Год основания:
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 245-30-0... показать

Отзывы о клинике МЕДИ (232)

Оценки клиники

Санкт-Петербург
Приятная врач, все прошло хорошо
11.11.19 пришла в Меди, тк до этого делала у них снимок (называется вроде рентгенография?), который показал несколько кариесов, о которых я не знала.

Конкретно у Екатерины Юрьевны лечила кариозный зуб со сколом. Процедура в принципе вроде как банальная, так что сложностей не возникло, все сделала очень быстро, отвечала на все вопросы.

Я задавала вопросы про удаление восьмерок, она тут же позвала врача-хиругра, который посмотрел снимок и сразу проконсультировал по стоимости и поотвечал на вопросы.

впечатление в целом от посещения положительное.

+ : сервис высокого уровня
- : ну главный минус это цена. хоть я и ходила по акции утро понедельника (-20% с 08:00до14:00, она вроде как постоянная в Меди), цены все равно кусачие

Вроде все хорошо
04.11.19 пришла в Меди, тк беспокоил скол на зубе.
По правилам в Меди принимают на лечение только после снимка (называется вроде рентгенография?), которая показала у меня несколько кариесов, о которых я не знала, тк они были внутри зуба и снаружи про осмотрах не просмаривались.

Сначала посчитала такой подход (обязательный снимок и обнаружение доп.проблем) раскруткой на лишние деньги, но диск со снимком дают забрать, можно изучить самой на компьютере или обратиться к другому специалисту за дополнительной консультацией. Я на снимке даже сама четко увидела проблемы, о которых не знала раньше, так что изменила свое мнение - снимок эт очень полезная штука и все же хорошо, что всем пациентам нужно его сделать.

Сразу же у Екатерины Павловны вылечила два соседних кариеса, всё вроде хорошо, отвечала на все (многочисленные) вопросы.

+: сервис высокого уровня
-: ну главный - это цена. хоть я и ходила по акции утро понедельника (-20%), цены все равно кусачие

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Андреева Алина Александровна
Алина Александровна, настоящий профессионал!!!
МЕДИ, система клиник
Екатерина, благодарю за высокую оценку! Рады, что посещение оставило положительные впечатления.

благодарность доктору
Низкий поклон и благодарность доктору за ее профессионализм и отношение к пациентам.
МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за теплые слова! Мария Викторовна, действительно, талантливейший доктор.
Будем рады видеть Вас снова!

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
грамотный доктор
Очень внимательный и грамотный доктор, получила исчерпывающую консультацию.Рекомендую всем своим друзьям.
МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за высокую оценку и рекомендации.
Ирина Валерьевна врач с большим опытом работы, очень приятно, что посещение оставило приятные впечатление.
Будем рады снова Вас видеть!

21 день назад
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Персонал доброжелателен
Персонал доброжелателен и предусмотрителен. С доктором было приятно общаться: ответил на все вопросы.
МЕДИ, система клиник
Очень приятно, что посещение оставило положительные впечатления.
Будем рады видеть Вас снова, Владислав Николаевич виртуозный хирург!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Отличный специалист
Спасибо большое. Отличный специалист. Проводит внимательно осмотр. УЗИ тоже может сделать сразу на приёме. Ответит на все вопросы по своим назначения. Являюсь уже года три её пациентом.
Была очень сложная ситуация, которую Юлия Эдуардовна помогла решить.
МЕДИ, система клиник
Виктория, благодарю Вас за отзыв и высокую оценку.
Вы правы, Юлия Эдуардовна отличный и внимательный доктор.
Будьте здоровы!

Безупречно обслуживание
Высший Бал!!!Безупречно обслуживание. Великолепный , внимательный , прекрасный доктор! Посещение клиники МЕДИ - мое спокойствие , ведь ты доверяешь себя настоящим профи, и очень доброжелательным специалистам, которые сопереживают, помогают и вселяют надежду , что ни мало важно!Спасибо! Все превосходно!
МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за такой душевный отзыв! Вы правы, приходя к нам, пациенты доверяют главное- здоровье. Поэтому наша задача предоставить лучшее медицинское обслуживание в комфортных условиях.

Булатов Владимир Владимирович
Очень понравился врач.
МЕДИ, система клиник
Благодарю за высокую оценку!

1 месяц назад
возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат
Терещенко Артур Юрьевич
Полный развод
МЕДИ, система клиник
Очень жаль, что мы не знаем, кто Вы и действительно ли были у нас на приеме. Пожалуйста, сообщите мне Ваши ФИО (Jannaz@medi.spb.ru), что бы прояснить ситуацию и, при необходимости разобраться.

