Год основания:
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике МЕДИ (167)

Оценки клиники

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Рубцова Ирина Вениаминовна
Специалист высокого класса. Спасибо огромное Ирине Вениаминовна за ее отношение к пациентам и помощь нам.
Юрий, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма врача. Очень рады, что прием был полезным и оставил положительные впечатления.

проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
Лучший гигиенист)
Спасибо Светлане Леонидовне за ее работу, все аккуратно быстро, без боли. Все рассказывает по ходу работы, интересуется всегда о вас. Все понравилось, буду ходить на чистку только к ней)
МЕДИ, система клиник
Уважаемый Кирилл, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв. Очень приятно, что прием был комфортным и полезным.

МЕДИ
Хорошая Клиника
Благодарю Вас за отзыв.

Рекомендую!
Врач высочайшего уровня: всё делает профессионально, мягко, без каких-либо негативных ощущений для пациента! Рассказывает о том, что делает в данный момент. Согласовывает с пациентом объём и стоимость работы до её начала! Вежлива и тактична. Качеством работы остался полностью доволен! Рекомендую!
Директор по сервсису
МЕДИ, система клиник
Уважаемый Михаил, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку работы врача. Екатерина Геннадьевна доктор с многолетним опытом работы и удивительным чувством такта.
Спасибо за рекомендации нашей клиники.

Неприятная процедура, приятный врач
Была у Галины Александровны на процедуре гастроскопии, сама процедура неприятная, но врач настолько умело все сделала, что ощущения были минимальные, по сравнению с предыдущей процедурой в другой клинике. После процедуры доктор все подробно объяснила и показала видео. Для меня это было особенно важно-увидеть. Также хочу сказать спасибо ассистенту Веронике, во время процедуры она мне очень помогала расслабится и правильно дышать, а также в целом за моральную поддержку!
МЕДИ, система клиник
Процедура действительно несколько неприятная. Именно поэтому мы стараемся сделать все, что бы свести неприятные ощущения к минимуму. Новейшее оборудование с минимальным диаметром датчика и опыт врача в этом главные помощники.
Очень рады, что Вы чувствовали себя максимально комфортно и получили полную информацию по результату обследования.

Желаем Вам здоровья и будем рады видеть снова!

1 месяц назад
лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
детский
Мельникова Мария Сергеевна
Очень радует профессионализм среди молодых специалистов!
Madhyam, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв. Очень рады, что Вы оценили квалификацию доктора.

Зарубова Ирина Анатольевна
Прекрасный доктор
МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за отзыв!

1 месяц назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Асанина Людмила Михайловна
Прекрасный,очень грамотный гастроэнтеролог!
МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за отзыв. Людмила Михайловна врач высочайшей квалификации.
Очень приятно, что Вам все понравилось.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Кобиашвили Мзия Ивановна
Двоякие впечатления от приема у Мзии Ивановны.
С одной стороны, хорошие отзывы здесь и от моей подруги; очень комфортные условия (одноразовые тапочки, полотенце, большая красивая комната для переодевания с гигиен. принадлежностями), длительная консультация с подробным опросом жалоб и изучением последних анализов, внимательный осмотр (доктор даже почистила выделения, которые были на фоне воспаления). МИ также звонила, чтобы прокомментировать анализы и назначить таблетки, и спустя какое-то время звонила, чтобы узнать о самочувствии.
Но с другой стороны, назначенное лечение с аб не помогло. Результаты мазков после лечения не изменились, и др.гинеколог вообще усомнилась в нужности назначения антибиотиков в моем случае. Поэтому не уверена, что вернусь.
Вероника, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Мзия Ивановна действительно очень внимательный к пациентам врач с многолетним опытом.
Любые назначения врач делает на основании результатов исследований и стандартов лечения.
Да, иногда тот или иной препарат может вызывать разные реакции у разных пациентов. Именно поэтому врач всегда ориентирует на контрольный прием, что бы отследить эффективность лечения, а также просит обязательно связаться с клиникой в случае дискомфорта при лечении. Это позволяет своевременно скорректировать курс лечения.
Очень жаль, что мы не знаем кто Вы, что бы прокомментировать ситуацию предметно, а также предложить коррекцию курса.
Буду признательна, если Вы сможете сообщить мне на e-mail Ваши ФИО: Jannaz@medi.spb.ru или связаться с менеджером клиники Войтенко Светланой Владимировной.

МЕДИ
директор по сервису
МЕДИ, система клиник
Приятно, что Вам все понравилось.
Приходите еще!

