Шалаева Татьяна Анатольевна

Озерки (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Шалаева Татьяна Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

Шалаева Татьяна Анатольевна: пульмонолог, аллерголог, иммунолог. Стаж работы – 31 год, высшая категория.

Шалаева Татьяна Анатольевна специализируется на диагностике и лечении аллергических заболеваний и нарушений иммунной системы, а также  патологий дыхательной системы:

• бронхит;
  • пневмония;
  • плеврит.

Владеет навыками проведения аллергологического обследования, аллерген-специфической иммунотерапии.

Ижевская государственная медицинская академия (1989)

• 1990-2012: 1-я Республиканская клиническая больница г.Ижевска, врач-пульмонолог
  • 2012-2013: ГБУЗ Городская поликлиника № 5, врач-пульмонолог

Отзывы о враче Шалаева Татьяна Анатольевна (2)

решила мою проблему

Понравилось то, что врач меня полностью осмотрела, дала рекомендации все. У меня были такие симптомы, что это либо бронхит, либо что-то с аллергией связано. Она выписала лекарства, сказала, что лучше пройти. Узнала на что у меня может быть аллергия, сдал тест и оказалось, что у меня все-таки аллергия. Татьяна Анатольевна была доброй, отзывчивой. К ней обратился первый раз и записался, потому что мне нужен был пульмонолог, а я посмотрел у нее стаж хороший. В дальнейшем, если что-то еще понадобится, буду обращаться только к ней. Так как проблему мою решила, помогла мне. И я считаю, что она грамотный, компетентный специалист.

Услуга: Прием пульмонолога

Все нормально

Прием начался вовремя, все было отлично. Татьяна Анатольевна очень внимательная и все доступно объясняет. Я ходила к ней с мужем. У нас уже были готовы результаты анализов. Врач побеседовала с нами, поставила диагноз и назначила лечение. Мужу помогли лекарства, все хорошо! К администраторам есть небольшие замечания. Они тормозили. Перед приемом у Татьяны Анатольевны нам нужна была консультация еще других врачей. Администратор была занята своими делами, и мы сидели просто ждали, невозможно было даже вопрос задать ей. А в остальном все нормально, цены на услуги не завышены.

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Очень рады, что назначенное лечение помогло и вашему супругу стало лучше. Сожалеем, что администраторы отделения не смогли помочь с приемом других специалистов. Мы регулярно проводим мероприятия по повышению качества сервиса в клиниках, и внимательно разбираем такие ситуации. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше фио и контактные данные. Наш специалист свяжется с вами, и мы выясним все подробности. Спасибо, что не оставили данную ситуацию без внимания и написали об этом. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прик-тест