Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Колодкин Степан Игоревич, ЛОР

Колодкин Степан Игоревич

ЛОР-хирург

Клиника Скандинавия, отделение «Озерки»

г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 2

Озерки (1.1 км)

+7 (812) 605-70-75показать

Колодкин Степан Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 2

Колодкин Степан Игоревич: ЛОР. Стаж работы – 16 лет.

Доктор ведёт приём детей и взрослых. Оказывает все виды амбулаторной терапевтической и хирургической помощи в оториноларингологии. Колодкин Степан Игоревич осуществляет лечение:

• ринитов;

• тонзиллитов;

• ларингита;

• фарингита и др.

Состоит в Национальной медицинской ассоциации оториноларингологов с 2006 г.

Санкт-Петербургский медико-технический институт (2005)

• 2021: Наша Забота, медицинский центр, Врач

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Колодкин Степан Игоревич (7)

Услуга: Прием детского ЛОРа

Лучший врач

Очень долго искала хорошего ЛОРа ребёнку! На приёме очент быстро нашел с ребнком контакт, сделал необходимые процедуры, очень аккуратно сделал осмотр. Выписал лечение и все разложил по полочкам. А главное лечение помогло. Огромное спасибо врачу

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Рады, что смогли помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отличный прием

Прием прошел отлично. Врач нашел подход к ребенку, нам все понравилось. На приеме все объяснил, рассказал, лечение не было назначено, так как мы ходили просто пробки промывать. Саму процедуру сделал качественно, аккуратно. Все в порядке. У этого врача была первый раз и записались к нему, потому что эта клиника была ближе всего к дому. В дальнейшем, если потребуется, думаю, что обращусь еще.

Врач профессионал

Степан Игоревич врач профессионал ,свое дело знает, обратился с проблемой уха,распросил ,посмотрел,выписал капли ,все прошло!

Наше Здоровье, медицинский центр

Спасибо за отзыв! будьте здоровы!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Мы очень рады, что посещение нашего специалиста оставило приятные впечатление и было эффективным. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Онлайн-консультация ЛОР-врача

Опыт и внимание.

Не так давно заметил возможность получения медицинских советов онлайн, воспользовался несколько раз и отмечаю, что это очень удобно и эффективно. Даже осталось впечатление, что доктора так работают более спокойно и вдумчиво, нежели в поликлинике вживую, когда кто-нибудь входит или заглядывает в кабинет прямо во время приёма. Рекомендации, полученные мной мне помогли. Благодарен специалистам и всем организаторам такого сервиса.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте! Большое спасибо за внимание к нашей работе и высокую оценку. Мы очень старались сделать онлайн приемы удобными и комфортными для пациентов. Очень рады, что вам понравился такой формат консультации и полученные рекомендации были эффективными. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! Всегда рады помочь! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Доктор ответил на все заданные мной вопросы. Всегда был на месте. Проявил настойчивость в рассмотрении сложностей, которые проявлялись в ходе приёмов. Всегда был вежлив, дал полезные советы на перспективу. С удовольствием обращусь снова, коль скоро возникнет такая необходимость.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Очень рады вам помочь! Хотели бы получить более подробную информацию о приеме. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше фио и контактные данные. Наш специалист свяжется с вами в удобное для вас время. Благодарим за внимание. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

наш любимый семейный врач

Мы с этим замечательным врачом с рождения детишек, те 6 лет. Лечит и детей и взрослых. Мне лечил гайморит без проколов. Всегда очень внимателен и любезен. Вобщем рекомендую всем.

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Гайморотомия
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Продувание слуховых труб по Политцеру
Заушная блокада
Катетеризация слуховой трубы
Пневмомассаж барабанной перепонки
Репозиция костей носа
Удаление инородного тела из глотки
Тимпанометрия