Зелянина Елена Леонидовна

Клиника Пирогова

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Василеостровская (700 м)

+7 (812) 416-03-45показать

Зелянина Елена Леонидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Зелянина Елена Леонидовна специализируется в области кардиологии.

Занимается лечением сердечно-сосудистых заболеваний: гипертония, стенокардия, аритмия, проводит реабилитацию больных после стентирования и шунтирования.

Владеет методами функциональной диагностики: ЭКГ, ЭхоКГ, Холтер.

Является членом Российского общества кардиологов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1999)

• 1999 - 2007 гг.: Ленинградский областной кардиологический диспансер, врач-кардиолог
  • 2007 - 2008 гг.: ФГУЗ Клиническая больница №122 им. Л. Г. Соколова, врач-кардиолог
  • 2008 - 2017 гг.: ЗАО Кардиоклиника, зав. стационаром
  • 2019-2020: ООО ЕМС , врач-кардиолог

ТОП-10 кардиологов Василеостровского района

Отзывы о враче Зелянина Елена Леонидовна (8)

Настоящий доктор

Елену Леонидовну знаю более 10 лет. Профессионал, внимательна к пациентам. Вот такие должны быть наши врачи!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за теплые слова, мы непременно передадим их Елене Леонидовне Зеляниной. Будьте здоровы!

Зелянина Елена Леонидовна

Врач-кардиолог Землянина Елена Леонидовна- хороший, опытный специалист. Всем рекомендую обращаться к ней. Спасибо за отличную работу.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы Елены Леонидовны. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Прием кардиолога

Обратилась по поводу скачков давления на фоне стресса, сделали кардиограмму, назначили анализы. В тот момент мне нужно было срочно понять, почему у меня скачки, в поликлинике не записаться, но продолжать лечение буду у другого врача, так как дорого.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора Зеляниной. Будьте здоровы!

Приём кардиодога

Приёмом доволен, хороший врач. Скорректировала терапию (заменили препарат), проконсультировала по сопутствующей проблеме. Повторный приём прошёл быстрее, но всё по делу. Готов наблюдаться у этого врача и дальше. Рекомендую.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и рекомендации. Рады, что смогли Вам помочь. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

Услуга: Консультации врачей

Внимательный специалист, дающий пояснения при возникновении вопросы. Спасибо!

Здравствуйте, Виктория!
Благодарим за отзыв о работе нашего специалиста. Мы непременно передадим Ваши слова благодарности Елене Леонидовне Зеляниной. Желаем крепкого здоровья!
Отзыв о клинике Клиника Пирогова
Клиника Пирогова

Понравилось абсолютно всё

Впечатления отличные. Понравилось абсолютно всё. Очень хороший доктор, доброжелательный и внимательный, ставлю 5 с плюсом. Мне нужно будет продолжить обследоваться дальше, сейчас Елена Леонидовна выдала мне для этого необходимые направления. Позже буду обращаться к ней ещё.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за отзыв. Мы рады, что посещение специалиста оставило у Вас положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!

Кардиолог от бога.

Наблюдаюсь у Елены Леонидовны с 2011 года, не то, чтобы я больной, но пытаюсь продлить свою жизнь по максимуму и сохранить свою должность на работе. Принимаю современные препараты, которые щедяще влияют на печень. Прохожу все виды тестирования для того, чтобы выявить отклонения от нормы на ранней стадии. Очень рекомендую данного специалиста, приходите не пожалеете. Отзыв написан не по заказу клиники, это не фейк, исключительно от души :)

Менеджер по контролю качества обслуживания

EMS, многопрофильная семейная клиника
Благодарим вас за оставленный отзыв! Елене Леонидовне очень приятны ваши слова.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва и за высокую оценку профессиональных качеств Елены Леонидовны. Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас!

Все очень хорошо! Спасибо доктору!

Жужгова Ирина Викторовна

заместитель главного врача

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо что нашли время поделиться отзывом о работе нашего специалиста, мы рады, что вы остались довольны приемом врача.
Будьте здоровы!