Год основания:
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 245-30-0... показать

Отзывы о клинике МЕДИ (212)

Оценки клиники

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
взрослый, детский
пошли именно к ней по хорошим отзывам, и отзывы нас не подвели
Побывали сегодня на приеме у врача Елены Васильевны, пошли именно к ней по хорошим отзывам, и отзывы нас не подвели, все объяснила, рассказала, будем продолжать у неё лечиться!!!

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
удаление зуба с кистой
Удаляла нижнюю 6-ку с кистой, воспаление в челюсти шло полным ходом.
В праздничные выходные удалить зуб в ближайшей стоматологии не так-то просто, а гос.поликлинике не рискнула (кабинет как проходной двор и анестезия простецкая, не факт, что с такой сильной болью и воспалением справится). Обратилась в Меди. Очень быстро записали на прием к дежурному хирургу Новацкому В.О., очереди нет (а значит нет мучительного ожидания)
Удалила зуб без боли, прекрасная анастезия в отличном исполнении, без страха, любая манипуляция проговаривается хирургом:), без осложнений, даются разумные, несложные рекомендации.
Вот заживут у меня дырочки в животике после общения с другим хорошим хирургом и приду я к вам удалять 8-ку. Уже не страшно:)))

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Замечательный доктор.
Замечательный доктор. Очень легкая рука.

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Гончарова Светлана Викторовна
Не рекомендую. Остались очень недовольны общением.
МЕДИ, система клиник
Очень жаль, что посещение клиники оставило такое впечатление.
Пожалуйста, сообщите мне на e-mail (Jannaz@medi.spb.ru) или по телефону 324-00-32 ФИО пациента и подбродности приема.
В этом случае мы сможем проанализировать ситуацию и оставить предметный комментарий.

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат
Супер профессионал
Хочу выразить свою благодарность Доктору Артуру Юрьевичу Терещенко! Супер профессионал, с его помощью я танцую с удовольствием, без боли и операции Артур Юрьевич, спасибо большое за бесценную помощь всей нашей семье!!!
С уважением Светлана,
Балерина
МЕДИ, система клиник
Светлана Александровна, большое спасибо за Ваш отзыв.
Очень приятно, что профессиональные руки Артура Юрьевича помогли Вам снова ощутить лёгкость!
Желаем Вам творческих достижений и здоровья!
Всегда рады видеть Вас!

Очень внимательный персонал
Удаляли зуб. Быстро, качественно, профессионально! Очень внимательный персонал. Приятно удивила стоимость процедуры. Спасибо.
МЕДИ, система клиник
Евгений, благодарю за отзыв и высокую оценку!
Приятно, что посещение оставило положительные впечатления несмотря на особую процедуру.
Всегда рады видеть Вас снова!

Спасибо за консультацию.
МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за высокую оценку!
Будем рады видеть Вас снова.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Прием меня устроил
Прием врача меня полностью всем устроил! Врач был вполне квалифицированный, и главное, что он смог решить мою проблему! Спасибо этому доктору!
МЕДИ, система клиник
Наталья, спасибо за отзыв!
Марина Александровна врач высочайшей квалификации. Очень приятно, что удалось во время диагностировать и решить проблему!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Все устроило
Прием в целом прошел нормально, меня все устроило!
МЕДИ, система клиник
Приятно, что посещение клиники оставило положительные впечатления.
Будем рады снова Вас видеть!

взрослый, детский
Повторно к этому врачу я не пошла.
Когда я первый раз была у этого врача, то меня все устроило. Но в сравнении я выбрала другую клинику, так как в ней более привлекательные цены и более компетентные врачи, которые мне рассказали намного больше и убедили меня. Я хотела сравнить цены, и цены были не в пользу этой клиники. И мне еще хотелось услышать стороннее мнение о моей проблеме.
Повторно к этому врачу я не пошла. На приеме у врача этой клиники все было нормально, но в другой клинике врач мне больше понравился. Врач другой клинике принимал больше участия в моей проблеме. Возможно, цена в два раза больше чем в этой клинике, но она сыграла свою роль.

взрослый
Благодаря ей, я решила все свои вопросы.
Мне все очень понравилось, никаких нареканий вообще нету. Врач была очень квалифицированная и конечно она смогла помочь мне с моей проблемой. С ней мы смогли найти общий язык. Благодаря ей, я решила все свои вопросы.
МЕДИ, система клиник
Любовь, большое спасибо за Ваш отзыв!
Екатерина Алексеевна потомственный офтальмолог и увлеченный врач.
Очень рады, что проблема решена и Ваше самочувствие улучшилось.
Будем рады видеть Вас снова на профилактическом приеме!

