Ахмедов Руслан Мерзиалиевич

ВМТ Пирогова на Циолковского

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Ахмедов Руслан Мерзиалиевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Маммолог-онколог, хирург-онколог, пластический хирург. Стаж работы – 9 лет.

Направление деятельности Ахмедова Руслана Мерзиалиевича:

• Хирургическое и лекарственное лечение рака молочной железы.

• Онкопластические и реконструктивно-пластические одномоментные / отсроченные операции у больных раком молочной железы.

• Наследственный рак молочной железы.

• Пластическая хирургия молочной железы.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2012)

• 2013 - 2015: БУЗ ПО № 87, Врач - онколог
  • 2015 - 2020: ГБУЗ КНПЦ, Врач хирург- онколог
  • 2021: Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке (Стационар 1) Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач
Информация обновлена 07.08.2022

Отзывы о враче Ахмедов Руслан Мерзиалиевич (55)

В регистратуре женщина знает "больше", чем все медики вместе взятые. Доктор не впечатлил, не проникся проблемой, разговаривал сквозь зубы.

Уважаемый пациент!
Клиника оказывает высокотехнологичную и специализированную медицинскую помощь, используя современные технологии и передовые научные достижения, при этом качество оказываемых услуг для потребителя является для нас приоритетной задачей и является дополнительной гарантией надежности и профессиональной компетентности не только на национальном, но и на международном уровне.
Большая просьба сообщить факты, которые вызвали ваше недовольство, по телефону 8(812) 676 25 61, либо письменно на адрес Клиники: Санкт-Петербург, наб. р.Фонтанки, д. 154. Для того чтобы мы могли провести служебное расследование. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Внимательный, грамотный врач, умеет общаться с пациентом и внушить уверенность в благополучном исходе. Руслан Мерзиалиевич всегда доступен, можно обратиться по телефону в любое время суток - и он обстоятельно и спокойно ответит на все вопросы. Большое ему спасибо!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

И Вам спасибо, что поделились своим впечатлением о работе нашего доктора - Руслана Мерзиалиевича. Желаем Вам скорейшего выздоровления и хорошего настроения. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Золотые руки у нашего врача! Спасибо Вам, Руслан Мерзиалиевич!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за отзыв. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Замечательный Доктор! Я пошла к нему на формальный осмотр, чтобы в мои 51 год первый раз пройти мамографию и получить квалифицированную консультацию. На первичном осмотре Руслан Мерзиалиевич указал на высокую вероятность РМЖ. И анализы это подтвердили. Доктор онколог и пластический хирург. Мне повезло и он не только спас мою жизнь, но и сохранил грудь. Мне сделали одномоментную имплантацию при удалении РМЖ. Мне очень повезло, что волей случая я попала именно к этому врачу! С момента первичного осмотра и операции прошел один месяц. Все это время я чувствовала, что врач меня поддерживает и очень быстро продвигает в нужном направлении. Сама я растерялась и его организованность и профессионализм очень сильно мне помогли справиться с бедой. Девушки, советую не запускать болезни и вовремя проходить диагностику. Я этого не делала. О чем сильно пожалела, услышав диагноз. Руслан Мерзиалиевич, спасибо Вам огромное, здоровья, счастья и долголетия!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за хорошую оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Врач от бога.Большое ему спасибо.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за отзыв. Ахмедов Руслан Мерзиалиевич врач - онколог, пластический хирург онкологического отделения. Врач от бога. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

