Павлов Александр Григорьевич, хирург

Озерки (800 м)

пульмонология

+7 (812) 510-93-03показать

Павлов Александр Григорьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 5

Павлов Александр Григорьевич: хирург, эндоскопист, торакальный хирург. Стаж работы – 8 лет.

Павлов Александр Григорьевич занимается хирургическим лечением патологий легких, органов средостения, грудной стенки. В совершенстве владеет методами бронхоскопических диагностических и лечебных методик:

• фибробронхоскопия
  • стентирование трахеи и бронхов
  • клапанная бронхоблокация
  • эндоскопические методы гемостаза при лёгочных кровотечениях
  • открытые операции
  • видеоторакоскопические операции

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет (2012)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Павлов Александр Григорьевич (3)

Хороший хирург.Насчет внимальности хотелось бы больше,но мы с ним ее нехватку компенсировали по смс)) Это даже удобно.Возник вопрос и сразу ответ.Как мой лечащий врач мне понравился.Ему можно доверится.Он опытный.

С утра до вечера окружают замечательные специалисты

Добрый день. Прохожу лечение в центре интенсивной пульмонологии и торакальной хирургии во второй клинической. Операция на легком. С утра до вечера окружают замечательные специалисты. Весь мед.персонал на отделении участливый и доброжелательный. Врачи высококвалифицированные и ориентированные на достижение наилучшего результата. Отдельное спасибо внимательному и талантливому хирургу с золотыми руками и отзывчивым сердцем Павлову Александру Григорьевичу. Все переживания уже позади, на днях выписывают. Отзыв в режиме " он- лайн" . P.S. Родилась в Питере, имею высшее образование, молодая - могу изложить адекватное мнение в ответ на оскорбительные высказывания в адрес приезжих пациентов и врачей на отделении в выше оставленном отзыве. Кстати, само отделение с ремонтом, чистое, каждый день производится уборка. Все пациенты очень хорошо отзываются об отделении и персонале.

Александр Григорьевич -замечательный врач

Александр Григорьевич -замечательный врач, отзывчатый человек, ручки просто золото. Успехов Вам во всем.