Скандинавия, отделение "Озерки"

Отзывы о клинике Скандинавия на Учебном (260)

4.2

Услуга: Реакция Манту

По телефону заявили, что Манту стоит 1600, на месте оказалось 3800! Хорошо, что деньги с собой были, иначе пришлось бы полы мыть. Самое потрясающее, помимо того, что цена отличалась от озвученной по телефону на 2200 плюс, это что мне распечатали бумажку с заканчивающимся тонером! Половину видно, половину с трудом читаемо. 10 минут заняло мое посещение клиники, 3800 вы взяли, а на краску к принтеру не хватило?

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо, что оставили отзыв. Понимаем ваши эмоции. Стоимость Манту в нашей клинике - 1600 рублей, в стоимость также входит проф. прием - 2200 руб. Давайте разберемся в ситуации. Пришлите, пожалуйста нам на почту service@avaclinic.ru дату посещения клиники, ваше Ф.И.О. и контактный номер телефона. Мы свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Врач оказала очень внимательный прием.скандинавия отличная клиника

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Рады, что вам у нас понравилось. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

андролог
уролог-гинеколог

Внимательный, спокойный врач! Спасибо!

эндокринолог

Мои впечатления только положительные! Очень приятный внимательный и аккуратный доктор. Спасла меня от сильнейшего воспаления щитовидной железы. Огромное спасибо, Кристина Валерьевна!

Услуга: Консультации врачей

Была на приеме у Светланы Александровны не в первый раз. Как всегда получила ответы на все вопросы. Светлана Александровна не только специалист с большой буквы, но внимательней, отзывчивый и душевный человек. Много лет хожу только к ней. Всем советую этого замечательного доктора.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия

Услуга: Прием педиатра

Маленькое, но уютное отделение

Именно в это отделение, мы видим малышку к педиатру. Помещение разделено на два корпуса. Само оно небольшого размера. На ресепшене всегда приветливый персонал. Бахилы всегда в наличии. Гардероб к сожалению, часто забит и не удобен. Везде всё чисто.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо, что рассказали о вашем опыте. Мы уделяем много внимания сервису, ведь нам так важно создать уют нашим пациентам. Благодаря вашей обратной связи мы будем становиться еще лучше. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Диаскинтест

аллерголог
неонатолог
педиатр

Спасибо огромное, очень профессиональный доктора

травматолог-ортопед
Двоякое впечатление

К сожалению, совсем еще месячную кроху привела на прием к данному врачу. Это была конечно, моя ошибка. Но врач осматривали очень грубо ее, да так, что та орала как резанная, а вместе с ней и я. Да, возможно, я неожидала такой реакции от своей малышки. Но какой бы специалист не был грамотным, для меня прием прошел на большом стрессе. На вопросы врач ответила, возможно диагностика наших проблем была поставлена верно... Хотя после другие специалисты ортопеды ставили противоположный диагноз от нее. Поэтому наверное к ней хорошо идти, когда у вас большой ребенок, но не грудничок.

Услуга: Консультации врачей

Внимательный и чуткий врач. Доброжелательное отношение к пациенту.Все понравилось.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о нашем специалисте! Мы обязательно передадим Ваши слова! С уважением, команда клиники "Скандинавия"

маммолог-онколог

Замечательный доктор!

Услуга: УЗИ малого таза

Пугает беременных

В 9 недель была у неё на узи, сказала мне о неразвитости мозга у малыша и спросила записалась ли я на скрининг. На мой вопрос: «А что не так? На моём сроке иначе должно выглядеть?» - ответила: «Не притягивайте меня за слова» - за что тогда притягивать - не сказала. В заключении ни слова о «недуге». Ещё уточняла, если я ещё не выбрала врача для скрининга, то выбрать ее коллегу. фио не запомнила, была в состоянии аффекта. Был ли это развод на скрининг у кого-то конкретного - неясно. Но в дальнейшем никто не подтверждал диагноз и все врачи говорили, что на таком сроке мозг не смотрят, это неинформативно.

Услуга: Прием психиатра

психиатр
психотерапевт
Спасибо доктору!

Спасибо за внимательное и терпеливое отношение.Будем лечиться))

Профессионал высокого уровня

Исхаков Дмитрий Надимович проводил мне дуплексное сканирование сосудов шеи. Я сам врач, хоть и другой специальности, но могу сказать, что доктор очень хорошо подготовлен, по разговору с ним сразу видно, что он профессионал высокого уровня, умеет общаться с пациентами. После обследования Дмитрий Надимович выдал подробное заключение, оно очень подробное, описание предельно ясное. Специалист дал ответы на те вопросы, которые я ему задал. Прием прошел очень хорошо.

