4.2
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике МЕДИ (147)

Оценки клиники

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Чудесный доктор
Была на консультации у врача Кущенко Николая Викторовича. Была приятно удивлена профессионализмом, внимательностью и чуткостью этого молодого чудесного доктора. Успехов ему на своем сложном поприще и клиентов хороших побольше.
Светлана Троицкая.
МЕДИ, система клиник
Уважаемая Светлана Ивановна, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв. Очень приятно, что посещение клиники и квалификация доктора оставили приятные впечатления.
Будем рады видеть Вас снова!

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
взрослый
Удачно нашла то, что искала, доктор замечательный! Профессионал.
Расскажу свою историю. Долго собиралась с духом, лет 8, на пластическую операцию.
Измучила всех знакомых врачей, в том числе хирургов и операционных медсестер, была на консультации в Европе в 5 или 6 клиниках, изучала лица приятельниц, клиенток и известных лиц в гуугле после пластики, как у них сделано, находила везде недостатки.
В общем я тревожный и дотошный пациент с полными штанами нерешительности, высоких запросов и жадности.
Много платить не люблю.
После таких операций назад дороги нет и я не имела права на неудачу, промахнуться с доктором означало испорченную жизнь.
Я выспросила у незаметно, очень естественно и качественно
"сделаной" питерской приятельницы, 57 лет, кто был у нее хирург, она назвала Казанова Владислава Николаевича и клинику МЕДИ на Невском 82.

Итак, я прилетела в клинику на назначенную по емайлу консультацию к нему прицельно и сдала анализы.

Сразу же поразил приветливый, дельный персонал, продуманность, четкость его действий и вообще всего процесса. Доктор Казанов расположил к себе сразу, я почувствовала к нему полнное доверие, как к специалисту, было неравнодушное рассмотрение всех вариантов с их достоинствами и недостатками. C зеркалом и моделированием результата.
Все его выкладки про мой случай были логичны и ясны.
Все мои вопросы были отвечены. Он никуда не торопился при этом.
По емайлу можно было доспросить позже у доктора напрямую, если что-то новенькое приходило в голову или задать вопрос организационного характера персоналу. Так я решилась на операцию.
В своем репертуаре я морочила голову уже из дома с переменой сроков операции, своими анализами, задавала вопросы, которые были преждевременны, на них в полной мере отвечается после операции в памятках (тема послеоперационного ухода и т.д.). Но девочки на телефоне были спокойны, терпеливы и обьясняли все подробно, без грамма раздражения.

В общем я прилетела во 2-ой раз уже на операцию, при разметке доктор никуда не торопился, несколько раз разметку анализировал-перепроверял-правил и еще раз внимательно выслушал все мои пожелания.
Все прошло хорошо. У меня не было даже синяков, легкая и уверенная рука у этого хирурга. Отек был, ну как без него? И от операционных сестер тоже веяло уверенностью в действиях и добром. Для таких мнительных особей, как я, это важно.

Что еще хочу сказать. B этой клинике, по крайней мере у доктора Казанова, нет навязывания, "втюхивания" дополнительных процедур, я была во многих, приходишь за одним, а выдают плюсом целую программу с советами про совсем другие места и окучивают-раскручивают.
Я не почувствовала в МЕДИ флера "голого бизнесса" или неприкрытого равнодушия к тревогам пациента перед решительным шагом, которые я наблюдала в европейских клиниках, куда обращалась на консультации.

Очень приятной была система скидок. Я настоилась на одну сумму, но получила скидку 15%. Немаловажно, если прилеташь в чужой город и живешь несколько дней в гостинице.
МЕДИ, система клиник
Уважаемая Эстер, добрый день!
Благодарю Вас за обстоятельный отзыв и высокую оценку работы персонала клиники, организации процессов. Спасибо за теплые слова в адрес доктора.
Вы абсолютно правы, в вопросе пластической хирургии нет права на ошибку. Здесь важно все: настроение пациента, доверие к врачу, высокая квалификация персонала, тонкое чувство прекрасного и меры у специалиста, человеческое тепло.
Очень приятно, что все это Вы отметили в нашей клинике.
Для нас главное - Ваша красота и доверие!

Теплой Вам весны и прекрасного настроения!

взрослый
Отзыв
Очень профессиональный врач клиники Козицина Виктория Валерьевна
МЕДИ, система клиник
Спасибо за высокую оценку.

