680 отзывов и 92 оценки

Отзывы о клинике МЕДИ (772)

progress: 2.2020725388601035%

Услуга: КТ зубов

Хорошая клиника, вежливый персонал. Все отлично)

Услуга: Инъекции ботокса

Много лет хочу к Ларисе Леонидовна, всё нравится, очень опытный и внимательный врач-косметолог!

врач-косметолог
косметолог

Услуга: Прием остеопата

Хожу второй год. Только Иван Вячеславович смог избавить меня от болей в пояснице и вернуть к нормальной жизни после двух лет мучений(

мануальный терапевт
остеопат

Услуга: Прием ЛОРа

Ирина Витальевна-чуткий,добрый,внимательный и высопрофессиональный доктор.Рекомендую её всем своим знакомым.

21 день назад

ЛОР-хирург

Хочу выразить благодарность за операцию. Теперь я нормально дышу. Чудесный врач и грамотный специалист.

ЛОР-хирург

Врач назначила множество анализов, кроме исследования на щитовидку, при хроническом гипотериозе. Обратилась с кистами. После первого узи врачу показалось недостаточное уменьшение кист и она назначила мне сильнейший препарат , который при моих хронях мне абсолютно не подошёл. Я сообщила врачу, что плохо переношу, но МИ сказала пить. Только когда я чуть не потеряла сознание от головокружения, а самое ужасное испытывала дикую жажду постоянно я категорически сообщила доктору, что больше принимать препарат не буду. Из за этого опять смена на тот препарат, что был, сбои в и без того проблемном цикле. Мое мнение- врач не видит картины в целом здоровья пациента, не обращает внимания на главные вещи, зато анализы на витамины мы сдаём- это важно. Очень жалею, что обратилась к этому врачу, в Меди. Денег потрачено много, а результат - лучше бы не ходила.

Центр лазерной коррекции зрения МЕДИ

Ирина, добрый день! Сожалеем о впечатлении, сложившемся после лечения у нашего врача. Марина Ивановна - квалифицированный специалист, имеющий опыт в разных областях гинекологии. Но реакция организма на назначенной лечение может быть индивидуальной, а корректировка назначений в процессе лечения допустима. Ирина, для того, чтобы разобраться в ситуации и помочь, приглашаем Вас в "МЕДИ на Комендантском" к ведущему специалисту по гинекологии. Для организации приема напишите, пожалуйста, на мой e-mail jannaz@medi.spb.ru.
С уважением, директор по сервису Системы клиник МЕДИ
Жанна Геннадьевна Зосимова.

Искренне поздравляю сотрудников фирмы "Меди " на Итальянской 31 с наступающим новым 2023 годом. Желаю всем здоровья,мирного неба и всего самого наилучшего.

Сервис и качество услуг на высоком уровне. Так держать, молодцы! Спасибо!

Мы были на приёме у этого доктора с сыном, которому 6 лет. Ребёнок очень боится удалять зубы, поэтому мы и обратились в Меди, а не в районную поликлинику. Надеялись, что к сыну смогут найти подход. Ведь такая недешевая стоимость должна себя как то оправдывать. Но чуда не произошло. Я бы даже сказала, произошло неприятное. Врач был достаточно груб и даже не предпринял попытки найти подход к ребёнку. А это именно детский хирург. Медсестра действительно была просто ноль. Молчала и делала что говорит врач. То, что перед ними ребёнок никого не волновало. Сыну сделали снимок, попытались удалить сделать укол, от чего ребёнка вырвало, и все. В итоге нам «порекомендовали» под наркозом лечить сначала кариес (которого не нашли в другой клинике (его там реально нет)а потом удалять так во сне зубы. Взяли с нас 5 тыс и отправили домой. Позже мы обратились в другую клинику и там врачи умеют работать с детьми. Зуб сыну удалили. У меня осталось неприятное впечатление от доктора. Он совершенно не детский врач. И господа, коль уж вы его ставите на эту работу, спрашивайте с него именно то, что он должен делать, а именно быть чутким и вызывать у детей доверие!!! Он и должен быть наполовину психолог! Иначе смысл а вашей клинике и в ваших ценах. Прекрасно понимаю маму, которая писала выше. Не рекомендую этого доктора совсем.