Услуга: Прием детского ЛОРа

ЛОР-хирург
Лучший врач

Очень долго искала хорошего ЛОРа ребёнку! На приёме очент быстро нашел с ребнком контакт, сделал необходимые процедуры, очень аккуратно сделал осмотр. Выписал лечение и все разложил по полочкам. А главное лечение помогло. Огромное спасибо врачу

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Рады, что смогли помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Получили больше, чем ожидали

Приемом мы остались довольны. Я записывалась с ребенком, ему 5 лет. Светлана Викторовна сразу нашла к нему подход, установила контакт. Гематолог решила вопрос, с которым мы обращались, провела очень подробную консультацию. Доктор даже сделала больше, чем мы от нее ожидали, времени уделила достаточно: целый час. Поскольку прием был первичный, врач пояснила, какие необходимо сдать анализы для уточнения диагноза, рассказала нам, где их можно сделать. Как только результаты будут готовы, мы запишемся к доктору снова. Клиника Скандинавия нам понравилась, очень приятное медицинское учреждение.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

онколог
Врач меня устроила, а клиника - нет

Разумова Светлана Викторовна интересовала меня как врач-гематолог. У меня был первичный прием, записывалась с целью получения консультации для операции. Светлана Викторовна была внимательна, посмотрела папку с историей болезни, ответила на все мои вопросы и дала необходимые рекомендации. Доктор очень квалифицированная, в полной мере разъяснила мне все, что нужно, нет никаких претензий и замечаний. Выбирала врача на сайте, мне важно было, чтобы на него пациенты давали хорошие отзывы и в целом имелся высокий рейтинг. В итоге я не разочаровалась специалистом. А вот клиника мне не понравилась. Я приехала в отделение Озерки, поднялась на этажи со сломанной ногой, а мне администраторы сказали, что нужно идти в другое место - в детское отделение, а ведь можно было об этом проинформировать заранее, подниматься мне неудобно, ступени высокие. Пришлось снова одеться, спуститься, подняться по лестнице. После приема подошла на ресепшн поставить печать и оплатить прием, но оплату с меня не взяли, теперь у меня висит долг. Да, можно сделать это онлайн, но в связи с операцией у меня даже не было возможности. Вообще все очень странно там. Помещения маленькие, непроветриваемые, неприятные впечатления сложились от посещения данного медицинского учреждения, туда точно больше никогда не поеду.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

врач функциональной диагностики
Отличный специалист

Дмитрий Сергеевич замечательный специалист! Обратилась с проблемой, которая беспокоила давно. Никакой воды, все четко и по делу. Назначенное лечение помогает. Врач очень внимательный и видно, что действительно специалист с большой буквы. Буду рекомендовать

врач функциональной диагностики
Дорогая клиника

На мой взгляд, это был самый стандартный прием. Мне нужно было сделать ЭКГ для медицинского вмешательства, так что от этой процедуры была нужна только справка. Не могу сказать, что я в восторге от Скандинавии, потому что цены у них выше. Насколько они соответствуют процедуре, не знаю. Для меня это дорого - 900 рублей за ЭКГ. Можно было сделать в другом месте дешевле, всего за 600 рублей.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Стоимость услуг в нашей клинике средняя среди частных клиник Санкт-Петербурга, но длительность приема часто больше. Для нас важно с вниманием относится к каждому вашему посещению. У нас также есть услуги, которые можно получить бесплатно по ОМС (подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте - https://www.avaclinic.ru/clients/lechenie-po-oms/). С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Очень хороший врач

Очень хороший врач Светлана Викторовна! Пришли к ней с ребенком с тяжелой железодефицитной анемией. Она расспросила нас обо все на свете. На руках у нас было три анализа, она все рассказала по этим анализам и объяснила, почему терапия предыдущего врача не помогла. Еще она подстраховалась и отправила нас на дообследование: сдать еще кровь на показатели состояния внутренних органов, т.к. анемия может быть связана с заболеваниями печени и почек. Сказала, что повторный прием пока не нужен, а можно ей позвонить и она по телефону прокомментирует наши анализы.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Благодарим за доверие. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

рефлексотерапевт
Потрясающий доктор

Потрясающий доктор. Грамотная, отзывчивая, в общем, мастер своего дела. За 10 лет я посетил очень много врачей-неврологов и могу смело сказать, что врач не просто замечательный, а таких в Петербурге почти нет. Было очень странно читать негативные отзывы, правда ))

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

остеопат
Здорова!

