Берхман Мария Викторовна

Клиника МЕДИ на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Берхман Мария Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1
Приём пародонтолога

Берхман Мария Викторовна: стоматолог, пародонтолог. Стаж работы – 23 года, кандидат мед. наук.

Врач с многолетним опытом, владеющий всеми современными методиками в области терапевтической стоматологии, пародонтологии и микропротезирования. Трудолюбие, ответственность в сочетании с обширным кругозором позволяет Марии Викторовне даже в самых трудных клинических случаях предложить пациенту максимально эффективное лечение.

«Я стараюсь работать организованно, потому что ценю время пациентов, которые порой дорожат каждой минутой. При этом я педантично слежу за соблюдением техники лечения, что обеспечивает его успех, а так же комфорт и хорошее настроение моих пациентов».

Омская гос. мед. академия ФА по ЗСР

Отзывы о враче Берхман Мария Викторовна (2)

Прием стоматолога (терапевта)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Понравился прием. Осмотр очень аккуратный. Доктор расписала план лечения, все подробно объяснила.

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Мария, благодарю Вас за отзыв. Мария Викторовна удивительный специалист с высокой квалификацией и "легкой" рукой.
Всегда рады видеть Вас снова!

благодарность доктору

Низкий поклон и благодарность доктору за ее профессионализм и отношение к пациентам.

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за теплые слова! Мария Викторовна, действительно, талантливейший доктор.
Будем рады видеть Вас снова!