Центр лазерной коррекции зрения МЕДИ

Ирина, добрый день!
Сожалеем о впечатлении, которое сложилось у Вас после приема. Павел Алексеевич - опытный хирург, работающий как со взрослыми, так и с детьми, его уважают коллеги и рекомендуют пациенты. Но ситуации могут быть разные, особенно в хирургии, поэтому важно разобраться в том, что произошло. Будем признательны, если Вы сообщите Ф.И.О. ребенка по e-mail jannaz@medi.spb.ru для анализа ситуации и дальнейшей работы.
С уважением, директор по сервису Системы клиник МЕДИ
Жанна Геннадьевна Зосимова.

Хочу выразить  благодарность клинике Меди на Суворовском, а в частности нашему любимому и заботливому врачу Моховой А.С. Наблюдаемся с ребенком с 4 лет. В клинике чисто, приятно и уютно. Во время ожидания приема для детей есть детский уголок, где можно и поиграть, порисовать и почитать много познавательных книг. Мы долго искали врача,  которому моя дочь Анечка будет доверять и ходить с удовольствием, и мы нашли ее нашу Фею – Алину Сергеевну!  Теперь мы с вами на веки вечные! Поход в стоматологию для нас теперь, как встреча с близкими друзьями, где тебе всегда рады и ребенок уходит счастливая и с подарками! Всем рекомендую клинику Меди на Суворовском!

Услуга: Прием врача-косметолога

Прекрасный врач, умный, терпеливый и деликатный. Внимательно относится к пациенту, хорошо объясняет. Вышла после приема, с хорошим настроем и Желанием быстрее поправиться. Спасибо большое, Диана Степановна!

врач-косметолог
косметолог

МЕДИ, система клиник

Большое спасибо за ваш отзыв! Будьте красивы, а мы всегда рады видеть вас снова!

Наблюдаюсь у Юрия Андреевича, так как есть варикозное расширение вен на начальной стадии. Очень внимательный и участливой доктор. Все объясняет подробно, очень доброжелательный и приятный человек! Рекомендую!

МЕДИ, система клиник

Спасибо за высокую оценку! Юрий Андреевич один из лучших специалистов в своей сфере. Спасибо, что выбрали нас. Всегда рады видеть вас снова!

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Прекрасный доктор, очень терпеливый. Ребенок хочет вернуться еще.

МЕДИ, система клиник

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова, но пусть это будет уже не хирург, а профилактика у детского стоматолога :)

Клиника изменила время приема без моего об этом уведомления! Но это еще не все… Во время записи, позвонила администратору для уточнения деталей приема (какие анализы/снимки необходимо взять с собой, занимается ли врач данным заболеванием или нет и тд), на что мне было сказано: «главное-просто приходите на консультацию». Просто ужас! Зачем мне приходить на приём и платить 7500, если мне даже не могут сказать, занимается ли врач данной проблемой или нет. Это какая-то тайна?

Замечательный врач! Внимательная, грамотная, заботливая! Благодаря ей мы смогли выносить и родить здоровую дочку. Это была первая беременность и к ней мы шли 9 лет. И когда случилось чудо, мы очень хотели быть под наблюдение грамотного специалиста и нам посоветовали Марину Ивановну. И наша семья безмерно благодарна ей за наше Чудо. Она всегда на связи. А это очень важно. Всегда внимательна. Все знает. Все скажет и объяснит. Все перепроверит. Врач от бога! Спасибо ей за нашу дочку!

МЕДИ, система клиник

Когда мы получаем такие отзывы и сообщение о драгоценном событии, мы знаем, что работаем не зря. Марина Ивановна замечательный опытный специалист, и именно такая радость, главная награда! Растите здоровыми и счастливыми. И до новых встреч!

Услуга: Прием ЛОРа-хирурга

Очень чуткий врач. Проводил осмотр и операцию по удалению кисты в пазухе носа (образовалась над больным зубом с кистой) . Всё было сделано быстро и чётко. Всю операцию доктор старался подбодрить меня, объяснял всё, что происходит. Короче говоря, впечатления остались хорошие. Операция неприятная, потому что боли после местной анестезии нет, но чувствуешь и понимаешь, что происходят манипуляции внутри... Но так как всё достаточно быстро происходит, то потерпеть не составляет труда. Очень рада, что узнала про данного лор хирурга.