Очень благодарна Роману Андреевичу за приём Обратилась с врачу с сильными болями в пояснице, принесла снимок МРТ пояснично-крестцового отдела (грыжа диска) Роман Андреевич осмотрел меня, изучил снимок и установил причину моего болезненного состояния В результате лечения, назначенного врачом боли в пояснице прекратились Всем очень рекомендую этого доктора

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог
Михальченко Юлия Геннадьевна

Хороший доктор, очень внимательный. Поставила правильный диагноз . Благодарим!!

ЛОР-хирург
Доктор достойный высшего признания!

Игорь Олегович профессионал своего дела и прекрасный человек! Исчерпывающе и просто рассказал о моей проблеме, подобрал оптимальное решение. Поддерживал, давал советы и рекомендации в процессе всего лечения! Не навязывал ничего лишнего, все четко и по делу! Искренняя благодарность! Рекомендую обращаться к Игорю Олеговичу всем, кому необходим врач – отоларинголог.

травматолог-ортопед
мануальный терапевт

Отличный специалист. Наблюдаю сына с рождения только к неё.

Скандинавия, сеть клиник

Внимательный, хорошо общается с ребёнком

Уже два раза были у Дмитрия Надимовича на узи с грудным ребёнком. Впечатление положительное. С одной стороны, доктор не выстраивает неуютный барьер "пациент-врач", сопереживает и поддерживает - так как сам отец, прекрасно ладит с малышом. С другой - очень внимательно всё смотрит, вникает в предысторию, компетентно отвечает на все вопросы.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Полностью удовлетворена визитом к этому специалисту - ревматологу

Хочу выразить огромную благодарность врачу-ревматологу Анне Васильевне Соболевой за оказанную мне помощь. Обратиться к ней мне посоветовали родители, которые работают в Военно-медицинской академии и слышали про этого доктора от своих коллег. Анна Васильевна очень профессионально подошла к моей проблеме, тщательно собрала анамнез, обратила внимание на сопутствующую патологию патологию, назначила необходимые дополнительные исследования и с учетом из результатов порекомендовала лечение, которое оказалось эффективным. Я вновь почувствовала себя полноценным человеком! Ковальчук Ольга

Услуга: Прием пульмонолога

аллерголог
пульмонолог

Профессиональная и доброжелательная врач. Внимательно расспрашивала, слушала, задавала уточняющие вопросы. Оценила все медицинские данные, рекомендовала современные наиболее подходящие именно мне методы лечения, доступно не торопясь объяснила. После приема чувствую спокойствие за свое здоровье. Большая благодарность доктору! Всем советую.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Вытягивают деньги как на базаре

Расскажу вам свою историю посещения клиники и личные выводы. Мне не нужны от клиники какие-то объяснения или разбор полетов, просто мои выводы сделаны и я к вам больше ни ногой. Конечно делать выводы о всей клинике по одному врачу возможно и неправильно, но когда доверие потеряно уже есть как есть. К врачу мы приходим с самыми ценным и сокровенным, здоровьем. А если ещё и с беременностью, так вообще. В этой клинике прием стоил раза в два дороже чем в других и конечно я рассчитывала на высокий профессионализм, а не на выкачивание денег. Врач готова была отправлять меня немедленно в стационар на доп.обследование и операцию. Ественно, в их стационар а куда же ещё. А когда я отказалась, то заставила писать отказ от госпитализации. Напугала меня она своими диагнозами знатно, но знаете хорошо что я решила для проверки сходить в другие клиники. В другой платной клинике меня успокоили и сказали, что какая операция вы что. А потом я сходила в государственную, и там подтвердили, что паника неоправданна. Но как, ведь в Скандинавии меня хотели экстренно класть в стационар? А тут два других врача говорят, не паникуйте. Других мыслей кроме как с меня хотели вытянуть денег, а в таком состоянии ты готов заплатить сколько угодно, у меня нет. После одного врача испорчено впечатление о всей клинике. Спасибо, что остались ещё врачи, которые работают не только ради денег. А то уже бы меня порезали, чё деньги то терять. Подумайте тысячу раз прежде чем идти в эту клинику.

педиатр
семейный врач
Отличный педиатр

С самого рождения мы наблюдаемся с малышкой у Светланы Александровны. Она умеет найти подход к ребенку (грудничку), даже самому капризному. На приеме очень внимательна с малышкой. Есть возможность задать все интересующие меня вопросы. Мы приезжаем к ней с другого конца города, 1 раз в месяц. Светлана Александровна не только прекрасный педиатр, но и человек.