Гайде на Херсонской

г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 4

Площадь Александра Невского (700 м)

+7 (812) 385-67-49показать

Селиванова Екатерина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 4

Клиника перезвонит в понедельник после 08:00

Селиванова Екатерина Владимировна: эндокринолог. Стаж работы – 23 года

Селиванова Екатерина Владимировна входит в состав специалистов Общества эндокринологов СПБ. Занимается диагностикой и лечением эндокринных расстройств:

• щитовидной железы
  • гипофиза
  • надпочечников

Наблюдает пациентов с сахарным диабетом 1 и 2 степени. Обучает постановке инъекций. Проводит профилактику осложнений.

Помогает справиться с неконтролируемым набором лишнего веса, за счет поиска и устранения причины. Составляет индивидуальные диеты.

Окончила «Благовещенский государственный медицинский институт, врач по специальности: лечебное дело». г. Благовещенск, 1991 год.

• 1992-2008: Чукотская окружная больница, врач-терапевт
  • 2008-2014: Городской эндокринный центр Калининского района, врач-эндокринолог
  • 2014-2021: МИБС, Санкт-Петербург
  • 2014 - 2021: Амбулаторно-поликлиническое отделение МИБС на 6-ой Советской, врач

ТОП-10 эндокринологов Центрального района

Отзывы о враче Селиванова Екатерина Владимировна (11)

Услуга: Прием эндокринолога

Приятное впечатление. Врач помогла. Я довольна приёмом.

Врач очень помогла, на приеме она провела осмотр, посмотрела анализы и объяснила, как действовать в данной ситуации. Лечение помогло, то есть можно говорить о положительной динамике. Специалиста я выбирала по отзывам, а клинику - по близости к дому. Клиника мне понравилась, услуги можно оплатить быстро, прием начался вовремя.

Услуга: Прием эндокринолога

Очень грамотный, деликатный и вежливый доктор!! Назначение адекватное. Спасибо ей большое!!!

Услуга: Консультации врачей

Доктор Селиванова очень внимательно, и компетентна, лечусь с хронически заболеванием у неё 6лет.

Очень внимательный и грамотный врач

У Селивановой Екатерины Владимировны было время как раз тогда, когда я могла прийти на приём, так что почитала о ней отзывы и записалась. На ресепшене документы быстро оформили, показалось, что в клинике довольно удобно всё организовано, санитарные нормы соблюдаются, это тоже понравилось. К доктору претензий нет, она очень внимательно меня выслушала, подробно проконсультировала по заболеванию. Всё, что интересовало, я узнала, врач объяснила, какие препараты принимать, даже подсказала, где лучше сдавать анализы. Пока была на приеме только один раз, получила необходимые направления и, как только сдам, обязательно приду повторно. Пока я пью таблетки, снижающие сахар, но, честно говоря, работают они не очень хорошо, с этим вопросом тоже планирую обратиться к Екатерине Владимировне, возможно, просто дозировка слишком маленькая. В целом приём был проведён грамотно, мне врач понравилась, буду её рекомендовать.

Замечательный доктор

Знаю доктора уже несколько лет. Очень внимательная, деликатная. Нравиться так, что именно к ней захотелось обратиться, когда она ушла из той клиники где я обслуживаюсь.

Советую.

Я была на приеме 29.12.2020 и мне она очень понравилась. Она специалист своего дела. Она отвечает на все вопросы чётко ,понимает пациента , успокаивает и короче я всем её советую.

Селиванова Екатерина Владимировна

Екатерина Владимировна мне показалась грамотным специалистом. Ничего лишнего, все по делу. Все объяснила, успокоила, расписала лечение и план наблюдения. Пошла к ней по рекомендации и не пожалела.

Внимание к деталям

17.09.20 была на приеме у эндокринолога Селивановой Екатерины Владимировны. Очень понравился этот специалист. Она внимательно подошла к моей проблеме, отвечала на все вопросы и предложила несколько путей исследования. Это был первый врач, на моей памяти, который потратил на меня час, объясняя все так, что бы было понятно мне.

Отличный врач!

Повышение квалификации:

• Профессиональная переподготовка «Цикл: эндокринология, г. Москва, ЭНЦ» 1997г.
  • Повышение квалификации по специальности «Эндокринология» - 2001г. Москва ЭНЦ, 2003 г. Санкт Петербург, МАПО, 2007г. Санкт Петербург, МАПО, 2011г. Санкт Петербург МАПО, 2016г. ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» Минздрава России.
  • 2015 г. Научно-практическая конференция «Рациональная фармакотерапия в эндокринологии на современном этапе».
  • 2016 г. Германо-Российский семинар по эндокринологии и диабетологии. 2017 г. Научно-практическая конференция «Инновации в лечении сахарного диабета»
  • 2017 г. Школа «Актуальные проблемы современной эндокринологии»
  • 2018 г. Школа «Актуальные вопросы диагностики и лечения эндокринных заболеваний» в рамках научно-практической конференции «Санкт-Петербургская ежегодная школа эндокринологов 2018»
  • 2018 г. «Эндокринные синдромы в гинекологии» ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» Минздрава России
  • 2019 г. Научно-практическая конференция «Репродуктивное здоровье женщин и мужчин с эндокринной патологией»
  • 2019 г. Заболевания щитовидной и околощитовидной желез. ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова» Минздрава России
  • 2020 г. Научно-практическая конференция «Репродуктивное здоровье женщин и мужчин с эндокринной патологией»
  • 2020 г. Частичный возрастной андрогенный дефицит. «ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» Минздрава России»
  • 2021 г. Основы здорового питания. Особенности питания при различных физиологических состояниях и физических нагрузках «. ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» Минздрава России»