у врача обувь надета на голые ноги
На приеме у хирурга в Меди на Белышева 30.08.2019 обратил внимание, что у врача обувь надета на голые ноги, без носок. Разве так должно быть??
Валерий, добрый день!
Благодарю Вас за информацию. Вы совершенно правы, у доктора должны быть надеты носки. Главный врач клиники Храмцова С.В. провела беседу с врачом о необходимости соблюдения стандартов.

Очень рекомендую
Вежливо, толково, непредвзято. Врач Парамонова Е.В. заслужила пятерку с плюсом за свою работу. Очень рекомендую
МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку!
Елена Васильевна врач с огромным опытом и большим сердцем

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Петрова Наталья Геннадьевна
Доктора посоветовали друзья, чему я остался очень доволен, все на высшем уровне, просто и понятно
МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за отзыв!
Очень приятно, что ожидания оправдались и посещение оставило положительные впечатления!
Будем рады видеть Вас снова!

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
взрослый
После визита к этому доктору заболит даже то, что не болело.
Тихий ужас! Я такого агрессивного отношения к пациенту не видела нигде, даже в районной поликлинике.
Пришла по восторженным рекомендациям врачей клиники.

Доктор не улыбнулась за приём ни разу! Может быть, потому что у неё некрасивые передние зубы. Ортодонт с такими зубами - это просто антиреклама клиники!
Осмотрев меня, она произнесла с гробовым видом, словно вынося смертный приговор: " У вас хорошие зубы, но есть одна очень большая проблема". "Какая проблема, Анна Николаевна? У меня две головы? У меня выпала челюсть? У меня кариес на всех зубах?" Оказалось, что зубы недостаточно почищены!
"Вы потеряете все зубы!" - тоном участника "Битвы экстрасенсов" произнесла Анна Николаевна.
Когда я задала конкретный вопрос, она ответила: "Одному Богу известно". Здорово, да?
Когда я переспросила информацию про зуб, так как мне после объяснений Макаровой, было непонятно, она, надменно посмотрев, произнесла: "Я всё сказала".
А потом зачем-то повторила то, что мне было понятно с самого начала и я об этом её не спрашивала. Всё время говорила тоном, не требующим возражений и не дающим возможности выбора.
"МЕДИ" - клиника не из дешёвых. Все врачи, у которых консультировались члены моей семьи, сами приносили администратору квитанции на оплату. Макарова всучила мне этот квиток и выпроводила из кабинета. Видимо, боялась, что корона у неё слетит.
К слову сказать, все девушки- ассистентки улыбались и были более доброжелательны, чем врач.
У меня после такого визита заболели все зубы на нервной почве.
Делайте выводы.
Зосимова Жанна Николаевна
Зосимова Жанна Николаевна
МЕДИ, система клиник
Екатерина Викторовна, добрый день!

Анна Николаевна врач стоматолог-ортопед с огромным опытом работы, ведущий специалист нашей клиники. Очень жаль, что приём у нее оставил такие впечатления.
Оценивая клиническую ситуацию доктор обратила внимание на определённые проблемы, решить которые возможно только с участием пародонтолога. Отсутствие такого лечения может спровоцировать развитие необратимой патологии и потерю зубов. Именно эту информацию старалась объяснить Вам Анна Николаевна.
Вероятно, значительный акцент на проблеме скрыл за собой заботу о Вашем здоровье.

По поводу передачи расчётного квитка я полностью с Вами согласна. Врач, провожая пациента, должен передать квиток администратору. Приношу извинения за нарушение стандарта обслуживания.

Екатерина Викторовна, мы будем рады помочь Вам в решении имеющейся проблемы.
Но какое бы решение Вы не приняли, пожалуйста, обратите внимание на полученные рекомендации и обратитесь к стоматологу.

МЕДИ
Все грамотно,четко и быстро!!!
МЕДИ, система клиник
Очень приятно, что посещение оставило положительные впечатления.
Будем рады видеть Вас снова!

лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
лечение нам не помогло
к сожалению не могу оставить хороший отзыв, так как лечение нам не помогло, не правильно был подобран антибиотик, у ребёнка уже на 10-й день приема антибиотика снова пошли сопли. Разочарована.
МЕДИ, система клиник
К сожалению, действительно может случиться так, что назначенный врачом антибиотик не подойдёт. Это индивидуальная реакция организма, которую крайне сложно спрогнозировать.
Именно поэтому врач обязательно назначает контрольный прием, что бы отследить эффективность терапии и скорректировать ее при необходимости. И просит связаться с ним при проявлении негативных реакций.
Вы были на приеме только 1 раз, поэтому возможности оценить результат лечения у нас не было.
Вместе с тем, спустя 10 дней нельзя исключать и возможность присоединения нового заболевания.
Искренне желаем Вашей семье здоровья!
Дело не в индивидуальном особенности организма, а в то, что назначенный доктором антибиотик не является чувствительным к данному виду бактерии! Для этого мы и пришли с уже готовым анализом, который другой доктор принял в расчет и верно назначил лекарство! Так что не нужно оправдываться! Одного раза хватило, чтоб понять что специалист не дотягивает до профессионального уровня! Ребенку пришлось пить не подходящий для него антибиотик зря!

