Парамонова Ирина Александровна, гинеколог

Перинатальный центр Педиатрического университета

г Санкт-Петербург, ул Литовская, д 2 литер х

Лесная (700 м)

+7 (812) 416-53-00показать

Парамонова Ирина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Литовская, д 2 литер х

Парамонова Ирина Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Вторая категория.

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Парамонова Ирина Александровна (3)

Отличный специалист, чуткий человек!

Как здорово,что у нас есть такие врачи! Ирина Александровна настоящий профессионал и что важно- добрый чуткий человек,который оказывает огромную моральную поддержку! Рожать только к Ирине Александровне!

Чудесный врач и человек!

Ирина Александровна спасла моего малыша! Срочно сделали ЭКС, потому что у меня отошли зеленые воды. Наш ангел-хранитель! Безмерно счастлива, что судьба свела с этим врачом от Бога! Если бы не Ирина Александровна, не знаю, что бы было с моим малышом! Интуиция и профессионализм врача вне конкуренции! Спасибо огромное за вашу работу и заботу, милая, добрая, чудесная Ирина Александровна! 20.04.2020-рождение малыша.

Роды в ПЦ при Пед. Академии

Я родила сыночка в 35 недель и 2 дня с чудесными врачами Кузнецовой Ангелиной Вадимовной и Парамоновой Ириной Александровной в ПЦ при Пед. академии. Огромная им благодарность от меня и моей семьи! Роды прошли быстро, все было очень четко и слажено. Ангелина Вадимовна подсказывала как правильно себя вести и вообще всячески подбадривала и даже песни пела.😁 А также сопроводила нас потом с малышом на ПО. После родов осталось прекрасное приподнятое настроение! Еще раз огромное человеческое спасибо!