Отзывы о клинике СМТ на Римского-Корсакова (457)

нейрохирург

Прием нейрохирурга

Патрахин Илья Васильевич

Была на приёме у Патрахина Ильи Васильевича. Очень внимательный доктор. Уделил мне много времени. Дал правильный совет, разобрался в моем диагнозе. Доктор мне очень понравился.

Прием акушера-гинеколога

Замечательный доктор

Елена Сергеевна - прекрасный специалист, наблюдаюсь у нее уже больше года, уже есть результаты по нашему непростому лечению. Можно задать любой вопрос по здоровью и получить доходчивый и грамотный ответ. Доверяю этому врачу!

эндоскопист
ФГДС

ФГДС с тестом на хеликобактер мне нужно было сделать по рекомендации гастроэнтеролога. Исследование проводил Владимир Валерьевич Понеделков. Владимир Валерьевич произвёл впечатление спокойного, уверенного и внимательного специалиста. Все его действия были аккуратными и точными, исследование заняло совсем немного времени и дискомфорт в процессе был минимальный - я считаю, что это на 100% заслуга врача. На руки мне был выдан протокол исследования с заключением - вся необходимая информация в нем изложена логично, последовательно, подробно. Без этих сведений мое дальнейшее лечение не было бы таким эффективным. На мой взгляд, работа В.В. Понеделкова заслуживает самой высокой оценки.

Прием акушера-гинеколога

Благодарность!

Все, как всегда на высоте !!!! Лучший врач

офтальмолог-хирург
благодарность профессору тахтаеву Ю.В.

17.03.021 доктору проф. Тахтаеву Ю.В. Прошла операция 10 марта 2021г. Опасения позади и хочу выразить слова не только глубокой благодарности( их не хватает) , но и свое восхищение профессионализмом и тонким , гиперчувствительным мастерством хирурга , которому доверила глаза. После операции особенно полно поняла на сколько уже было потеряно зрение. Сейчас оперированным глазом вижу прекрасно. Операция короткая. Результат на много превзошел мои сдержанные ожидания. Теперь готова доверить Мастеру второй глаз. Благодарю Вас, Юрий Викторович, и вашу слаженную команду. С искренним уважением, проф. ГалСИ

Общий (клинический) анализ крови

Уютно и комфортно

Все было очень хорошо

химиотерапевт
маммолог-онколог

Прием онколога

Оперманас Юрий Александрович

Ничего плохо сказать не могу, доволен посещением. Хоть и молод, но компетентен.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Были на приёме ЛОР Неронова Р.В.по рекомендации.Не разочаровались.Врач сделал то,что и должен был сделать настоящий специалист.Такой результат всегда ищешь,когда обращаешься за помощью.Спасибо настоящему врачу!

семейный врач

Прием гастроэнтеролога

Гастроэнтеролог

Очень хороший врач! Маму поставила на ноги быстро! Алекватное лечение! Современные методы!

Очень грамотный и доброжелательный специалист

Обратилась к ней с рядом симптомов, причину которых до встречи с ней никто не мог определить. Она всё внимательно выслушала, задала уточняющие вопросы и высказала предположение, которое и подтвердили сданные по ее назначению анализы. Очень внимательная и доброжелательная.

химиотерапевт
маммолог-онколог
доктор от Бога.

Огромное спасибо Юрию Александровичу. Вчера была на приёме у этого замечательного доктора и до сих пор не могу поверить, что есть ещё в наше время такие прекрасные люди. Все мои страхи исчезли, биопсию провели быстро и безболезненно. Буду всем знакомым женщинам советовать идти в СМТ к Юрию Александровичу- он доктор от Бога.

онкогинеколог

Консультации врачей

Спасибо за консультацию!

Обратилась к Игорю Петровичу за консультацией. Доктор выслушал внимательно, все оперативно и подробно объяснил. Спасибо, Игорь Петрович, за Ваш профессионализм!

Искривлённая перегородка носа...была

Обратился к Роману Витальевичу по рекомендации врача другой клиники. необходимо было проводить операцию по исправлению искривлённой носовой перегородки. Роман Витальевич, провёл необходимые процедуры и назначил день операции. Сейчас, когда процесс завершился и больничный закрыт, хочу выразить огромную благодарность Роману Витальевичу!!!!!!!!!!!!!! Специалист, на мой взгляд, высочайшего уровня. Операцию проводил лично. Отношение профессиональное, подход спокойный и терпеливый. Пред и послеоперационные осмотры, перевязки проводил тоже сам. Очень грамотно и внимательно. и не больно:) очень рад, что попал в его руки. ещё раз большое спасибо!!!!!!! Неронова Романа Витальевича рекомендую однозначно!

Эластография молочных желез

Магомедова Тамара Сутаевна

Хороший специалист, внимательная, по ходу даёт необходимые комментарии.

онкогинеколог
онколог
Как это важно что есть такие специалисты как вы!

Уважаемый Игорь Петрович! Как это важно что есть такие специалисты как вы! Я очень рада той возможности, которой у меня могло не быть, если бы не ваше чуткое отношение и участие к судьбе и жизни пациентов. Спасибо за помощь и ваш профессионализм!!!

