Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Клиника СМТ на Римского-Корсакова 87
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 245-31-7… показать

Отзывы о клинике СМТ на Римского-Корсакова (297)

Оценки клиники

лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Супер!
Врач молодец, своё дело знает, обращайтесь!!!

С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Услуга: Прием кардиолога
Очень приятный доктор, внимательная .
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Услуга: Прием детского ЛОРа

С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Со слов пациента по телефону
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог
У меня был острый приступ цистита, поэтому нужно было срочно попасть на прием. Искала врача по отзывам и ориентировалась на его образование. Был прекрасный прием, врач уделил мне много времени, расспросил очень подробно меня о жалобах и поставил предварительный диагноз. Чтобы его подтвердить, назначил анализы, но только самые необходимые, недорогие. Потом рекомендовал лечение, я его прошла. Оно мне на сто процентов помогло, врач решил проблему полностью. Отличный доктор!
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Услуга: Прием гинеколога
Внимательность. Высокий профессионализм

лечит болезни нервной системы невролог
Отвратительный приём
Невролог Куршакова И. В. испугавшись истории болезни пациента, за 3000 смогла только вызвать скорую и отправить в отвратительную больницу из которой к ней же пациентка (другая) возвращалась ставить диагноз. Больше в клинику обращаться не будем, отношение Куршаковой хамское, подход к пациенту найти не может, наоборот после общения с ней поднялось давление, испортилась настроение. Деньги выкинуты, самый дорогой вызов скорой. Когда через сутки без результатно забрали из больницы вызвали невролога из другого центра и были очень довольны. Куршакову НИКОМУ не рекомендуем. Сказала, что проблемы у пациентки из-за высокого веса. Очень забавный подход к проблеме.

лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Неронов Роман Витальевич
Я оперировала носовую перегородку у Романа Витальевича 01.04.2020. Роман Витальевич очень внимательный и грамотный доктор. Он очень подробно объяснил мою ситуацию с носом, и ответил на все вопросы.
Операция прошла хорошо. Первые два дня было тяжело дышать. После того, как вынули тампоны стало легче. В стационаре я была 2 дня. Роман Витальевич ежедневно проводил осмотр и необходимые манипуляции.
Через 10 дней после операции нос задышал полностью. Сейчас после операции прошло больше месяца, нос дышит хорошо. Результатом операции я довольна. Спасибо Роману Витальевичу за его золотые руки и высочайший профессионализм.

Делиева Анна Николаевна
На приеме у доктора я была 2 раза (у меня гипертония). Анна Николаевна очень внимательный, доброжелательный и деликатный доктор. Анна Николаевна каждый раз внимательно проводила осмотр и подробно расспрашивала о самочувствии. После осмотра давала рекомендации по лечению, которые мне помогли. Анна Николаевна настоящий профессионал своего дела. Спасибо!

1 месяц назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Профессионал своего дела!!!
Была на приеме у доктора уролога Цыганкова Андрея Васильевича в разных клиниках города.
Обратилась к нему с проблемой мочекаменной болезни и обострением цистита.
Доктор в кратчайшие сроки решил все мои проблемы.
Мои неприятные ощущения и боли очень быстро прошли, он нашел причину моих долгих страданий. Спасибо ему за это!!!!
Андрей Васильевич профессионален в своей деятельности!!!
Отличный специалист, внимательный, приятный в общении человек, грамотный врач и профессионал своего дела.
Очень довольна его работой.
Буду рекомендовать его всем своим знакомым и родственникам.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: Соноэластография
Мне все очень понравилось, все было четко и профессионально! Врач вызывает огромное уважение и чувствуется компетентность в своём деле. Всем рекомендую.

1 месяц назад
Хорошо, что есть такие врачи
Спасибо большое вам, Игорь Петрович, за проведенную операцию моей жене по удалению опухоли сигмовидной кишки. Игорь Петрович проводил операцию вместе с Васильевым Леонидом Анатольевичем. После операции, а также до самой выписки Игорь Петрович неоднократно заходил в палату и интересовался самочувствием жены, давал советы и рекомендации по питанию, отдыху и успокаивал, что все будет хорошо. Видно, что это грамотный врач-специалист, отзывчивый и добрый человек. Еще раз спасибо вам большое, Игорь Петрович.
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Наблюдаюсь по беременности.
После наступления долгожданной беременности - бегом побежала к Елене Сергеевне, доверяю только ей, особенно после того, как ко мне наплевательски отнеслись, когда вставала на учет в моей ЖК )) Очень жаль, что у вас в клинике нет программы ведения беременности, думаю, к Елене Сергеевне выстроилась бы очередь! ))

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Клиника СМТ
Очень довольна обслуживанием и приёмом врачей!

