Литвинов Артем Николаевич

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Литвинов Артем Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Литвинов Артем Николаевич: травматолог, ортопед, травматолог-ортопед. Стаж работы – 20 лет, высшая категория.

Специализация доктора:

• острые травмы;

• деформация стоп;

• контрактура Дюпюитрена;

• остеосинтез и удаление металлоконструкций.

Красноярский государственный медицинский университет (2001)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Литвинов Артем Николаевич (2)

Очень внимательнный врач, спасибо большое.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Крепкого здоровья Вам!

Приятный врач.

У нас сложилось приятное впечатление об Артеме Николаевиче. Вызывали на дом по ДМС из центра 21 Век. Доктор очень доброжелательный и приветливый.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.Всегда рады помочь.

Для того чтобы мы занесли вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения.
Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Не болейте, желаем здоровья!