МЕДИ, система клиник

Отзывы о клинике МЕДИ (525)

progress: 3.619047619047619%
progress: 2.4761904761904763%

Хороший, внимательный, ответственный врач. На приёме комментировала все действия, подробно объясняла, потом показала на муляже, чтобы было наглядно и понятно. Такое отношение вызывает доверие, уверенность в положительном исходе. Чувствуешь себя спокойно, так как доктор компетентно, грамотно и в тоже время просто объясняет. Рассказала о процессе восстановления, как будет протекать, что может происходить. Прошла курс лечения по рекомендациям Марии Сергеевны, чувствую себя хорошо. Проблема ушла.

21 час назад

Выбрала доктора Кобиашвили Мзию Ивановну по отзывам. Прием прошел в комфортной обстановке. Доктор общалась доброжелательно, назначила хорошее лечение. Я довольна оказанной услугой и готова рекомендовать Мзию Ивановну. Добавлю, что стоимость услуги высокая. Посещение клиники оставило положительное впечатление. Я осталась довольна сервисом. Администраторы уделили внимание, общались доброжелательно.

пульмонолог

Администраторы приняли меня радушно, прием у Давыденко Татьяны Олеговны прошел хорошо. Во время консультации доктор была внимательна, ответила на все вопросы, назначила препараты. Было приятно, что Татьяна Олеговна дала свой контактный номер телефона, чтобы я могла получить дополнительные рекомендации, когда появится необходимость. Это показывает неравнодушие врача к пациентам. На данный момент чувствую себя нормально после пройденного лечебного курса.

психотерапевт

Приём не понравился. Сложилось впечатление, что Анна Владимировна занимается своими делами, до пациента нет дела. Не было контакта, понимания, чуткости, погружённости в проблему. Услышала только от врача: "Да у вас всё совсем плохо! Вам надо походить ко мне два раза в неделю года два". Я бы с удовольствием походила, но доктор должен презентовать себя как специалист, чтобы захотелось к нему обращаться. А при таком отношении вообще больше не хочется приходить. Когда шла на приём, не верила отзывам о враче, но оказалась чистая правда, всё совпадает. Убедилась.

21 час назад

Прекрасный офтальмолог, внимательная, компетентная. Дала отличные советы, подробные рекомендации, направление, в плане, куда двигаться дальше для решения проблемы. Довольна посещением.

Проходила полное обследование у Марины Александровны. Врач очень понравился, компетентная, доброжелательная, внимательная. Я получила хорошую, подробную консультацию. Довольна посещением.

офтальмолог
офтальмолог-хирург

На обследование глаз я записывался в Центр лазерной коррекции зрения МЕДИ, принимала меня Гаврилова Надежда Константиновна. Надежда Константиновна помогла решить вопрос, с которым я обращался. Офтальмолог провела обследование, все подробно рассказала, оцениваю работу специалиста на 5. На сегодняшний день мне уже сделали и операцию, но у другого врача. В клинике все хорошо: чисто, администраторы приветливые.

детский стоматолог

Стоматолог Бабиля Виктория Сергеевна внимательный доктор, нашла общий язык с моим ребенком, быстро решила нашу проблему. Если возникнет необходимость, обращусь снова.

имплантолог
стоматолог-хирург

Новацкий В.О. хороший врач, провел осмотр, дал рекомендации. Диагноз поставил, назначил лечение. Сама клиника дорогая, мне не подходит. Нашел менее дорогую, где продолжаю лечение.

врач-косметолог
косметолог

Федорова Олеся Владимировна отличный врач. Первый раз воспользовалась услугами косметолога и мне все понравилось. Доктор знающий, компетентный, доброжелательный человек, внимательно меня выслушала, учла все мои пожелания. Дала подробные рекомендации на будущее. Саму процедуру провела деликатно, качественно. Получила только положительные эмоции, результат превзошел ожидания.

пародонтолог
стоматолог-терапевт

В клинику МЕДИ я обращался к Трофимовой Юлии Анатольевне. Прием мне понравился, врач провела консультацию, ответила на все мои вопросы, лечение мне не потребовалось, так как выяснилось, что у меня с зубами нет никаких проблем. С доктором было приятно общаться, так как Юлия Анатольевна внимательная и уважительная. Оцениваю компетентность специалиста на 5. К клинике замечаний нет, прием состоялся вовремя.

пародонтолог
стоматолог-терапевт

В клинику Меди я записывался к Трофимовой Юлии Анатольевне, она мне лечила зубы. На сегодняшний день лечение продолжается, скоро я к ней снова запишусь. Врач меня устраивает, она вежливая, доброжелательная, отличный специалист, к ней же ходят и мои знакомые. У нее широкий подход: она либо сама решит проблему, либо направит к более узкому специалисту. У меня есть проблема с зубами, нужно сделать специальную капу. Слепки мне уже сделали, далее была консультация у другого доктора, на решение моей проблемы нужно время. Оцениваю компетентность врача на 5. В клинике все отлично, замечаний нет.

стоматологический гигиенист

Довольна приёмом. Врач аккуратный, получила хороший результат. Буду обращаться при необходимости.

Приём прошёл хорошо. Осмотр врач провела внимательно, получила все необходимые рекомендации. Довольна посещением.

