Бурделева Татьяна Борисовна

Клиника МЕДИ на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Бурделева Татьяна Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Бурделева Татьяна Борисовна: ЛОР. Стаж работы – 25 лет.

Татьяна Борисовна владеет всеми методами консервативного лечения заболеваний ЛОР-органов, а также проводит сложные хирургические операции верхних дыхательных путей и глотки. 20-летний опыт работы, безупречное знание анатомии и физиологии позволяют правильно поставить диагноз и выбрать наиболее эффективный метод лечения. Татьяна Борисовна очень требовательно относится к себе. Она убеждена, что врач обязан сделать всё от него зависящее, чтобы помочь пациенту и достичь максимального результата. И взрослые, и дети это чувствуют, поэтому всецело доверяют доктору.

«Главное — вовремя и качественно помочь решить проблему со здоровьем, не навредив пациенту. Профессионализм, индивидуальный подход, чуткость и отзывчивость позволяют настроить человека на выздоровление», — говорит Татьяна Борисовна.

Участие в международных форумах, конференциях, семинарах по ЛОР-заболеваниям и смежным специальностям позволяет ей использовать в лечении самые прогрессивные и эффективные методы и технологии. Татьяна Борисовна состоит в Российском обществе оториноларингологов.

Ленинградский педиатрический медицинский институт

Отзывы о враче Бурделева Татьяна Борисовна (2)

Тимпанометрия

Очень тактичный

Делал обычное обследование. Бурделева Т.Б. очень тактичный доктор. Пояснила результат, хотя в принципе не должна была этого делать в рамках приёма. Процедура помогла поставить диагноз.

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Дмитрий, спасибо за отзыв!
Татьяна Борисовна врач высшей категории, очень рады, что диагноз установлен и можно планировать стратегию лечения. Будем рады видеть Вас снова!

Прием нарколога

Очень понравилось

Была с дочкой несколько раз в клинике Меди, так как в нашем случае потребовалось не одно посещение. Врач Бурделева, у которой мы были на приёме, меня очень устроила. Отмечу в ней терпение к маленьким детям, спокойствие, что очень важно было в нашем случае.

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Галина, благодарю Вас за отзыв. Вы с дочерью по попали в руки настоящего профессионала. Очень рады, что лечение прошло успешно. Будьте здоровы!