Квалифицированный специалист
Отличный, внимательный и очень квалифицированный специалист.Спасибо большое.
МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку.
Ирина Валерьевна отличается особой чуткостью помноженной на высокий профессионализм.

1 месяц назад
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Куда скатилась клиника?
Совершенно врачи без совести. !!!!!! Зуб подлежащий удалению предлагают полечить за 89 тыс без гарантии. Нормально? И , что касается консультации- безграмотный и бессовестный специалист, даже имея на руках снимки 3д. Куда скатилась клиника??????????????
МЕДИ, система клиник
К сожалению, мы не знаем кто Вы, что бы прокомментировать ситуацию предметно.
Стоимость удаления 8-х зубов строго регламентирована прейскурантом и в клинике на Московском не превышает 12250 руб.
Однако, оценивая клиническую ситуацию, врач всегда информирует пациента о том, показано ли удаление такого зуба. И в случае, когда зуб есть возможность спасти, предлагает пациенту выбор. Указанная Вами стоимость очень похожа на стоимость комплексного лечения каналов многоканального зуба. Это кропотливая работа на несколько посещений и позволяет сохранить зуб.

Я буду благодарна, если Вы сможете сообщить мне Ваши ФИО, что бы мы разобрались в данной ситуации:
Jannaz@medi.spb.ru

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Санкт-Петербург
Спасибо Вам, за чуткое и добросовестное отношение!
Спасибо большое, Надежда Сергеевна за профессионализм, за ответственный и внимательный подход к моей проблеме. Спасибо Вам, за чуткое и добросовестное отношение!
МЕДИ, система клиник
Татьяна, большое спасибо за добрые слова! Надежда Сергеевна любима пациентами и уважаема коллегами именно за особую внимательность при исследовании.
Будьте здоровы!

1 месяц назад
лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
прекрасный профессионал
В августе обратилась к Безлепкину Юрию Андреевичу по поводу варикозной болезни нижних конечностей. Юрий Андреевич всё грамотно и обстоятельно объяснил мне про моё заболевание, провёл лечение - минифлебэктомию.
Любая манипуляция во время минифлебэктомии проговаривалась Юрием Андреевичем, давались разумные несложные рекомендации.
Юрий Андреевич прекрасный профессионал, с его помощью я преодолела страх перед минифлебэктомией.
Спасибо большое за бесценную работу, внимание и заботу! Желаю успехов в замечательной работе!
МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за высокую оценку и добрые слова. Юрий Андреевич талантливый специалист и увлеченный профессией врач. Он всегда ищет самые бережные и эффективные пути решения.
Очень рады, что лечение успешно завершено и Вы чувствуете себя легко.

1 месяц назад
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Санкт-Петербург
Надежда Борисовна это профи с Большой буквы!
Наблюдаюсь у нее уже около 5 лет. НБ не просто доктор, она еще и с отличным хирургом сведет и все проконтролирует и выполнит поддерживающие процедуры посте операции. Это находка! И главное - никогда ничего лишнего не впарит.
МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Надежда Борисовна удивляет каждый день - она профессиональна и чутка. Каждый, кто встретился с ней хоть раз, остаются верны ей навсегда.
Очень приятно, что Вы встретили "своего" доктора.

НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ
В клинику не дозвониться. трубку не берут
Полина, добрый день!
Конечно, так быть не должно.
Я буду благодарна, если Вы сможете сообщить мне Ваши ФИО, дату, а также номер по которому Вы звонили, что бы проверить работу систем: Jannaz@medi.spb.ru

Федотайнен Наталья Дмитриевна
Хороший врач, мы скоро год как у нее наблюдаемся. *
МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за высокую оценку. Очень приятно, что Вы остались с нами.
До встречи на приеме!

лечит болезни десен пародонтолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Храмцова София Викторовна
Просто волшебница!!!!!
МЕДИ, система клиник
Благодарю за столь высокую оценку. И, конечно, соглашусь с ней!

Индивидуальный подход
Хочу поблагодарить Ольгу Андреевну Носову за ее чуткость и профессионализм. Индивидуальный подход, отличная качественная работа без боли. Огромное вам спасибо.
МЕДИ, система клиник
Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что прием оставил положительные впечатления.
Будем рады видеть Вас снова!

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Замечательный специалист !
Замечательный специалист !
Профессионал своего дела!
Спасибо !
МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв.Очень приятно, что Белла получает положительные эмоции от общения с доктором. Это очень важно!
Будем рады видеть Вас снова на приеме по записи.