МЕДИ, система клиник

Очень рады, что смогли вам помочь. Безусловно, процедура не самая приятна, но эффективная и малоинвазивная благодаря современному оборудованию и опытным рукам врача. Будьте здоровы! Мы всегда рады видеть вас, но пусть это будет исключительно профилактика!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!

Замечательный врач, чуткий и опытный

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

МЕДИ, система клиник

Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!

Услуга: Общий (клинический) анализ крови

Все хорошо!

Вообще-то стаж больше 24 лет. Делала у него первую операцию в 1996 году в ин-те Вредана. Потом ещё два раза уже в Меди. Рекомендовала его многим знакомым. Все довольны.Классный хирург.

пластический хирург

Спасибо за отзыв!
Благодаря Вам мы актуализировали профиль специалиста.

МЕДИ, система клиник

Спасибо за уточнения и высокую оценку! Игорь Олегович действительно великолепный специалист!

Делала лазерную коррекцию зрения, все прошло очень хорошо! Спасибо огромное врачу

офтальмолог

МЕДИ, система клиник

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Все супер! Буду приходить раз в год на проверку

Услуга: Комплексная чистка зубов

Прекрасный специалист в своём деле👍🏽 Записала к ней на повторный приём себя и мужа))

стоматологический гигиенист

МЕДИ, система клиник

Будем рады видеть вас снова! Александра Иосифовна и правда замечательный специалист.

Собственно, мой отзыв очень короткий: самый чудесный врач, к которому только можно попасть в руки. Профессиональная, спокойная, внимательная. Лечить зубы не больно, а наблюдать, как врач и ассистенты работают вместе просто завораживает. Отдельную благодарность хочу выразить ассистенткам Дейкун Юлии и Мурадовой Бэлле. Очень приятные, умелые ассистентки, отлично выполняют свою часть в лечении зубов. Прошу администрацию клиники Меди поощрить этих замечательных сотрудниц. На самом деле весь персонал Меди просто замечательный. На каждом этапе, в каждом кабинете, по любому телефону.

МЕДИ, система клиник

Галюнька, большое спасибо за теплые слова. Алина Сергеевна один и самых любимых врачей среди пациентов клиники. Приятно, что вы отдельно отметили работу ассистентов, благодаря им доктор может сосредоточиться на пациенте и ни на что не отвлекаться.
Будем рады видеть вас снова!

Юрий Андреевич -это прекрасное сочетание молодости и профессионализма. За короткое время помог мне избавиться от проблем с варикозными венами.Золотые руки хирурга быстро и качествено провели операцию и избавили меня от хронических болей. Огромное Вам спасибо!

флеболог-хирург

Очень понравился этот специалист! Обратились с мамой к Ольге Геннадьевне ,маме нужно было лечение,перед предстоящем протезированием ,всё сделала без проблем и качественно ! Потом и я прошла проф осмотр, тоже очень хорошо вышло ,дала рекомендации и ответила на все вопросы! Пока Екатерина Павловна в декретном отпуске хорошая замена !

стоматолог-терапевт

Было дело что потребовалась удаление нижней 5!Ольга Сергеевна быстро и без болезненно провела всю процедуру,!В конце выдала все рекомендации,и зарядила положительным настроением! Спасибо !

имплантолог

Хочу отметить высокий профессионализм Юрия Андреевича, а также его добросердечие и отзывчивость . Долго не решалась на предложенную операцию, но доктор сумел меня убедить в ее необходимости и блестяще провёл операцию. Прошёл год и я восхищаюсь достигнутым результатом, за что сердечно благодарна своему дорогому доктору. Настоятельно рекомендую его помощь, особенно тем, кто до сих не решился отправиться к флебологу. С глубочайшей признательностью, Ирина Борисовна Козырь

флеболог-хирург

Самый лучший врач, который действительно предложил ИСКАТЬ проблему и РЕШАТЬ ее, а не убирать симптомы!!!

Отличный врач нашла подход к дочке! Очень благодарны Юлии Сергеевне

стоматолог-терапевт

Выражаю огромную благодарность и восхищения от проделанной работы! Еë даже не измерить и не описать словами! Серова Ольга Валентиновна- это профессионал с Большой буквы! Перед процедурой всë подробно, а главное- доступным языком объяснила и показала... Никакого дискомфорта! Рекомендую.....