Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Год основания:
1991
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 245-30-0... показать

Отзывы о клинике МЕДИ (252)

Оценки клиники

Бердникова Инна Павловна
С детьми работать не умеет.
МЕДИ, система клиник
К сожалению, мы не знаем кто Вы и действительно ли являетесь нашими пациентами.
Если вы были на приеме у доктора, буду благодарна за информацию о ФИО пациента и подробностях приема: jannaz@medi.spb.ru

лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Кондратьев Артур Евгеньевич
Не засоряет восприятие научными тезисами, достаточно понятео все обяснил.
МЕДИ, система клиник
Сергей, благодарим за хорошую оценку. Рады, что прием был полезен.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист) делает операции на глазах офтальмолог-хирург
Услуга: Лазерное удаление халязиона
Выражаю благодарность доктору офтальмологу-хирургу Борисову Дмитрию Александровичу за высокий профессионализм, внимательное отношение, за индивидуальный подход к проблеме пациента, за проведенную мне операцию и назначение правильного лечения во избежание рецидива заболевания. Встретить такого доктора -большая удача для пациента. Рада, что Новый 2020 год приподнес мне подобный сюрприз! Отдельное спасибо клинике "Меди" за подбор таких ценных специалистов!
МЕДИ, система клиник
Людмила, очень приятно получить Ваш отзыв. Дмитрий Александрович врач высочайшей квалификации. Спасибо за теплые слова и доверие!
Будем рады видеть Вас на контрольном осмотре.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Шарлатан
Его даже стыдно назвать врачом. Просто трата денег, он людей держит за дураков, лишь бы деньги выкачивать, а лечения ноль
МЕДИ, система клиник
Александр Рафикович врач высочайшей квалификации, с опытом работы более 28 лет и сотней счастливых пациентов.
К сожалению, мы не знаем кто Вы и действительно ли являетесь нашим пациентом.
Если Вы были у нас на приеме врача, пожалуйста, сообщите нам Ваши ФИО, контакты и подробности ситуации: jannaz@medi.spb.ru

21 день назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Услуга: Прием гастроэнтеролога
Супер!,врач! Очень внимательная, интеллигентная женщина, очень приятно было, общаться. Очень, ззнающий и образованный, ддоктор. Только, к Елене Валерьевне!
МЕДИ, система клиник
Татьяна, благодарю Вас за отзыв. Вы так точно описали Елену Валерьевну - знающий доктор и интеллигентный специалист.

чувствую себя лучше
Лежала в городской Елизаветинской больнице на отделении кардиологии, и при выписке мне была рекомендована консультация гастроэнтеролога. Я решила выбрать клинику неподалеку от дома и записалась на прием в МЕДИ. У доктора Калитиновой Елены Валерьевны на данный момент я была только один раз, повторный прием врач назначила мне через три месяца. Первое мнение у меня сложилось о ней хорошее - вежливая и приятная женщина, на вид грамотный доктор. Я пришла на консультацию с полным набором обследований, у меня на руках были заключения гастроскопии, УЗИ, различные анализы - все это я еще сделала, пока находилась в больнице. Доктор мне сразу назначила лечение, выписала много различных лекарств, а анализы уже, сказала, надо будет сдать в следующий раз. С момента назначения лечения прошло два месяца. Я чувствую себя лучше, но не совсем хорошо. Я обращалась по поводу болей в желудке, я так поняла, вызванных гастритом. Боли стали реже и менее сильными, но до конца не прошли. Буду лечиться дальше. Возможно, когда я пропью весь курс, боль уйдет совсем.
МЕДИ, система клиник
Галина Михайловна, большое спасибо за Ваше доверие и добрые слова.
Очень рады, что Ваше самочувствие улучшается, уверена, скоро Вы будете здоровы!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Рекомендую
Была один раз на удалении серных пробок. Все прошло нормально, даже хорошо. Доктор был вежливым и дружелюбным так что рекомендую!
МЕДИ, система клиник
Мария, благодарю за отзыв. Очень радует, что Ваше самочувствие лучше!
Спасибо за доверие. Будем рады видеть Вас снова!

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Лучший доктор
К Анастасии Николаевне записался по рекомендации от супруги и ни капельки не пожалел! Доктора лучше не встречал, а опыт был и не самый приятный. Анастасия Николаевна очень внимательная, бережная, ни боли, ни дискомфорта на приёме не испытывал. Всё подробно рассказала, объяснила и показала) Пломбы не отличить от собственных зубов, на столько мастерски выполнены, я в восторге! Всем рекомендую, а от себя искреннее спасибо и пожелания всего самого наилучшего!

1 месяц назад
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Прекрасный врач!
Очень довольна приёмом у этого врача!
МЕДИ, система клиник
Спасибо за высокую оценку. Елена Федоровна врач высочайшей квалификации и очень тактичный человек.
Всегда рады видеть Вас снова!

