МЕДИ, система клиник

Отзывы о клинике МЕДИ (452)

4.3

progress: 9.192825112107624%

Прекрасный врач!

Елену Валерьевну мне посоветовала хорошая знакомая, единственный доктор, чьи рекомендации по лечению хочется исполнять с удовольствием! Очень чуткая, заботливая и приятная доктор! Располагает с первой секунды! Все четко рассказывает, что происходит… Сразу видно, что человек настроен - помочь ! Я была приятно удивлена! Индивидуальный подход! Рекомендую 👍

МЕДИ, система клиник
Спасибо за теплые слова и высокую оценку. Вы совершенно точно описали Елену Валерьевну - чуткая, заботливая и по-настоящему грамотный специалист.

проктолог
хирург-проктолог

Прием проктолога

Очень хороший специалист

Наталью Сергеевну знаю не первый год, хороший, знающий врач. Лишнего и страшного никогда ничего не делала , не назначала. Внимательный , деликатный осмотр, работающие назначения. Смело могу рекомендовать. Только цена за приём пугает, а так всё отлично.

Елена, добрый день!
Вы абсолютно правы, Наталья Сергеевна грамотный, чуткий и честный специалист. Очень рады, что посещение оставляет всегда позитивные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!

Ужасно не понравился

Врач ужасно не понравился, потому что у меня был халязион и мне вкололи лекарство не в него самого, а попали и вкололи под веко. И под веком у меня теперь лекарство белого цвета и огромное белое пятно, которое уже два месяца не проходит. Когда я позвонила в клинику, мне врач сказала, что не знает, что так будет и что так получится. Причем я заплатила ей за консультацию, заплатила за лекарство, халязион не прошел, потому что было вколото не туда. Сама клиника никак не решила эту проблему, чтобы этого пятна не было. Теперь я каждый день замазываю это карандашом для бровей, потому что это такая зона, в которой нормально не замажешь. А еще мне сказали, что у них есть микроскоп, то есть лазерная операция проводится под увеличительным стеклом и так как у меня халязион находится в слезном канале, то они возьмутся за это. Я пришла на операцию и мне сказали, что не возьмутся, типа нужен микроскоп, хотя я заранее об этом спросила. И мне ничего другого не оставалось, как вколоть лекарство, но в итоге такая ситуация, что теперь осталась с белым пятном под глазом, поэтому врачу могу поставить только ноль.

имплантолог
стоматолог-хирург
Нормально

Хороший доктор, достаточно быстро и без особых сложностей удалил мне зуб, все прошло почти безболезненно. Рассказал, как и чем дома полоскать ранку, какие обезболивающие принимать. Врач вежливый и обходительный. Все вполне нормально.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв, рады, что смогли Вам помочь и Вы быстро восстанавливаетесь.

все превосходно

Удалось решить проблему, я доволен, большое спасибо доктору. Врач была очень аккуратна, очень деликатна, то есть все превосходно. У меня только хорошее впечатление от лечения, от посещения клиники, так что очень доволен

МЕДИ, система клиник
Алексей, благодарю а отзыв и высокую оценку. Рады, что посещение клиники оставило позитивные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!

Врач приятный в общении

Шабанова Надежда Борисовна мне понравилась, она приятная в общении. И поэтому я решила продолжить у нее курс лечения, который она предложила. Вроде все в порядке, результат оценить смогу позже, в целом все хорошо, ничего плохого не произошло. За общение ставлю пятерку, и по тому как она проводит процедуры. А конечный результат я потом только смогу сказать.

МЕДИ, система клиник
Ольга, спасибо за отзыв. Надежда Борисовна одна из самых лучших наших косметологов-дерматологов. Уверена. результат не заставит себя ждать :-) Будем рады видеть Вас снова!

офтальмолог

Записывалась на прием к Семенцовой Марине Александровне в клинику МЕДИ. Доктор провела осмотр и назначила капли. Выписанное офтальмологом лечение мне помогает. Оцениваю профессионализм врача на отлично, также мне понравилось отношение специалиста ко мне как к пациенту.

