Гребцов Юрий Вячеславович, хирург

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 85

Василеостровский район

справочное

+7 (812) 322-26-31показать

Гребцов Юрий Вячеславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 85
Ректороманоскопия
Цену уточняйте по телефону

Гребцов Юрий Вячеславович: хирург, проктолог, проктолог-онколог. Кандидат мед. наук.

Член российского общества хирургов (РОХ), европейского общества герниологов (EHS).

Специализируется на герниопластике (операции по удалению грыж). Проводит операции по удалению пупочных грыж, устранению диастаза прямых мышц живота, устранению паховой (или бедренной) грыжи, устранению послеоперационной вентральной грыжи, устранению грыжи белой линии живота.

Ставропольский государственный медицинский университет (2009)

ТОП-10 герниологов города

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Гребцов Юрий Вячеславович (3)

Юрий Вячеславович должен как минимум стать глав врачом одним из больниц нашей страны! Потрясающий доктор !

Благодарю!

Благодарю!

Доволен, что не ошибся в докторе и больнице

В конце ноября 2019 г мне была проведена плановая операция в 7 хир. отделении по удалению желчного пузыря.Все прошло удачно благодаря Хирургу( д.м.н.) Гребцову Юрию Вячеславовичу и всему отделению профессионалов под руководством опытного хирурга Накопия Г.Г. ,включая всех медсестр и обсл.персонала. Все четко,вовремя, корректно, доброжелательно. Мне повезло,что я не ошибся в месте проведения операции. Лежал в платной палате (1100 р в сутки-двухместная).Есть и одноместные. В бесплатных( 6 местных) те же врачи, но лежать в них Совсем не комфортно.В остальном в этих палатах все как у всех. Про деньги никаких намеков не от кого из персонала не слышал. Все честно и качественно в рамках ОМС. Есть конечно и минусы.( сломался унитаз и его чинили более 7 дней. Приходилось пользоваться другими общими туалетами.Стоимость за дискомфорт изменить отказались-форсмажор). Итог. Если Вы ищите хороших хирургов, то на этом отделении это каждый первый. Всем удачи