Колодкин Степан Игоревич

г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 2

Озерки (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Колодкин Степан Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 2

Доктор ведёт приём детей и взрослых. Оказывает все виды амбулаторной терапевтической и хирургической помощи в оториноларингологии. Колодкин Степан Игоревич осуществляет лечение:

• ринитов;

• тонзиллитов;

• ларингита;

• фарингита и др.

Состоит в Национальной медицинской ассоциации оториноларингологов с 2006 г.

Санкт-Петербургский медико-технический институт

• 2021: Наша Забота, медицинский центр, Врач

Отзывы о враче Колодкин Степан Игоревич (3)

Прием ЛОРа

Врач профессионал

Степан Игоревич врач профессионал ,свое дело знает, обратился с проблемой уха,распросил ,посмотрел,выписал капли ,все прошло!

Ястребова Марина Викторовна

Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам

Наша Забота, медицинский центр
Спасибо за отзыв! будьте здоровы!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Мы очень рады, что посещение нашего специалиста оставило приятные впечатление и было эффективным. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Онлайн консультация ЛОР-врача

Опыт и внимание.

Не так давно заметил возможность получения медицинских советов онлайн, воспользовался несколько раз и отмечаю, что это очень удобно и эффективно. Даже осталось впечатление, что доктора так работают более спокойно и вдумчиво, нежели в поликлинике вживую, когда кто-нибудь входит или заглядывает в кабинет прямо во время приёма. Рекомендации, полученные мной мне помогли. Благодарен специалистам и всем организаторам такого сервиса.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Большое спасибо за внимание к нашей работе и высокую оценку. Мы очень старались сделать онлайн приемы удобными и комфортными для пациентов. Очень рады, что вам понравился такой формат консультации и полученные рекомендации были эффективными. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! Всегда рады помочь! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Доктор ответил на все заданные мной вопросы. Всегда был на месте. Проявил настойчивость в рассмотрении сложностей, которые проявлялись в ходе приёмов. Всегда был вежлив, дал полезные советы на перспективу. С удовольствием обращусь снова, коль скоро возникнет такая необходимость.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень рады вам помочь! Хотели бы получить более подробную информацию о приеме. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше фио и контактные данные. Наш специалист свяжется с вами в удобное для вас время. Благодарим за внимание. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

наш любимый семейный врач

Мы с этим замечательным врачом с рождения детишек, те 6 лет. Лечит и детей и взрослых. Мне лечил гайморит без проколов. Всегда очень внимателен и любезен. Вобщем рекомендую всем.