Если бы все были такими
Лечусь у Элины Борисовны много лет. Никогда не было ни одной проблемы. Все бы врачи были такими, не было бы больных.
МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за такие чудесные слова! Элина Борисовна чудесный врач, согласна с Вами.

1 месяц назад
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог
Замечательный врач
Замечательный врач!
Очень рекомендую всем!
МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за теплые слова! Елена Федоровна, действительно волшебный врач!

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Кошмар !!!
По чоедкняюсь к отзывам !!к этому врачу больше не ногой..даже смотреть не хотела....полное ещещение что от тебя бяхоьят избавиться

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Булатов Владимир Владимирович
Замечательный ортодонт) собираюсь ставить у него брекеты, объяснил мне подробно все лечение перед этим, дал всю необходимую информацию.
Если бы не Владимир Владимирович, мне бы просто испортили зубы, очень рада, что нашла)
Елизавета, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что профессионализм и природная тактичность доктора помогли Вам!
Будем рады Вас видеть снова!

Блефаропластика
Ух,как было страшно...Но Алиса Владимировна успокоила,и все прошло отлично!!!!)))
Результат бомбический!!!!))) уже всем друзьям рекомендовала))) подруга после меня у Алисы Владимировны сделала тоже блефаропластику,а позже и грудь!!!!))) результатом довольна;))))) спасибо за профессионализм и отличную атмосферу перед и после операции;)))))

Чисто коммерческий врач
Если у вас много лишних денег и вы не знаете куда их деть, а также готовы пить таблетки и делать различные платные манипуляции - вам к ней!
директор по сервису
МЕДИ, система клиник
Главным принципом приема в наших клиниках является индивидуальный подход и решение ситуации только при помощи необходимых исследований.
Очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление.
Я буду благодарна, если Вы сможете сообщить мне свои ФИО на адрес: Jannaz@medi.spb.ru, что бы главный врач клиники проанализировал клиническую ситуацию и обоснованность тех или иных назначений.

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Лучший детский стоматолог
Замечательный доктор, умеет найти подход с сложным по характеру детям, ходим около 5 лет, очень довольны.
Валентин, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв.Наталья Васильевна является любимым доктором многих семей. Спасибо за теплые слова и то, что многие годы остаетесь с нами!
Всегда рады вас видеть!

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Любовь Алексеевна
Чуть больше года я прохожу процедуры у Любовь Алексеевны. За это время она провела : два сеанса фотоомоложения (коррекция веснушек), пока по одному сеансу - биоревиталицация, плазмотерапия PRP, SOOTH-омоложение, УЗ-чистка и программа ухода (маска+коллагеновый лист). Все процедуры, которые мне делала Любовь Алексеевна (иньекционные и аппаратные) были без каких-либо проблем. Я удивлена, что есть негативный отзыв. Не представляю, как можно сжечь кожу при удалении сеточки. Досточно простая простая процедура. Я их удаляла раз 5 (но в других клиниках, попроще Меди). Все, что было сразу после процедуры - абсолютно о чем предупреждает врач. По иньекциям отмечу, что пока мне "везло" (или "легкая" рука?) ни в один сосуд не попали, ни одного синячка не было. Эффект от всех процедур был. Врач меня лично полностью пока устраивает: нет "давления" на какую-либо процедуру. Все, что мне делали - по моей инициативе. С небольшой оговоркой - врач мне рекомендовала фото-процедуру, чтобы удалить веснушки. У меня в них все лицо и я уже к ним привыкла. После процедуры - лицо смотрится совершенно по-другому. Они есть, конечно, но не сравнить с тем, что было до этого. SOOTH-омоложение- переоцененная процедура, ее я точно повторять не буду. А все остальное - супер. Без кардинальных изменений, просто отдохнувшее лицо и ухоженная кожа. И еще: была ситуация, когда во время записи меня дезинформировали о спец.предложении. По окончании процедуры выяснилось ,что на конкретную мою процедуру никаких предложений нет. Я не настаивала, но ситуацию решили в мою пользу. После того, как сотрудник с ресепшен переговорила с врачом. Еще поэтому предыдущий отзыв меня удивил. Но, видимо, всякое бывает.
МЕДИ, система клиник
Уважаемая Наталья, добрый день!
Благодарю Вас за обстоятельный отзыв и высокую оценку работы доктора.
Очень приятно, что результаты процедур приносят эффект, а посещение клиники всегда оставляет положительные впечатления.
Мы всегда рады снова Вас видеть!

