Отзывы о клинике МЕДИ (425)

4.4

Прием пластического хирурга

Замечательный доктор и Человек

Несколько часов назад вышла из клиники Меди. Была на консультации у Казанова В.Н. Нашла его по рекомендации его реальных пациентов. Дело в том, что почти год назад мне была проведена верхняя блефаропластика у другого доктора в другой клинике. Мой хирург удалил мне слишком много кожи, жировых пакетов и возможно мышцу. В чем не признавался и продолжает нагло врать. Пошла чуть убрать дряблость и вышла с другими глазами. За счёт того, что был огромный недостаток тканей на веках, брови и лоб рухнул вниз. Я была непохожа на себя долгое время. Объехала огромное количество хирургов. Некоторые советовали понижать складки (перешивать... повторное блефаро). Другие навязывали ненужные операции мне. (бизнес... ничего личного). Владимир Николаевич Казанов внимательно изучил мои фотографии до и лицо после. Уделил мне очень много времени на консультации. Сказал, что перешивать ничего мне не нужно. Кожа и внутренние ткани постепенно растянутся. Что уже происходит. Я снова становлюсь похожа на себя. Брови встали на место и постепенно ткани появляются... Владислав Николаевич во время консультации все подробно мне объяснял, он не навязывал никакие другие операции, как делали многие хирурги. Человек честный, совестливый и профессионал своего дела. Огромное уважение доктору, который соблюдает клятву Гиппократа (не навредить). Таких немного сейчас. Спасибо большое за то, что говорили правду и уберегли меня от ненужных коррекций! Спасибо, что дали мне надежду на лучшее! Дай Бог Вам здоровья, Владислав Николаевич!

врач-косметолог
косметолог

Прием дерматолога

Кудряшова Светлана Михайловна

Сама врач, вежливая, доброжелательная, но стоимость консультации, в приложении, была 1700р, а по факту заплатила 3360. Существенная разница. Плюс о повышении стоимости, заранее никто не предупреждал. Новую цену узнала в конце консультации.

Сожалеем, что вы столкнулись с несоответствием цены на нашем сайте. Мы уже внесли соответствующие изменения в стоимость услуги. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Поскольку Ваша оценка снижена не по вине клиники, то мы повысили оценку до 5. Если Вы захотите изменить оценку, то напишите об этом на info@napopravku.ru.

Благодарим Вас за обратную связь и для того, чтобы со своей стороны сгладить неприятное впечатление от использования сервиса, мы дарим Вам 500 баллов НаПоправку.

При накоплении 500 баллов их можно обменять на сертификат интернет-магазина или пожертвовать в благотворительный фонд. Более подробно о программе лояльности НаПоправку Вы можете прочитать по ссылке: http://promo.napopravku.ru/.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует.

Хуже не бывает

Предложена депульпация зуба,сделали,взяли 30тыс.Теперь предлагают удалять .Опять за мои деньги

МЕДИ, система клиник
К сожалению, мы не знаем кто Вы. Пожалуйста, если Вы действительно являетесь нашим пациентом, сообщите мне Ваши ФИО и контакты, мы разберемся в ситуации: jannaz@medi.spb.ru

Прием гастроэнтеролога

Грамотный специалист

Грамотный специалист, на мой взгляд пытается разобраться в причине заболевания с самого начала, лечение назначает очень щадящее и никаких не нужных анализов!

МЕДИ, система клиник
Кристина, благодарю Вас за отзыв. Алла Ивановна опытный специалист, очень рады, что посещение оставило позитивные впечатления.

отличный врач

Долго искали хорошего врача стоматолога. Попали на прием к Ольге Андреевне по совету друзей и потом выражали им большую благодарность. Были в нескольких мед. клиниках не самых дешевых по ценам на лечение. Были неплохие врачи ,которые отказывались лечить глубокий кариес и предлагали только депульпировать и поставить на зубы коронки металлокерамические. Все предлагали работы на большую сумму денег. И это было в трех клиниках. Уж не буду позорить и называть их имена. Когда попали к Ольге Андреевне ,она посоветовала сделать компьютерную томограмму зубов,хотя у нас и была сделана ортопантограмма. Увидев КТ я поняла насколько она более информативна чем ортопантограмма. Была очень довольна ,когда мы смогли полностью рассмотреть отлично все наши зубы.Отлично залечили зубы и Ольга Андреевна дала ценные советы по остальным зубам,которые были уже последними и за них можно было зацепить бюгельные протезы. А в других клиниках было всем врачам наплевать и их интересовали только деньги . Пока лечили моего мужа и я сделала КТ ,очень осталась довольна консультацией. Очень внимательный врач. Отзывчивый и ничего лишнего не посоветует и не навязывает . Наконец-то нашли своего врача ,на которого можно во всем положиться. Рекомендую.

