4.2
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике МЕДИ (133)

Оценки клиники

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Врач-робот
Очень поверили этому врачу, что, видимо свойственно больным раком. Врач-робот, бездушная, работающая на потоке больных, несчастных людей, наверное, слишком молода, чтобы владеть импатией к больным. Это общий уровень тех "врачей", которые у нас выращиваются. Больше всего напрягла"корпоративная эттка" и страх сказать лишнего, включая простые рекомендации по лекарствам ("можно вместо дженерика использовать лригинал? -" я не имею права отвечать на ваш вопрос").

Ни о чем
Провели диагностику , но так и не смогла дать объяснение
МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление.
Марина Александровна опытный специалист- УЗИ, ей много лет доверяют и врачи коллеги и пациенты.
Врач УЗИ только выполняет исследование и дает заключение по его результатам. Уже с этим заключением пациент может обратиться к врачу за разъяснениями, установкой диагноза и назначениями.
Возможно доктору следовало более подробно остановиться на этом вопросе.

1 месяц назад
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Наталья Сергеевна
Отличный доктор
МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова.

1 месяц назад
лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит различные болезни при помощи операций хирург
Профессионализм и внимательность!
Артур Евгеньевич потрясающий врач! Профессионал! Очень доброжелательный и внимательный к детям, знает и умеет найти подход
Masik23, добрый день!
Очень приятно, что прием врача оставил положительные впечатления и был полезным. Большое спасибо за отзыв!

1 месяц назад
делает операции на глазах офтальмолог-хирург лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
взрослый
Отвратительный врач и клиника в которой он работает
Отвратительный врач и клиника в которой он работает! Высокомерная девушка с каре сидит в приёмной клиники Меди. Сначала проводят два обследования, дают разрешение на операцию и формируют договор по одной цене, а потом резко в день операции поднимают ценник, а после недовольства тем, что цену подняли, резко сливаются оправдываясь по типу "ой мы думаем вам нельзя делать операцию". Не рекомендую данную клинику. В СПБ есть клиники с более уважительным персоналом и добросовестными врачами, например Эксимер и клиника Фёдорова.

взрослый, детский
Очень грамотный и внимательный врач
Делала УЗДГ сосудов. Очень грамотный и внимательный врач.
МЕДИ, система клиник
Очень приятно, что посещение клиники и результат приема оставили положительные впечатления.

До свидания, линзы!!
2 ноября была на консультации-диагностике и затем коррекции в Меди. Переживала так как глаза - это глаза. Алина Андреевна спокойно отвечала на все вопросы, перед самой коррекцией мне дали успокоиться, игрушку в руки. С одной стороны, операция шла мгновенно, но от этого сосредоточения и страха отвести взгляд казалось, что долго.
Потом дали отдохнуть, осмотрели и я попросила ещё поговорить с врачом, так как не поняла некоторые моменты,со страха. Врач все разъяснила подробно и записала некоторые моменты.
Прошло 4 недели, у меня единица и на правом, и на левом глазу (было -5 и -4,5). Достала старые очки и вставила туда обычные стекла, так как боюсь, когда ветер дует, что может что-то попасть. Читаю и смотрю без очков. Мечтаю пойти в бассейн, чтобы как обычные люди все видеть.
Алина Андреевна специалист, который умеет успокоить такого тревожного пациента, как я. И профессионал своего дела. Спасибо!
Mary, добрый день!
Большое спасибо за такой чудесный отзыв. Вы абсолютно правы, Алина Александровна отличается не только высокой квалификацией, но и удивительным спокойствием и тактичностью, что всегда передается пациенту.
Очень рады, что операция прошла успешно и Вам было комфортно.
Обязательно ждем Вас на контрольные осмотры, которые для Вас бесплатны в течение 3х месяцев.

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
На высшем уровне
Врач, на высшем уровне
МЕДИ, система клиник
Очень приятно, что посещение клиники и врача оставили положительные впечатления!

