Год основания:
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике МЕДИ (185)

Оценки клиники

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Тертычная Ирина Валерьевна
У Ирины Валерьевны наблюдаемся уже 10 лет , кроме слов благодарности сказать больше не чего
МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за многолетнее доверие и добрые слова!
Ирина Валерьевна искренне переживает за каждого пациента и максимально тесно контактирует до достижения идеального результата.
Всегда рады Вас видеть!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Профессионально
Замечательный доктор. Только позитивные впечатления. Профессионально, понятно, вежливо.
Елена, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы оценили квалификацию врача и комфорт клиники.
Будем рады видеть вас снова!

МЕДИ, система клиник
Квалифицированное, вежливое обслуживание. Спасибо.
МЕДИ, система клиник
Очень рады, что посещение клиники оставило положительные впечатления.

21 день назад
Хорошая клиника
Хорошая клиника,милый персонал. Без кредитных агентов и навязывания услуг
МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за высокую оценку.
Будем рады видеть Вас снова!

лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Дроздова Марина Владимировна
Отличный доктор!!! Всем советуем!!!!
МЕДИ, система клиник
Спасибо за добрые слова! Марина Владимировна любимый доктор многих семей.
Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть снова. На профилактическом приеме :-)

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Спасибо Вам огромное
Всем здравствуйте! Хочу оставить отзыв о чудесном враче клиники "МЕДИ" - Захаровой Юлии Николаевне:)
Всю первую беременность ходили к ней на прием, мы с мужем еще тогда остались очень довольны ее компетентностью, чуткостью и доброжелательностью. Сейчас беременна вторым ребенком и с удовольствием хожу на прием к Юлии Николаевне, очень подробно всё расскажет, покажет и зарядит отличным настроением на целый день. Спасибо Вам огромное, Юлия Николаевна за то, что Вы есть, за вашу работу, за душевную теплоту.
МЕДИ, система клиник
Уважаемая Анна Андреевна, добрый день!
Очень приятно получить Ваш отзыв. И абсолютно с Вами согласна, Юлия Николаевна невероятно добра и заботлива. Прием у этого доктора не просто профессионален и точен, он дарит незабываемые эмоции!
О души желаем Вам легкой беременности и хорошего настроения!

1 месяц назад
делает операции на глазах офтальмолог-хирург лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Саркисян Карен Арамович
Лучший врач!!! Спасибо огромное! Я вижу без очков уже более 13 лет!
Сельянова (Задорожная) Алина
МЕДИ, система клиник
Уважаемая Алина Викторовна, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Это так здорово, что даже столько лет спустя эмоции от результата операции остаются яркими!
Обязательно передам Ваши слова Карену Арамовичу!

1 месяц назад
лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Врач от бога.
Единственный врач,который смог уговорить сына в четыре года лечить зубы.Сейчас ему 14 лет,спокойно ходит к врачу.
Елена, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и многолетнее доверие!
Марина Сергеевна из тех врачей, кто нашел свое призвание и работает "по любви". И, конечно, дети это чувствуют.
Мы всегда рады видеть вас снова!

Лыскова Елена Васильевна
Самый лучший доктор!Теперь постоянно слышу комплименты о своей идеальной улыбке.Спасибо большое Елене Васильевне!
Ирина, добрый день!
Улыбайтесь с удовольствием! Спасибо, что доверились нашей клинике.
Всегда рады видеть Вас снова!

1 месяц назад
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Спасибо доктору!
Замечательный доктор! Удаляла зуб мудрости,все прошло абсолютно безболезненно и быстро,никакого отека на следующий день не было .спасибо доктору!
Ирина, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв! Очень приятно, что удаление такого особого зуба прошло легко.

Визит к стоматологу
Визит оцениваю нормально
МЕДИ, система клиник
Спасибо за отзыв! Буду благодарна, если Вы сможете рассказать о посещении немного подробнее: по какой причине Вы оцениваете прием на 3 балла из 5?

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Уникальный доктор
Невероятно ТАЛАНТЛИВЫЙ доктор, профессионал своего дела! Поверьте, мне есть с чем сравнить! Корректно и внимательно общается во время приёма, обговаривает все этапы лечения, терпеливо отвечает на каждый задаваемый вопрос (честно говоря, с таким впервые встречаюсь за весь мой немалый опыт лечения у стоматологов). В первые минуты я отнеслась с некоторым недоверием к молодому врачу, но мои сомнения исчезли после первого же его приема. Бывает, что чувствуешь, будто тебе навязывают свои услуги - но на приеме у Николая Викторовича абсолютно по-другому. Сложно обьяснить, но уже после первых минут общения понимаешь - врач заинтересован в том, чтобы выполнить работу на пять с плюсом, а не в том, чтобы на тебе заработать. Порадовал и результат его работы - конструкция, которую установил мне Николай Викторович, однозначно самая лучшая из всех работ, которые мне делали ранее. Впервые я сталкивают с таким перфекционизмом! Теперь на протезирование исключительно к Кущенко Николаю Викторовичу!
Директоро по сервису
МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы оценили квалификацию и педантичность доктора. Николай Викторович с первой встречи покорил коллег обширными знаниями и навыками в своей профессии.
Всегда рады видеть Вас снова!

