Кулеш Светлана Александровна

Озерки (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Кулеш Светлана Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

Кулеш Светлана Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Кулеш Светлана Александровна специализируется на подготовке и ведении беременности, в том числе  с акушерской и экстрагенитальной патологией, занимается лечением гинекологических заболеваний. Владеет навыками проведения кольпоскопии, УЗИ в акушерстве и гинекологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1993)

Отзывы о враче Кулеш Светлана Александровна (21)

Услуга: Консультации врачей

Внимательный специалист, очень подробно собрала анамнез. Все объяснила. Впечатление очень приятное после консультации.

Услуга: Консультации врачей

Была на приеме у Светланы Александровны не в первый раз. Как всегда получила ответы на все вопросы. Светлана Александровна не только специалист с большой буквы, но внимательней, отзывчивый и душевный человек. Много лет хожу только к ней. Всем советую этого замечательного доктора.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия

Услуга: Консультации врачей

Внимательный и чуткий врач. Доброжелательное отношение к пациенту.Все понравилось.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о нашем специалисте! Мы обязательно передадим Ваши слова! С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Хорошый врач

Невероятно хороший врач. Внимательная, понимающая, всегда готово в подробностях объяснить проблематику и назначить лечение.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв о работе нашего доктора. Нам очень приятно слышать, что вам комфортно бывать на приеме. Обязательно передадим ваши слова Светлане Александровне, уверены, ей будет приятно. Спасибо, что нашли время и написали нам. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием гинеколога

Спасибо, что Вы есть

Светлана Александровна - компетентный, грамотный, внимательный, интеллигентный доктор. Я благодарна судьбе, что попала на приём к такому доктору. Во время приема как будто нет неожиданных ситуаций, хотя понимаешь, что и ты пациент далеко неидеальный. Спасибо, что Вы есть. Берегите таких специалистов.

Скандинавия, сеть клиник
Екатерина, здравствуйте! Мы очень рады, что вам понравился прием нашего специалиста. Благодарим за добрые слова. С удовольствием передадим их Светлане Александровне. Она настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. Спасибо, что написали и поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

прекрасный специалист

Давно знаю этого врача,прекрасный специалист и отличный человек ,побольше бы таких врачей в нашей медицине..

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о нашем специалисте! С удовольствием передадим Ваши слова Светлане Александровне! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Очень внимательный врач

Светлане Александровне я обязана ранней диагностикой весьма неприятного заболевания. Очень внимательный доктор, во время приёма успевает выполнить все необходимые манипуляции/процедуры и толково объяснить: что наблюдается, чего ожидать, за чем следить. Всегда предупреждает о предстоящих "неприятных или болезненных ощущениях" - что тоже немаловажно на приёме у гинеколога.

Очень довольна врачом

Очень довольна своим доктором Кулеш С.А!

Доверяю

Долгожданная беременность, доверяю одному доктору в Сканди Кулеш Светлане Александровне.более профессионального, отзывчивого, конкретного доктора еще не встречала.клиника-мне очень удобно, аккуратно, чисто, внимательный весь персонал.Хочу рожать тоже там.

врач от бога

Врач - Кулеш СА. врач от бога, очень внимательная, аккуратная, все объяснит и расскажет. Долго не могли забеременеть в 122 мсч. после 3-4 походов к ней, все удачно, тьфу-тьфу!

Наблюдаюсь больше 3 лет

Кулеш Светлана Александровна, Скандинавия, "Отделение Озерки", Учебный, д. 2 - наблюдаюсь уже более 3-х лет. Ни на кого не поменяю.

Мне очень понравилась

Мне очень понравилась, внимательная, толково и понятно все объяснила, а главное проблему решила.

Очень нравится

Я тоже у нее наблюдаюсь, очень нравится

Супер доктор!

Кулеш Светлана Владимировна!!! Супер доктор! Я у нее наблюдалась в Ж/К. А сегодня сходила к ней в Скандинавию (м.Просвещения). Внимательный врач и человек!!!

Хожу с удовольствием

Я похвалю Кулеш Светлану Александровну(Скандинавия на Художников).По-моему очень профессиональный врач и приятный человек.Смотрит очень аккуратно,объясняет все четко и доступно.Хожу к ней всегда с удовольствием.