МЕДИ, система клиник
Наталья Владимировна, благодарю Вас за высокую оценку! Пациенты отмечают Марину Александровну как очень внимательного доктора, а коллеги высоко ценят ее профессионализм. Рады, что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас снова!

Отличный специалист

Грамотный, внимательный и очень профессиональный врач. Предоперационное обследование, операция и послеоперационное наблюдение проводилось на очень высоком уровне. Я очень доволен результатом и отношением к пациентам.

рентгенолог
Всё прекрасно

Несколько раз делали рентген челюсти. Рентген делался и ребёнку. Всё прошло хорошо, всем довольны. И я и ребёнок. Рекомендую.

стоматологический гигиенист
Могу рекомендовать

Ольга Юрьевна делала гигиеническую чистку моему ребёнку. Мне всё понравилось, и, что, не менее важно, понравилось ребёнку. Ни плакал, ни капризничал. Специалист улыбается, приветлива. Однозначно рекомендую всем. Единственно, что меня смущает, по опыту обращения в другие клиники, обычно такие процедуры делает врач-гигиенист, а Ольга Юрьевна закончила, судя по информации на сайте, медицинское училище. Но опять же написано там же, что она врач. Возможно, для кого-то это принципиально, для нас с ребёнком нет. Может быть, это ошибка сайта. Сотрудники клиники, наверное, разберутся после моего отзыва и исправят информацию. Ещё раз подчеркну, что работа сделана очень хорошо, обязательно вернёмся! Благодарны за визит.

сосудистый хирург
флеболог-хирург
флеболог
ангиолог
Самой красивой женщине и врачу.

Мария Николаевна очень добрая и приятная женщина, с такой я бы хоть на край света. Она женщина моей мечты.

Рекомендую

Потрясающий врач,компетентный,отличный диагност.Рекомендую.

детский стоматолог
Отнеслась к нам с вниманием

Алина Артуровна с вниманием отнеслась, что ко мне, что к ребенку. Врач всё объяснила, всё рассказала, всё по делу, ответила на вопросы, то есть то, что мы хотели, мы получили. У нас просто осмотр маленького ребеночка был, он чувствовал себя комфортно на осмотре.

МЕДИ, система клиник
Анастасия, благодарю Вас за отзыв. Очень важно найти общий язык с ребенком- тогда и лечение проходит веселее и ребенок учится заботиться о себе. Очень рады, что вам с малышом все понравилось, Алина Артуровна настоящая зубная фея.

Прием дерматолога

Спасибо!

получила хорошую консультацию.

МЕДИ, система клиник
Очень приятно, что прием был полезным. Спасибо за отклик!

Отличный стоматолог

Отличный стоматолог! Можете смело записываться к Светлане Анатольевне. Хотя мне сказали, что все специалисты в Меди на Невском высшего класса. Я лечил зубы у нее и остался доволен как слон.

МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за отзыв! Светлана Анатольевна один из самых любимых докторов нашей клиники. Всегда рады Вас видеть!

ЛОР-хирург

Марина Андреевна - лучший лор-врач в Петербурге. Гениальный диагност и хирург. Благодаря вовремя поставленному диагнозу - рак гортани и тонкой операции с применением метода фотодинамики - я жива, полностью здорова, диагноз снят, всё прекрасно. Благодарность до земли замечательному человеку и врачу высочайшей квалификации.

МЕДИ, система клиник
Лена, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что врач успела вмешаться вовремя и помочь Вам! Марина Андреевна великолепный специалист. Будьте здоровы!

Меня все устроило

Записывалась к доктору Семенцовой в клинику Меди. Марина Александровна решила вопрос, с которым я к ней обращалась. Офтальмолог провела обследование на специальных аппаратах, после которого дала рекомендации. Меня все устроило.

МЕДИ, система клиник
Наталья Геннадьевна, спасибо за отзыв. Очень рады, что помогли Вам. Марина Александровна внимательный специалист.

Консультации врачей

МЕДИ, система клиник
Рады, что Вам все понравилось. Всегда рады видеть Вас!