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
взрослый
У врача "золотые" руки!!!
Делала протезы у врача Абдуллаева В.Ф. Надела их (протезы) и пошла, как со своими зубами, не почувствовав разницы. До сих пор хожу с этими протезами ( прошло 8 лет) очень удобно. У врача "золотые" руки!!! Посоветовала этого специалиста своей невестке, она тоже им осталась очень довольна! Всем, кто заботится о своих зубах и хочет голливудскую улыбку, рекомендую врача Абдуллаева В. Ф. в "Меди" на Маршала Захарова!!!
МЕДИ, система клиник
Уважаемая Марина, добрый день!
Большое спасибо за такой замечательный отзыв и рекомендации Вагифа Фуадовича.
Доктор предан своей профессии и очень педантичен к результату своей работы. Очень рады, что результат лечения радует Вас много лет.
Обязательно приходите к нам на бесплатные профилактические осмотры, будем рады Вас видеть!

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Врач от бога
Делала маммопластику в МЕДИ у Игоря Олеговича Кузнецова 23 марта 2019 Врач от бога,ему доверяешь с первой минуты, самый милый и спокойный мужчина на планете)))Приду к нему ещё раз уже зимой!
Я даже не ходила консультироваться к другим хирургам, просто пошла по результатам операций у моих знакомых.Сервис, медсестры, уход - все на высшем уровне!
МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за такие теплые слова. Игорь Олегович наш ведущий специалист и один из самых любимых хирургов среди пациентов.
Очень приятно, что процесс вмешательства был максимально комфортным и приятным!
Ждем Вас на контрольные осмотры!

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Супер доктор!
Большое спасибо Илоне Валерьевне за то лечение и внимание, которое она уделяет детям. Я начал лечить старшего сына у неё и теперь будем продолжать лечение и младшей дочери. Я давно не встречал таких отзывчивых и профессиональных стоматологов, которые могут так легко подобрать подход к ребенку (мы начинали лечиться когда нам было 5 лет, сейчас уже 10 лет... в предыдущей клинике, тоже платной и не дешевой, мой сын от испуга случайно укусил врача за палец во время лечения и нам поставили "коэффициент сложности за лечение" и выставили счет на 50% больше, чем изначально).
И такой момент, что к Илоне Валерьевне всегда очередь на запись говорит сама за себя.
С уважением, Денис.
Денис, добрый день!
Большое спасибо за такие чудесные слова. Илона Валерьевна, действительно, семейный доктор многих семей, которые лечатся у нее поколениями. Ее уверенные руки, огромный опыт и тонкое обаяние покоряют раз и навсегда.
Желаем вашей семье хорошего настроения и будем рады видеть снова!

Кузнецов Игорь Олегович
Врачь ведёт приём профессионально и даёт грамотные рекомендации.
МЕДИ, система клиник
Очень приятно, что консультация врача в приятной обстановке и Вы получили ответы на все вопросы.

Замечательное обслуживание
Замечательное обслуживание.врачи приветливые.время удобное по записи.цены тоже приемлемые.спасибо.
МЕДИ, система клиник
Очень приятно, что обслуживание в клинике и сервис для Вас комфортны.

взрослый
Прекрасный врач. Хожу к ней около 3х лет. Ни разу не было ощущения что от меня "хотят избавиться" как тут многие пишут. Непонятно чего люди ждут от приема? Лично я получаю максимум консультации. Прием идет 1 час, куда уж больше. Идите тогда в ЖК раз не довольны, там вас и выслушают, и обследуют, и все за даром сделают. Зачем портить оценку прекрасному врачу. По своему личному опыту ни когда бы не подумала, что говорят о моем докторе.
Она всегда выслушивает, внимательна, делает осмотр, УЗИ, ни когда не прописывает препараты ради денег, и даже про скидку спрашивает сама (есть или нет карта, например, РИВ ГОША), ну ни как не могу подумать, что она занимается выкачиванием денег, это просто бред.

Прекрасный доктор
Была впервые на приеме у Екатерины Олеговны -осталась довольна всем начиная с приветливой улыбки и заканчивая рекомендациями с подробным объяснениями-прекрасный доктор по всем параметрам.Рекомендую!
Екатерина, добрый день!
Большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что у вас остались положительные впечатления от посещения клиники и врача.
Будьте здоровы!
Будем рады видеть Вас снова!

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Благодарность Татьяне Олеговне
Татьяна Олеговна удивительный,добрый и отзывчивый доктор.Спасибо за проявленную заботу,внимание и профессионализм.Побольше бы таких людей в медицине!С уважением Румянцев В.В.
МЕДИ, система клиник
Уважаемый Вячеслав Васильевич, добрый день!
Большое спасибо за теплые слова! Вы правы, очень важно, когда врач не просто профессионал, но и умеет услышать пациента, его тревогу. Успокоить, поддержать.
Здоровья Вам!
Всегда рады снова Вас видеть!