Хочу выразить огромную благодарность моему самому любимому доктору - Марине Ивановне Кривонос за неоценимую помощь мне и моей семье. Марина Ивановна 8 лет назад вела беременность моей сестры, у которой был очень сложный случай невынашиваний, несколько ЭКО за плечами и полное отчаяние. Сестра лежала в ОТТА на сохранении несколько месяцев, а Марина Ивановна помогала ей выносить малышей - моих чудесных племянников. Вот им уже почти по 9 лет и мы всегда с теплотой вспоминаем те времена. Когда речь шла о моей беременности, то я понимала, что ни к кому другому не хочу идти. Так и случилось. У меня тоже был непростой случай, угрозы невынашивания на разных сроках, ввиду индивидуальных особенностей организма. Но благодаря правильно подобранным Мариной Ивановной обследованиям и анализам, а главное своевременным, я уже четвертый месяц счастливая мама прекрасной девочки. Помимо всего прочего Марина Ивановна всегда была со мной очень чуткой, заботливой, успокаивала в периоды моих волнений. Лучше доктора в такой важный период для женщины я не могу и представить.

стоматолог-терапевт

Приятная, аккуратная, может сделать и только после сообщить.

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

имплантолог
стоматолог-хирург

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

стоматолог-ортопед

Обратилась к доктору, чтобы исправить работу другой клиники. Николай Викторович вместе с техником кропотливо подобрали для меня коронку, которую сейчас абсолютно невозможно отличить от родных зубов. Это позволило мне снова не стесняться своей улыбки) Были учтены все пожелания, рекомендую доктора, как профессионала своего дела.

МЕДИ, система клиник
Екатерина, благодарю вас за отзыв. Николай Викторович очень придирчиво относится к результатам своей работы и оттачивает малейшие нюансы. Улыбайтесь с удовольствием.
Будем рады видеть вас снова, приходите на профилактические осмотры!

Услуга: Прием гематолога

гематолог

психотерапевт

К Анне Владимировне обращаюсь переодически начиная с 2015 года для решения многих задач (отношения с партнером, отношения с родителями, работа, социальные навыки, бессонница, проблемы с давлением, тревожность депрессия и тд). Могу сказать с полной уверенностью, что это было лучшим моим вложением, жизнь изменилась - наконец-то я счастливый человек! Сейчас у меня прекрасная семья, да и вообще с приходом осознанности и устранением причин тревожности и страхов моя жизнь стала такой как я хотела, а если что-то «не по маслу» дак я с лёгкостью теперь справляюсь с этим без всякого ущерба для себя и окружающих 😁 Я очень благодарна А.В. за настоящую версию себя сейчас 😄

психотерапевт

Анна Владимировна очень профессиональна, деликатна, видит проблему и знает как ее "лечить"/решить. Помимо глубокого профессионализма отмечу 2 явных плюса, отличающих А.В. от других: 1) Анна Владимировна является психологом/психотерапевтом/психиатром, и соответственное, имеет право назначать рецептурные препараты. Бывают ситуации (не только у меня, когда это просто необходимо, чтобы сохранить "свою психику"), 2) Анна Владимировна не навязывает решения, не дает советы как поступить, а именно помогает понять (вытаскивает ответ) из пациента. К слову сказать, когда я пришла впервые к А.В. от другого психолога, который мне говорил "сделай так и так" (а мне так сложно было себя заставить, словно я себя ломала), то первый сеанс у А.В. говорила в основном я, а она просто слушала, и вероятно вставляла какие-то короткие, но емкие комментарии. Я вышла после сессии с непонятным ощущением - прошел сеанс, а мне ничего врач-психолог и не сказал что делать. Это было очень непривычно. Но через 2 дня после этой первой сессии у меня начались озарения/осознания/выводы и пр. Словно мне открыли заслонку. Ну, и тут всё стало понятно, как работает эта тонкая штука - "психотерапия" ))) Мои близкие знают, что я регулярно посещаю психолога (и другим советую!). И мне становится забавно, когда они меня спрашивают "А что посоветовал тебе психолог?" Да, практически ничего не советует Анна Владимировна, а подводит к ответу внутри себя. Ну, если Вы понимаете о чём я... ))) Рекомендую очень и со всей душой!

ЛОР-хирург

Очень хороший врач. К Марине Андреевне попала с сильным отеком носа, не дышала совсем, она на первом же осмотре определила аллергию, прописала нужные таблетки и уже на следующий день я задышала.

МЕДИ, система клиник
Полностью с вами согласна, Марина Андреевна превосходный, знающий специалист. Очень рады, что смогли вам помочь. Будьте здоровы!

маммолог-онколог

Настоящий доктор: умная, добрая, чуткая, знающая своё дело на «5+»

МЕДИ, система клиник
Елена Федоровна действительно такая - чуткая, знающая. Спасибо за доверие! Будем рады видеть вас снова.

травматолог-ортопед

Как же я благодарна Елене Валерьевне! Обращаюсь к ней по разным вопросам уже в течение 10 лет и всегда получаю грамотные консультации. Доктор ставит верные диагнозы, предлагает доступное, эффективное лечение, и настраивает на успешное выздоровление. Спасибо за профессионализм и оптимизм!

мануальный терапевт
остеопат

Прекрасный доктор.Ходила у нему по ДМС несколько лет подряд.

Услуга: Прием ЛОРа

врач-косметолог
косметолог

Невероятно прекрасный врач, как и сама Клиника!!!!!