Аксенова Светлана Алексеевна, пластический хирург

Клиника Parada

г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 2, кв 2

Пионерская (1.2 км)

+7 (812) 640-30-23показать

Аксенова Светлана Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 2, кв 2

Аксенова Светлана Алексеевна: пластический хирург. Стаж работы – 12 лет.

Выполняет весь спектр пластических и реконструктивных операций на лице и теле:

Коррекция рубцов (различной степени сложности местными тканями, методом свободной кожной пластики, а так же с использованием тканевого экспандера)
Отопластика ( коррекция ушных раковин и мочек ушей)
Хейлопластика ( методом Булхорн, липофиллингом )
Блефаропластика верхних и нижних век
Удаление новообразований (липомы, атеромы, пигментные невусы, папилломы)
Антиэйдж и бьютифицирующие операции на лице (SMAS- фейслифтинг, фронтотемпоральный лифтинг , липофиллинг носогубных складок, носослезной борозды, скуловой области ; димплэктомия )
Липосакция / липофиллинг
Абдоминопластика ( миниабдоминопластика ; пластика с переносом пупка )
Маммопластика: увеличение груди, редукционная маммопластика, мастопексия, удаление фибром.
Косметологические процедуры ( коррекция формы и объема губ гиалуроновой кислотой, коррекция носогубных складок, носослезных борозд, скул; устранение морщин  Ботокс , Ксеомин )

Волгоградский государственный медицинский университет (2009)

• Традиции, многопрофильный медицинский центр
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Аксенова Светлана Алексеевна (1)

2.0

Подозрение на заказной

Огромное Вам спасибо!

Здравствуйте, хочу оставить отзыв об Аксеновой С.А., отличный врач, очень внимательная, после назначенного лечения, все жалобы прошли. Ещё раз огромное Вам спасибо!!!!

ТРАДИЦИИ, многопрофильный медицинский центр

Благодарим Вас за отличную оценку нашего специалиста!

Вызывали на дом расцедить после роддома.

Вызывали на дом. Не смогла отличить лактостаз от мастита. Сказала если не расцедитесь, и темп. будет 38, ехать в больницу. Сама даже не показала как расцеживать (видать сама не знала), муж сам все сделал. На след. день все нормализовалось. За что платили деньги???? (почти 7000)

ТРАДИЦИИ, многопрофильный медицинский центр

Уважаемая Елена Андреевна!
В случае гнойного лактационного мастита, пациент не остается дома, а направляется на хирургическое лечение в стационар.
В Вашем случае этого, к счастью, не потребовалось, был поставлен диагноз лактостаз правой молочной железы, даны рекомендации сцеживать молоко и наблюдать за общим состоянием, состоянием железы, контролировать температуру.
После сцеживается (по рекомендации врача) Ваше состояние, судя по отзыву, улучшилось, и Вас не пришлось госпитализировать.
Мы рады, что такое серьезное осложнение как острый гнойный мастит обошло Вас стороной!
Мне кажется , это не возможно ! На сколько я знаю , этот доктор по домам не ездит )
За такие деньги (около 7 000) все ездят. Тем более такой молодой "специалист".
У вас ложная информация , доктор никогда не работала в клинике «Традиции». И не занималась частным приёмом вне стен ЛПУ.