1 месяц назад
исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Ашоур Ахмед Зухди
Замечательный врач, все посмотрел, все разложил по пунктам, всем советую и рекомендую, профессионализм на высшем уровне!
МЕДИ, система клиник
Юлия, благодарю Вас за отзыв и высокую оценку. Ахмед Зухди, действительно, высококлассный специалист.

1 месяц назад
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
качественно
Все быстро, качественно и действенно.
МЕДИ, система клиник
Благодарю за отзыв и высокую оценку. Офтальмология требует от врача предельной внимательности. И это главное свойство Натальи Олеговны.
Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас снова!

1 месяц назад
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Отличный доктор
Отличный доктор, замечательный специалист . достоин быть в рейтинге лучших специалистов!
МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за высокую оценку! Игорь Олегович врач с огромным опытом практической работы и главный врач отделения пластической хирургии. Приятно, что у Вас остались только положительные впечатления.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
результаты есть
Я с ребенком ходила к аллергологу в клинику МЕДИ и у нас нет претензий - наоборот, мы снова собираемся ехать в эту клинику. Врач хорошо осмотрела ребенка, они как-то быстро смогли найти контакт, вероятно, потому что врач по-доброму отнеслась на приеме. Для решения нашей проблемы врач назначила курс лечения. Мы уже прошли это лечение и состояние наше улучшилось! Результаты есть, их видно! Теперь нам нужно ехать повторно на осмотр.
МЕДИ, система клиник
Владимир, благодарю Вас за отзыв. Ирина Геннадьевна врач с обширным опытом и отличается особым тактом. Но главное, что самочувствие ребенка улучшается, это здорово!
Будем ждать Вас снова!

Удовлетворена качеством оказываемых услуг.
Очень понравилась клиника. Уютно, приветливый, вежливый персонал. Получила полную консультацию и меня проинформировал достаточно точно о возможных вариантах лечения и стоимости. Удовлетворена качеством оказываемых услуг.
МЕДИ, система клиник
Надежда, очень приятно, что Вы получили полную информацию на приеме врача и посещение оставило приятные впечатления.
Будем рады видеть Вас снова!

Я выбрала своего врача и уже знаю, к кому в будущем буду обращаться
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о докторе Владиславе Николаевиче Казанове,пластическом хирурге с золотыми руками!Доктор расположил к себе с первых минут консультации,ответил на все мои вопросы, касающиеся предстоящей операции и послеоперационного периода,подробно рассказал какого результата мне ждать,без навязывания каких либо лишних процедур. Сейчас пошел 2й месяц после операций - блефаропластики и липосакции,отеков почти не осталось. Результат отличный! Я сама себе стала нравиться в зеркале! Разве не это мечта каждой женщины! Также при малейших беспокойствах во время послеоперационного восстановления неоднократно обращалась с вопросами к своему врачу,несмотря на загруженность,он всегда находил время и давал свои советы. Огромная вам благодарность и признательность,Владислав Николаевич,за ваш Профессионализм,за культурность,порядочность,за ваше доброе сердце! Здоровья и долголетия Вам!Большое спасибо также медсестрам и обоятельному врачу - анестезиологу Антону Андреевичу, который помог преодолеть мой страх перед общим наркозом.Спасибо всей вашей команде клиники "Меди"! Я выбрала своего врача и уже знаю, к кому в будущем буду обращаться! С уважением, Марина
МЕДИ, система клиник
Марина, большое спасибо за чудесный отзыв! Мы очень рады, что результат Вас радует. Владислав Николаевич удивительно располагает с первой встречи, вы верно отметили. Но главное, это его талантливые руки.
Будем рады видеть Вас на контрольный осмотр до Нового Года.

Прекрасный врач
Прекрасный врач, подробно расспросила про все симптомы, каждое свое действие объясняла так, чтобы все было ясно и без медицинского образования. До этого с таким европейским подходом к пациентам не сталкивался у нас.
МЕДИ, система клиник
Михаил, благодарю за отзыв и высокую оценку. Елена Валерьевна врач с огромным опытом и пытливым умом. Как вы верно отметили, ее отличает особый такт, внимание к пациенту и умение говорить с ним на одном языке.
Будьте здоровы!

лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Неверова Юлия Валентиновна
МЕДИ, система клиник
Алла, благодарю Вас за высокую оценку.
Будем рады видеть Вас снова!

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Хорошее зрение нужно всем
Доктор уделяет достаточно много времени пациенту, все проблемы рассматривает, на все жалобы обращает внимание. Профессионально и доброжелательно.
МЕДИ, система клиник
Марина Александровна превосходный специалист, для нее нет мелочей, каждый прием она проводит с полной отдачей. Спасибо, что высоко оценили работу доктора.

Мне понравилось
Елену Васильевну посоветовали знакомые. Доктор все объяснила, рассказала, ей можно доверить здоровье.
МЕДИ, система клиник
Спасибо за отзыв. Елена Васильевна очень грамотный специалист, ее прогнозы всегда сбываются и ей действительно можно доверять.
Приходите к нам снова!