27 мая 2022 г.была сделана операция врачом хирургом-онкологом Ахмедовым Русланом Мирзиалиевичем.Хочувыразить ему огромную благодарность за профессионализм высокого уровня.Правильнопоставлен диагноз,успешно прошла операция.Мне очень повезло,что я попала к нему.После операции постоянное внимание с его стороны и настрой на позитив.После выписки всегда находится на связи.Дай бог ему здоровья на долгие годы.А также большое спасибо всему медперсоналу за их чуткое внимательное отношение.БогдановаА.Т. тел.89219288368.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Добрый день. Нам очень приятно читать Ваши слова благодарности. Удачи Вам и крепкого здоровья. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Хочу выразить огромную благодарность врачу-онкологу, маммологу и пластическому хирургу Ахмедову Руслану Мерзиалиевичу. С 24 ноября 2021 года и по настоящий день доктор ведет меня, буквально за руку, в лечении РМЖ. На данный момент доктором было проведено полное обследование, выданы направления на химиотерапию и ценные рекомендации. Была проведена операция – мастэктомия с одномоментной реконструкцией молочных желез имплантами. Столкнувшись с диагнозом Рак молочных желез, благодаря доктору, я никогда не оставалась одна. Хотя очень боялась начинать обследование, так как у меня не было на примете грамотного маммолога, а затем и пластического хирурга. Но в лице Руслана Мерзиалиевича я получила чудесного врача-онколога, маммолога, практикующего пластического хирурга онкологического отделения. Доктор давал мне уверенности в каждом своем выписанном направлении на лечение или обследование. Он называл вещи своими именами – «да выпадут волосы, НО они вырастут», «будет операция, НО будете жить без болезни». Руслан Мерзиалиевич, увидев первое УЗИ сразу, поставил верный диагноз, который впоследствии и подтвердился. После чего врач практически каждый день курировал меня в этом нелегком пути. Проходя химиотерапию (6 циклов) в клинике им.Пирогова на Фонтанке, врач всегда останавливался в коридоре и интересовался как дела и как проходит лечение. Помню, как проходила 4 химию и доктор, спросив, какая по счету химия сказал: «Это же уже все! Скоро все закончится». Эти слова в очередной раз ободрили меня, так как порой уже не было видно конца. Операция (4.05.2022) и послеоперационный период прошли благословенно! Если ранее я писала, что доктор «вел за руку» в лечении, то на операции и после доктор просто «нес на руках». Все перевязки, все осмотры были очень аккуратно, чутко и внимательно выполняемы! Врач всегда был на связи даже в свои выходные дни. Благодарю вас, дорогой и глубоко уважаемый моей семьей Руслан Мерзиалиевич за ценный вклад в мое здоровье, за новую, красивейшую, а главное здоровую грудь! Благодарю также за Ваше время, за Ваш индивидуальный подход к каждому пациенту! За Ваше терпение! Юлия Аревкина.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Была направлена на приём к Ахмедов Р М,но доктор оказался равнодушен ,и отправил меня искать где в Санкт-Петербурге делают маммотест ,а искать я должна была в «Яндексе»,при этом он обозначил что у меня 100% онкология и предстоит дальнейшая операция,упущен целый месяц,не назначено лечение и диагностика,халатное отношение к обязанностям врача онколога.Не ходите к этому «доктору»

Уважаемый пациент!
Ваше сообщение внимательно рассмотрено администрацией Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ (далее - Клиника). Факты, указанные в Вашем сообщении, имеют для нас очень важное значение.
Для проведения служебной проверки фактов, указанных в Вашем сообщении, просим дополнительно сообщить Ваши данные по телефону 8(812) 676 25 61, либо письменно на адрес Клиники: Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, д. 154.

Выражаю огромную благодарность врачу онкологу-маммологу Руслану Мерзиалиевичу!!! Крутейший врач, благодарю за взятие биопсии, хорошо проведенную операцию по удалению опухоли, очень внимательный и тактичный врач Желаю успехов в дальнейшей работе и конечно же буду рекомендовать другим, кому необходимо обследование

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Руслан Мерзиалиевич оперировал мою маму! Более чуткого и внимательного доктора мы не встречали! Все подробно объясняет, с пониманием относится к проблеме и состоянию! Даже на расстоянии всегда остаётся на связи и держит все род контролем! Всех слов не хватит, чтоб выразить нашу благодарность!

Лицензия или сертификат

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких