Федорова (Носкова) Алла Валерьевна

Клиника Скандинавия на Учебном

г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 2

Озерки (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Федорова (Носкова) Алла Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

Федорова (Носкова) Алла Валерьевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 22 года.

Федорова (Носкова) Алла Валерьевна  специализируется на диагностике и лечении следующих гинекологических заболеваний:

• доброкачественные новообразования органов половой системы;
  • эндометриоз;
  • бесплодие;
  • воспалительные заболевания органов малого таза.

Владеет навыками консервативного и оперативного лечения, методами диагностической и манипуляционной лапароскопии. Проводит следующие процедуры:

• ГС;
  • РДВ;
  • полипэктомия.

Работает хирургом-гинекологом в отделении гинекологии   Городской многопрофильной больнице № 2.

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова (1999)

• 2021: Скандинавия, отделение "Северное", врач

Отзывы о враче Федорова (Носкова) Алла Валерьевна (5)

Хожу к доктору больше 15 лет

К Алле Валерьевне я хожу постоянно. Просто сейчас из-за пандемии почти полтора года у нее не была. Она изумительный доктор. Я хожу к ней больше 15 лет. Ее я бы точно смогла рекомендовать без сомнений. С ней очень легко, она деликатный человек, коммуникабельный и в то же время доброжелательный.

Хожу только к ней

Записалась к этому врачу на январь, так как раньше нет записи. Но сразу могу сказать, что в выборе этого доктора уверена, так как уже ранее была на консультации у нее и мне она очень нравится. Грамотный, тактичный специалист, мне ее в свое время порекомендовали, и больше врача не меняла по данному направлению

Огромное спасибо Федоровой Алле Валерьевне,была операция25.10.20г.- прошла без осложнений,чего я очень боялась.И это все благодаря Алле Валерьевне,за профессионализм и ее добрые руки,она заслуживает лучших похвал! Замечательная зав.отделением Лебедева Надежда Ефимовна,ее красивые глаза внушают доверие и оптимизм. Храни вас Господь и долгих лет жизни!

Спасибо Алле Валерьевне!!!!

Хочу сказать огромное спасибо хирургу-гинекологу Федоровой Алле Валерьевне.17 января 2020 года она сделала мне операцию.Когда ложилась в больницу было страшно. Но профессеонализм и чуткость доктора развеяли все страхи. Как прошла операция я даже не заметила и уже на 2-ой день после неё я начала ходить. Все время пока я была в больнице Алла Валерьевна меня поддерживала, все разъясняла, отвечала порой на очень глупые мои вопросы. Если бы все врачи были такими, ходить в больницы и поликлиники былобы ну если не в удовольствие, то хотя бы не противно. Также огромное спасибо всему мед.персоналу 2-го отделения (врачам,медсестрам, нянечкам, уборщицам,работникам столовой). Не снижайте планку. С уважением Королева Ирина

Рекомендую.

Алла Валерьевна, очень профессиональная, тактичная и вежливая, проходила консультации и лечение, рада, что нашла такого специалиста, рекомендую.

Сеть клиник "Скандинавия"

Официальный представитель компании

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Извлечение пессария
Введение пессария
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление инородного тела из влагалища
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Пайпель биопсия эндометрия
Биопсия шейки матки