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Залечит до смерти
Алла Ивановна не заметила у меня огромных камней в желчном пузыре, когда я обратилась к ней в Меди на Невском по поводу острых болей в животе, и не посчитала нужным сделать УЗИ, сказала, что доверяет своей руке. ограничилась гастроскопией за которую я, кстати сказать, заплатила 20 тыс. руб., не считая анализов, и которая естественно ничего не показала. В результате ситуация запущена, я попала в больницу с воспаленным желчным пузырем, диагноз был поставлен сразу на УЗИ, теперь надо делать операцию. Я обратилась в Меди за разъяснением, передо мной даже не извинились, и запись гастроскопии отказались предоставить, за которую я заплатила.
МЕДИ, система клиник
Уважаемая Елизавета Николаевна, добрый день!
12.08.18 Вы обратились на консультацию к врачу-гастоэнтерологу Пономаревой Алле Ивановне. В соответствии с предъявленными Вами жалобами, собранным анамнезом и проведенным осмотром, врачом был установлен диагноз. Назначенный план обследования и лечения соответствовал клинической картине.

Дополнительное, в том числе ультразвуковое исследование, рекомендуется врачом на основании жалоб пациента или в рамках профилактического скринингового исследования.
На момент Вашего обращения жалоб, указывающих на патологию гепато-билиарной системы, не выявлено. Проведение ультразвукового исследования брюшной полости в августе 2018 года способствовало бы в установлении диагноза желчно - каменной болезни, но не повлияло бы на тактику лечения основного заболевания и не гарантировало бы исключение клинических проявлений ЖКБ. Наличие ЖКБ не является абсолютным показанием к оперативному лечению.

Исходя из вышеизложенного, предложенный план обследования и назначенная по результатам терапия соответствовали клинической ситуации на момент обращения.

По регламенту компании видеозапись ЭГДС проводится врачом-эндоскопистом при наличии тяжелой органической патологии, при планировании хирургического вмешательства.
В Вашей клинической ситуации проведение видеозаписи исследования не требовалось. По проведенному исследованию Вам были предоставлены заключение с подробным описанием клинической картины и фотографии. Для динамического наблюдения и продолжения лечения у врача-гастроэнтеролога этих данных достаточно.

Чудесный доктор
Была на консультации у врача Кущенко Николая Викторовича. Была приятно удивлена профессионализмом, внимательностью и чуткостью этого молодого чудесного доктора. Успехов ему на своем сложном поприще и клиентов хороших побольше.
Светлана Троицкая.
МЕДИ, система клиник
Уважаемая Светлана Ивановна, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв. Очень приятно, что посещение клиники и квалификация доктора оставили приятные впечатления.

Казанов Владислав Николаевич
Замечательный хирург!
Ольга, добрый день!
Очень приятно получить от Вас отзыв. Спасибо!

взрослый
Удачно нашла то, что искала, доктор замечательный! Профессионал.
Расскажу свою историю. Долго собиралась с духом, лет 8, на пластическую операцию.
Измучила всех знакомых врачей, в том числе хирургов и операционных медсестер, была на консультации в Европе в 5 или 6 клиниках, изучала лица приятельниц, клиенток и известных лиц в гуугле после пластики, как у них сделано, находила везде недостатки.
В общем я тревожный и дотошный пациент с полными штанами нерешительности, высоких запросов и жадности.
Много платить не люблю.
После таких операций назад дороги нет и я не имела права на неудачу, промахнуться с доктором означало испорченную жизнь.
Я выспросила у незаметно, очень естественно и качественно
"сделаной" питерской приятельницы, 57 лет, кто был у нее хирург, она назвала Казанова Владислава Николаевича и клинику МЕДИ на Невском 82.

Итак, я прилетела в клинику на назначенную по емайлу консультацию к нему прицельно и сдала анализы.

Сразу же поразил приветливый, дельный персонал, продуманность, четкость его действий и вообще всего процесса. Доктор Казанов расположил к себе сразу, я почувствовала к нему полнное доверие, как к специалисту, было неравнодушное рассмотрение всех вариантов с их достоинствами и недостатками. C зеркалом и моделированием результата.
Все его выкладки про мой случай были логичны и ясны.
Все мои вопросы были отвечены. Он никуда не торопился при этом.
По емайлу можно было доспросить позже у доктора напрямую, если что-то новенькое приходило в голову или задать вопрос организационного характера персоналу. Так я решилась на операцию.
В своем репертуаре я морочила голову уже из дома с переменой сроков операции, своими анализами, задавала вопросы, которые были преждевременны, на них в полной мере отвечается после операции в памятках (тема послеоперационного ухода и т.д.). Но девочки на телефоне были спокойны, терпеливы и обьясняли все подробно, без грамма раздражения.