Захарова Юлия Николаевна
Мне очень все понравилось. Очень приветливый, приятный врач. Все расскажет, все покажет. Впечатления только положительные!
Анна, добрый день!
Очень приятно, что прием прошел в позитивной обстановке и был информативным. Юлия Николаевна отличается особым вниманием к деталям и чуткостью.
Желаем Вам легкой беременности и хорошего настроения.
Будем рады снова Вас видеть!

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Апацкая И.В.
Врач реально умеет забалтывать детей. В меди все врачи умеют... сюси/пуси и тд... расстроило, что как только у нас кончились деньги - изменилось отношение... перестали возится... совсем(

Отношение поменялось
Кто много платит - того целуют во все места!!!
Почти 5 лет водили ребенка к стоматологу, все норм... средний чек ок 5000р раз в полгода( криз не позволяет более лечить 1 зуб в сред за 10000р (ребенок подрос и подорожал)... приходим тока на профосмотр. Отношение поменялось. Бывает и сидим в коридоре ждем, и выпроваживают быстренько... вот уже месяц ждем ответа по соскобу... вообщем если нет толстого кошелька - мы им не нужны((( а жаль, начиналось приятно
Kissendz, добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление. И, конечно, каждый наш пациент нам дорог, профилактические осмотры у стоматолога проводятся бесплатно
Поэтому нам очень важно разобраться в данной ситуации.
Пожалуйста, сообщите мне на e-mail: Jannaz@medi.spb.ru.ФИО пациента, о котором идет речь.
Искренне надеюсь, что нам удастся решить вопрос и исправить сложившееся впечатление.

Антонина, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв, очень рады, что Вам все понравилось!

Рекомендую
Внимательное отношение к пациентам,высокий профессионализм, искреннее желание помочь людям, большая самоотдача - все это есть у замечательного врача Марины Александровны. Рекомендую. С благодарностью и уважением Родина И. В.
МЕДИ, система клиник
Уважаемая Ирина Владимировна, добрый день!
Благодарю Вас за теплые слова. Действительно, пациенты часто отмечают особое внимание и тактичность Марины Александровны, как и точность диагнозов и назначений.
Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть Вас снова!

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Сложно подобрать слова
Доброго дня, расскажу о своей «интересной» консультации у Казанова В.Н. Начну с того, что у давно стала задумываться о том, что бы удалить комки Биша, мнения бытуют разные, кто-то говорит что это совершенно бесполезно, а другая часть аудитории обеими руками за удаление. Мы с мужем, который поддерживает меня, решили поступить следующим образом, сходить на консультации нескольким пластическим хирургам нашего прекрасного города Санкт-Петербург. Заодно, мы решили выяснить на счёт увеличения груди, хотелось совместить две операциии, но самое важное найти с хирургом общий язык и понимание. Первой клиникой в нашем списке была Атрибьют, доктор Жолтиков Виталий Владимирович, но очередь к нему на первичную консультацию очень большая, забегая вперёд скажу что я записана на 20.11.2018 так что ещё жду. Что бы время не прошло даром, мы сходили в клинику Медси на Марата (но об этом сейчас рассказывать не буду). Вторым доктором оказался Казанов В.Н. Мы приехали в отличном настроении, клиника Меди, вежливый персонал, начиналось все отлично. После заполнения кучи анкет, наконец нас пригласил доктор Казанов, смотрит он на меня, и говорит, что если хотите комки биша удалить, идите в косметологический кабинет, может вам кто-нибудь это и сделает, или нити вставьте и проблем не будет. На этом желание разговаривать об увеличение груди с этим специалистом отпало. Мы с мужем переглянулись и решили что пора самоликвидироваться. Заплатили мы за 5 минут «консультации» 2 800. Подойдя к администратору попросили записать нас к Доктору Кузнецову, нам сказали что лист ожидания 182 человека. Так же совсем забыла сказать, что по телефону в меди, активно пытаются навязать Казанова, ещё говоря про то, что у него Акции. Ребята, это Здоровье, и ни о каких акциях и речи идти не может. Решайте сами, идти к такому врачу или нет, мы лочень расстроились что потратили личное время.
МЕДИ, система клиник
Уважаемая Светлана Михайловна, добрый день!
Благодарю Вас за это письмо! После получения Вашего отзыва на портале napopravku.ru мы поняли, кто автор сообщения и оперативно провели работу с Казановым В.Н.
С медицинской точки зрения его рекомендации относительно показаний к операции по удалению комков Биша в Вашем случае были обоснованы. Данная процедура имеет достаточно узкий спектр показаний и, зачастую, пациентка может получить не тот результат, на который рассчитывает, особенно отдаленный. Конечно, есть моменты, которые очевидны для врача, но не для пациента. И доктору не нужно жалеть времени и терпения на объяснение этих моментов пациенту. Ведь решиться на пластическую операцию не просто, и нужно быть уверенной в сделанном выборе, довериться врачу. Доктор Казанов В.Н. действительно прекрасный специалист, имеющий большую базу великолепных результатов и благодарных пациентов. И очень жаль, что в Вашем случае доктор недоработал, не смог вызвать доверия. Извините, пожалуйста!