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Услуга: КТ грудной клетки
[фрагмент отзыва удалён модератором] нажимает на кнопки ничего не может сказать в общих чертах болен или нет, иногда потеренное время стоит жизни человека ответ только на завтра без объяснения специалистов очень плохо.
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Врачи-специалисты лучевой диагностики выполняют исследования, назначенные лечащим врачом клинической специальности, в ходе проведенной диагностической манипуляции пациент получает на руки заключение или протокол исследования, подписанные врачом, проводившим это исследование (если исследование выполняется в плановом порядке, то допустимо ожидание в течение суток). Все комментарии и решения вопросов тактического плана и лечебного процесса дает лечащий врач, направивший на исследование.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Благодарность за оперецию
После консультации у Юрия Викторовича, я поняла, что буду оперировать катаракту только в клинике СМТ. Для меня было важно, кому я доверяю свои глаза!!! Профессор Тахтаев -лучший из лучших: опыт, профессионализм, внимание, отличная организация в день операции и сама операция - все аккуратно, безболезненно. Спасибо!!!
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии»..

Услуга: Прием офтальмолога-хирурга
Спасибо этому чудному врачу, создавшему этот центр. Спасибо
персоналу, который там работает
За доброту и сердечность и за квалифицированную помощь.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Услуга: Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием гинеколога
Спасибо доктору, приём прошёл отлично

Спасибо, доктору
Спасибо доктору, Добромысловой Наталье Евгениевне, очень понятно и объяснила мужу диагноз и дальнейшее лечение. Побольше таких врач.
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Большое счастье, что есть такие врачи!
Спасибо Вам, Игорь Петрович, за успешно проведённую операцию, за Вашу чуткость и внимательное отношение к пациентам! У Вас золотые руки и доброе сердце!
Благодаря Вам у моей мамы появился шанс нормально жить без боли и строить планы на будущее.
Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья!!!
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Кутепова Татьяна Анатольевна, эндокринолог
Татьяна Анатольевна давала мне допуск к операции по удалению щитовидной железы как эндокринолог и как терапевт. А также наблюдала меня после операции.
Очень внимательно, даже дотошно учитывались все малейшие детальки в анамнезе.
Удаление ЩЖ это огромный удар и шок для организма.
Я получила от врача все назначения и рекомендации с очень четким разъяснениями как принимать препараты, почему сначала в такой дозировке, потом в другой. Что будет, если принимать так или не так.. Как сдавать проверочные анализы и корректировать дозировку гормона. Какие отклонения, симптомы, показания анализов могут быть и какие желательно чтобы были для хорошего самочувствия.

Я общалась со многими эндокринологами (мне есть с кем сравнивать).
И мужчины и женщины холеные, намытые, начищенные, выпишут назначение и ни объяснений, ни разъяснений, ни на один вопрос ответа не дадут, все такие таинственные, загадочные.
Платишь огромные деньги за прием и клещами надо информацию из врача вытягивать.
И ты сдыхаешь от этого лечения каждый день, на протяжении полутора лет.
Они смотрят на тебя как на подопытного кролика: типа иди девочка лечись, лечись, всё-равно к операции придешь. Один мне так и сказал:" как надумаешь делать операцию, позвони. У меня хирург знакомый в Киеве есть."
После этого я и изучала эндокринологию в интернете.

Татьяна Анатольевна не просто выписала мне все назначения, а поговорила со мной как мама с дочкой, разъясняя все нюансы поведения организма и влияния препаратов на тот или иной процесс.
Честно говоря, я даже удивлена таким отношением. после двух лет болезни я уже была так вымотана, что готова была к сухим, четким назначениям и досвидос! Иди домой!
Чуть больше двух месяцев после операции. Я чувствую себя хорошо.
Татьяна Анатольевна! Здоровья Вам, энергии и благополучия.
Я обязательно к Вам приеду на прием!

Взрослый, Детский
Понравилось
Была у доктора на приеме однократно, она предложила сделать «кукушку», только потом узнала, что доктор ещё и детский врач. Но мне понравилась, пойду на повторный приём.

