Ашоур Ахмед Зухди

г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 11/1

Академическая (1 км)

+7 (812) 245-30-07показать

Ашоур Ахмед Зухди, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 11/1
Металлические брекеты (3М-Unitek / Ormco / Orthoclassic, 1 челюсть)
Лингвальные брекеты (Ormco / Forestadent, 1 челюсть)
Лингвальные брекеты (WIN , 1 челюсть)

Ашоур Ахмед Зухди: ортодонт. Стаж работы – 20 лет.

Врач-ортодонт Ахмед Зухди проводит долгосрочное лечение, связанное с исправлением прикуса. Огромный опыт, большое трудолюбие, использование новейших методик позволяют ему добиваться безупречных результатов. Применяя лингвальные технологии в ортодонтии, он способен создать идеальную улыбку даже в самых сложных клинических случаях. Детальное поэтапное планирование, индивидуальный подход и, конечно, командное взаимодействие врачей смежных направлений делают ортодонтическое лечение Ахмеда Зухди максимально эффективным.

Однако одного профессионального опыта для этого недостаточно, убежден врач. «Чтобы найти лучшее решение в любой, даже самой сложной, клинической ситуации, я стараюсь максимально точно донести до пациента суть проблемы, чтобы в дальнейшем наше сотрудничество с ним было плодотворным. Участие в процессе лечения самого пациента, его желание и вера в достижение результата крайне важны для успешного лечения!» — говорит Ахмед Зухди.

Член Профессионального общества ортодонтов России.

ГОУ ВПО "СПб ГМУ им.Павлова"

Отзывы о враче Ашоур Ахмед Зухди (2)

Ашоур Ахмед Зухди

Замечательный врач, все посмотрел, все разложил по пунктам, всем советую и рекомендую, профессионализм на высшем уровне!

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Юлия, благодарю Вас за отзыв и высокую оценку. Ахмед Зухди, действительно, высококлассный специалист.
Будем рады видеть Вас снова!

С таким доктором ничего не страшно

Попали на прием к доктору Ашоур в связи с неправильным развитием прикуса у ребенка. Доктор провел осмотр, тщательный опрос - множество нюансов может влиять на прикус. После уточнения деталей врач назначил лечение трейнером. В тот же день заказали его. Понравился всесторонний подход, то, что доктор не упускает деталей. Лечение нам еще предстоит, но с таким доктором ничего не страшно!