Отдельное спасибо за то, что набрались терпения и пришли к нам на прием к замечательному пластическому хирургу Кузнецову Игорю Олеговичу. Конечно, рядом с ним сложно поставить кого-либо из врачей. Огромный опыт, деликатность, понимание запроса пациента, искренней желание услышать и помочь – это далеко не все те качества, которыми обладает Игорь Олегович. Уверена, Вы останетесь довольны результатом операции, запланированной на март!
Ждем Вас в МЕДИ!

Рекомендую
Прекрасный врач и очень отзывчивая. Профессионал своего дела. На протяжении многих лет, лечусь только у неё. Рекомендую!
Галина, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв. Абсолютно с Вами согласна. Наталья Сергеевна врач неравнодушный и влюбленный в свою профессию.
Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть снова!

Парамонова Елена Васильевна
Чудесный врач,как в сказке доктор айболит)) спасибо!!)))
Софья, добрый день!
Большое спасибо за теплые слова :-)

Берегитесь !
Девочки берегитесь этого хирурга , мало того что перепутал имплантанты местами и пришлось на след день делать повторную операцию!
Так ещё и грудь мою изуродовал ! Что теперь не каждый хирург берётся исправлять такую «красоту»
МЕДИ, система клиник
В клинике МЕДИ не было ситуации, которую Вы описываете. Отзыв анонимный, идентифицировать Вас не возможно. Если Вы действительно были на приеме у Кузнецова И.О., сообщите мне на e-mail: Jannaz@medi.spb.ru Ваши ФИО и дату рождения.
Спасибо!

взрослый
Молодец Наталья Геннадьевна!Всё выполнила с чувством ,толком и мастерством.Узнал подробно о свои сердечных делах.Спасибо!
Алексей, добрый день!
Спасибо за отзыв, очень приятно, что посещение врача было полезным и комфортным.
Здоровья Вам!

Наталья Олеговна
Отличный доктор!!!
Благодарю Вас за отзыв.

Замечательный доктор
Была на приёме в сентябре, была необходима независимая консультация. Приём длился два часа, все мои проблемы были рассмотрены очень профессионально и по доброму! Большое спасибо!
МЕДИ, система клиник
Марина Александровна отличается скурпулезным вниманием к каждой детали осмотра и к пациенту. Очень рады, что посещение клиники было полезным и приятным, спасибо Вам за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!

лечит болезни десен пародонтолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Скуе Оксана Павловна
Лишилась двух зубов после замены пломб у данного "врача"

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Прием
Мзия Ивановна специалист высшего класса.
МЕДИ, система клиник
Абсолютно с Вами согласна, спасибо за Ваш отзыв.

взрослый, детский
Отзыв о враче Путилова Н.О.
Спасибо большое Наталье Олеговне! Отлично провела операцию на Халязион у сына, который не проходил 2 года. Грамотно и доступно всё объяснила , во время операции рассказывала о том что делала.
Анастасия, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв. Современная технология лазерного удаления халязиона является, на сегодняшний день самой эффективной и безопасной. И Наталья Олеговна в совершенстве ею владеет.
Очень приятно, что самочувствие Вашего сына стабилизировалось, а сама процедура прошла в комфортных условиях.
Будем рады видеть Вас на профилактических приемах!

