Клиника СМТ на Римского-Корсакова 87

Отзывы о клинике СМТ на Римского-Корсакова (624)

В клинику СМТ я записывалась к гинекологу, принимала меня Рыжикова Елена Сергеевна. С Еленой Сергеевной мы лично знакомы. На приемах она всегда внимательна и уважительна. На сегодня проблема, с которой я обращалась, уже решена. Оцениваю компетентность Рыжиковой Е.С. на 5.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Впечатление от приёма хорошее. Врач доброжелательный, внимательный. Рекомендации чёткие и понятные. Посещением довольна.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Врач очень нравится, посещаю уже не первый раз. Внимательная, чуткая, отличный профессионал. Все назначения подробно объясняет и расписывает. Вопросов после посещения не остаётся.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

На мой взгляд, Елена Сергеевна - отличный доктор, внимательная, отзывчивая, каждый раз со мной долго общается, скрупулезно подходит к своей работе. У меня есть определенный диагноз, который учитывался при плановом осмотре. Елену Сергеевну я посетила первый раз, и не разочаровалась, оцениваю ее профессионализм на 5 и считаю, что ее можно рекомендовать представительницам прекрасного пола. А в клинике на Римского-Корсакова я периодически бываю, меня все там устраивает, в ней работают хорошие специалисты. Обстановка в центре приятная, чисто, администраторы приветливые.

ЛОР-хирург

В клинику СМТ мы с дочкой записывались к детскому ЛОРу, принимала нас Хамгушкеева Наталия Николаевна. Все прошло хорошо, Наталия Николаевна нашла подход к ребенку. Диагноз (отит) был поставлен быстро и во время этого же приема выписано лечение. Мы были там один раз, оценивать сложно, но, наверное, поставлю 5, так как вопрос, с которым мы обращались, был решен. Клиника нам понравилась, замечаний нет.

ЛОР-хирург

Врач внимательная, приём прошёл успешно. Получила подробные, чёткие рекомендации. Лечение помогло. Проблема решена.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Делала процедуру УЗИ брюшной полости в клинике СМТ. Врач УЗД, Аверченко М.В., провела внимательный осмотр. Исследование сопровождалось комментариями о состоянии внутренних органов. После был поставлен аргументированный диагноз. Дальнейшее лечение продолжила у других специалистов, динамика положительная.

гинеколог-хирург

Петр Алексеевич, делал мне операцию. Все прошло на высшем уровне, потому что он профессионал, я полностью ему доверяла.

Услуга: Прием терапевта

химиотерапевт

Услуга: УЗИ брюшной полости

хирург-онколог
эндоскопист

Добрый день. В АО"СМТ" 26.10.21 удаляла полип в толстом кишечнике. Оперировал доктор Федотов Борис Леонидович. Замечательный врач. Чудо доктор. Золотые руки. Врач от Бога. Профессионал. От всей души благодарю Бориса Леонидовича.

Услуга: Прием терапевта

Услуга: МРТ малого таза

Профессиональный врач, тщательно описанное обследование

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: Колоноскопия под наркозом

хирург-онколог
эндоскопист

Спасибо доктору Федотову Борису Леонидовичу за профессионализм. Прием прошел точно по времени, я почувствовала уважительное внимание и заботу персонала. После процедуры доктор четко рассказал мне о моих дальнейших действиях. Желаю ему и всему вашему коллективу здоровья.

гинеколог-хирург

Врач, который показывает, какой на самом деле должна быть медицина: эффективно, качественно, результативно. Лично мне помог решить проблему, которую на протяжении 7 лет другие гинекологи «наблюдали», что приводило к новым рецидивам. Решил мою проблему. Дал максимально подробную консультацию не только на тему лечения бартолинита, но и по другим вопросам. Благодарность не знает границ!

Услуга: Прием проктолога

хирург-проктолог
проктолог

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Услуга: УЗИ брюшной полости

Это лучший УЗИ врач из тех, у кого я была. Очень внимательна. Не пропустит ни одного самого маленького изменения. Если в чем то сомневается, то перепроверит результаты. Уже несколько моих знакомых теперь проходят УЗИ только у нее

Услуга: МРТ головного мозга

врач МРТ-диагностики

Услуга: УЗИ мошонки

врач функциональной диагностики

Внимательный и хороший специалист. Все подробно описала и рассказала. Побольше бы таких профессионалов в своём деле.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Невероятно приятная доктор, прием был около часа, обсудили все симтомы, провели осмотр, поговорили про наследственные болезни. Доктор очень внимательна и хорошо по полочкам все обьясняет. Рекомендую

хирург-проктолог
проктолог

гинеколог-хирург

8.10.2021 Александр Сергеевич провёл операцию по удалению трёх миоматозных узлов один из которых был гигантского размера и расположен крайне неудачно для доступа. Операция была осложнена спаечным процессом в брюшной полости из-за ранее перенесённой травмы в далеком 93 году. Александр Сергеевич не оставил без внимания эту особенность, что позволило предотвратить осложнения и провести очень не простую операцию. Уважаемый Александр Сергеевич, выражаю Вам искреннюю, глубокую благодарность за Ваши умелые руки, за Вашу умную голову, за Вашу врачебную проницательность, за Ваш упорный и благородный труд. Спасибо Вам, также за ваш профессионализм. От всей души желаю вам крепкого здоровья и успехов в Вашей очень сложной но такой необходимой профессии. Виктория С.

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: УЗИ молочных желез

Доктор тщательно все смотрит, все параллельно объясняет. Доброжелательная, тактичная, настоящий профессионал и Замечательный специалист. спасибо большое!

Услуга: Рентген стопы с нагрузкой

рентгенолог