Очень благодарна

Мне есть с чем сравнивать, я вела у нее свою третью беременность, в 35 лет. Хотя мне с гинекологами и раньше везло, но Светлана Александровна, имхо, лучший Для меня главное - ее спокойное отношение. Спокойное в том смысле, что она не нагнетает обстановку, даже если ее саму что-то очень беспокоит, она не перекинет это на беременную. У меня был очень низкий гемоглобин и недобор веса. Светлана Александровна даже консультировалась с другими специалистами, а мне говорила о результатах уже по факту. Она говорила: "Меня беспокоит то-то и то-то. Давайте сделаем это." Кроме того, она не назначала мне кучу комплексных витаминов и препаратов 100 в одном. Только то, что было нужно на данный момент. Я ей очень благодарна У меня родился прекрасный здоровый сынишка

Изумительный врач

Кулеш Светлана Александровна.Изумительный врач она таким помогала забеременеть что потом она сама говорила что не верила что получиться.

Огромное спасибо

Несмотря на то, что планировать стали не так давно, вопрос врачей очень был важен и ранее поскольку мой какой-то скрытый и специфческий дисбактериоз замучил и меня и мужа и пока единственный специалист который взялся и есть результаты - это гинеколог из Скандинавии (филиал на Художников) Кулеш С.В. Огромное ей от меня спасибо. И надеюсь в том году пополнить ряды беременюшек...

Плохое отношение

не очень хорошие воспоминания остались ... пришла с сильным токсикозом на прием в начале беременности, только опоздала на час, сил не было встать утром и дойти, еще мороз. так она не выходя из кабинета попросила уборщицу кот.мыла полы в это время передать ей мою обменку, чтобы написать туда явку через неделю к 9 утра а сегодня уже "поезд уехал, пусть даже не сидит и не ждет". все. нормальное такое отношение к беременной. иногда вовремя придешь и просидишь часа 1.5, а тут была только 1 женщина . хорошо что она уволилась почти сразу тогда.....

Не увидела плод

С ней у меня связаны, увы, неприятные воспоминания. Прошлым летом на сроке беременности ( 6 акушерских недель) у меня начало потягивать внизу живота и появились выделения. На учет на тот момент я еще не встала. Была суббота - ЖК закрыты и мы направились в Скандинавию на Худ. 24. Попали к Кулеш. Описала симптоматику. Я чувствовала, что матка напрягается. Сделали УЗИ трансвагинальным датчиком. Плода в матке она не обнаружила. Предположила, что может у меня вообще не беременность, а нарушение менструального цикла. а выделения из-за эрозии. обработала шейку матки. Одним из предположений было еще - внематочная. Или плод еще не спустился в матку. посоветовала придти через неделю. но я то знала что беременна. чай не впервой. и тесты упрямо показывали. причем с каждым разом все четче и четче. На жалобы о напряжении матки, она ответила, что у Вас наверное с кишечником проблемы. На УЗИ я к ней попала не через неделю, а через три дня, согнувшись пополам. И она снова ничего не нашла!!!! Я все могу понять.. срок маленький - может трудно обнаружить. но рядом находился мой муж, который и обнаружил нашего "комарика". она согласилась: "О, да" Вот теперь и я вижу. Спустился стало быть в полость матки". Но ведь если б не муж- не нашла бы!!! она уже собиралась вытаскивать датчик. Дальнейшие ее слова: " Вот теперь Вам в больницу надо. Плод на месте, и судя по симптоматике - угроза прерывания. Так ведь симптомы то еще на 1 приеме были, а никакой не кишечник. Госпитализировались в ЦМСЧ-122. Через 2 часа открылось кровотечение, сильные спазмы вплоть до обморока. К слову сказать, в 122-й его на УЗИ сразу обнаружили. единственное, они там предположили замершую. Сохранялись 10 дней. Ребенка мы потеряли.

Врач как врач

А что в ней такого супер? Врач как врач, ИМХО. Вела у нее беременность, но 828 руб.за прием это не стоит.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Удаление инородного тела из влагалища
Пайпель биопсия эндометрия
Прижигание эрозии шейки матки лазером
КТГ при беременности
Биопсия шейки матки