Барсаков Максим Александрович

Клиника Пирогова

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Василеостровская (1 км)

+7 (812) 416-03-45показать

Барсаков Максим Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Ринопластика

Барсаков Максим Александрович: пластический хирург. Стаж работы – 13 лет.

Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России.
Автор уникальной запатентованной методики коррекции лопоухости.
Разработал индивидуальный подход к подбору имплантов молочных желез.

Кубанский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2008)

• 2009 - 2015 гг.: СПб ГБУЗ Городская больница №15, челюстно-лицевой хирург
  • 2010 - 2015 гг.: клиники Санкт-Петербурга, пластический хирург

ТОП-10 пластических хирургов города

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Барсаков Максим Александрович (31)

4.4

progress: 77.41935483870968%

Делала ренопластику, из за неудачного перелома носа. прошло лет 10. Нос не болит как раньше. Все хорошо. Но грани ( от хрящевой мазоли, которую спиливали) все же ощущаются немного.

Приятный доктор. Нет ощущения , что из тебя хотят выкачать побольше денег. ( как порой бывает к сожалению )

Удаляла камочки биша. Результатом осталась довольна.

Потрясающий хирург и великолепный человек! Работает, как для себя! Делает операцию не только с учетом пожеланий клиента, но и с высоты своего опыта прилагает максимум усилий, чтобы результат был максимально красивым и впечатляющим! Т. е. выполняет работу даже лучше, чем пациент мог предположить! И после операции смотришь на себя с одной лишь мыслью: «А что, так можно было?» только положительные эмоции, только восхищение! И самое удивительное-прекрасный выход из наркоза, практически никаких болевых ощущений, даже в первые дни после операции! И, главное, о такой груди я до знакомства с Максимом Александровичем могла только мечтать! А также не могу не сказать, как доктор Барсаков любит свое дело! Даже на перевязках видно, как он сам рад результатам своих пациентов! И это первый доктор на моей памяти, который так бережно относится к людям, как он еле касаясь с нежностью помогает устроиться на кушетку и подняться, ощущение, что для этого доктора каждая девушка как хрустальная ваза! Настолько бережно он заботится о своих пациентах! Можно еще много добавлять и добавлять восторженных впечатлений, но главное одно - если Вам нужен хороший пластический хирург и превосходный результат, то Вам определенно нужно к Барсакову Максиму Александровичу! Сколько же людей он уже сделал и каждый день продолжает делать счастливыми! Дай Бог здоровья и вдохновения этому асу своего дела!

Клиника им. Н.И. Пирогова

Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Мы непременно передадим Ваши тёплые слова Максиму Александровичу Барсакову. Мы рады, что Вы довольны результатом операции. Желаем прекрасного самочувствия и отличного настроения!

Услуга: Пластика груди / Маммопластика

Делала вторично грудь. Очень долго искала врача, повелась на отзывы. В итоге получила грудь с ужасными шрамами😭. Когда приходила на осмотр, врач сказал, что все заживает хорошо. Также при выполнении операции ни одно из моих пожеланий не было выполнено. Очень жалею, что обратилась к этому хирургу.

Услуга: Риносептопластика носовой перегородки

Риносептопластика

Делала ровно 3 месяца назад, отёк спал но не полностью . В целом довольна , не могу сказать что что-то не так. Жду когда пройдёт пол года , чтобы увидеть окончательный результат. Делали 2 подруги ранее , и все хорошо, вот и я решилась. Скажу честно, я Рекомендую, даже просто потому, что он всегда на связи , поверьте моему опыту в Пластике это оч важно .

Клиника им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе Максима Александровича Барсакова.

Маммо и рино

Маркетинга много, а сарафан - самый правдивый канал передачи, а чутьё, интуиция - почти вселенский канал) Вселенский канал шепнул мне, что вот этому доктору можно смело нести грустногудь и кривонос. Пришла на консультацию, показала все печали, поплакала, погрустила, но волшебник сказал все будет ок. Поскольку зубья окутаны системой, да металлической, то нос надо бы отложить, произнёс он. Укрепилась в позиции «онли Барсаков». Шёл август 18 года, день Х, волнуюсь чёт, но заходит в палату Максим Александрович и все, нет волнения, есть доверие. В общем грудь прекрасна, я счастлива, муж даже больше. Боли не было кст. Док всегда был на связи, даже в отпуске. Август 20 года (люблю август). Металическая система уже сделала дело, несу нос доку. В палате вырубилась перед операцией, что говорит о том, что доверие на 85lvl. Ииии...у меня красивый нос теперь, он начал дышать, мозг одурел от кислорода и вдруг кпд его прям поражает, да да. Магия от Барсакова) Не страдаю звёздной болезнью, поэтому помнит меня док или нет - вообще все равно было) Он не бросает пациенток, не прячется, всегда готов ответить на вопросы.

Здравствуйте, Анна!
Мы искренне рады, что Вы смогли лично оценить результат работы Максима Александровича Барсакова и довольны своим выбором.
Желаем прекрасного самочувствия и отличного настроения!