МЕДИ, система клиник
Людмила, благодарю Вас за подробный отзыв и высокую оценку. Вы правы, КТ 3D на сегодня самый информативный метод диагностики и позволяет увидеть все детали состояния тканей со всех сторон. Это позволяет обойтись минимальным вмешательством при лечении или не пропустить скрытые воспаления. Спасибо за доверие и рекомендации. Будем рады видеть Вас снова!

ортодонт
Однозначно рекомендую

У Марины Александровны были с ребёнком. Всё понравилось. Компетентный, спокойный, не пугающий страшными диагнозами доктор. Владеет передовыми технологиями. Внимательно изучила снимок, показала план лечения. Однозначно рекомендую!

МЕДИ, система клиник
Арина, спасибо за отзыв. Марина Александровна опытный ортодонт, очень рады, что Вы получили полную консультацию.
До новых встреч, будем рады видеть вас снова!
Хуже не бывает!

Регулярно лечу зубы, но впервые обратилась в Меди, так как предыдущая клиника стала недоступна, а требовалось снять брекеты и провести эстетическое восстановление зубов, пролечить 2 кариеса, снять коронки с 2-х зубов и сделать ревизию каналов. После консультации с ортопедом, ортодонтом и терапевтом, узнала, что нужно лечить кариес на всех зубах, удалить как минимум 5 зубов. Врачи обещали перезвонить после принятия окончательного решения. Прождав месяц позвонила сама и узнала, что мои зубы не соответствуют их стандартам, мне необходимо заново пройти ортодонтическое лечение, хотя при встречи с ортодонтом информация была другой и его почти все устраивало. Кроме лжи и попытки вынудить меня на дорогостоящее, затяжное лечение получила еще боль в запломбированных зубах. Это худшее медицинское учреждение в городе!

МЕДИ, система клиник
Марина Николаевна, добрый день!

Мы проанализировали произошедшую ситуацию. По медицинской части предложенные варианты лечения соответствую клинической ситуации. Вы проходили ортодонтическое лечение вне МЕДИ, и результат достигнут неоднозначный, и имеющееся на руках КТ было недостаточно информативным для понимания дальнейших действий: целесообразно ли снимать брекет-систему, какой план протезирования будет оптимальным и т.п.
После обсуждения ситуации с ведущими специалистами по ортопедии и ортодонтии, когда стали понятны варианты дальнейших действий, мы должны были с Вами связаться сразу же, но этого, к сожалению не произошло. Приношу извинения за несогласованные действия врачей и недостаточную оперативность в информировании. Поверьте, такие сбои в работе происходят крайне редко. Мы искренне желаем Вам решить вопросы лечения и улыбаться с удовольствием.

Отличная клиника и врач

Оперировалась 1 марта, прошло чуть больше месяца. Обратилась к врачу по отзывам приятельницы, которая делала абдомино и импланты. Ее результат мне понравился. Сходила на консультацию к В.Н. и сразу сделала выбор, хотя до этого обошла 4х врачей в разных клиниках. Обстоятельно отвечал на все вопросы и сам расспрашивал, предлагая разные варианты вмешательств. В итоге остановились на полной абдомино и подтяжке груди с липофилингом, липосакция боков. Клиника произвела впечатление начиная от радушного приема, просторной одноместной палаты, ухода, лечения и заканчивая питанием. Перед операцией выбирала себе блюда на предстоящие сутки и отвлеклась от страха перед операцией) Беседа с анесезиологом, боевой раскрас оперируемых зон от В.Н. и вот уже медсестра Ольга повела меня под ручку в операционную. Там укрыли каким то воздушным теплым одеялом и я уснула на 6 часов. В клинике пробыла двое суток, время пролетело быстро. Очень удобная супер кровать с пультом управления, сильно не болело, на ночь давали снотворное. Было непревычно постоянно находиться в бандаже, но теперь так привыкла, что снимаю только на ночь. Врач внимательный, результат радует, отеки ушли, в течении месяца часто ездила на перевязки. В итоге, живот натянутый как струна и совершенно ровный, талия выраженная, грудь аккуратная как у девочки. Поэтому говорю спасибо моему врачу Владиславу Николаевичу, медсестрам и в особенности Ольге, клинике! Все оказалось на высоком уровне.

