МЕДИ на Невском

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Маяковская (400 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Кондратьев Артур Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Кондратьев Артур Евгеньевич: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 10 лет.​

Врач-оториноларинголог. Член Санкт-Петербургского научного ЛОР-общества, Российского общества ринологов и Европейского ринологического общества (ERS).

Важнейшими профессиональными навыками Артур Евгеньевич считает диагностику ЛОР-заболеваний у детей и взрослых, лечение экстренной патологии и эндоскопическую хирургию ЛОР-органов.

Опыт работы врача на современном оториноларингологическом оборудовании даёт возможность выполнять хирургические манипуляции в полном объёме, а также операции на глотке, полости носа и околоносовых пазухах с использованием эндоскопической техники. Взаимодействие со смежными специалистами (стоматологами) позволяет добиться благоприятного результата даже в сложных случаях.

Артур Евгеньевич доволен результатами проведенного лечения только тогда, когда пациент после выздоровления говорит, что начал жить новой жизнью. Для этого необходимо правильно установить диагноз и избавить пациента от заболевания любыми методами, включая оперативное вмешательство. В этом ему помогают многолетний опыт и мануальные навыки. В деятельности врача главное — пациент: его жалобы, вопросы и право на получение доступной и качественной консультации.

Артур Евгеньевич активно участвует в научных конференциях в РФ и за рубежом. Посещает международные конгрессы, мастер-классы по лазерной хирургии ЛОР-органов. Обучался по эндоскопической хирургии ЛОР-органов в Германии. Принимает участие в совместных образовательных проектах с коллегами-стоматологами, ЛОР-специалистами и челюстно-лицевыми хирургами.

Санкт-Петербургский Государственный Педиатрический Медицинский Университет

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Кондратьев Артур Евгеньевич (12)

Услуга: Прием ЛОРа

21 день назад

Отличный специалист

Грамотный, внимательный и очень профессиональный врач. Предоперационное обследование, операция и послеоперационное наблюдение проводилось на очень высоком уровне. Я очень доволен результатом и отношением к пациентам.

Услуга: Прием ЛОРа

Хороший доктор

МЕДИ, система клиник
Полностью с Вами согласна :-) Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Хороший, грамотный специалист

МЕДИ, система клиник
Юлия, спасибо за высокую оценку. Артур Евгеньевич, действительно, грамотный специалист. Будем рады видеть Вас снова!

Кондратьев Артур Евгеньевич

Не засоряет восприятие научными тезисами, достаточно понятео все обяснил.

МЕДИ, система клиник
Сергей, благодарим за хорошую оценку. Рады, что прием был полезен.

лечение нам не помогло

к сожалению не могу оставить хороший отзыв, так как лечение нам не помогло, не правильно был подобран антибиотик, у ребёнка уже на 10-й день приема антибиотика снова пошли сопли. Разочарована.

МЕДИ, система клиник
К сожалению, действительно может случиться так, что назначенный врачом антибиотик не подойдёт. Это индивидуальная реакция организма, которую крайне сложно спрогнозировать.
Именно поэтому врач обязательно назначает контрольный прием, что бы отследить эффективность терапии и скорректировать ее при необходимости. И просит связаться с ним при проявлении негативных реакций.
Вы были на приеме только 1 раз, поэтому возможности оценить результат лечения у нас не было.
Вместе с тем, спустя 10 дней нельзя исключать и возможность присоединения нового заболевания.
Искренне желаем Вашей семье здоровья!
Дело не в индивидуальном особенности организма, а в то, что назначенный доктором антибиотик не является чувствительным к данному виду бактерии! Для этого мы и пришли с уже готовым анализом, который другой доктор принял в расчет и верно назначил лекарство! Так что не нужно оправдываться! Одного раза хватило, чтоб понять что специалист не дотягивает до профессионального уровня! Ребенку пришлось пить не подходящий для него антибиотик зря!

Кондратьев Артур Евгеньевич

Видно, что человек на своем месте, разбирается в своем деле. Здравствуйте! Хочу поделиться радостью и гордостью за профессиональную Работу доктора. Никогда не оставляла отзывы в интернете, но после приёма не могу не порекомендовать данного врача! Артур Евгеньевич уделил мне достаточно много времени, очень подробно рассказал о проблеме моего ребёнка. Очень рада, что обойдя большое количество ЛОРов, нашла наконец-то порядочного и желающего действительно помочь!

ОксикТе, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Всегда приятно, когда профессионализм оценивают по достоинству.
Очень рады, что благодаря Артуру Евгеньевичу самочувствие ребенка улучшилось!
Здоровья Вам и ребенку и будем рады видеть вас снова (на профилактических приемах)!

Профессионализм и внимательность!

Артур Евгеньевич потрясающий врач! Профессионал! Очень доброжелательный и внимательный к детям, знает и умеет найти подход

Masik23, добрый день!
Очень приятно, что прием врача оставил положительные впечатления и был полезным. Большое спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!

Удаление аденоидов

В начале декабря 2017 Артур Евгеньевич провел ребенку аденотомию под общим наркозом. Сразу хочу отметить, что сын 7-ми лет прекрасно перенес наркоз, немного поспал после операции, а после проснулся в хорошем самочувствии. Артур Евгеньевич очень внимательный, профессиональный врач, который дает исчерпывающую информацию и рекомендации по лечению. Спустя более двух месяцев качество жизни значительно улучшилось и ,по моему мнению, пошел прогресс в обучении. Далее буду обращаться с проблемами ЛОР только к нему.

Услуга: УЗИ

Отличные врачи и медсестры

Посещала клинику много раз: приходили к педиатру, терапевту, лору, сдавали анализы, делали уколы, проходили процедуры, делали УЗИ, ЭКГ, ЭХО. Персонал приветливый, медсестрам спасибо за отношение, так ребенок очень боится процедур. В Альфа-Медику даже на уколы шла спокойно. Борисенко Елена Анатольевна - отличный педиатр! И отдельное спасибо лору Кондратьеву Артуру Евгеньевичу за вовремя поставленный диагноз и правильное лечение!

Замечательный ЛОР

ЛОр-хирург, делали аденотомию, все прошло хорошо.Давно наблюдаемся.Хороший, внимательный врач.Советую)

Услуга: Эндоскопия

Очень хороший доктор

Очень отзывчивый. С первой минуты нашёл общий язык с дочерью. Чувствуется большой опыт работы с детьми. Поставил диагноз играючи осматривая ребёнка. Все подробно объяснил. Говорит так, что все понятно. Первый раз когда я видела камеру в носа. Эндоскопия. Моей дочери понравился доктор. Лечение помогло быстро. Жалко что мы так долго мучались. Побольше бы таких врачей как Артур Евгеньевич.

Медицинский центр "Альфа медика"

Администрация

Альфа медика, медицинский центр
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Всегда рады вам помочь!