31 день назад
Арсенова Виктория Владимировна
Благодарю Вас за отзыв!
Всегда рады видеть Вас снова!

31 день назад
Клиника МЕДИ на Академической
МЕДИ, система клиник
Очень рады, что прием оставил положительные впечатления.

детский
Грамотный специалист.
Очень внимательный и грамотный специалист. Получил всю нужную для меня информацию. Был у многих специалистов. Есть с кем сравнивать. Спасибо Вам большое!!!!
МЕДИ, система клиник
Бекхан, благодарю Вас за отзыв, приятно, что прием был полезным. Марина Владимировна врач высочайшей квалификации с огромным опытом.

взрослый
Отличный врач. Грамотный специалист. Спасает даже безнадёжные зубы без дополнительных трат и нервов. Ходим к ней всей семьёй и очень рады, что нашли ее для себя. Спасибо Вам огромное , Виктория Сергеевна, за Ваш труд, профессионализм, а также , за сопереживание и человечность ! Вы приумножаете наше здоровье и веру в добрых стоматологов)
Благодарю Вас за отзыв.
Виктория Сергеевна врач высочайшей квалификации. Пациенты отмечают четкость её работы, конструктивную оценку состояния зубов и внимательность к пациенту.
Спасибо за доверие здоровья Вашей семьи. Всегда рады видеть вас снова!

1 месяц назад
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Кузнецов Игорь Олегович
Великолепный врач , профессионал и человек.
МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за высокую оценку. Игорь Олегович врач высочайшей квалификации.

Виноградов Сергей Юрьевич
Специалист высокого класса. Очень довольна лечением зубов. С глубоким уважением, Лилия Волохова, г.Гатчина

Все отлично
Мне очень все понравилось. Рада, что попала на приём именно к этому специалисту.
МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв! Елена Васильевна опытный специалист и приятный человек.

Замечательный доктор
Я ходила к врачу с бабушкой, на приеме мы находились три часа. Так как бабушка у меня глуховата, врач нам повторяла все несколько раз, врач была очень терпелива к нам. Она помогла подобрать очки, а до этого нам ни один специалист не мог подобрать очки. Врач хорошо провела осмотр, дала свои предписания, консультацию и подробно рассказала что нам делать дальше и к каким врачам нужно будет сходить.
МЕДИ, система клиник
Уважаемая Ольга, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв! Очень приятно, что посещение врача оставило только положительные впечатления. Очень важно провести тщательную диагностику и учесть все нюансы состояния в том числе внутренних структур глаза. Это позволяет сделать подбор очков комфортных и эффективных для использования.
Здоровья Вашей бабушке. Будем рады видеть вас через год на плановом приеме.

очень хороший офтальмолог
Прием прошел отлично, очень хороший офтальмолог, она умница. Обратился к ней за консультацией по совету заведующего офтальмологическим отделением ленинградской больницы.
Ирина Вениаминовна всё подробно рассказала. Объяснила, что после операции, которая меня ждет, необходимо будет к ней прийти повторно на прием.
МЕДИ, система клиник
Уважаемый Юрий, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв и добрые слова! Ирина Вениаминовна врач высочайшей квалификации-активно ведущий клинический прием преподаватель.
Будем ждать Вас на контрольный прием!

Вишнякова Екатерина Геннадьевна
Хороший врач, ставит классные пломбы :)
МЕДИ, система клиник
Спасибо за отзыв! Приятно, что посещение оставило положительные впечатления!

Тертычная Ирина Валерьевна
У Ирины Валерьевны наблюдаемся уже 10 лет , кроме слов благодарности сказать больше не чего
МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за многолетнее доверие и добрые слова!
Ирина Валерьевна искренне переживает за каждого пациента и максимально тесно контактирует до достижения идеального результата.
Всегда рады Вас видеть!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Профессионально
Замечательный доктор. Только позитивные впечатления. Профессионально, понятно, вежливо.
Елена, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы оценили квалификацию врача и комфорт клиники.
Будем рады видеть вас снова!

МЕДИ, система клиник
Квалифицированное, вежливое обслуживание. Спасибо.
МЕДИ, система клиник
Очень рады, что посещение клиники оставило положительные впечатления.
12345...8