взрослый
В жизни к этому врачу больше не пойду
В жизни к этому врачу больше не пойду! человек не выслушал проблему,быстро взглянула на анализы и назначила эти же анализы сдавать! по кругу наверное надо, так естественно никогда не вылечимся по кругу сдавая анализы, еще очень странно, что врач не провела осмотр,хотя проблема очевидна и при осмотре !
Все поставлено на поток и этому "вручу" без интересна работа,таких врачей я еще не встречала,сложилось ощущение,что не на платный прием пришла,а в городскую поликлинику.
Обратилась, с своей проблемой,ни рассказала что к чему и чем это может грозить, все на отвали ! Не заметила ее чуткости и т.д.,что тут пишут

благодарность
Хотелось бы выразить благодарность Анастасии Игорьевне за мои теперь здоровые и красивые зубки!отличный специалист!
МЕДИ, система клиник
Уважаемая Ольга, добрый день!
Очень приятно, что теперь Вы улыбаетесь с удовольствием. Обязательно передам Ваши слова Анастасии Игоревне.
Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах!

взрослый
Отзыв о враче Оситковская Ю.Э.
Очень компетентный и внимательный врач!
МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку.

5 Звездочек недостаточно!!!
Задумавшись о необходимости пластической операции (фейслифт), я составила список хирургов и начала записываться на консультации. Игорь Олегович был 5 пластическим хирургом, к которому я попала на консультацию (записавшись в январе в электронную очередь, на консультацию удалось попасть только в апреле). Он был единственным из всех, кто предложил разные варианты, объяснив плюсы и минусы каждого, особенности реабилитации в каждом конкретном случае, возможные осложнения и окончательный эффект, и даже отговорил от ненужных манипуляций. Доктор был максимально тактичен в формулировках и чувствовалось трепетно-уважительное отношение к пациенту. Через 15 минут разговора мне было понятно, что это "мой" доктор, доктор которому я доверяю на все 100%. Мне ничего не навязывали, на меня не давили, решение полностью оставалось за мной. Операция состоялась, сейчас проходит реабилитация, все по плану и так, как описывал Игорь Олегович. Я набралась терпения и жду, так как результат будет месяца через 2, но уже сейчас я с интересом разглядываю свои помолодевшие глаза, подтянутый овал лица и, самое главное, что в зеркале я вижу себя, только лет на 15 моложе! Это огромное счастье, что мне повезло попасть к такому виртуозному хирургу, фанату своего дела, доктору, которому есть дело до пациента и его тревог. Невозможно подобрать слова благодарности, мастерство и внимание к пациенту выше всяких похвал. Спасибо 1000 раз.
P.S. Буду ли я рекомендовать врача - нет, нет и нет, потому что только я должна быть такой красавицей.
МЕДИ, система клиник
Абсолютно соглашусь с Вами, 5ти звёздочек мало, что бы оценить весь спектр прекрасных качеств Игоря Олеговича. Его интеллигентность обезоруживает, а тонкое чувство прекрасного и волшебные руки сделали счастливыми множество людей.
Желаем Вам красоты и хорошего настроения!

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
взрослый
Изуродовали лицо в клинике на Коменданском.Врач Русакова Л.А.
В июле 2018 г я обратилась в клинику Меди на Комендантском пр.к врачу-косметологу Русаковой Л.А. Врач вместо точечного удаления четырех сосудов, которых я просила, Сожгла мне кожу на щеках!! О данном факте свидетельствуют два заключения врачей дерматологов, к которым я была вынуждена обратится для лечения. Но как ответило руководство клиники Меди-это качественно проведённая процедура. И ничего, что вы лечитесь с ожогами, и сосуды о которых просили-не удалены, и шрамы остались.. В возврате денег за процедуру, реабилитации за счет клиники-мне отказали. Видимо вот так проводятся эстетические процедуры в клинике Меди...