Санкт-Петербург
пошли именно к ней по хорошим отзывам, и отзывы нас не подвели
Побывали сегодня на приеме у врача Елены Васильевны, пошли именно к ней по хорошим отзывам, и отзывы нас не подвели, все объяснила, рассказала, будем продолжать у неё лечиться!!!
МЕДИ, система клиник
Марина Вадимовна, спасибо за Ваш отзыв!
Елена Васильевна тонкий скульптор красивых улыбок. Рады, что Вы пришли к нам по рекомендациям, это очень приятно!
Передавайте Варваре привет и до встречи в клинике!

удаление зуба с кистой
Удаляла нижнюю 6-ку с кистой, воспаление в челюсти шло полным ходом.
В праздничные выходные удалить зуб в ближайшей стоматологии не так-то просто, а гос.поликлинике не рискнула (кабинет как проходной двор и анестезия простецкая, не факт, что с такой сильной болью и воспалением справится). Обратилась в Меди. Очень быстро записали на прием к дежурному хирургу Новацкому В.О., очереди нет (а значит нет мучительного ожидания)
Удалила зуб без боли, прекрасная анастезия в отличном исполнении, без страха, любая манипуляция проговаривается хирургом:), без осложнений, даются разумные, несложные рекомендации.
Вот заживут у меня дырочки в животике после общения с другим хорошим хирургом и приду я к вам удалять 8-ку. Уже не страшно:)))
МЕДИ, система клиник
Светлана, спасибо за высокую оценку и душевный отзыв!
Вячеслав Олегович виртуоз - многие отмечают безболезненность процедуры и легкость восстановления после встречи с ним.
Скорейшего Вам выздоровления и, конечно, мы будем рады Вам!

Замечательный доктор.
Замечательный доктор. Очень легкая рука.
Благодарю Вас за отзыв!
Надежду Борисовну часто называют феей красоты.
Будем рады видеть Вас снова!

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Гончарова Светлана Викторовна
Не рекомендую. Остались очень недовольны общением.
МЕДИ, система клиник
Очень жаль, что посещение клиники оставило такое впечатление.
Пожалуйста, сообщите мне на e-mail (Jannaz@medi.spb.ru) или по телефону 324-00-32 ФИО пациента и подбродности приема.
В этом случае мы сможем проанализировать ситуацию и оставить предметный комментарий.

Супер профессионал
Хочу выразить свою благодарность Доктору Артуру Юрьевичу Терещенко! Супер профессионал, с его помощью я танцую с удовольствием, без боли и операции Артур Юрьевич, спасибо большое за бесценную помощь всей нашей семье!!!
С уважением Светлана,
Балерина
МЕДИ, система клиник
Светлана Александровна, большое спасибо за Ваш отзыв.
Очень приятно, что профессиональные руки Артура Юрьевича помогли Вам снова ощутить лёгкость!
Желаем Вам творческих достижений и здоровья!
Всегда рады видеть Вас!

Очень внимательный персонал
Удаляли зуб. Быстро, качественно, профессионально! Очень внимательный персонал. Приятно удивила стоимость процедуры. Спасибо.
МЕДИ, система клиник
Евгений, благодарю за отзыв и высокую оценку!
Приятно, что посещение оставило положительные впечатления несмотря на особую процедуру.

Спасибо за консультацию.
МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за высокую оценку!
Будем рады видеть Вас снова.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Прием меня устроил
Прием врача меня полностью всем устроил! Врач был вполне квалифицированный, и главное, что он смог решить мою проблему! Спасибо этому доктору!
МЕДИ, система клиник
Наталья, спасибо за отзыв!
Марина Александровна врач высочайшей квалификации. Очень приятно, что удалось во время диагностировать и решить проблему!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Все устроило
Прием в целом прошел нормально, меня все устроило!
МЕДИ, система клиник
Приятно, что посещение клиники оставило положительные впечатления.
Будем рады снова Вас видеть!

Санкт-Петербург
Повторно к этому врачу я не пошла.
Когда я первый раз была у этого врача, то меня все устроило. Но в сравнении я выбрала другую клинику, так как в ней более привлекательные цены и более компетентные врачи, которые мне рассказали намного больше и убедили меня. Я хотела сравнить цены, и цены были не в пользу этой клиники. И мне еще хотелось услышать стороннее мнение о моей проблеме.
Повторно к этому врачу я не пошла. На приеме у врача этой клиники все было нормально, но в другой клинике врач мне больше понравился. Врач другой клинике принимал больше участия в моей проблеме. Возможно, цена в два раза больше чем в этой клинике, но она сыграла свою роль.
12345...8
Клиника МЕДИ : рейтинг 4.3/5 на основе 232 отзывов