Клиника СМТ на Римского-Корсакова 87

555 отзывов и 68 оценок

Отзывы о клинике СМТ на Римского-Корсакова (623)

progress: 86.81672025723472%
progress: 2.2508038585209005%

Услуга: МРТ позвоночника

Услуга: Прием ЛОРа

Была операция , все хорошо

Клиники СМТ , медицинский холдинг
Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники СМТ - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.

Услуга: УЗИ малого таза

врач функциональной диагностики

эндокринолог

Хороший врач, спокойно все объяснила

ЛОР-хирург

Услуга: Лечение на аппарате Тонзиллор

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-хирург

ЛОР-хирург

21.03.2022 была проведена комплексная хирургическая коррекция структур полости носа, двусторонняя тонзиллэктомия, увулопалатофарингопластика. Очень много лет я шла к этому, но очень боялась. 23 года я пользовалась сосудосуживающими каплями. К Неронову Роману Витальевичу я попала не случайно, у него несколько лет назад оперировался муж моей сестры. После очередного обострения гайморита я все таки решилась, ехала с настроем просто проконсультироваться. НО. Уже на консультации я поняла, что я готова дообследоваться (на протяжении года у меня по вечерам поднималась температура) и соглашусь на операцию. Роман Витальевич мне все очень доступно объяснил, рассказал как все будет происходить и что будет потом. В больнице я провела двое суток, все было на высшем уровне. И вот прошел месяц. Температуры по вечерам нет. О том, что так может дышать нос я уже и забыла. Прошли головные боли. Да, 10 дней мне было тяжело, но это того стоило!!! Еще раз хочу выразить свою благодарность Роману Витальевичу. Это доктор, к которому я буду советовать обращаться.

Клиники СМТ , медицинский холдинг
Добрый день! Администрация клиник СМТ благодарит Вас, что Вы нашли время оставить отзыв о качестве нашей работы! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Благодарность будет обязательно передана персоналу. Мы делаем все, чтобы повысить наш профессионализм, и сделать пребывание пациентов в наших клиниках максимально комфортным. Желаем Вам крепкого здоровье и будем рады при необходимости помочь Вам и Вашим близким вновь.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

диетолог

Очень благожелательный врач, приятно было общаться. Лечение начинаем, будут результаты-сообщу.

Клиники СМТ , медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья! С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Услуга: Прием хирурга

маммолог-онколог
хирург-онколог
онколог

Замечательный хирург , очень мне помогла , длительные перевязки , но оно того стоило, да и как человек, она прекрасна. Спасибо Вам большое !💐💐💐

Клиники СМТ , медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья! С уважением, администрация АО «Поликлинический комплекс».

У меня есть пожелание к клинике СМТ: было бы хорошо, если они разработали бы свое приложение. Здесь мне результаты анализов присылали на электронную почту, что не очень удобно, а в других медицинских центрах можно посмотреть эти данные в приложении, где указано, какой врач мною занимался. Я думаю, что можно клинике "5" поставить, так отрицательных впечатлений она у меня не вызвала. Там чисто, приемы вовремя, я и лежал там, мне делали операцию, все отлично было по исполнению.

Услуга: Прием эндокринолога

Услуга: Липосакция подбородка

пластический хирург

Услуга: Прием гастроэнтеролога

диетолог

Доктор Елена Николаевна Сек, очень внимательны, терпеливый и серьезный профессионал в своей области, ответит на все волнующие вопросы пациента. Большое спасибо Вам за прием и назначения.

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Супер 🙌

Услуга: МР-холангиография

Услуга: МР-холангиография

онкоуролог

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Высокомерная, не внимательная, не эмпатичная. Делала в клинике СМТ лор-операцию. Восстановление затянулось. Обратилась к своему доктору с жалобой на затрудненность дыхания с левой стороны, получила ряд назначений и направление к Аподиакос Н.Е. на промежуточный прием во время его отсутствия. В процессе приема доктор провела беглый осмотр и отправила на рентген пазух. Что не понравилось: 1. Газлайтит на ваши же деньги. Цитаты: "Вы жалуетесь, что тяжело дышать, а я ничего такого у Вас не вижу", "Кисты дышать не мешают". 2. Не хочет вообще вникать в ситуацию пациента. Цитата: "Что Вы от меня хотите, я Вас первый раз вижу". На предложение посмотреть предыдущие записи в моей карте - цитата: "Зачем. Доктор пишет одно, а сам видит другое". 3. Возможно ошибочно трактует анализы. Посмотрев рентген, сделанный сегодня, сказала, что у меня киста в правой пазухе. При этом я жалуюсь на затруднение дыхания с левой стороны, на рентгене от 26 марта - киста в левой пазухе. Сначала я огорчилась, потом решила проверить сказанное и спустилась за расшифровкой рентгена и диском. В расшифровке рентгена, сделанного сегодня: "притсеночное затенение обеих верхнечелюстных пазух по типу отека слизистой оболочки с наличием горизонтального уровня содержимого в левой верхнечелюстной пазухе (до 1/3 объема)". Вернулась у доктору сказать, что проблема все же в левой пазухе, а не в правой. Цитата доктора: "У Вас такое воспаление, что ничего не понятно". 4. Все время стремилась поскорее закончить прием. Вернувшись домой зашла на страницу с отзывами об Аподиакос Н.Е. на сайте клиники СМТ. Они сплошь положительные. Я удивилась и решила проверить в открытых источниках. На сайте spb.napopravku.ru/ в отзывах о враче прочла: "Врач куда-то торопилась. Поверхностный осмотр", "Врач непрофессиональный, перепутала симптоматику", "вела себя по-хамски", "грубая". А вот это похоже на правду, вот с этим я согласна.

