Скандинавия, отделение «Озерки»

Отзывы о клинике Скандинавия на Учебном (289)

4.3

progress: 0.6920415224913495%

офтальмолог

Елена Юрьевна оставила о себе хорошее впечатление. Быстро и качественно решила мою проблему. Дала ценные советы по их устранению. Если возникнет такая необходимость, обращусь снова.

18 часов назад

травматолог-ортопед

Заболело колено, пришла к врачу на первичный прием, на второй уже не пошла. Он ничем не отличается от многих врачей, работающих в коммерции: так же назначает максимальное количество дорогих обследований, больше, чем необходимо. Болит колено, но врач направляет на рентген стопы, колена и тазобедренного сустава. Это и дорого и облучения много, а я онкобольная - и так много облучают. А в остальном, претензий нет: внимательно меня осмотрел, даже позвоночник. Диагноз без снимков не поставил, но прописал мне стандартную схему лечения в виде обезболивающих, которые мне не помогают, и уколов в колено. Я это делать не стала, а пошла и сделала рентген одного колена и врач-рентгенолог сразу по снимку сказал, что это растяжение связок.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Видим, что вы поставили нам не высокую оценку. Мы с удовольствием примем все пожелания по улучшению работы. Если у вас остались вопросы, пожалуйста, напишите на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО, контактные данные, а также ФИО специалистов, у которых вы были. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

офтальмолог

Записывалась к офтальмологу, принимала меня Михальченко Юлия Геннадьевна. Все хорошо прошло, к Юлии Геннадьевне я пойду снова, все нравится. Я у нее наблюдаюсь, была 3 раза, делала уколы. Специалистом очень довольна, я ее уважаю и оцениваю ее профессионализм на 5.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Очень рады, что у вас остались приятные впечатления от визита в клинику. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: ЭКГ

педиатр
семейный врач

Услуга: Рентген тазобедренного сустава ребенку

Отличное обслуживание!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием уролога-гинеколога

врач функциональной диагностики

Корректный, внимательный, грамотный, вдумчивый - настоящий профессионал. Благодарю Тараса Васильевича за рекомендации и назначенное лечение.

ЛОР-хирург

Хочу выразить огромную благодарность врачу-лору Бессонову Игорю Олеговичу! Я прилетела из города Якутска в Санкт-Петербург ради этого врача и ни капли не пожалела! Важно довериться врачу и выполнить все рекомендации, тогда и выздоровлении пройдёт быстрее. Всю жизнь, с детства, я страдала гайморитом. Теперь, после хорошего лечения и операции, я дышу заново! Советую врача всем своим родным, близким и вам! Врач от Бога!

Услуга: Прием детского травматолога

травматолог-ортопед

Лучший доктор! Сегодня мне наконец-то на человеческом языке обьяснили, что со мной! Мой нерегулярный цикл, постоянные боли - теперь появилась надежда, что это лечится! Спасибо вам, доктор! Это был самый комфортный и безболезненный осмотр на кресле! Золотые руки! Теперь только к ней! Побольше бы таких чутких врачей!

ЛОР-хирург

Мой муж сделал септопластику в клинике Скандинавия у этого хирурга и получил серьезные осложнения, которые пришлось лечить в Мариинской больнице. Было сильнейшее носовое кровотечение, увезли на скорой. Скандинавия и Бессонов проявили абсолютное равнодушие и отказались нести ответственность за произошедшее свалив все на обстоятельства и «так бывает». Ни о каких извинениях и компенсации речи не идёт. Хотите заплатить 70 к за операцию и получить осложнения, тогда вам к Бессонову в Скандинавию. К слову кровотечению предшествовал болезненный осмотр у врача, но связи врач здесь не видит.

Услуга: Прием травматолога

мануальный терапевт
травматолог-ортопед

Наталья Владимировна- замечательный врач! Были на приёме три раза, получили квалифицированную помощь. Очень понравилось общение с ребёнком. Также получили исчерпывающую информацию по всем интересующим вопросам. Большое спасибо!

Услуга: Прием детского уролога

Услуга: Цервикометрия при беременности

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Зря выкинула 3500 руб. С таким успехом в гугле я нашла больше информации. Рекомендации из разряда: если сонливость, то наверное витамин д попейте, если тахикардия, то сходите к гастроэнтерологу, психологу, неврологу. Ходила с поставленным эндокринологическим диагнозом. Не стоит заплаченных денег, очень разочарована.

Услуга: ЭКГ

травматолог-ортопед

Вчера была на приеме у Темирлана Казбековича в связи с травмой колена. Очень внимательный, доброжелательный доктор, все сделал быстро и безболезненно, настоящий профессионал.

Очень хороший доктор! Рекомендуем! Помогла ребенку, спасибо ей большое!

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
пульмонолог

Услуга: Прием терапевта

семейный врач

Отличный врач! Внимательный, добрый, хорошо знает своё дело. Все назначения и рекомендации помогли.

мануальный терапевт

Услуга: Прием пульмонолога

аллерголог
пульмонолог

Прекрасный врач,очень внимательная. Проблему изучает в комплексе со всеми жалобами.Рассказала о заболевании и назначила лечение.Лечение помогло. Огромное спасибо! Ирине Валерьевне, за высокий профессионализм и отзывчивость!

травматолог-ортопед

Замечательный, внимательный доктор. Приемом довольна, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Екатерина Владимировна - хороший доктор, она быстро нашла общий язык с моим ребенком и дала нам развернутую консультацию, вопросов не осталось. Врач хорошо и понятно все объясняет, она отзывчивая и добрая. Назначила нам капельки и запланировала повторный прием. Мы остались полностью удовлетворены таким приемом, и я считаю, что доктор заслуживает максимальной оценки.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

травматолог-ортопед

Здравствуйте! В августе удаляла гигрому лучезапястного сустава у Темирлана Казбековича. Операция прошла абсолютно безболезненно. Рука немного ныла в первые сутки, потом даже обезболивающее не требовалось. При восстановлении следовала рекомендациям доктора. Шрам остался маленький и аккуратный, почти не заметен. На сегодняшний день рука полностью подвижна. Очень рада, что делал операцию именно этот доктор, грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела. Спасибо большое!

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Замечательно. Рекомендую.

уролог-гинеколог

Внимательный специалист, очень подробно собрала анамнез. Все объяснила. Впечатление очень приятное после консультации.

Услуга: Реакция Манту

По телефону заявили, что Манту стоит 1600, на месте оказалось 3800! Хорошо, что деньги с собой были, иначе пришлось бы полы мыть. Самое потрясающее, помимо того, что цена отличалась от озвученной по телефону на 2200 плюс, это что мне распечатали бумажку с заканчивающимся тонером! Половину видно, половину с трудом читаемо. 10 минут заняло мое посещение клиники, 3800 вы взяли, а на краску к принтеру не хватило?

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо, что оставили отзыв. Понимаем ваши эмоции. Стоимость Манту в нашей клинике - 1600 рублей, в стоимость также входит проф. прием - 2200 руб. Давайте разберемся в ситуации. Пришлите, пожалуйста нам на почту service@avaclinic.ru дату посещения клиники, ваше Ф.И.О. и контактный номер телефона. Мы свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".