гинеколог-хирург
Отзыв

Чудесный врач от Бога была очень большая миома Татьяна Сергеевна все замечательно прооперировала. Чудкий и внимательный доктор.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв, Татьяна Сергеевна действительно редкий специалист.

ортодонт
Хороший профессионал

Хороший, профессиональный доктор. Свою работу знает, все доступно рассказал и показал. Внимательный и вежливый.

МЕДИ, система клиник
Ирина, спасибо за высокую оценку. Очень рады, что консультация была полной и полезной. Будем рады видеть Вас снова!

Прекрасный врач

Прекрасный врач! К нему пришел по рекомендациям, поэтому не сомневался, что он мне запомнится. Во враче могу выделить такие качества как сдержанность, спокойствие, профессионализм, знание своего дела. Он мне все подробно объяснил, рассказал, полностью произвел осмотр. К Станиславу Сергеевичу обратился первый раз и скоро должен буду делать у него операцию. В самой клинике все отлично: встретили, проводили, там все чисто, аккуратно, работает вежливый персонал. Врачу ставлю 10 баллов!

МЕДИ, система клиник
Андрей, благодарю за подробный отзыв и высокую оценку работы клиники и профессионализма врача. Станислав Сергеевич действительно профи высшего уровняю. Очень приятно, что посещение оставило позитивные впечатления. Будьте здоровы и до встречи в клинике, будем рады Вас видеть!

Восстановление (реставрация) зубов

Идеально

Идеально отреставрировала передний зуб, даже несмотря на ретейнер.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Эстетическая стоматология требует виртуозного мастерства доктора. А Ольга Андреевна одна из лучших. Очень рады, что Вам все нравится. Будем рады видеть Вас снова!

Рекомендую врача

Я была впервые на приёме у Гайдукова Станислава Сергеевича. Станислав Сергеевич очень внимательно выслушал мои симптомы и дал понятную развёрнутую консультацию, никаких нераскрытых вопросов у меня не осталось. Этого ЛОРа рекомендую! Врача выбирала специально из клиники Меди, потому что она известная, красивая, в ней оказываются качественные медицинские услуги, работает дружелюбный персонал, всё на высшем уровне.

МЕДИ, система клиник
Инна Николаевна, спасибо за высокую оценку работы клиники и врача, а также за доверие. Для нас важно здоровье пациентов, а это возможно при самой высокой квалификации докторов. Приятно, что Вы получили полную консультацию. Будьте здоровы!
А мы всегда рады видеть Вас снова!

психотерапевт
Внимательный врач

На приеме был мой супруг, все прошло хорошо. Врач достаточно внимательный, о лечении пока ничего не могу сказать, так как процесс еще не закончен. Евгений Станиславович достаточно подробно разъяснил, как оно будет проходить. У этого доктора супруг был уже раза три.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Евгений Станиславович великолепный специалист и очень приятно, что посещения оставляют позитивные впечатления.Желаю Вам душевного равновесия. До новых встреч в клинике!

Рекомендую!

Доктор нашла подход к сыну 3,10г, которой мягко сказать не очень контактный и тем более когда необходим тесный и близкий контакт да ещё и с открытым ртом. У нам много кариесов и пульпитов, лечим потихоньку и ребёнок идёт к врачу без паники и слез. Надеюсь, что качество лечения будет тоже на высоком уровне! В конце лечения дают выбрать небольшой подарок, но я стимулирую ещё и походом в магазин игрушек чтобы закрепить позитивный настрой! Цена за лечение высоковата конечно, маленький кариес стоит 3тр, пульпит с анестезией 12тр, коронка 6тр. Но ради здоровья зубов и дальнейшего здоровья постоянных зубов ничего не пожалеешь.

МЕДИ, система клиник
Детская стоматология одновременно самая сложная часть стоматологии и самая благодарная. Очень важно, чтобы ребенок понимал, что стоматолог- это друг. И наши врачи умеют это показать. Большое спасибо, что доверились нам и за теплые слова. Очень рады, что все прошло успешно.
Ждем вас на профилактические осмотры!

стоматолог-хирург
имплантолог

Удаление зуба

Услуга: Удаление зуба

Очень боялась удаления зуба, так как большой зуб с 3-мы корнями, доктор все сделала быстро, даже не было неприятных ощущений при введении анестезии.

