Клиника МЕДИ на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Рыжова Ирина Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Рыжова Ирина Геннадьевна: аллерголог, пульмонолог, иммунолог. Стаж работы – 35 лет, , кандидат мед. наук.

«Важно профессионально оценить клиническую ситуацию, а затем, подробно и обстоятельно объяснить пациенту его проблему и необходимость назначенного лечения. Только такой подход даст хороший клинический результат. Когда пациент объединяется с врачом против болезни — это залог хорошего результата лечения», — уверена Ирина Геннадьевна.

Кандидат медицинских наук, врач пульмонолог, аллерголог-иммунолог. Ирина Геннадьевна имеет многолетний практический опыт в лечении пульмонологических пациентов, в диагностике причин возникновения аллергических реакций и их влияния на иммунную систему организма.

Будучи главным пульмонологом Невского района она организовала одну из первых «астма-школ» для пациентов, страдающих бронхиальной астмой, в которой проводилось обучение пациентов, а в 1998 году удостоилась премии НИИ пульмонологии «Лучший районный пульмонолог г. СПБ». Сегодня Ирина Геннадьевна является членом Европейского и Всероссийского Респираторного общества, членом Санкт-Петербургского общества пульмонологов и автором множества научных работ.

1 ЛМИ им. академика И.П. Павлова

Отзывы о враче Рыжова Ирина Геннадьевна (2)

3.0

Равнодушие и цинизм

Бытует мнение, что платные клиники нацелены на то, что бы провести как можно больше анализов и процедур. Рыжова полностью подкрепила это мнение. Проконсультировалась у знакомого врача, тот хмыкнул и посоветовал сменить врача. Я сменила клинику. Очень расстроена

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Маргарита, добрый день!
Ирина Геннадьевна Рыжова врач высшей категории, все назначения рекомендуются в соответствии с клинической картиной.
К сожалению, мы не знаем кто Вы.Если Вы действительно являетесь нашим пациентом, пожалуйста, сообщите Ваши ФИО и контакты для уточнения обстоятельств и разбора ситуации: jannaz@medi.spb.ru

Прием аллерголога

результаты есть

Я с ребенком ходила к аллергологу в клинику МЕДИ и у нас нет претензий - наоборот, мы снова собираемся ехать в эту клинику. Врач хорошо осмотрела ребенка, они как-то быстро смогли найти контакт, вероятно, потому что врач по-доброму отнеслась на приеме. Для решения нашей проблемы врач назначила курс лечения. Мы уже прошли это лечение и состояние наше улучшилось! Результаты есть, их видно! Теперь нам нужно ехать повторно на осмотр.

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Владимир, благодарю Вас за отзыв. Ирина Геннадьевна врач с обширным опытом и отличается особым тактом. Но главное, что самочувствие ребенка улучшается, это здорово!
Будем ждать Вас снова!