Лисянская Марина Владиславовна

Клиника Пирогова

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Василеостровская (700 м)

+7 (812) 416-03-45показать

Лисянская Марина Владиславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Клиника перезвонит утром после 09:00

Лисянская Марина Владиславовна: гинеколог, эндокринолог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 20 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Член Общества Акушеров - Гинекологов с 2005 года.

Специализация:

• Диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • Индивидуальный подбор контрацепции;
  • Диагностика и лечение невынашивания беременности, бесплодия;
  • Диагностика и лечение патологии шейки матки и эндометрия;
  • Диагностика и лечение нарушений менструального цикла;
  • Индивидуальный подбор менопаузальной гормональной терапии;
  • Подготовка и планирование беременности;
  • Разработка индивидуальных программ по снижению веса, рекомендации по питанию;
  • Сахарный диабет и его осложнения, разработка программы питания при сахарном диабете;
  • Заболевания щитовидной железы, лечение эндокринной патологии у беременных;
  • Подготовка к ЭКО;
  • Ведение беременности после ЭКО.

Публикации: 9

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2001)

Отзывы о враче Лисянская Марина Владиславовна (15)

4.3

Услуга: Прием гинеколога

Чудесный врач и человек. Наблюдаюсь у неё с 2018 г. (Гинекология) У меня довольно сложный случай, пересадка костного мозга и соответственно все вытекающие из этого. Очень грамотная и внимательная. Всегда помогает, вовремя реагирует.

Менеджер

Отдел сервиса

Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за тёплые слова в адрес Марины Владиславовны Лисянской. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Лисянская Марина Владиславовна

Суховатый человек. Как врач может и ничего, но отношение к пациентам нужно пересмотреть

Услуга: Прием гинеколога

Очень хороший грамотный доктор. Если есть какие-то проблемы в этой области то советую обратится именно к Марине Владиславовне!

Наплевательское отношение к пациентам

Хочу написать отзыв о ситуации с доктором Лисянской Марины Владиславовны о реакции клиники в лице администраторов. К доктору попала с лишним весом и сопутствующими проблемами. Мне был прописан препарат Саксенда, его нужно колоть постепенно увеличивая дозу. На третьей неделе приема препарата, увеличив дозу, мне стало очень плохо - началась сильная рвота, понос и отрыжка (что такое настоящая отрыжка я до этого и не подозревала). Такое самочувствие было со среды, в пятницу мне стало совсем не выносимо, т.к. не могла даже встать с кровати и решила позвонить лечащему врачу. В клинике мне сказали, что врач не работает, в свою очередь я обрисовала всю ситуацию и попросила связаться с врачом. Перезванивала я сама (мне не перезвонили) и сказали, что лечащему врачу все передали и она мне САМА позвонит. Я перезванивала 3 раза в течении рабочего дня, на что мне говорили - ждите, врач сказала, что сама вам позвонит!!!! В пятницу вечером я потеряла всякую надежду и в субботу самостоятельно снизила себе дозу препарата, к понедельнику прекратила его прием. И как вы думаете, в понедельник мне позвонил обеспокоенный врач? Нет! Около 15 часов я позвонила в клинику, врач была занята. После того, как я передала все свое недовольство администратору, она мне сказала, что если было так плохо, что же вы скорую не вызвали (!!! и это попрошу напомнить в период пандемии и не в пятницу было сказано, а в понедельник!!!!). Через какое-то время мне перезвонила врач и разговаривала со мной недовольным тоном. На мое недовольство, что она обещала позвонить мне в ПЯТНИЦУ, она грубым тоном мне ответила, что звонит мне сейчас, что мне надо?!?!?!?! Я даже не стала с ней разговаривать, т.к. я не готова, чтобы за мои деньги со мной так разговаривали. Подведем итог - если бы в пятницу администратор не сказала мне 3 раза по телефону, что доктору передали всю информацию и она мне ПЕРЕЗВОНИТ, моя реакция не была бы такой бурной!!! Но мне было очень, очень плохо. Тошнота, понос и дикая отрыжка были 5 дней. Все это описано в инструкции, как побочные эффекты. Доктору плевать на своих пациентов!