делает операции на глазах офтальмолог-хирург
Тахтаев Юрий Викторович! Браво!
Восхищаюсь ювелирной (Ю.В.!)
работой офтальмолога-хирурга Тахтаева Юрия Викторовича. Можно смело доверить свои глаза этому доктору от Бога. Мне он вернул яркий и четкий мир, профессионально сделав операцию на левом глазу (осложненная катаракта) 11 марта 2020 г. Огромное спасибо Юрию Викторовичу Тахтаеву! Он лучший из лучших! С уважением Надежда Ораевская.
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Интересная реакция
Уважаемая Марина Константиновна! В конце ноября 2019 года у меня случился сердечный приступ и я обратился в клинику. Не все помню из событий того дня, но Ваши слова врезались мне в память: "Я вами с такой кардиограммой заниматься не буду!" Дорогая Марина Константиновна! От всего сердца благодарю, что Вы не занимались мною и моим инфарктом. Меня поставили на ноги другие специалисты и теперь я чувствую себя отлично.
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: www.cmtmed.com, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

оперировалась у Романа Витальевича по поводу искривления носовой перегородки
Регулярно наблюдаюсь у Романа Витальевича с 17 лет, каждый осмотр проводится тщательно, с ним легко найти общий язык. Очень радует внимательное отношение к пациентам. 29 января 2020 года я оперировалась у Романа Витальевича по поводу искривления носовой перегородки. За две недели до этого прошла полное предоперационное обследование в клинике СМТ, это позволило снизить риски осложнений во время и после хирургического вмешательства. Я долго откладывала операцию, но из-за высокого уровня профессионализма Романа Витальевича, наконец-то на неё решилась и очень довольна результатом. Во время моего нахождения после процедуры в стационаре в течение двух суток врач ежедневно проводил осмотр и отслеживал, как проходит восстановление. Радует то, что Роман Витальевич даже спустя месяц очень внимательно на регулярных осмотрах следит за заживлением. Уже спустя неделю я отметила улучшение дыхания, уменьшение отечности и восстановление обоняния.

Делала лапароскопию кисты яичника
Практически никогда не пишу отзывы,но оставить без внимания этого Врача не могу:)Делала лапароскопию кисты яичника.Все прошло просто замечательно!Хочу отметить профессионализм,внимательное отношение, индивидуальный подход Петра Алексеевича!Врач от Бога.Всем советую,сама планирую и дальше наблюдаться у него
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Спасибо, что Вы есть, Игорь Петрович!
Девять месяцев назад я узнала о своем диагнозе - рак шейки матки. Пройдя по рекомендациям врачей лучевую и химиотерапию, мое лечение ушло в отрицательную динамику. Про Игоря Петровича мне рассказала его прошлая пациентка. Ее фраза "Только к нему!!" мне говорила о многом... Не раздумывая дочь отправила все документы, а Игорь Петрович, в свою очередь, незамедлительно провел с нами консультацию, в которой все четко и доступно разъяснил и предложил операцию. Ни секунды не сомневаясь, мы доверились нашему доктору. Подготовка и сама операция проходила в клинике СМТ. Все прошло блестяще! Игорь Петрович оказался не только высочайшим профессионалом своего дела, но и потрясающим человеком, которому не чужды проблемы простых людей. Он чуткий, внимательный и добрый человек. Не могу не отметить его ассистента Васильева Леонида Анатольевича. Не смотря на свою занятость, он очень серьезно и щепетильно относится к работе. Они потрясающая команда! Их оптимизм и чувство юмора вселяют огромную веру в выздоровление! Мне очень повезло, что я попала в такие надежные руки. Больше бы таких врачей в нашей стране, не страшно было бы лечиться! Огромное спасибо Вам, Игорь Петрович и Леонид Анатольевич, за профессионализм и теплое отношение к пациентам! Дай Бог Вам крепкого здоровья, роста и процветания в вашем деле!
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Хочу выразить глубокую признательность и сердечную благодарность Игорю Петровичу Костюк за предельно уважительное, внимательно,е, чуткое, деликатное и сохраняющее человеческое достоинство онко-пациента отношение, за доступность информации, четкость врачебной позиции, за высокий профессионализм! И хочу добавить
к своей искренней благодарности немного размышлений :... еще Парацельс отмечал, что все есть яд, и все есть лекарство, и то, и другое определяет доза. Наверное, в случае онкозаболеваний это высказывание бьет прямо в цель,, и не только в сторону плана и видов лечения, но, прежде всего, в самом- быть может, еще мало учитываемом- но одном из значительных фактор,ов победы над психосматическоим смертельным заболеванием - в предельно уважительном, сберегающем и деликатном отношении Врача к пациенту как к Личности. Мне повезло, и жизнь подарила мне такую возможность!
12345...10
СМТ на Римского-Корсакова : рейтинг 4.2/5 на основе 296 отзывов