Воробьева Елизавета Валерьевна
Прекрасный врач, все рассказала и объяснила
МЕДИ, система клиник
Елизавета Валерьевна отличается особой внимательностью при работе.
Очень приятно, что прием оказался полезным и оставил приятные впечатления.

все прекрасно
Я дважды была клиенткой этого замечательного хирурга. Готова рекомендовать его всем. Что делала - лицо и тело. Результат по лицу - минус 15 лет как минимум. По телу также все прекрасно.
МЕДИ, система клиник
Уважаемая Авдотья, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв, 15 лет это прекрасный результат! Игорь Олегович гордость нашей клиники.
Будем рады видеть Вас снова!

лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит различные болезни при помощи операций хирург
Кондратьев Артур Евгеньевич
Видно, что человек на своем месте, разбирается в своем деле.
Здравствуйте! Хочу поделиться радостью и гордостью за профессиональную Работу доктора. Никогда не оставляла отзывы в интернете, но после приёма не могу не порекомендовать данного врача! Артур Евгеньевич уделил мне достаточно много времени, очень подробно рассказал о проблеме моего ребёнка. Очень рада, что обойдя большое количество ЛОРов, нашла наконец-то порядочного и желающего действительно помочь!
директор по сервису
ОксикТе, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Всегда приятно, когда профессионализм оценивают по достоинству.
Очень рады, что благодаря Артуру Евгеньевичу самочувствие ребенка улучшилось!
Здоровья Вам и ребенку и будем рады видеть вас снова (на профилактических приемах)!

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Врач-робот
Очень поверили этому врачу, что, видимо свойственно больным раком. Врач-робот, бездушная, работающая на потоке больных, несчастных людей, наверное, слишком молода, чтобы владеть импатией к больным. Это общий уровень тех "врачей", которые у нас выращиваются. Больше всего напрягла"корпоративная эттка" и страх сказать лишнего, включая простые рекомендации по лекарствам ("можно вместо дженерика использовать лригинал? -" я не имею права отвечать на ваш вопрос").

Ни о чем
Провели диагностику , но так и не смогла дать объяснение
МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление.
Марина Александровна опытный специалист- УЗИ, ей много лет доверяют и врачи коллеги и пациенты.
Врач УЗИ только выполняет исследование и дает заключение по его результатам. Уже с этим заключением пациент может обратиться к врачу за разъяснениями, установкой диагноза и назначениями.
Возможно доктору следовало более подробно остановиться на этом вопросе.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Наталья Сергеевна
Отличный доктор
МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова.

Профессионализм и внимательность!
Артур Евгеньевич потрясающий врач! Профессионал! Очень доброжелательный и внимательный к детям, знает и умеет найти подход
Masik23, добрый день!
Очень приятно, что прием врача оставил положительные впечатления и был полезным. Большое спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!

делает операции на глазах офтальмолог-хирург лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
взрослый
Отвратительный врач и клиника в которой он работает
Отвратительный врач и клиника в которой он работает! Высокомерная девушка с каре сидит в приёмной клиники Меди. Сначала проводят два обследования, дают разрешение на операцию и формируют договор по одной цене, а потом резко в день операции поднимают ценник, а после недовольства тем, что цену подняли, резко сливаются оправдываясь по типу "ой мы думаем вам нельзя делать операцию". Не рекомендую данную клинику. В СПБ есть клиники с более уважительным персоналом и добросовестными врачами, например Эксимер и клиника Фёдорова.
МЕДИ, система клиник
Уважаемый Асхат Акманбетович, добрый день!
Мы знакомы с данной ситуацией и обсуждали ее с главным врачом Центра лазерной коррекции зрения Саркисяном Кареном Арамовичем.
Безусловно, с нашей стороны был не доработан момент информирования о стоимости операции. Администратор должна была уточнить, что стоимость коррекции зрения у главного врача клиники выше, чем по основному прейскуранту. Приносим извинения за неполное информирование о стоимости. В любом случае окончательная стоимость операции определяется после полной диагностики и принятия решения о возможности операции в принципе и о рекомендованном методе проведения ЛКЗ.
В Вашем случае, к сожалению, были обнаружены особенности состояния роговицы, при которых на сегодняшний день проводить операцию противопоказано. Мы думаем в первую очередь о здоровье пациента, а не о деньгах. Именно поэтому доктор рекомендовала Вам пройти дополнительное бесплатное исследование, на котором были выявлены противопоказания и даны рекомендации повторить исследование через полгода.
Приносим извинения за сложившиеся обстоятельства и недостаточность информирования, мы провели и работу с персоналом, что бы подобные ситуации не повторялись.
Искренне желаем Вам удачи, если примите решение через полгода обратиться к нам на диагностику — будем рады видеть. Диагностику проведем без оплаты для Вас.

