Вишнякова Екатерина Геннадьевна

МЕДИ на Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 62 к 1

Красносельский район

+7 (812) 245-30-07показать

Вишнякова Екатерина Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 62 к 1

Вишнякова Екатерина Геннадьевна: стоматолог. Стаж работы – 26 лет.

«Мое участие, сопереживание и понимание проблемы помогают найти общий язык с пациентом. А профессионализм и коллегиальность позволяют добиться максимального результата.», — говорит врач.

Екатерина Геннадьевна владеет всеми видами терапевтического и сложного эндодонтического реставрационного лечения зубов. Проводит эстетические прямые и непрямые реставрации передних и боковых групп зубов с использованием адгезивной и неадгезивной фиксации. Успешно решает самые сложные проблемы, связанные с лечением каналов, используя операционный микроскоп и пломбирование инъекционным методом и методом вертикальной конденсации.

Большое внимание врач уделяет эстетике улыбки: успешно использует технологии высокоэстетичного микропротезирования, а также процедуры домашнего и кабинетного отбеливания, в том числе системой ZOOM 4. Высокий профессионализм и владение инновационными методиками позволяют ей добиваться максимальных результатов даже в самых непростых клинических случаях.

Екатерина Геннадьевна всегда в курсе последних тенденций в стоматологии. Активный участник отраслевых научных конференций и семинаров.

1 ЛМИ им. академика И.П. Павлова

Отзывы о враче Вишнякова Екатерина Геннадьевна (3)

Прием стоматолога (терапевта)

Потрясающий доктор

За всю жизнь более внимательного, чуткого врача не встречала. Лечилась у Екатерины Геннадьевны лет 20 назад в клинике на Невском, потом очень и очень долго искала её, так как доктор ушла из клиники , но не могла найти и вот так счастлива, что Екатерина Геннадьевна вернулась в Меди. Всем очень рекомендую. Профессионал на все 💯.

МЕДИ, система клиник
Наиля, спасибо за Ваш душевный отзыв и теплые слова! Екатерина Геннадьевна действительно отличается особой чуткостью и огромным опытом работы. Рады видеть вас в наших клиниках снова!

Вишнякова Екатерина Геннадьевна

Хороший врач, ставит классные пломбы :)

МЕДИ, система клиник
Спасибо за отзыв! Приятно, что посещение оставило положительные впечатления!
Будем рады видеть Вас снова!

Рекомендую!

Врач высочайшего уровня: всё делает профессионально, мягко, без каких-либо негативных ощущений для пациента! Рассказывает о том, что делает в данный момент. Согласовывает с пациентом объём и стоимость работы до её начала! Вежлива и тактична. Качеством работы остался полностью доволен! Рекомендую!

МЕДИ, система клиник
Уважаемый Михаил, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку работы врача. Екатерина Геннадьевна доктор с многолетним опытом работы и удивительным чувством такта.
Спасибо за рекомендации нашей клиники.
Будем рады видеть Вас снова!
Скажите пожалуйста, та ли это Екатерина Геннадьевна ,. что когда-то давно работала в клинике на Невском? Я так долго ее ищу, с тех пор не могу больше ни у кого лечиться.