Кузнецов Игорь Олегович - это врач от бога
Кузнецов Игорь Олегович - это врач от бога! У него золотые руки! Я знакома с Игорем Олеговичем с конца 90-х годов, когда он был еще молодым специалистом, а мы с мамой пришли на консультацию по блефаропластике для нее. Наш выбор (а мы были у нескольких врачей на консультации) был предопределен тем, что доктор очень профессионально и в мягкой манере все рассказал и объяснил, даже сделал акцент на "некрасивостях", которые неизбежно возникают после операции, и самое главное - не рекламировал себя и не настаивал на операции. Конечно, мы выбрали этого врача. И не ошиблись - все прошло превосходно, с минимумом осложнений.
Потом, спустя лет пять, я сама пришла к нему делать блефаропластику, потому что знала - он очень хороший доктор. Я до сих пор помню свою эмоцию, когда он пришел после операции в палату осматривать мои веки - мне хотелось взять его мягкие и нежные руки в свои ладони и благодарно поцеловать. Настолько он внушает доверие и делает все профессионально.
Потом и моя подруга с мужем, по моей рекомендации, приезжали из Москвы именно к нему, и остались очень довольны.
Когда же, спустя годы, у меня возникло желание сделать круговую подтяжку лица, вопрос хирурга не стоял! Конечно, Игорь Олегович. В прошлом году я просто не попала - из-за большой очереди на лето, я не знала, что нужно совсем заранее записываться. Зато в этом году я записалась в марте - консультация была только на май, а операция - на конец июня.
Надо ли говорить, что сама операция прошла хорошо, швы ровненькие и быстро зажили. Конечно, еще месяца 2 нужно подождать результата, но я все равно очень рада, что сделала операцию и что моим хирургом был Игорь Олегович. Я благодарна ему за то, что он свою работу делает с желанием сделать лицо лучше и красивее. Дай бог ему здоровья!
Конечно, цена на операции, которые проводит Игорь Олегович, довольно высока, на них не распространяются акционные скидки, но для меня лично другого выбора не было - только он!
Я всем и всегда буду рекомендовать этого врача.
Теперь о клинике. Меня поразила чистота и современное оснащение кабинетов и особенно - палаты для пациентов. Там есть все! И очень любезный персонал, который заботится о пациентах после операции. Спасибо руководству за организацию такого высокого уровня предоставления услуг и обслуживания.
МЕДИ, система клиник
Уважаемая Евгения, добрый день!
Благодарю Вас за такой душевный и подробный отзыв! Уверена, каждый, кто встречался с Игорем Олеговичем, согласятся с Вами. Он обезоруживает своей деликатностью, тонким чувством красоты и абсолютным мастерством.
Очень рады, что очередное посещение нашей клиники оставило приятные впечатления!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Уставший врач
Редко пишу отзывы. Консультация длинная - почти час, что хорошо. Дальше одни минусы. Во-первых, складывается ощущение, что Ольга Николаевна какая-то «вялая» - очень уставшая. В связи с усталостью, немного жестковата и грубовата. Мне не очень хорошо помогал препарат Валз (валсартан) – вместо него назначила Эксфорж (Валсартан и амлодипин), если честно ожидал смену терапии. Не знаю, чему восторгаются в одном из предыдущих отзывов: за 1 час рассмотреть Ваши мед. документы (выписки и т.д.) – это норма, а не какая-то особенная внимательность. В общем и целом осталась некоторая неудовлетворенность консультацией. В целом, наверно, все не так плохо – но за такой консультацией лучше идите в поликлинику у дома. П.С.: у меня времени на поликлиники нет, поэтому запишусь к кому-нибудь другому и Вам советую. С натяжкой поставлю 3 балла, чтобы доктору не портить рейтинг.
Николай, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв, Ваше мнение для нас очень важно.
Сообщите, пожалуйста, мне по e-mail Ваши ФИО, что бы главный врач клиники мог проанализировать ситуацию.
Заранее благодарю!