Отличные доктора, приятна атмосфера

Хочу поблагодарить систему клиник Меди за внимательный подход к своим пациентам, поддержку и отзывчивость в любой ситуации. Уже 5 лет наблюдаюсь у Беликовой Ирины Александровны (врач акушер-гинеколог), спасибо большое за ее труд! Всегда внимательна к любым жалобам, иногда капризам :-) Желаю ей успехов и жизнерадостных пациентов!
Директоро по сервиск
МЕДИ, система клиник
Уважаемая Екатерина Николаевна, добрый день!
Большое спасибо за теплые слова в адрес доктора. Ирина Александровна внимательна к любым деталям, как Вы верно заметили. Потому что в женском здоровье мелочей не бывает.

Очень хороший специалист.
Квалифицированный, внимательный врач. Продолжу и дальше лечение у Виктории.
Евгений, добрый день!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма врача.
Будем рады снова Вас видеть!

врач хороший
У Вагифа Фуадовича наблюдаюсь давно. Врач хороший. Думает над проблемами, пытается их решить, но у меня сложное длительное лечение, поэтому не хочу говорить о враче в слишком восторженных тонах, так как считаю, что это плохая примета.

Про клинику могу сказать, что у нее заботливое отношение к клиентам, есть желание чтобы люди приходили и были довольны. По ценам дороговато, конечно, но что делать...
МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за объективный и добрый отзыв.
Вы правы, Вагифа Фуадовича отличает вдумчивый подход: эстетика и функциональность.
Очень приятно, что Вы отметили также заботу персонала и комфорт клиники!

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
очень довольна результатом
Мне очень понравилась клиника и врачи, к которым я обращалась. Отдельное спасибо заведующей Стрелковой Ирине Вячеславовне, которая дала мне персональную скидку на препараты и процедуры. Я делала контурную пластику. Все прошло хорошо, очень довольна результатом. Гололобова Евгения Александровна отличный врач-косметолог. Также мне понравилась Гетова Екатерина Александровна. Честно говоря, все врачи-косметологи в этой клинике очень хорошие.
МЕДИ, система клиник
Очень приятно, что Вы оценили высокую квалификацию косметологов-дерматологов клиники и индивидуальный подход к каждому пациенту. Спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист) делает операции на глазах офтальмолог-хирург
взрослый
понравилось
Посещали доктора Борисова по рекомендации знакомых, которые у него лечились. Мне понравилось то, как он ведет прием и его внимательное отношение. Я была с дочерью. Мне показалось, этот врач умеет работать и находить контакт с детьми. Сейчас находимся в стадии лечения, были у Борисова не один раз.
МЕДИ, система клиник
Очень приятно, что посещение клиники и врача оставило положительные впечатления.
Дмитрий Александрович один из любимых врачей среди пациентов и коллег!
Будем рады видеть Вас снова

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Калитинова Елена Валерьевна
Прекрасный человек, врач от Бога! Счастья тебе, Елена. Люда Ефремова.
Людмила, добрый день!
Большое спасибо за такие теплые слова, обязательно передам их Елене Валерьевне!

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Рубцова Ирина Вениаминовна
Специалист высокого класса. Спасибо огромное Ирине Вениаминовна за ее отношение к пациентам и помощь нам.
Юрий, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма врача. Очень рады, что прием был полезным и оставил положительные впечатления.

проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
Лучший гигиенист)
Спасибо Светлане Леонидовне за ее работу, все аккуратно быстро, без боли. Все рассказывает по ходу работы, интересуется всегда о вас. Все понравилось, буду ходить на чистку только к ней)
МЕДИ, система клиник
Уважаемый Кирилл, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв. Очень приятно, что прием был комфортным и полезным.

МЕДИ
Хорошая Клиника
Благодарю Вас за отзыв.

Рекомендую!
Врач высочайшего уровня: всё делает профессионально, мягко, без каких-либо негативных ощущений для пациента! Рассказывает о том, что делает в данный момент. Согласовывает с пациентом объём и стоимость работы до её начала! Вежлива и тактична. Качеством работы остался полностью доволен! Рекомендую!
Директор по сервсису
МЕДИ, система клиник
Уважаемый Михаил, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку работы врача. Екатерина Геннадьевна доктор с многолетним опытом работы и удивительным чувством такта.
Спасибо за рекомендации нашей клиники.