Отличная врач

Наблюдаюсь много лет, вела у Марины Владиславовны беременность. Отличный врач

Отличная клиника

Наблюдаюсь в Прайм Роуз с 2011 года, особенно часто бывала во время планирования и беременности. Врачи профессионалы своего дела, большинство из них приятны в общении, вежливы, всё подробно объясняют, хотя есть и исключения. Хочу отдельно поблагодарить Войвод Ю.А. и Патрухину Н.А., к которым я за эту беременность постоянно ходила на узи по поводу и без, они каждый раз меня очень внимательно смотрели, всё рассказывали, успокаивали, и я уходила счастливая. Также спасибо врачам Ипатовой Е.В., Лисянской М.В., Лодягиной Н.С., Решановой Л.М. и другим, с которыми я планировала и вынашивала свою непростую беременность. Все врачи от бога, понимающие и знающие, когда нужно просто расслабиться и успокоиться, а когда срочно в больницу. После трёх потерь я доносила до 40 недель и родила сына, во многом благодаря им! Лев родился 25.01, 3050г, 52 см.

Я очень рада, что у меня такой доктор

Марину Владиславовну мне рекомендовала наш педиатр, которая наблюдалась у неё сама (ещё в 122 медсанчасти). Я очень рада, что у меня такой доктор: умница, красавица, от приёма всегда только положительные эмоции. Очень внимательна и тактична, отвечает на все вопросы. Много знает, следит за современными исследованиями. Справедливости ради, у меня не было серьёзных проблем по эндокринологии, но несерьёзные по гинекологии были, все хорошо. Спасибо вам за ваш труд!

И как эндокринолог она супер, и как гинеколог

Наблюдаюсь у Марины Владиславовны три года и очень довольна. И как эндокринолог она супер, и как гинеколог.Помогла мне к беременности подготовиться, сохранила ее и после беременности восстановила мне щж.

Нормально, как в поликлинике

К этому врачу обратилась по рекомендации. Рекомендовал другой врач, надо ты слушать рекомендации пациентов. Но это я сейчас уже опытная стала. Много времени прошло с момента моего обращения, а осадок остался до сих пор. Если нужен эндокринолог на момент беременности, то обращайтесь на Комсомола 4, все то же самое, только бесплатно и быстрее. Да, именно, быстрее и уважительнее. Создалось впечатление, что врач сделала мне одолжение , приняв за 2000 рублей. Может мало.....кто знает. Но не об этом. Рядом со мной сидела знакомая врача, думаю близкая, так как врач бесцеремонно , в моем присутствии, извинилась перед ней со словами мол ну не может она меня не принять, мне стало даже неловко. В итоге прием прошёл скомкано, небрежно. Обращаться более желания нет. Работаешь в платном центре- будь добр отработай деньги, которые тебе платят. Побольше уважения к пациентам. Спасибо.

Странно, там прием врача столько не стоит даже сейчас, а Вы пишите, что давно обращались . Марина Владиславовна очень четкий и грамотный специалст. я у нее наблюдаюсь уже 5 лет.
Приём 1800, я округлила. Приём был в 2015 летом. Грамотных и чётких как она много. Платишь за человеческое отношение, а не за одолжение. За одолжением можно в бесплатную поликлинику обратиться.
У меня совершенно не вяжется ваш отзыв с тем, какой я знаю Марину Владиславовну. Наблюдаюсь у неё уже три года, и даже на первом приёме она общалась уважительно. Да и как специалист она не вызывает лично у меня вопросов, а я повидала довольно много врачей в своей жизни.
Супер клиника.Рекомендую.

В Прайм Роуз хожу уже с 2010 года. Всегда назначают четкое лечение. Врач Ипатова Евгения Владимировна всегда внимательна. Мою беременность сохранили благодаря лечению врача Лисянской Марине Владиславовне. Я была всегда спокойна при наблюдении у этих врачей. Девочки, очень всем советую.

Врачи клиники редко учатся и могут позволить себе посещать научные конференции . Им надо думать, как выжить и заработать деньги. Работают в 2-3 клиниках . Ваше мнение основано только на Вашем доверии . Проводятся ли контрольные исследования , узи, маммография , анализы крови ? Врач не должен оцениваться только по милой улыбке . И что за четкие назначения имеете Вы ввиду?

Врач-эндокринолог никакой

Если говорить о враче как об эндокринологе, то врач - никакой. Врач работает по схеме, в плане лекарств. Смотрит на анализы, а затем на глазах у пациента пытается найти в интернете ответ. Классно! А если не находит, пожимает плечами и предлагает попринимать лекарства по схеме. Авось поможет.

Очень хороший и приятный врач

Очень нравится и отношение к пациенту и то, что врач толковый, постоянно повышает свой уровень. Всем рекомендую по проблемам эндокринологии и по ведению беременности

Советую

С удовольствием советую Лисянскую Марину Владиславовну - клиника Прайм Роуз. Сама наблюдаюсь у нее (планирование беременности) - очень довольна результатами и ходом лечения.