Клиники СМТ , медицинский холдинг
К сожалению, данный отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Администрация клиники запрашивала контакты пациента для проверки всех обстоятельств в тех.поддержке сайта Напоправку, но получила отказ. Также пациенту было предложено самостоятельно идентифицировать себя любым удобным способом, но ФИО и контакты предоставлены не были. В связи с чем, считаем жалобу не вызывающей доверия и не подлежащей рассмотрению по существу.

У Александры Александровны я была впервые. Я довольна тем, что обратилась к этому доктору, все прошло хорошо. Александра Александровна все подробно рассказала, ответила на все вопросы. Результаты исследования оказались очень информативны и помогли мне в дальнейшем. Что касается клиники, она оставила прекрасные впечатления. Я даже была удивлена тем, что у нас есть клиники такого высокого уровня, настолько там все современно и чисто.

онколог
химиотерапевт
маммолог-онколог

Очень грамотный и отзывчивый специалист, который не ограничивается только своей специализацией, но и разбирается в других частях тела, по которым также может дать грамотный совет и направить на нужное лечение! :) Доктора советую

Услуга: Прием гинеколога

Узи делала и раньше в другой клинике.Очень внимательная доктор всё доступно и ясно сделано и рассказали.теперь только к ней буду всем советовать!!!Спасибо Большое !!!

Услуга: Прием ЛОРа

Клиника очень хорошая на Римского, в 5 минутах от дома, в любых ситуациях бежим туда.

онкоуролог

Направили из Калининграда отца на биопсию простаты, не самая веселая процедура для мужчины. Но врач настолько внушил доверие, что все прошло замечательно. Человек на своем месте. Анализ пришел через неделю, назначили лечение, на операцию приедем однозначно к нему.

эндокринолог

Я записалась по ДМС к врачу Кутеповой Татьяне Анатольевне на первичный прием 17 марта. Во время осмотра врач посчитала, что мне необходимо дополнительное сдать анализы. Для этого нужно было согласовать назначенные ею анализы со страховой компанией. Врач Кутепова Т.А. позвонила в страховую, там ей подтвердили все необходимое, но во время этого разговора у нее возникло какое-то недопонимание со страховой по поводу оплаты моего сегодняшнего приема. Врач положила трубку и стала обвинять меня в том, что ей сейчас не оплатят консультацию. Подчеркну, именно обвинять. Я мягко говоря была шокирована. После ее слов я почувствовала себя так, будто я тайком проникла в клинику с единственной целью - обобрать врача и нахаляву получить ценную консультацию. Я попыталась ей объяснить, что звонила в страховую и они все подтвердили, а также что уже была в этой клинике не один раз по ДМС. Но врач не захотела меня слушать, сказала покинуть кабинет и подождать ее за дверью. При этом никакое заключение по результату приема она мне на руки не отдала. Я села ждать, прождала минут 15. После чего радостная доктор Кутепова Т.А. вышла из кабинета, всучила мне заключение и довольная сказала, что ей все оплатят. Никаких извинений или чего-то похожего на это не прозвучало. У меня остался ужасно неприятный осадок от посещения данного врача. Я прекрасно понимаю, что бывают разные ситуации, как и то, что любой труд должен оплачиваться. Но обвинять клиента, который ни в чем не виноват, даже не разобравшись в ситуации - это не то отношении, которое я ожидаю от посещения частной клиники. Да, все могут ошибиться и вспылить, но я считаю, что если Вы повели себя некорректно, то необходимо извиниться. А теперь я задаюсь вопросов, стоит ли такой прием врача тех денег, которые я заплатила. На вывеске перед кабинетом врача Кутеповой Т. А. висит надпись Старший специалист. Для меня не только старшим, но и ,в принципе, специалистом является человек, который обладает не только профессиональными компетенциями, но элементарными навыками и культурой общения. Я очень хочу верить в то, что врач Кутепова является лишь неприятным исключением из общего правила о том, что в СМТ клинике работают настоящие профессионалы своего дела.

Клиники СМТ , медицинский холдинг
Добрый день. Данная жалоба была рассмотрена Администрацией клиники. Пациенту дан личный ответ. Пациент претензий к клинике больше не имеет.

эндоскопист

Очень профессиональный, чуткий, внимательный врач! Я делала колоноскопию. Всё подробно объясняет, успокаивает перед процедурой, но при этом говорит правду - процедура неприятная, но сделаем всё возможное, чтобы прошло идеально) Изначально я боялась, но во время колоноскопии меня успокаивали, спрашивали о самочувствии. В итоге меня настолько сильно успокоили, что колоноскопия прошла за 6 минут! ШЕСТЬ!!! Хотя я думала, что буду лежать там минут 20)))