гепатолог

Прием гастроэнтеролога

Врач от Бога!

24.07.2020 на 32 неделе беременности Сергей Алексеевич вместе с Ириной Сергеевной стентировали меня, 17.102020 Сергей Алексеевич вытащил стент и 10 камней с моей левой почки. Врачи от Бога! Всего Вам самого доброго 🙏

С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».
Операцию делали в СМТ. Отдельная благодарность больнице. Замечательное оснащение,все на очень достойном уровне 👍

эндокринолог

Прием эндокринолога

Спасибо за приём. Очень грамотный специалист. Внимательная.

ЛОР-хирург
Подслизистая вазотомия нижних носовых раковин с двух сторон

В 2018г. проходил лечение в стационаре ЛОР-отделения в другом городе, у меня был диагностирован острый двусторонний гайморит, который лечили методом пунктирования гайморовых пазух. По завершению лечения отоларинголог- хирург настоятельно рекомендовал мне сделать операцию по корректировке искривленной носовой перегородки. Из-за частых ринитов, синуситов, гайморитов, которые зачастую носили затяжной характер и были сопряжены различными сложностями решил поплотнее заняться данным вопросом и все таки реализовать полученную рекомендацию врача. Осенью 2020г. провел несколько консультаций с несколькими отоларингологами г. Санкт-Петербурга. Все были едины во мнении о необходимости операции на носовой перегородке, на мой вопрос о том кого из врачей -специалистов они знают лично и могли бы порекомендовать два отоларинголога рекомендовали мне обратиться к Неронову Роману Витальевичу и охарактеризовали его как очень опытного и высококвалифицированного специалиста. После консультации осенью 2020г. с Романом Витальевичем я принял решение сделать операцию. 01 февраля 2021г. мне была сделана операция — Подслизистая вазотомия нижних носовых раковин с двух сторон. Операция прошла успешно, при этом, как сообщил Роман Витальевич, моя перегородка была «непростая», с существенным искривлением и множеством рубцов, возникших от внешнего воздействия. Это были последствия моих занятий спортом (единоборствами, боксом). Двое суток после операции я провел в стационаре в клинике под наблюдением специалистов. Весь медицинский персонал был достаточно внимательным, уровень профессионализма, оснащенности клиники оставил только позитивные эмоции. Особо хочу отметить внимание со стороны Неронова Р.В., который лично несколько раз осматривал меня: непосредственно после пробуждения от наркоза, и в палате спустя пару часов после операции, при том, что у Неронова Р.В всегда колоссальная загруженность/занятость, и учитывая, что операция была проведена вечером (в седьмом часу). Не каждый врач дает свой личный номер телефона и в режиме онлайн готов консультировать своих пациентов. Роман Витальевич дал мне свой личный номер телефона и с достаточной степенью активности/оперативности отвечал на мои вопросы и консультировал меня в том числе в выходные дни, что дорого стоит. Неделя амбулаторного лечения, назначенное Романом Витальевичем медицинские препараты принесли необходимый эффект,  — после двух недель с момента операции полностью восстановилось мое носовое дыхание. Правда пока сохранилась необходимость в назальном душе (чаще обычного), но это единственная оставшаяся процедура, которая в принципе должна осуществляться всеми людьми в целях соблюдения гигиены, тем более в период пандемии вирусных инфекции. Со всем, кто сомневается в целесообразности проведения подобной операции хочу поделиться своим мнением: если есть соответствующие медицинские показания/рекомендации врачей - делать такую операцию нужно, операция того стоит, после нее вы будете дышать по другому. Но делать её должен только опытный и высококвалифицированный отоларинголог-хирург со значительным практическим стажем. После собственного опыта, с уверенностью могу рекомендовать Неронова Романа Витальевича.

Прием ЛОРа

Тактичный, внимательный доктор.

Записалась на прием к Сергею Алексеевичу по рекомендации друзей и не пожалела, что попала к этому доктору. Тактичный, внимательный доктор. Просто и доходчиво объяснил ситуацию с моей проблемой. . И дальше лечение буду проходить у него.

Анализ на коронавирус

Анализ на коронавирус.

Порадовала цена, ниже в Адмиралтейском районе нет. Но срок изготовления 6 дней!!!!!! Имейте это ввиду если Вам необходимо срочно.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Все лабораторные обследования в нашей клинике проводятся по надлежащей методике и имеют свои сроки выполнения. При оформлении медицинской услуги по забору и изготовлению анализов, пациент всегда информируется о сроках готовности результата.

Прекрасный врач и...