10 из10
Прекрасно очень довольна,10 из10.Огромное спасибо!
МЕДИ, система клиник
Очень приятно, что посещение оставило положительные впечатления.

МЕДИ, система клиник
Хорошее отношение к пациентам.
МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Приятная врач, все прошло хорошо
11.11.19 пришла в Меди, тк до этого делала у них снимок (называется вроде рентгенография?), который показал несколько кариесов, о которых я не знала.

Конкретно у Екатерины Юрьевны лечила кариозный зуб со сколом. Процедура в принципе вроде как банальная, так что сложностей не возникло, все сделала очень быстро, отвечала на все вопросы.

Я задавала вопросы про удаление восьмерок, она тут же позвала врача-хиругра, который посмотрел снимок и сразу проконсультировал по стоимости и поотвечал на вопросы.

впечатление в целом от посещения положительное.

+ : сервис высокого уровня
- : ну главный минус это цена. хоть я и ходила по акции утро понедельника (-20% с 08:00до14:00, она вроде как постоянная в Меди), цены все равно кусачие
МЕДИ, система клиник
Алина, очень приятно, что Вы оценили комплексный подход и комфортную организацию приема.

Вроде все хорошо
04.11.19 пришла в Меди, тк беспокоил скол на зубе.
По правилам в Меди принимают на лечение только после снимка (называется вроде рентгенография?), которая показала у меня несколько кариесов, о которых я не знала, тк они были внутри зуба и снаружи про осмотрах не просмаривались.

Сначала посчитала такой подход (обязательный снимок и обнаружение доп.проблем) раскруткой на лишние деньги, но диск со снимком дают забрать, можно изучить самой на компьютере или обратиться к другому специалисту за дополнительной консультацией. Я на снимке даже сама четко увидела проблемы, о которых не знала раньше, так что изменила свое мнение - снимок эт очень полезная штука и все же хорошо, что всем пациентам нужно его сделать.

Сразу же у Екатерины Павловны вылечила два соседних кариеса, всё вроде хорошо, отвечала на все (многочисленные) вопросы.

+: сервис высокого уровня
-: ну главный - это цена. хоть я и ходила по акции утро понедельника (-20%), цены все равно кусачие
МЕДИ, система клиник
Алина, благодарю за отзыв и высокую оценку. Очень приятно, что Вы верно оценили необходимость качественной диагностики, которая позволяет выполнить только необходимое лечение и своевременно. Екатерина Павловна доктор замечательный, пациенты ценят ее за высокий профессионализм и тактичность.
Стоимость может показаться высокой, но как Вы смогли оценить, она включает в себя не только высокую квалификацию персонала, но и оснащение, сертифицированные препараты и сервис. Мы стараемся регулярно предлагать нашим пациентам интересные скидки.

Андреева Алина Александровна
Алина Александровна, настоящий профессионал!!!
МЕДИ, система клиник
Екатерина, благодарю за высокую оценку! Рады, что посещение оставило положительные впечатления.

благодарность доктору
Низкий поклон и благодарность доктору за ее профессионализм и отношение к пациентам.
МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за теплые слова! Мария Викторовна, действительно, талантливейший доктор.

грамотный доктор
Очень внимательный и грамотный доктор, получила исчерпывающую консультацию.Рекомендую всем своим друзьям.
МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за высокую оценку и рекомендации.
Ирина Валерьевна врач с большим опытом работы, очень приятно, что посещение оставило приятные впечатление.
Будем рады снова Вас видеть!

Персонал доброжелателен
Персонал доброжелателен и предусмотрителен. С доктором было приятно общаться: ответил на все вопросы.
МЕДИ, система клиник
Очень приятно, что посещение оставило положительные впечатления.
Будем рады видеть Вас снова, Владислав Николаевич виртуозный хирург!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Отличный специалист
Спасибо большое. Отличный специалист. Проводит внимательно осмотр. УЗИ тоже может сделать сразу на приёме. Ответит на все вопросы по своим назначения. Являюсь уже года три её пациентом.
Была очень сложная ситуация, которую Юлия Эдуардовна помогла решить.
МЕДИ, система клиник
Виктория, благодарю Вас за отзыв и высокую оценку.
Вы правы, Юлия Эдуардовна отличный и внимательный доктор.

Безупречно обслуживание
Высший Бал!!!Безупречно обслуживание. Великолепный , внимательный , прекрасный доктор! Посещение клиники МЕДИ - мое спокойствие , ведь ты доверяешь себя настоящим профи, и очень доброжелательным специалистам, которые сопереживают, помогают и вселяют надежду , что ни мало важно!Спасибо! Все превосходно!
МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за такой душевный отзыв! Вы правы, приходя к нам, пациенты доверяют главное- здоровье. Поэтому наша задача предоставить лучшее медицинское обслуживание в комфортных условиях.
Всегда рады видеть Вас снова!

Булатов Владимир Владимирович
Очень понравился врач.
МЕДИ, система клиник
Благодарю за высокую оценку!
12345...9
Клиника МЕДИ : рейтинг 4.2/5 на основе 252 отзывов