В общем я прилетела во 2-ой раз уже на операцию, при разметке доктор никуда не торопился, несколько раз разметку анализировал-перепроверял-правил и еще раз внимательно выслушал все мои пожелания.
Все прошло хорошо. У меня не было даже синяков, легкая и уверенная рука у этого хирурга. Отек был, ну как без него? И от операционных сестер тоже веяло уверенностью в действиях и добром. Для таких мнительных особей, как я, это важно.

Что еще хочу сказать. B этой клинике, по крайней мере у доктора Казанова, нет навязывания, "втюхивания" дополнительных процедур, я была во многих, приходишь за одним, а выдают плюсом целую программу с советами про совсем другие места и окучивают-раскручивают.
Я не почувствовала в МЕДИ флера "голого бизнесса" или неприкрытого равнодушия к тревогам пациента перед решительным шагом, которые я наблюдала в европейских клиниках, куда обращалась на консультации.

Очень приятной была система скидок. Я настоилась на одну сумму, но получила скидку 15%. Немаловажно, если прилеташь в чужой город и живешь несколько дней в гостинице.
МЕДИ, система клиник
Уважаемая Эстер, добрый день!
Благодарю Вас за обстоятельный отзыв и высокую оценку работы персонала клиники, организации процессов. Спасибо за теплые слова в адрес доктора.
Вы абсолютно правы, в вопросе пластической хирургии нет права на ошибку. Здесь важно все: настроение пациента, доверие к врачу, высокая квалификация персонала, тонкое чувство прекрасного и меры у специалиста, человеческое тепло.
Очень приятно, что все это Вы отметили в нашей клинике.
Для нас главное - Ваша красота и доверие!

Теплой Вам весны и прекрасного настроения!
Дописываю. Прошло 3 месяца после операции. Виден в зеркале конечный результат.
Это то, что я ожидала и даже лучше (у меня была плюс к возрастным проблемам очень заметная ассиметрия, недаром разметка
и ее перепроверка длилась так долго, сколько и с какой стороны лица отрезать, у меня стало совершенно симметричное лицо), не говоря уж о том, что помолодела на 10 лет.
Сделав операцию я улучшила свое качество жизни и ежедневное настроение. Которое последние годы регулярно портило зеркало. Спасибо доктору.

взрослый, детский
Отзыв
Очень профессиональный врач клиники Козицина Виктория Валерьевна
МЕДИ, система клиник
Спасибо за высокую оценку.

Если бы все были такими
Лечусь у Элины Борисовны много лет. Никогда не было ни одной проблемы. Все бы врачи были такими, не было бы больных.
МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за такие чудесные слова! Элина Борисовна чудесный врач, согласна с Вами.
Будем рады видеть Вас снова!

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог
Замечательный врач
Замечательный врач!
Очень рекомендую всем!
МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за теплые слова! Елена Федоровна, действительно волшебный врач!

Кошмар !!!
По чоедкняюсь к отзывам !!к этому врачу больше не ногой..даже смотреть не хотела....полное ещещение что от тебя бяхоьят избавиться

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Булатов Владимир Владимирович
Замечательный ортодонт) собираюсь ставить у него брекеты, объяснил мне подробно все лечение перед этим, дал всю необходимую информацию.
Если бы не Владимир Владимирович, мне бы просто испортили зубы, очень рада, что нашла)
Елизавета, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что профессионализм и природная тактичность доктора помогли Вам!
Будем рады Вас видеть снова!

Блефаропластика
Ух,как было страшно...Но Алиса Владимировна успокоила,и все прошло отлично!!!!)))
Результат бомбический!!!!))) уже всем друзьям рекомендовала))) подруга после меня у Алисы Владимировны сделала тоже блефаропластику,а позже и грудь!!!!))) результатом довольна;))))) спасибо за профессионализм и отличную атмосферу перед и после операции;)))))

Чисто коммерческий врач
Если у вас много лишних денег и вы не знаете куда их деть, а также готовы пить таблетки и делать различные платные манипуляции - вам к ней!
директор по сервису
МЕДИ, система клиник
Главным принципом приема в наших клиниках является индивидуальный подход и решение ситуации только при помощи необходимых исследований.
Очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление.
Я буду благодарна, если Вы сможете сообщить мне свои ФИО на адрес: Jannaz@medi.spb.ru, что бы главный врач клиники проанализировал клиническую ситуацию и обоснованность тех или иных назначений.

Лучший детский стоматолог
Замечательный доктор, умеет найти подход с сложным по характеру детям, ходим около 5 лет, очень довольны.
Валентин, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв.Наталья Васильевна является любимым доктором многих семей. Спасибо за теплые слова и то, что многие годы остаетесь с нами!
Всегда рады вас видеть!