Неронов Роман Витальевич на высоком профессиональном уровне провел мне операцию по исправлению носовой перегородки. Первые 2 дня после операции были тяжелыми, хорошо, что я не знала об этом заранее)) а потом уже было поздно отступать) Но уже спустя неделю носовое дыхание радикально изменилось. А спустя 3 недели я дышу так, как не дышала уже много лет. Спасибо Неронову Р. В.! Специально для администрации клиники СМТ: у меня была одноместная палата, и я сама оплачивала все услуги. Так вот, в палате (январь!) была холодная батарея, отапливалась палата только с помощью кондиционера. Через час дышать уже просто нечем, + шум и ветер. Приточной вентиляции нет. Для ЛОР-постоперационного больного "лучше" и не придумаешь. И без этого дышать трудно. Медсестры не знали (!), как отрегулировать работу кондиционера, поэтому мне его просто выключили. Для вентиляции мне предложили просто открыть дверь в коридор (и лежать на всеобщее обозрение, видимо). Туалета в палате нет, и приходилось ходить в туалет через мужскую (!) палату. Господа, брать за такие условия 8000 р. в сутки - это слишком! При выписке я оставила отзыв, но никто и не подумал связаться со мной. Внимание: доктор ни в чем НЕ ВИНОВАТ! Он и не знал об этом, т.к. я ему не жаловалась, полагая, что это не его вопрос. Хирург провел операцию (спасибо ему!), а бытовые условия в палате - дело других сотрудников. Надеюсь, мой отзыв поможет хотя бы другим больным.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день. Данная жалоба была рассмотрена Администрацией клиники. Пациенту дан личный ответ. Пациент претензий к клинике больше не имеет.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Добрый вечер. Спасибо. Отправила вам письмо на почту info@cmtmed.com Анкету с отзывам я заполняла при выписке, отдала администратору стационара, но не знаю, какова ее (анкеты) судьба.
Здравствуйте. После обсуждения с главным врачом создавшейся ситуации с палатой, пришли к соглашению. Извинения приняты. Администрация клиники, по моим сведениям, приняла необходимые меры.

Верхняя блефаропластика

СПЛОШНОЕ ОБДИРАЛОВО!!!

Хотела сделать в смт верхнюю блефоропластику,на сайте висит цена-30000руб.,поехала на прием в итоге насчитали-60000руб,просто обдиралово: 1.стоимость 2-х местн.палаты на 2 часа-3200руб, 2.обязательно,именно в смт сдаить,анализ на группу крови,хотя у меня в паспорте стоит штамп с группой крови,и она не меняется с годами,стоит это- 2110руб 3.КТ грудной клетки,зачем,причем только в СМТ?если еще надо сделать ПЦР-ковид,а это еще -3100руб,. и так далее,вобщем куча ненужных анализов. СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО СМТ РАБОТАЕТ ПО ПРИНЦИПУ: ЧЕЛОВЕК ПРИШЕЛ,ГОТОВ ПЛАТИТЬНАДО ЕГО ОБОДРАТЬ,придумав кучу ненужных анализов и обследований.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
К сожалению, данный отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Администрация клиники запрашивала контакты пациента для проверки всех обстоятельств в тех.поддержке сайта "Напоправку", но получила отказ. Также пациенту было предложено самостоятельно идентифицировать себя любым удобным способом, но ФИО и контакты предоставлены не были. В связи с чем, считаем жалобу не вызывающей доверия и не подлежащей рассмотрению по существу.

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Лучший врач УЗИ в моей жизни. Дай бог ей здоровья и профессионального роста!

УЗИ брюшной полости

Клиника СМТ на Римского-Корсакова 87

Специалисты высокого уровня!!! Спасибо.

врач функциональной диагностики

Консультации врачей

Рыженкова Ирина Евгеньевна

Очень хороший врач

пластический хирург
флеболог-хирург
флеболог
Консультация прошла нормально

К Золотых Валерию я приходила на консультацию. Если брать в целом, то все было в порядке. Доктор провел консультацию и ответил на все вопросы. О нем не могу сказать ничего плохо. Но я и не уверена, что пойду к нему на операцию - просто мне хотелось бы услышать еще мнение другого специалиста. А потом, когда соберу целую картину, пойду туда, где мне больше понравится.

Знающий врач

Прием прошел хорошо, врач внимательная, мне она понравилась. Мы сделали рентген, результат подтвердил предположение доктора о том, что все в порядке. Так что лечение не потребовалось, а врача оценила бы на отлично. Впечатления от общения хорошие остались - она знающий, грамотный специалист. Безусловно, могу доктора рекомендовать, так как сама выбрала ее по отзывам. Да и вообще люблю эту клинику. Там всегда очень доброжелательный персонал, приветливые девочки на ресепшен, да и другие сотрудники тоже. Уровень профессионализма в клинике высокий.

пластический хирург
флеболог-хирург
флеболог

Прием пластического хирурга

Грудь снова обрела форму

После гв моя грудь полностью потеряла форму. Я молодая думала восстановится, но нет. Конечно не дело ходить всю жизнь так, ни на пляж не сходить, ни в бассейн. Решение об операции приняла быстро. Врача нашла по отзывам, и пришла на консультацию. Мне все подробно рассказали и объяснили, на все вопросы ответили. Операция прошла быстро и легко, как и реабилитация после. Результат отличный, из непривлекательной девочки , в соблазнительную обладательницу третьего размера. Только осталось поблагодарить врача за золотые руки!