МЕДИ, система клиник
Здравствуйте! Большое спасибо за такой обстоятельный отзыв и внимание ко всему персоналу. Очень рады, что Вы довольны результатом, а пребывание в клинике было комфортным. Будем рады видеть Вас снова, приходите на контрольные осмотры!

маммолог-онколог

Прием маммолога

Услуга: Прием маммолога

Хочу выразить огромную благодарность Елене Федоровне ! Провела осмотр , успокоила и все объяснила .Назначила лечение и индивидуально подобрала препараты для меня ) уверена , что лечение у этого доктора , принесёт отличные результаты ! Спасибо !

МЕДИ, система клиник
Здравствуйте! Елена Федоровна опытный специалист и чуткий человек. Будьте здоровы! Ждем Вас на контрольный прием.

офтальмолог-хирург
Центр лазерной коррекции зрения МЕДИ

Очень долго выбирала клинику ,читала отзывы и вот наконец остановилась на Меди ,по рекомендации подруги ! Сегодня была записана на консультацию и на коррекцию зрения! Мечтала проститься с линзами и очками! Приём вела Гаврилова Н.К ,очень понравилась! И мне отказали в операции! Я конечно расстроилась, но это показатель того, что это клиника не выкачивание денег ,а реальная помощь! Этим я осталась довольна! Операция моя должна была стоить 105 -110 тысяч, не малые деньги ,но врач проконсультировалась с главным врачом и он тоже подтвердил, что мне нельзя ее делать ,могут быть неблагоприятные последствия и все прочее! Благодарна врачам за их честность! В другие клиники точно не пойду , я вообще редко доверяю частным клиникам, но в Меди молодцы!

МЕДИ, система клиник
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв и теплые слова. Для врача превыше всего здоровье пациента, это самое дорогое, что у нас есть. Очень жаль, что пока что Ваша мечта не сбылась, но главное- безопасность. Будем рады видеть Вас на повторное обследование. И чтобы не случилось - будьте здоровы!

Прием офтальмолога-хирурга

Услуга: Прием офтальмолога-хирурга

Осталась очень довольна, все вопросы решены быстро и профессионально, спасибо большое.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!

Очень понравился врач, все грамотно и по делу. Вдумчивая, аккуратная и очень щепетильная. Для меня это качества настоящего профессионала. По поводу навязывания услуг - не соглашусь, со мной такого не было.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Вы очень верно описали Елену Леонидовну - вдумчивая и щепетильная. Очень рады, что посещение клиники оставило только позитивные впечатления.

Увлекательно и познавательно

Я в полном восторге от посещения врача. Интересная подача информации, врач всё показывает наглядно и с картинками, чтобы пациенту было всё понятно на доступном языке. Узнал много нового. Делал в клинике полное обследование сердца: узи сердца и холтер (суточное мониторирование). Результаты обследования и консультации очень качественные, врач назначила подробные рекомендации и курс по уходу за сердцем. Также узнал какой стиль жизни и спорт мне подходят больше всего (а также, что стоит исключить) с моим диагнозом. Мой клинический диагноз: синдром соединительной дисплазии.

МЕДИ, система клиник
Никита, большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Елена Альбертовна действительно не просто опытный специалист - она подходит к вопросу диагностики и лечения системно, чтобы назначения были эффективными и безопасными.
Будем рады видеть Вас снова, для профилактики.

