Калитинова Елена Валерьевна

МЕДИ на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Комендантский проспект (700 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Калитинова Елена Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Калитинова Елена Валерьевна: гастроэнтеролог, терапевт. Стаж работы – 29 лет.

Пациенты Елены Валерьевны всегда отмечают её удивительную способностью уже при первой встрече настроить человека исключительно на выздоровление. Глубокие профессиональные знания, а также многолетний опыт работы — за плечами Елены Валерьевны 25 лет медицинской практики — помогают ей найти индивидуальных подход к каждому пациенту, наладить открытый и честный диалог.

«Своей работой я полностью довольна, когда удаётся быстро поставить верный диагноз и выбрать эффективную тактику лечения, — говорит Елена Валерьевна. — Цель врача всегда одна — скорейшая помощь в выздоровлении, чтобы в конечном счёте улучшилось и в целом качество жизни пациента».

Елена Валерьевна отмечает, что стремление профессионально расти и совершенствоваться, а также желание применять новые методы обследования и лечения позволяют ей достигать максимально эффективных результатов. При этом она ни на секунду не забывает о том, сколь важны для успешной терапии уважение к пациентам, чуткость, сострадание, умение слушать и искреннее желание помогать.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1991)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Калитинова Елена Валерьевна (15)

Прекрасный квалифицированный специалист, очень приятно было общаться. Все очень профессионально, чутко и внимательно! Всем осталась довольна

МЕДИ, система клиник

Благодарю вас за отзыв, очень рады были помочь! Елена Валерьевна прекрасный специалист и обаятельный человек.
Будем рады видеть вас снова!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Я очень доволен! Не первый раз к ней обращался, Елена Валерьевна хороший доктор. Она назначила лечение и дала рекомендации. Проблему свою я решил, чувствую себя хорошо. Даже просто для планового осмотра обращусь именно к ней. Меня все устроило.

МЕДИ, система клиник

Елена Валерьевна редкий специалист, я полностью согласна с вами. Очень рады, что смогли вам помочь и спасибо за доверие, и теплые слова!
Будем рады видеть вас снова, уже для профилактики.

Со своим постковидным синдромом, который накрывает меня вот уже 4 месяца после выздоровления, обратилась к Елене Валерьевне. Такого внимательного и грамотного терапевта я не встречала. Досконально изучила все мои данные и назначила вроде бы несложное лечение. Не по шаблону, как это делают в обычной клинике, а именно то, что подходит мне. Индивидуально. Я очень рада, что нашла своего врача. Теперь только к Елене Валерьевне! Елена Валерьевна, низкий Вам поклон! Вы врач от Бога!

МЕДИ, система клиник

Алена, сочувствуем, что вам пришлось столкнуться с последствиями этого заболевания, к сожалению, оно не проходит бесследно. Но мы очень рады, что смогли помочь вам. Елена Валерьевна великолепный специалист, умеющий находить зерно проблемы и эффективные решения. Будьте здоровы и берегите себя!

Как же я благодарна Елене Валерьевне! Обращаюсь к ней по разным вопросам уже в течение 10 лет и всегда получаю грамотные консультации. Доктор ставит верные диагнозы, предлагает доступное, эффективное лечение, и настраивает на успешное выздоровление. Спасибо за профессионализм и оптимизм!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

все очень профессионально, вдумчиво, к определению диагноза подходит достаточно серьезно

МЕДИ, система клиник

Благодарю Вас за высокую оценку, Елена Валерьевна опытный врач с глубоким подходом и особенным вниманием к каждому пациенту. Спасибо, что оценили это.
Будем рады видеть Вас снова!

Прекрасный врач!

Елену Валерьевну мне посоветовала хорошая знакомая, единственный доктор, чьи рекомендации по лечению хочется исполнять с удовольствием! Очень чуткая, заботливая и приятная доктор! Располагает с первой секунды! Все четко рассказывает, что происходит… Сразу видно, что человек настроен - помочь ! Я была приятно удивлена! Индивидуальный подход! Рекомендую 👍

МЕДИ, система клиник

Спасибо за теплые слова и высокую оценку. Вы совершенно точно описали Елену Валерьевну - чуткая, заботливая и по-настоящему грамотный специалист.

Будем рады видеть Вас снова!

Знает всё

Последний год хожу лечиться к Елене Валерьевне как к гастроэнтерологу и как к терапевту. Знает она всё! Я к ней в начале прошлого года, как и к Березё Ольге Александровне, пришла с кучей болячек: желудок болит, постоянно болит горло, большое газообразование, прям до боли в животе, как шарик надутый ходила. Лечусь, если честно, до сих пор, потому что у меня желудок запущенный донельзя (2 язвы в рубце - в своё время у меня их не нашли в другой клинике + наела себе гастрит, там ещё желчь наверх выбрасывается, поэтому горло постоянно побаливает), но если я пришла к ней в этаком не настроенном на выздоровлении состоянии, то сейчас, по прошествии года, понимаю, что нужно относиться к своему здоровью бережно, и Елена Валерьевна помогла мне это осознать. Не шучу, вот правда, о чём бы я ни пожаловалась - отправит к нужному врачу, скажет, что и как лечить. Ещё очень добрая, я каждый раз как будто к бабушке своей прихожу, хотя казалось бы, как так может быть. Это действительно врач, который заслуживает больших похвал и уважения!

МЕДИ, система клиник

Лаурита, спасибо! Спасибо за Ваше доверие и такие добрые слова. Елена Валерьевна знает все и даже еще немножко больше, это точно :-)
Мы очень рады, что Ваше здоровье восстанавливается, это самое главное. Берегите себя и до новых встреч в клинике!

Калитинова Елена Валерьевна

К Елене Валерьевне обращаюсь всегда тогда,когда другие врачи назначают антибиотики .И каждый раз после тщательного сбора анамнеза , Елена Валентиновна назначает лечение ..и через неделю все хорошо.На каких -то совершенно простых лекарствах я поправляюсь .. Я ей очень благодарно за внимательность,тактичность и заботу. Уже 10 лет наблюдаюсь только у нее! Супер профессионал! Я сама врач(другой специализации) и своих пациентов ,если это требуется,направляю только к ней!

МЕДИ, система клиник

Спасибо за ваш теплый отзыв. Особенно приятно получать высокие оценки от коллег. Антибиотики всегда крайняя мера и их применение требует строгих показаний. Поэтому важно четко поставить диагноз и назначить адекватное лечение. Елене Валерьевне в этом помогает 30-тилетний опыт и внимание к каждому пациенту.
Будьте здоровы. Мы всегда рады Вас видеть, но пусть это будут профилактические приемы :-)

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна
директор по сервису