взрослый, детский
Очень грамотный и внимательный врач
Делала УЗДГ сосудов. Очень грамотный и внимательный врач.
МЕДИ, система клиник
Очень приятно, что посещение клиники и результат приема оставили положительные впечатления.

До свидания, линзы!!
2 ноября была на консультации-диагностике и затем коррекции в Меди. Переживала так как глаза - это глаза. Алина Андреевна спокойно отвечала на все вопросы, перед самой коррекцией мне дали успокоиться, игрушку в руки. С одной стороны, операция шла мгновенно, но от этого сосредоточения и страха отвести взгляд казалось, что долго.
Потом дали отдохнуть, осмотрели и я попросила ещё поговорить с врачом, так как не поняла некоторые моменты,со страха. Врач все разъяснила подробно и записала некоторые моменты.
Прошло 4 недели, у меня единица и на правом, и на левом глазу (было -5 и -4,5). Достала старые очки и вставила туда обычные стекла, так как боюсь, когда ветер дует, что может что-то попасть. Читаю и смотрю без очков. Мечтаю пойти в бассейн, чтобы как обычные люди все видеть.
Алина Андреевна специалист, который умеет успокоить такого тревожного пациента, как я. И профессионал своего дела. Спасибо!
Mary, добрый день!
Большое спасибо за такой чудесный отзыв. Вы абсолютно правы, Алина Александровна отличается не только высокой квалификацией, но и удивительным спокойствием и тактичностью, что всегда передается пациенту.
Очень рады, что операция прошла успешно и Вам было комфортно.
Обязательно ждем Вас на контрольные осмотры, которые для Вас бесплатны в течение 3х месяцев.

На высшем уровне
Врач, на высшем уровне
МЕДИ, система клиник
Очень приятно, что посещение клиники и врача оставили положительные впечатления!

Захарова Юлия Николаевна
Мне очень все понравилось. Очень приветливый, приятный врач. Все расскажет, все покажет. Впечатления только положительные!
Анна, добрый день!
Очень приятно, что прием прошел в позитивной обстановке и был информативным. Юлия Николаевна отличается особым вниманием к деталям и чуткостью.
Желаем Вам легкой беременности и хорошего настроения.
Будем рады снова Вас видеть!

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Апацкая И.В.
Врач реально умеет забалтывать детей. В меди все врачи умеют... сюси/пуси и тд... расстроило, что как только у нас кончились деньги - изменилось отношение... перестали возится... совсем(

Отношение поменялось
Кто много платит - того целуют во все места!!!
Почти 5 лет водили ребенка к стоматологу, все норм... средний чек ок 5000р раз в полгода( криз не позволяет более лечить 1 зуб в сред за 10000р (ребенок подрос и подорожал)... приходим тока на профосмотр. Отношение поменялось. Бывает и сидим в коридоре ждем, и выпроваживают быстренько... вот уже месяц ждем ответа по соскобу... вообщем если нет толстого кошелька - мы им не нужны((( а жаль, начиналось приятно
Kissendz, добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление. И, конечно, каждый наш пациент нам дорог, профилактические осмотры у стоматолога проводятся бесплатно
Поэтому нам очень важно разобраться в данной ситуации.
Пожалуйста, сообщите мне на e-mail: Jannaz@medi.spb.ru.ФИО пациента, о котором идет речь.
Искренне надеюсь, что нам удастся решить вопрос и исправить сложившееся впечатление.

Антонина, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв, очень рады, что Вам все понравилось!