Маммопластика и рино

Делала год назад у Максима Барсакова риносептопластику , нос был с горбинкой, кожа была толстой - результат превосходный!!! Я очень счастлива!!! Доктор отзывчивый, всегда на связи! Никогда не слышала плохого слово, даже на глупые вопросы отвечал корректно! (это к тому , что некоторые пишут, что док не отвечает и трудно с ним связаться) Через 6 месяцев после рино, сделала маммопластику естественно у него же!!!!- моя жизнь перевернулась в лучшую сторону!!! Результат офигенный!!! Уже как год довольна грудью! Она красивая! Я безмерно ему благодарна! Коллектив клиники Им.Пирогова - хороший отзывчивый! По поводу отзывов , что Док не помнит некоторых в лицо пациенток. Да почему он должен нас помнить?! Нас девочек очень много, кто оперируется у Доктора - это не значит, что он должен запоминать каждую, не на это акцент нужно ставить! P.S. Огромное спасибо, за результат, за то что всегда на связи, Максим Александрович! Моя жизнь в корне изменилась после опер.

Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим Вас за развернутый отзыв о работе Максима Александровича Барсакова. Нам приятно получать обратную связь, и мы очень рады, что Вы не пожалели о своем выборе. Желаем прекрасного самочувствия и отличного настроения!

Ужасный "врач"

Делала грудь у этого горе врача Барсакова.. Результат отвратительный, при этом он не видит или не хочет видеть этого. Никому не посоветую данного врача.. Строит из себя приличного, а чуть что переходит на личности и обвиняет пациента в плохом результате(якобы не соблюдали сами рекомендации)...

Маммопластика

Реабилитационный период прошёл на ура ! Доктор все разжевывал , все непонятные мне моменты , что склонило именно у него провести операцию. Все мои вопросы, даже самые глупые 😅 были мне разъяснены 😇 далее, всегда без проблем получала консультацию после операции. Я бесконечно благодарна Доктору за такой подход к пациенту🙏🏾 Безумно рада результату! Не перестаю говорить спасибо 🤩

Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим Вас за высокую оценку работы Максима Александровича Барсакова. Мы рады услышать, что реабилитация после операции прошла благополучно, и Вы довольны результатом выполненной операции. Желаем прекрасного самочувствия и отличного настроения!

Только первые пол года всё хорошо.

Первые пол года всё было идеально, как тут некоторые писали. Я летала от счастья, но сказка быстро закончилась. Через пол года полезли все косяки, жуткая асимметрия ноздрей, которые он не трогал вообще, а я в основном из-за них и пошла на операцию. Горбинка вылезла, нос весь кривой, косой и очень плохо дышит. Радости никакой, просто деньги на ветер. Коррекцию делать отказался, по его мнению у меня всё супер! Если хотите, чтобы он вам сделал коррекцию, надо его очень долго пилить, ныть, ходить на осмотры со слезами, тогда шанс есть. Но я этого всего делать не умею, к сожалению, на повторку у другого врача денег нет. При личном общении очень милый и приветливый, а в инете хамло хамлом, как будто два разных человека.

Клиника им. Н.И. Пирогова

Благодарим Вас за обратную связь. Искренне сожалеем о том, что у Вас остались негативные впечатления от общения с нашим специалистом. В ближайшее время руководство клиники проведет с ним беседу.

профессионализм и человечность!!!

Долго выбирала доктора чтобы исправить ошибки предыдущего пластического хирурга и остановила свой выбор на Максиме Александровиче т.к. не только читала про него много положительных отзывов но и видела несколько его работ - пару моих знакомых сделали у него операции и остались очень довольны результатами.Максим Александрович провёл со мной консультацию дистанционно. Хочется отметить грамотный подход и внимательность доктора к деталям и проблемам пациента. Всегда отвечает оперативно на все интересующие вопросы и идёт на встречу. Очень боялась предстоящей 3-й операции, но теперь, после общения с Максимом Александровичем, жду свою очередь на операцию как что-то приятное - как праздник! Спасибо доктору за его профессионализм и человечность!!!

Клиника им. Н.И. Пирогова

Благодарим вам за высокую оценку работы Максима Александровича! Довольные пациенты - наша лучшая награда!
Желаем вам крепкого здоровья!

Ринопластика
Блефаропластика круговая
Прием пластического хирурга
Пластика мужской груди
Трансконъюнктивальная блефаропластика

Кубанский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2008)

• 2013 г. – повышение квалификации по пластической и реконструктивной микрохирургии (СЗГМУ им. И. И. Мечникова, Санкт-Петербург);
  • 2011 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия», (НИИ СП им И. И. Джанелидзе – отделение пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, Санкт-Петербург);
  • 2009 г. – цикл усовершенствования «Актуальные вопросы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии», (кафедра пластической хирургии и эстетической медицины СПбМАПО, Санкт-Петербург);
  • 2009 - 2011 гг.— ординатура по челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии (кафедра ЧЛХ и ХС СПбМАПО, Санкт-Петербург);
  • 2008 - 2009 гг.— интернатура по хирургии (НИИ СП им И. И. Джанелидзе - отделение сердечно-сосудистой хирургии, отделение ожоговой травмы, Санкт-Петербург);
  • 2008 г. – закончил с отличием Кубанский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» (Краснодар).

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат