Отзывы о Клинике Педиатрического университета на Литовской (883)

4.1

трансфузиолог

Прекрасный врач! Помог моей подруге выносить и родить здорового малыша

психотерапевт

Год назад оказались с 12 летним сыном на приеме у Шишкова Валерия Витальевича по рекомендации нашего невролога.К тому моменту сын-умный и активный парень на протяжении 4 лет жил с проблемой дневного энуреза,сколько врачей мы за это время обошли и сколько лекарств и процедур опробовали-стабильного результата не было,но я продолжала верить ,что нам встретиться специалист,который увидит причину и выход из ситуации.Впечатление от консультации и правда сначала не однозначное,ранее опыта с психиатрами у нас не было(только психологи).Но вечером просидев в тишине и одиночестве час(такого просто не бывает на фоне гиперактивности и общительности сына) ребёнок пришел и сказал-я подумал,доктор во всем прав,я готов выполнять все рекомендации.Надо сказать рекомендации были и для меня и для него, и мы начали жить по новым правилам и принимать курс медикаментов.Через пару месяцев симптомов не стало.Сейчас спустя год,я с огромной благодарностью к доктору могу сказать-болезнь ушла и не вернулась,ребенок вылечился!вы сделали то,что не могли до этого на протяжении нескольких лет другие врачи!Я желаю доктору успехов во всем и благодарных пациентов!Спасибо!

21 день назад

гемостазиолог

Я хочу вас поблагодарить за профессиональную поддержку во время беременности. Каждый раз вспоминаю ситуацию с наложением швов, насколько оперативно и быстро вы определили проблему и помогли ее решить и спасли мою беременность, каждый раз когда смотрю как улыбается мой малыш, понимаю, что этого бы не было, если бы не ваша внимательность к медицинским справкам и анализам. Я была поражена, каким авторитетом вы пользуетесь у врачей и меня это очень тоже поддерживало в моей непростой беременности и дарило надежду на хороший результата, что я в надёжных руках. Я восхищена вашим современным и четким подходом к коммуникациям с пациентами, хотя понимаю сколько на это нужно времени, ресурсов и эмоциональных сил. Обязательно буду вас рекомендовать знакомым и оставлю отзывы на сайтах. Вы делаете огромное дело для нас, для женщин, которые уже отчаялись или полны страхов пройти непредсказуемый путь беременности

Услуга: Функция внешнего дыхания / ФВД

Хочу написать слова благодарности специалисту, который проводит ФВД. Делаем уже 2 раз. Очень внимательная, все доходчиво объясняет, делает все движения/вдохи-выдохи вместе с ребёнком. Человек на свое месте. Огромное спасибо!!! Были 28.09.21

венеролог
дерматовенеролог

Доктор произвела очень хорошее впечатление, внимательно собрала анамнез, осмотрела под различными лампами. Были с малышкой 5 мес. Назначила лечение, без гормональных мазей (хотя другой врач сразу выписал гормон), надеюсь, что лечение поможет. По крайней мере, мы вчера только приступили, а сегодня уже выглядит все значительно лучше. Доктор рассказала о возможных причинах нашей проблемы, дала рекомендации на будущее, а также оставила свой e-mail, чтобы можно было с ней связаться и направить фото в случае чего. Мне понравилось отношение к маленькому пациенту. Надеюсь, проблема решится.

психотерапевт

Доктор помог избавиться от аэрофобии и растройства пищевого поведения за достаточно короткий срок. Сбросила 20 кг. Просто недостижимый результат для меня без помощи! Спасибо огромное, Валерий Витальевич, за то, что не дали упасть духом и поддерживали на протяжении курса лечения!

мануальный терапевт

Без разговоров, за две минуты, вправил ребёнку два шейных позвонка, один грудной, копчик. Жаль что попали к Ярославу Николаевичу только когда ребенку было 3 года, а не годик… Врач не будет долго говорить и слушать вас. Просто сделает и отпустит.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

На протяжении года мы посещаем Татьяну Владимировну. Отличный специалист. У меня особенный ребёнок и я могу с уверенностью заявить, что за прошедший год, сын сильно изменился! У нас большой прогресс. Родители с особенными детками, могу посоветовать вам данного специалиста.

мануальный терапевт

В детстве ходил к Ярославу Николаевичу лечить спортивные травмы позвоночника, вся семья ходила и детей своих сейчас на профилактику привожу! Жаль взрослых уже не принимает(

сосудистый хирург
ангиолог

Ходили в эту клинику по направлению из городской поликлинники, приём и лечение нам обошлись бесплатно по полису омс. Удаляли у ребёнка гемангиому. Несколько раз (и самый первый) попадали к этому доктору. Очень внимательный, добрый , веселый , умеет найти ребёнком общий язык. Заверил нас, что все без проблем лечится, все будет хорошо. Удаляли наше пятнышко 2 года. Сделали 5 процедур лазером. Все прошло успешно, теперь ни следа)

Добрый день. Сегодня 15.09.2021 г. я пыталась записаться по ОМС к врачу. С 13:00 я пытаюсь дозвониться. Почему когда проходит 30 минут телефонного ожидания, вызов прекращается. Я уже так раз 5 звонила и ждала, и когда очередь подходила к разговору с оператором, вызов был прекращен!!! Это издевательство над людьми, разве нельзя сделать нормально, что бы просто ждать ответа оператора, а не сбрасывать через 30 минут!!!

абдоминальный хирург
онкогинеколог
онколог
гинеколог-хирург

Великолепный врач и специалист.

Услуга: Консультации врачей

офтальмолог-хирург

Уже несколько лет наблюдаю двоих детей у Евгении Юрьевны Профессионал своего дела, все четко, внимательно, ответит на вопросы и все расскажет/покажет. Рекомендую ее всем знакомым, обнаруживает то, что в обычных поликлиниках пропускают (((

Самый лучший врач!!!!

Отличный специалист и прекрасный человек 👍👍👍

кинезиолог

Низкий поклон Владиславу Владимировичу! Ребёнку 1,6, задержка развития, не стоял на ногах. Через три дня после первого сеанса встал на ноги впервые в жизни, а где-то через две недели произошёл сильный скачок в развитии, благодаря которому ребёнок почти догнал сверстников. Чтоб вы понимали, нам риск аутизма ставили. Очень удивляют комментарии про грубость, это совершенно не так. Замечательный доктор, все подробно обьясняет, но не сюсюкает час с вами без толку. Даже если бы он грубил и унижал, честно, я бы готова была это пережить ради его золотых рук. В итоге повела к нему старшего сына. Старший к нему с удовольствием шёл. Лучший, аналогов нет!

гемостазиолог

Очень востребованный врач. Сложно попасть на прием. Хотя есть возможность позвонить и задать вопрос при наблюдении у него, все равно не очень удобно сидеть и весь вечер ждать обратного звонка. Вопросов как врачу нет, но хотелось бы чтобы врач был более доступен для связи, когда это правда необходимо.

мануальный терапевт

Ярослава Николаевича знаю уже 20 лет. С рождения первого ребёнка. Теперь всех 4-ых детей вожу к нему. Душевных разговоров мне нужно от врача, а лишь бы профессионально осмотрели и решили проблему. Здесь именно так и будет. Спасибо! Всех поправил, сделал качество жизни лучше!

эпилептолог

Были на консультации в кдц, наблюдаемся у Коростовцева Д.Д. Опоздали на 10 мин. , далеко добирались, у ребёнка инвалида ухудшение состояния на фоне лечения. Доктор отчитал и выгнал из кабинета ребёнка инвалида ,не оказав помощь. В то время как предыдущий пациент находился в кабинете 40 минут и доктор не переживал что он занимает чьё то время.

психотерапевт

Обратились к Валерию Витальевичу с тиками у ребенка. До этого уже лечили пол года с нашим неврологом. Но сначала назначения не помогли совсем, сследующими были Фенибут и Пантогам, но тики быстро возвращались, а потом уже совсем терапия невролога перестала помогать. Решили обратиться к другому специалисту. Шишков сразу начинает задавать вопросы ни в бровь, а в глаз. И быстро делает первые выводы о родителе, о семье. И посвящает родителя в эти выводы. Может звучать больно и грубо. Но верно. А в итоге меня он похвалил за подход к ребенку. Назначил ребенку добавки. И они ему помогли. Тики ушли, и на сейчас: почти пол года после отмены добавок - они не возвращались. Спасибо, доктор! Так же пояснил, что причина его тиков в том числе в моей тревожности, дал пачку рекомендаций по работе с тревогами. Выписал и мне добавки от тревог и повышения адаптации. Очень полноценная была консультация.

дерматовенеролог
венеролог

Уникальный врач. Врач осматривала и собирала анамнез очень дотошно. Благодаря ее назначениям вылечили малыша очень быстро. Буду советовать этого врача всем

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Отличный врач! Досконально проверила ребёнка. Остались очень довольны

Отличный специалист

К доктору ходим уже давно всей семьей. Водила 2-х детей. Ярослав Николаевич всегда выслушает и даст дельный совет, очень ему доверяю. У сына были повышены эритроциты в моче, перездавали анализы раз 5 Я.Н. посоветовал пропить зостерин и все прошло анализы в норме, потом заметил что у сына нехватает кальция выписал витамины. Мы сдали анализы и правда нехватает кальция.

врач функциональной диагностики
Очень внимательный доктор

Были на приеме по ОМС на консультации. Нам нужно было получить заключение кардиолога. Для заключения нужно было сделать ЭХО и кардиограмму. Сразу в соседнем кабинете сделала сама нам ЭХО, провела на ЭКГ, все рассказала, подробно объяснила, все исследования оформила и отдала на руки. Очень приятно, что не пришлось ещё раз приезжать специально на УЗИ сердца, все успели сделать за час. Спасибо большое.

кинезиолог
Не понравилось

Отвратительное хамское отношение к родителям особенно к женщинам. Видимо врач шовинист. Ходили с грудничком проблем как таковых не обнаружилось вопрос зачем 3-4 сеанса которые он озвучил кроме как деньги. Сеанс занимает не больше 7 минут. Больше не пойдём!

диабетолог
эндокринолог
Падать в обморок это нормально

Проходили комплексное обследование после потри сознания дабы выяснить причину. Были направлены врачом неврологом к эндокринологу. Так вот данный врач измерив только рост и вес!!! заявила что это проблема неврологического характера, без назначения анализов на сахар, инсулин и прочие гармоны, просто взглянув на нас поняла что у нас все хорошо! Даже не желала слушать и разбираться!

гемостазиолог

Благодаря Сергею Александровичу благополучно выносила своего малыша . Всегда был на связи Ничего лишнего не назначал Объяснял все доступным языком Внимательный , чуткий врач Большое спасибо !)

Грамотный специалист

Мы консультировались у Никитиной, свою дочу, с самого рождения. Так как у нас был забит глазной канал. Осмотр она проводила осторожно и подробно. Ответила на все вопросы. Выписывала нас несколько раз лечение, очень хорошие капли, которые помогали нам убрать гной из глаза. В целом специалист находит контакт даже с грудничками. Очень приветливая, вежливая и опытная врач. Знаю, что она делает даже мини операции по проколу глазного канала.

ревматолог
Приём детского кардио-ревматолога

Профессионал своего дела!

Врач от Бога!

Хочу от всей души и сердца выразить благодарность моему врачу от Бога - Харьковой Дарье Юрьевне за рождение 11.07.21 нашего прекрасного сына! Не смотря на все осложнения в родах, у меня не было ни грамма страха, всё было под контролем, профессионально и своевременно, практически каждое действие проговаривалось врачом: что, для чего и когда. Благодарна безмерно 🙏 за заботу, внимание, поддержку и профессионализм, такого внимательного (трепетного) отношения в сфере медицины - я давно уже не встречала. И есть с чем сравнить, первые роды были в 9 роддоме, это просто день и ночь. Прошло уже больше 2 недель, а я каждый день с благодарностью её вспоминаю и рассказываю о ней всем, хоть иди к ней за 3-им 😂🥰😂. Если Вы ещё в поиске врача или сомневаетесь - выбирайте Дарью Юрьевну, обещаю, вы не пожалеете, начиная от момента первого знакомства и осмотра (она перепроверит все анализы и назначения, выпишет свои рекомендации), хотите того или нет, будет постоянно с вами на связи, узнавать как вы и что, если нужно посмотрит со всех сторон. Ваши роды пройдут не хуже чем в Майами или у жены президента, и конечно же вы не сможете в неё не влюбиться, правда!!!