Рекомендую
Внимательное отношение к пациентам,высокий профессионализм, искреннее желание помочь людям, большая самоотдача - все это есть у замечательного врача Марины Александровны. Рекомендую. С благодарностью и уважением Родина И. В.
МЕДИ, система клиник
Уважаемая Ирина Владимировна, добрый день!
Благодарю Вас за теплые слова. Действительно, пациенты часто отмечают особое внимание и тактичность Марины Александровны, как и точность диагнозов и назначений.
Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть Вас снова!

Сложно подобрать слова
Доброго дня, расскажу о своей «интересной» консультации у Казанова В.Н. Начну с того, что у давно стала задумываться о том, что бы удалить комки Биша, мнения бытуют разные, кто-то говорит что это совершенно бесполезно, а другая часть аудитории обеими руками за удаление. Мы с мужем, который поддерживает меня, решили поступить следующим образом, сходить на консультации нескольким пластическим хирургам нашего прекрасного города Санкт-Петербург. Заодно, мы решили выяснить на счёт увеличения груди, хотелось совместить две операциии, но самое важное найти с хирургом общий язык и понимание. Первой клиникой в нашем списке была Атрибьют, доктор Жолтиков Виталий Владимирович, но очередь к нему на первичную консультацию очень большая, забегая вперёд скажу что я записана на 20.11.2018 так что ещё жду. Что бы время не прошло даром, мы сходили в клинику Медси на Марата (но об этом сейчас рассказывать не буду). Вторым доктором оказался Казанов В.Н. Мы приехали в отличном настроении, клиника Меди, вежливый персонал, начиналось все отлично. После заполнения кучи анкет, наконец нас пригласил доктор Казанов, смотрит он на меня, и говорит, что если хотите комки биша удалить, идите в косметологический кабинет, может вам кто-нибудь это и сделает, или нити вставьте и проблем не будет. На этом желание разговаривать об увеличение груди с этим специалистом отпало. Мы с мужем переглянулись и решили что пора самоликвидироваться. Заплатили мы за 5 минут «консультации» 2 800. Подойдя к администратору попросили записать нас к Доктору Кузнецову, нам сказали что лист ожидания 182 человека. Так же совсем забыла сказать, что по телефону в меди, активно пытаются навязать Казанова, ещё говоря про то, что у него Акции. Ребята, это Здоровье, и ни о каких акциях и речи идти не может. Решайте сами, идти к такому врачу или нет, мы лочень расстроились что потратили личное время.
МЕДИ, система клиник
Уважаемая Светлана Михайловна, добрый день!
Благодарю Вас за это письмо! После получения Вашего отзыва на портале napopravku.ru мы поняли, кто автор сообщения и оперативно провели работу с Казановым В.Н.
С медицинской точки зрения его рекомендации относительно показаний к операции по удалению комков Биша в Вашем случае были обоснованы. Данная процедура имеет достаточно узкий спектр показаний и, зачастую, пациентка может получить не тот результат, на который рассчитывает, особенно отдаленный. Конечно, есть моменты, которые очевидны для врача, но не для пациента. И доктору не нужно жалеть времени и терпения на объяснение этих моментов пациенту. Ведь решиться на пластическую операцию не просто, и нужно быть уверенной в сделанном выборе, довериться врачу. Доктор Казанов В.Н. действительно прекрасный специалист, имеющий большую базу великолепных результатов и благодарных пациентов. И очень жаль, что в Вашем случае доктор недоработал, не смог вызвать доверия. Извините, пожалуйста!

Отдельное спасибо за то, что набрались терпения и пришли к нам на прием к замечательному пластическому хирургу Кузнецову Игорю Олеговичу. Конечно, рядом с ним сложно поставить кого-либо из врачей. Огромный опыт, деликатность, понимание запроса пациента, искренней желание услышать и помочь – это далеко не все те качества, которыми обладает Игорь Олегович. Уверена, Вы останетесь довольны результатом операции, запланированной на март!
Ждем Вас в МЕДИ!

Рекомендую
Прекрасный врач и очень отзывчивая. Профессионал своего дела. На протяжении многих лет, лечусь только у неё. Рекомендую!
Галина, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв. Абсолютно с Вами согласна. Наталья Сергеевна врач неравнодушный и влюбленный в свою профессию.
Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть снова!

Парамонова Елена Васильевна
Чудесный врач,как в сказке доктор айболит)) спасибо!!)))
Софья, добрый день!
Большое спасибо за теплые слова :-)