Очень понравилось

Была у врача Лисянской М.В она гинеколог-эндокринолог, очень понравилась, всех моих анализов ей хватило, дала систему питания на 190 дней, на которой я похудела уже на 11 кг. для меня это результат, продолжаю худеть дальше и в августе пойду к Нестерову!

Золотой доктор

Я в апреле делала ГСГ, да процедура не из приятных но если делать все как говорит врач, то можно обойтись малыми жертвами! Мой врач Лисянская М.В., золотой Доктор. Я верю, что у нас все с ней получиться, это единственный Доктор которому я доверяю на все 100%!!!

Прием гинеколога-эндокринолога
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Прием эндокринолога
Прием гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки

2003 - 2008 г.г. - Санкт-Петербургская Медицинская Академия Последипломного Образования, Кафедра Акушерства и Гинекологии, сертификат специалиста

2007 г. - Санкт-Петербургская Медицинская Академия Последипломного Образования, Кафедра Эндокринологии, профессиональная переподготовка Эндокринология

2003 - 2006 г.г. - НИИ АГ имени Д.О. Отта РАМН, отделение гинекологической эндокринологии, Очная аспирантура, кандидат медицинских наук

2001 - 2003 г.г. - Санкт-Петербургская Медицинская Академия Последипломного Образования, Кафедра Репродуктивного Здоровья Женщины, Клиническая ординатура, врач акушер-гинеколог

1995 - 2001 г.г. - Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет имени акад.И.П. Павлова, лечебный факультет, врач по специальности “лечебное дело”

Повышение квалификации:

2019 г. - Территориальная аттестационная комиссия Комитета по здравоохранению Правительства Санкт - Петербурга, Высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология»

2018 г. - АНОДПО «Современная Научно — Техническая Академия», Повышение квалификации, врач эндокринолог

2018 г. - АНОДПО «Современная Научно — Техническая Академия», Повышение квалификации, врач акушер-гинеколог

2017 г. - ФГБОУВО «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет» МЗ РФ, повышение квалификации, экспертиза временной нетрудоспособности

2013 г. - ГБОУВПО «СЗГМУ имени И.И. Мечникова», Повышение квалификации, врач эндокринолог

2011 г. - Санкт-Петербургская Медицинская Академия Последипломного Образования, Повышение квалификации, врач акушер-гинеколог

2011 г. - Факультет повышения квалификации медицинских работников Российского университете дружбы народов, Повышение квалификации, врач акушер-гинеколог

2008 г. - ФГОУ Институт повышения квалификации ФМБА России, Повышение квалификации, врач акушер-гинеколог

Участие в семинарах и конференциях:

2020 г. - Экспертный клуб “В поисках золотого руна”, ФГБНУ НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О.Отта, Санкт-Петербург

2020 г. - «Практические аспекты функционального менеджмента женского здоровья в превентивной и антивозрастной медицине», Международный институт интегральной превентивной и антивозрастной медицины PreventAge

2017 г. - 13-й семинар Европейской Ассоциации по контрацепции и репродуктивному здоровью, Санкт-Петербург

2016 г. - Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству, II Общероссийская конференция с международным участием, Санкт – Петербург

2016 г. - Сохранение фертильности онкологических больных: основные принципы и клиническая значимость, СПб БГУЗ “Городской клинический онкологический диспансер” Клиника “АВА-Петер”

2016 г. - XVII Всероссийский научный форум «Мать и дитя», Москва

2015 г. - Стратегия преодоления бесплодия у женщин с миомой матки, III Национальный конгресс “Дискуссионные вопросы современного
акушерства”, ФГБНУ НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О.Отта, Санкт-Петербург

2013 г. - V Всероссийский Конгресс “Амбулаторно-поликлиническая помощь – в эпицентре женского здоровья” Стратегия, ФГБУ “НЦ АГиП им. В.И.Кулакова” Минздрава
России, Москва

2012 г. - VI Всероссийский конгресс эндокринологов, ФГУ Эндокринологический Научный Центр, Москва

2012 г. - XIII Всероссийский научный форум «Мать и дитя», Москва

2011 г. - Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья, РУДН, Факультет Повышения Квалификации медицинских работников, Кафедра Эндокринологии

2011 г. - XII Всероссийский научный форум "МАТЬ И ДИТЯ", Москва

2006 г. - Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии, НИИ АГ имени Д.О. Отта РАМН, отделениегинекологической эндокринологии, Санкт-Петербург

2005 г. - Оперативная гинекология – новые технологии, НИИ АГ имени Д.О. Отта РАМН, отделение оперативной гинекологии, Санкт-Петербург

2005 г. - Оперативная гинекология – новые технологии, НИИ АГ имени Д.О. ОттаРАМН, отделение оперативной гинекологии,
Санкт-Петербург