состоянии моей печени, было достаточно профессионально. Процедура помогла для дальнейшего лечения.

Я проходил эластографию печени и остался доволен и самим исследованием, и врачом, проводившим его. Это очень достойный молодой специалист, и я уверен, что она и дальше будет активно развиваться в своей профессии и достигнет больших успехов.

Обследование прошло хорошо, на приеме я чувствовала себя комфортно. На эластографию печении я записывалась к Ксении Вячеславовне, огромное спасибо доктору, она приятная и хорошая женщина. Результаты эластографии помогли поставить диагноз. В клинике все великолепно, врачу поставьте высший балл.

У Ксении Вячеславовны я делала эластографию печени и осталась довольна пройденным исследованием. Я сама медик и могу сказать, что все было на высоком уровне – и профессионализм врача, и оборудование.

Проходил здесь эластографию печени, обследование прошло хорошо. Доктор была заинтересована и внимательна, уточняла, почему обратился, какие симптомы. Результаты выдали быстро. При необходимости обращусь к ней ещё раз.

Услуга: Эластография печени

Делала у нее УЗИ по назначению врача. Подробно и на словах описала, что видит. Показалась еще и приятным человеком.