МЕДИ, система клиник
Татьяна, здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв. Понимаю, удаление довольно неприятная процедура, но мы рады, что все прошло успешно - Ольга Сергеевна мастер своего дела!
Будем рады видеть Вас снова, на проф.осмотр.

офтальмолог-хирург
Коррекция близорукости

Все отлично, профессионально, с заботой и чуткостью, огромное спасибо

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв и доверие! Ждем Вас на контрольные приемы.

пластический хирург

Прием пластического хирурга

Замечательный доктор и Человек

Несколько часов назад вышла из клиники Меди. Была на консультации у Казанова В.Н. Нашла его по рекомендации его реальных пациентов. Дело в том, что почти год назад мне была проведена верхняя блефаропластика у другого доктора в другой клинике. Мой хирург удалил мне слишком много кожи, жировых пакетов и возможно мышцу. В чем не признавался и продолжает нагло врать. Пошла чуть убрать дряблость и вышла с другими глазами. За счёт того, что был огромный недостаток тканей на веках, брови и лоб рухнул вниз. Я была непохожа на себя долгое время. Объехала огромное количество хирургов. Некоторые советовали понижать складки (перешивать... повторное блефаро). Другие навязывали ненужные операции мне. (бизнес... ничего личного). Владимир Николаевич Казанов внимательно изучил мои фотографии до и лицо после. Уделил мне очень много времени на консультации. Сказал, что перешивать ничего мне не нужно. Кожа и внутренние ткани постепенно растянутся. Что уже происходит. Я снова становлюсь похожа на себя. Брови встали на место и постепенно ткани появляются... Владислав Николаевич во время консультации все подробно мне объяснял, он не навязывал никакие другие операции, как делали многие хирурги. Человек честный, совестливый и профессионал своего дела. Огромное уважение доктору, который соблюдает клятву Гиппократа (не навредить). Таких немного сейчас. Спасибо большое за то, что говорили правду и уберегли меня от ненужных коррекций! Спасибо, что дали мне надежду на лучшее! Дай Бог Вам здоровья, Владислав Николаевич!

МЕДИ, система клиник
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова!, Владислав Николаевич удивительный специалист - с тонким чувством вкуса, искренним вниманием к пациенту и волшебными руками. Очень рады, что Вы получили полную консультацию и поддержку. Желаем Вам скорейшего восстановления!

Прием дерматолога

Кудряшова Светлана Михайловна

Сама врач, вежливая, доброжелательная, но стоимость консультации, в приложении, была 1700р, а по факту заплатила 3360. Существенная разница. Плюс о повышении стоимости, заранее никто не предупреждал. Новую цену узнала в конце консультации.

МЕДИ, система клиник
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв, Светлана Михайловна опытный дерматолог. Сайт Напоправку сообщил, что стоимость на сайте исправили.
Будем рады видеть Вас снова!

Сожалеем, что вы столкнулись с несоответствием цены на нашем сайте. Мы уже внесли соответствующие изменения в стоимость услуги. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Поскольку Ваша оценка снижена не по вине клиники, то мы повысили оценку до 5. Если Вы захотите изменить оценку, то напишите об этом на info@napopravku.ru.

Благодарим Вас за обратную связь и для того, чтобы со своей стороны сгладить неприятное впечатление от использования сервиса, мы дарим Вам 500 баллов НаПоправку.

При накоплении 500 баллов их можно обменять на сертификат интернет-магазина или пожертвовать в благотворительный фонд. Более подробно о программе лояльности НаПоправку Вы можете прочитать по ссылке: http://promo.napopravku.ru/.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует.

Хуже не бывает

Предложена депульпация зуба,сделали,взяли 30тыс.Теперь предлагают удалять .Опять за мои деньги

МЕДИ, система клиник
К сожалению, мы не знаем кто Вы. Пожалуйста, если Вы действительно являетесь нашим пациентом, сообщите мне Ваши ФИО и контакты, мы разберемся в ситуации: jannaz@medi.spb.ru