Неприятная процедура, приятный врач
Была у Галины Александровны на процедуре гастроскопии, сама процедура неприятная, но врач настолько умело все сделала, что ощущения были минимальные, по сравнению с предыдущей процедурой в другой клинике. После процедуры доктор все подробно объяснила и показала видео. Для меня это было особенно важно-увидеть. Также хочу сказать спасибо ассистенту Веронике, во время процедуры она мне очень помогала расслабится и правильно дышать, а также в целом за моральную поддержку!
МЕДИ, система клиник
Процедура действительно несколько неприятная. Именно поэтому мы стараемся сделать все, что бы свести неприятные ощущения к минимуму. Новейшее оборудование с минимальным диаметром датчика и опыт врача в этом главные помощники.
Очень рады, что Вы чувствовали себя максимально комфортно и получили полную информацию по результату обследования.

Желаем Вам здоровья и будем рады видеть снова!

Мельникова Мария Сергеевна
Очень радует профессионализм среди молодых специалистов!
Madhyam, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв. Очень рады, что Вы оценили квалификацию доктора.

Зарубова Ирина Анатольевна
Прекрасный доктор
МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за отзыв!

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Асанина Людмила Михайловна
Прекрасный,очень грамотный гастроэнтеролог!
МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за отзыв. Людмила Михайловна врач высочайшей квалификации.
Очень приятно, что Вам все понравилось.

Кобиашвили Мзия Ивановна
Двоякие впечатления от приема у Мзии Ивановны.
С одной стороны, хорошие отзывы здесь и от моей подруги; очень комфортные условия (одноразовые тапочки, полотенце, большая красивая комната для переодевания с гигиен. принадлежностями), длительная консультация с подробным опросом жалоб и изучением последних анализов, внимательный осмотр (доктор даже почистила выделения, которые были на фоне воспаления). МИ также звонила, чтобы прокомментировать анализы и назначить таблетки, и спустя какое-то время звонила, чтобы узнать о самочувствии.
Но с другой стороны, назначенное лечение с аб не помогло. Результаты мазков после лечения не изменились, и др.гинеколог вообще усомнилась в нужности назначения антибиотиков в моем случае. Поэтому не уверена, что вернусь.
Вероника, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Мзия Ивановна действительно очень внимательный к пациентам врач с многолетним опытом.
Любые назначения врач делает на основании результатов исследований и стандартов лечения.
Да, иногда тот или иной препарат может вызывать разные реакции у разных пациентов. Именно поэтому врач всегда ориентирует на контрольный прием, что бы отследить эффективность лечения, а также просит обязательно связаться с клиникой в случае дискомфорта при лечении. Это позволяет своевременно скорректировать курс лечения.
Очень жаль, что мы не знаем кто Вы, что бы прокомментировать ситуацию предметно, а также предложить коррекцию курса.
Буду признательна, если Вы сможете сообщить мне на e-mail Ваши ФИО: Jannaz@medi.spb.ru или связаться с менеджером клиники Войтенко Светланой Владимировной.

МЕДИ
директор по сервису
МЕДИ, система клиник
Приятно, что Вам все понравилось.
Приходите еще!

взрослый
У врача "золотые" руки!!!
Делала протезы у врача Абдуллаева В.Ф. Надела их (протезы) и пошла, как со своими зубами, не почувствовав разницы. До сих пор хожу с этими протезами ( прошло 8 лет) очень удобно. У врача "золотые" руки!!! Посоветовала этого специалиста своей невестке, она тоже им осталась очень довольна! Всем, кто заботится о своих зубах и хочет голливудскую улыбку, рекомендую врача Абдуллаева В. Ф. в "Меди" на Маршала Захарова!!!
МЕДИ, система клиник
Уважаемая Марина, добрый день!
Большое спасибо за такой замечательный отзыв и рекомендации Вагифа Фуадовича.
Доктор предан своей профессии и очень педантичен к результату своей работы. Очень рады, что результат лечения радует Вас много лет.
Обязательно приходите к нам на бесплатные профилактические осмотры, будем рады Вас видеть!

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Врач от бога
Делала маммопластику в МЕДИ у Игоря Олеговича Кузнецова 23 марта 2019 Врач от бога,ему доверяешь с первой минуты, самый милый и спокойный мужчина на планете)))Приду к нему ещё раз уже зимой!
Я даже не ходила консультироваться к другим хирургам, просто пошла по результатам операций у моих знакомых.Сервис, медсестры, уход - все на высшем уровне!
МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за такие теплые слова. Игорь Олегович наш ведущий специалист и один из самых любимых хирургов среди пациентов.
Очень приятно, что процесс вмешательства был максимально комфортным и приятным!
Ждем Вас на контрольные осмотры!
12345...7