детский стоматолог
Зубная феечка🌟♥😻

Я Милана Дыбова и я уже много раз была у неё! Она очень добрая и хочет чтобы всё было хорошо с вашими зубками))) Советаю всем записываться к ней на приёмы, потому что с Илоной Валерьевной всегда будет весело и забавно😸😺 До свидания всем и если это сообщение прочитала сама Илона Валерьевна то огромное приогромное вам спасибо за всё!!! До свидания!😀

МЕДИ, система клиник
Милана, огромное спасибо за отзыв. Илона Валерьевна настоящая зубная фея, это точно :-)
До новых встреч, всегда Вам рады!

врач-косметолог
косметолог
Самый лучший врач

Очень тактичный, вежливый, неравнодушный, адекватный, не разводит на деньги, все по делу, по-человечески. Выявляет проблему, назначает адекватное лечение, улучшила состояние кожи, тела. Продолжмла бы процедуры, но, к сожалению, клиника очень дорогая.

МЕДИ, система клиник
Елена Юрьевна замечательный и тактичный специалист, согласна с Вами. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть Вас снова!

Прием офтальмолога (окулиста)

Очень достойный специалист

Удача клиники Меди в подборе кадров

МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за такую оценку. Мы действительно дорожим Еленой Васильевной.

Прием акушера-гинеколога

Кобиашвили Мзия Ивановна

Добрый день. Самый лучший врач! Спасибо Мзия Ивановна за душевное отношение !

Анна, добрый день!
Согласна с Вами, Мзия Ивановна к каждому пациенту относится, как к родному. Спасибо за теплые слова.
Всегда рады видеть Вас!

проктолог
хирург-проктолог

Прием проктолога

Услуга: Прием проктолога

Наталья Сергеевна очень хороший специалист, добрая, внимательная. Всё подробно расскажет о диагнозе и даст нужные рекомендации. Я у неё наблюдаюсь с 2010 года. Очень советую её, как специалиста высокой квалификации.

МЕДИ, система клиник
Наталья Сергеевна одна из лучших специалистов города. И ее отличает особая бережность к пациенту - даже столь интимный прием ей удается сделать комфортным. Спасибо за теплые слова!
Будем рады видеть Вас, уже на профилактическом приеме!

Верхняя блефаропластика

Великолепно!

5 месяцев назад - Делала Блефаропластику верхних век., В Меди на Невском у замечательного доктора Казанова Владислава Николаевича. Результат превзошел все мои ожидания!, Доктор - большой мастер своего дела!, Уверенный и очень любящий свою работу! Синяков практически не было, и никаких припухлостей после хирургического вмешательства тоже!, и всё это благодаря золотым рукам Владислава Николаевича. Спасибо Вам Большое за вашу работу. Также спасибо всему персоналу клиники МЕДИ на Невском.!!!

Елена Евгеньевна, здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв. Владислав Николаевич - виртуоз, согласна с Вами. И очень обаятельный специалист, с ним легко и безопасно. Очень рады, что отражение в зеркале Вас радует.
Будем рады видеть Вас снова!

Консультировала нашу бабушку по сердечным заболеваниям

Хороший, толковый врач, все по делу. Моя бабушка диабетик больше 20 лет, мучалась с высоким давлением последние 20 лет, в последнее время было особенно сильное. Елена Альбертовна подобрала нам лечение, которое помогало сдерживать давление в норме. Рекомендую врача.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за высокую оценку и рекомендации. Елена Альбертовна прекрасный специалист, очень рады, что смогли помочь Вашей бабушке.
Будем рады видеть вас снова, для профилактики.

аллерголог-иммунолог
иммунолог
аллерголог
Внимательность, доброжелательность, профессионализм

Очень понравился подход врача. Внимательна к деталям. Назначения адекватные и по делу, а не для галочки.

МЕДИ, система клиник
Спасибо за отзыв. Мария Анатольевна опытный специалист. Назначение адекватных исследований очень важно для постановки верного диагноза и назначения эффективной терапии.
Будьте здоровы! А мы всегда рады видеть Вас снова!

