Скандинавия, отделение «Озерки»

339 отзывов и 47 оценок

Отзывы о клинике Скандинавия на Учебном (386)

progress: 4.404145077720207%

аллерголог
педиатр

Компетентный доктор! Ей удалось решить проблему моего сына, также нам все подробно объяснили и дали рекомендации. Спасибо доктору, лечение, которое она назначила, помогло сразу.

мануальный терапевт

Мастер своего дела. Хожу 2 раза в год и привожу всю свою семью. Все довольны. Делает всё аккуратно с высоким профессионализмом. Видно что получает удовольствие от результата. Всем рекомендую

венеролог
дерматовенеролог
лазеротерапевт

Услуга: Прием эндокринолога

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Светлана Кулеш, очень грамотный специалист. Всем советую!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

хирург-травматолог
травматолог-ортопед

Огромная благодарность Константину Александровичу за облегчение состояние плеча, которое я лечу с ноября 2021 (у меня воспаление капсульно-связочного аппарат правого плечевого сустава, бурсит). После применения многочисленных, ранее назначаемых процедур и инъекций, боль полностью так и не прошла. Константин Александрович предложил лечение, альтернативное обычно предлагаемому в таких случаях платному, которое не входит в мою ДМС. Лечение помогло: было сделано 3 инъекции - боль почти спала. Очень опытный Доктор: нашел способ после всех исчерпанных мною других лечений - входящий в ДМС способ, что не маловажно! Не стал предлагать очередной дипроспан. Показал гимнастику для разработки руки. Стало значительно легче.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

ЛОР-хирург

Отличный доктор, компетентный специалист и просто приятный человек. Бываю у него периодически в связи с наличием хронической ЛОР-патологии, всегда внимательно относится к моей проблеме, стараясь быстро восстановить мою трудоспособность. И этот раз не стал исключением: за 3 дня поставил меня на ноги правильно подобранным лечением, за что огромная ему благодарность!

врач функциональной диагностики

Честно говоря была шокирована. Но справедливости ради и раньше была у данного доктора и кроме каких то легких транквилизаторов ничего от него в назначениях не получила. Более детальное обследование и ответы на свои вопросы получила у другого специалиста. А тут зачем то опять записалась к нему и мне было отказано в приеме из за того, что у него в кабинете я не стала надевать маску. К слову, пришла с жалобами на тахикардию, из за которой естественно тяжело дышать, когда пульс зашкаливает. Во первых я не обязана это делать, у меня не было никаких вирусных инфекций, а даже если б были.. во-вторых, хочется спросить доктора, как он работал то раньше и жив до сих пор остался, столько вирусов вокруг. Он точно выбрал ту профессию, врача? Или может не стоило идти в мед, если так всего страшно.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо, что поделились. Хотим подробно разобраться в ситуации. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на почту service@avaclinic.ru где просим указать ваше ФИО и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием ЛОРа-хирурга

ЛОР-хирург

Добрый день! Доктор знает своё дело! На приеме был вежлив. Если надо будет ещё раз обратиться к лору, знаю теперь к кому точно пойду.

семейный врач

Записывая свою дочку к этому терапевту, я не прогадала. Могу с полной уверенностью сказать, что доктор ей очень понравился. Внимательная, говорит коротко и по делу, Самое главное - назначение, которое она выписала, помогло моему ребёнку. Я рада, что результат оказался положительным.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: ЭКГ

семейный врач

Большое спасибо Светлане Александровне,помимо снятия показаний,т.е. ЭКГ,врач дала мне ценные советы по моему здоровью,на что обратить внимание и что нуждается в лечении.Спасибо ей большое.Очень внимательный врач!!!

остеопат

Приятная женщина, деликатный приём, но причину бесплодия нашей пары не определили. Спустя полгода регулярных приемов диагноз не установлен, и только спустя полгода я сама настояла на анализах на гормоны(может в них была причина) и когда увидела в анализах, которые мне выписала эта доктор Прогестерон- спросила у неё а зачем мне его сдавать- на что врач ответила- как это на отмене Дюфастона отлично все беременеют! (Не по показанию) Для меня это был показатель.. я встала и ушла с приема и больше ни ногой

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Наши врачи работают в соответствии с медицинскими стандартами РФ. Но давайте разберемся детально во всем. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО и контактные данные. Мы свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Замечательный врач! Очень внимательна! От приема только положительные эмоции.

Услуга: Прием ЛОРа

Очень понравилась Марина Николаевна :спокойная ,аккуратная ,манипуляции все делает комфортно ! Рекомендую ,не пожалеете !

Услуга: Прием детского эндокринолога

эндокринолог

остеопат

Роман Андреевич замечательный врач-невролог! Пришла с сильным головокружением и болями в шее и спине. Смог с первого приема поставить правильный диагноз и назначить лечение. Сеанс, как остеопата, очень приятный, без давления, мягко приводит тело в баланс. После меня сходила вся семья! Молодой, но очень грамотный, внимательный специалист. Спасибо Вам большое!

уролог-гинеколог
андролог

Я была на УЗИ брюшной полости. Такое исследование я делала уже не первый раз, но в этой клинике была впервые. Все прошло комфортно, мы с доктором обсудили результаты исследования. Что касается клиники в целом, на мой взгляд, все нормально, замечаний у меня нет.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Услуга: Прием ЛОРа

семейный врач

Врач очень внимательный! По результатам анализов, Кира Викторовна отзвонилась (хотя даже такой договорённости не было) и назначила срочное лечение, не дожидаясь повторного приёма (чтобы не терять время). Спасибо!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

хирург-травматолог
травматолог-ортопед

Потрясающий врач!!! Не первый раз к нему обращаюсь, потому как знаю, что ему и его рукам можно доверять!

травматолог-ортопед

Большое спасибо Станиславу Николаевичу! Пришла к врачу, думала, что с растяжением и за неделю все пройдёт, оказалось, что перелом. Врач грамотно всё объяснил, наложил гипс и дал рекомендации по лечению. В результате сегодня сняли гипс, всё срослось, надеюсь, в ближайшее время смогу бегать как раньше) Очень рекомендую этого доктора!

пульмонолог

всё очень профессионально,врач просто супер.

уролог-гинеколог
андролог

Врач назначил сдать анализы и выписал медикаменты. Все понравилось, все прошло хорошо.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Рады, что вам у нас понравилось. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

мануальный терапевт

Выражаем огромную благодарность доктору! Очень много раз спасала ребенка, дочь занимается спортом и к сожалению травмы не избежны. Наталья Владимировна очень внимательна, лишнего не назначает, всегда внимательно выслушает и сделает свое дело! Да вот и с младшим ребенком в обычной поликлинике поставили диагноз дисплазия, очень нас напугали мы даже рентген делали😡, приехав на осмотр к Наталье Владимировне он был снят, дело было совсем в другом.! Поэтому всем рекомендую данного доктора с большой буквы!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о нашем специалисте! Мы обязательно передадим Ваши слова! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"