Верхняя блефаропластика

Верхняя блефаропластика у доктора Казанова

Мне, как и многим пациентам, очень важен не только профессионализм, но и отношение доктора к пациенту, ведь от этого зависит, насколько мы поймём друг друга, а значит и насколько удастся результат. Так вот: Владислав Николаевич невероятно внимательный, тактичный специалист, вызывающий полное и абсолютное доверие. Настолько комфортно было общаться с врачом, что я не стеснялась задавать самые, возможно, глупые, но важные для меня вопросы. С консультации я выходила заряженная положительными эмоциями и уверенная в том, что иду по правильному пути. Все сомнения по поводу операции полностью развеялись. (Хотя до этого я консультировалась в других клиниках и выходила оттуда с большими сомнениями) Теперь о результате: получилось именно так, как я просила. Мои просьбы были полностью услышаны и мечта воплотилась в реальность. Огромное спасибо доктору за его профессионализм! И также хотелось бы отметить качество работы «Меди» В клинике невероятно приятно находиться, а быть пациентом - одно удовольствие. Готова не заканчивать этот отзыв вообще, ибо клиника и врач не только воплотили мою мечту, но и своим отношением обеспечили мне максимально хороший настрой на операцию. Качество оказываемых услуг просто 10/10!

МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за чудесный отзыв и теплые слова. Владислав Николаевич достоин каждого из них. Он действительно не просто профи с талантливыми руками, но и очень чуток.
Спасибо за доверие.
Будем рады видеть Вас снова. Обязательно приходите на контрольный осмотр!

Риносептопластика носовой перегородки

Благодарность!

Выражаю благодарность Дмитрию Николаевичу. Оперировался у него 9 февраля, делал риносептопластику, прошло две недели, результатом доволен. Врач мастер своего дела, минимальные отеки и синяки. Рекомендую.

офтальмолог

Хороший врач. На все необходимые вопросы ответила. Все что нужно мне было, я узнала. Консультацию получила по полной программе. Все нормально.

детский стоматолог
Хороший специалист

Хороший специалист. Она профессионально проконсультировала меня. Для полной консультации позвала даже других врачей. И по поводу профессионализма очень понравилась. И в отношении была очень понимающей. Мне там все очень понравились - люди очень приятные, все очень хорошо относились. Этого врача всем могу порекомендовать. Потому что, возможно, сама еще буду к ней обращаться. Правда, только клиника дороговата.

Хороший прием

Прием прошел хорошо. В этой клинике работают квалифицированные врачи, абсолютно все, поэтому никаких к ней замечаний нет, только плюсы. Сама клиника класса люкс и в ней можно выделить все: начиная от современной техники и заканчивая врачами. Там все на уровне!

ЛОР-хирург
Профессионал высокого уровня!

Марина Андреевна замечательный доктор, очень внимательно выслушает, тщательно осмотрит, даст рекомендации по существу проблемы и ничего лишнего, рекомендую доктора

МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за отзыв. Полностью с Вами согласна, Марина Андреевна грамотный, внимательный и бережный специалист.

Будьте здоровы! А мы всегда рады Вас видеть!

проктолог
хирург-проктолог

Прием проктолога

Услуга: Прием проктолога

Придя к Наталье Сергеевне я уже могла сравнивать. могу сказать, что мне очень понравилось и я в настоящий момент результатом довольна

Ева, здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Наталья Сергеевна умеет даже самую неприятную процедуру сделать максимально комфортной и всегда поддержит пациента.
Будьте здоровы!

ортодонт
Очень хорошо

Была на консультации. У меня уже стоят брекеты, установленные другим врачом. Хотела сменить врача и пришла к Владимиру Владимировичу. Консультацией осталась довольно. Думаю,что толковый ортодонт.

Loica, здравствуйте!
Владимир Владимирович действительно грамотный и опытный специалист. Очень рады, что прием был полезен.

Прием стоматолога (терапевта)

Потрясающий доктор

За всю жизнь более внимательного, чуткого врача не встречала. Лечилась у Екатерины Геннадьевны лет 20 назад в клинике на Невском, потом очень и очень долго искала её, так как доктор ушла из клиники , но не могла найти и вот так счастлива, что Екатерина Геннадьевна вернулась в Меди. Всем очень рекомендую. Профессионал на все 💯.

МЕДИ, система клиник
Наиля, спасибо за Ваш душевный отзыв и теплые слова! Екатерина Геннадьевна действительно отличается особой чуткостью и огромным опытом работы. Рады видеть вас в наших клиниках снова!