Бобров Сергей Александрович, гематолог

Бобров Сергей Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Перинатальный центр Педиатрического университета

г Санкт-Петербург, ул Литовская, д 2 литер х

Лесная (700 м)

+7 (812) 416-53-00показать

Бобров Сергей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Литовская, д 2 литер х
Прием гинеколога
Прием гематолога

Бобров Сергей Александрович: гематолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 14 лет, , кандидат мед. наук.

Бобров Сергей Александрович специализируется на диагностике и лечении:

• женского бесплодия и невынашивания беременности;
  • гематологических нарушений у беременных - антифосфолипидный синдром, гиперкоагуляционный синдром, наследственная тромбофилия, геморрагические заболевания и синдромы;
  • эндокринных патологий в гинекологии.

Является доцентом, заведующим кафедрой репродуктивного здоровья женщин в СЗГМУ им. И.И. Мечникова. Занимается ведением беременности, вопросами планирование семьи и восстановления репродуктивного здоровья. Участвует в научных и практических конференциях и семинарах по акушерству и гинекологии, эндокринологии и гематологии, имеет научные работы.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2006)

ТОП-10 гематологов города

ТОП-10 гемостазиологов города

Информация обновлена 08.06.2022

Отзывы о враче Бобров Сергей Александрович (70)

4.2

Хороший врач для серьёзных проблем, при их отсутствии пытается их найти, как мне показалось

Самый лучший врач гематолог. У меня было очень много замёрзших беременностей. Благодаря Сергею Александровичу у меня появился сынок.

15 минут приема = 6000 рублей, вопрос откуда такой ценник, вы точно в Питере себя позиционируете? Ах позвольте добавить, за такой ценник можно только показать результаты анализов, а рассказывать о предыдущих лечениях подобных Вам [фрагмент отзыва удален модератором] ...о, ну это лишнее, в прайс не входит... А по что по факту - очередной кмн, сколько вас таких было, теоретиков... только потраченное время и деньги, чего то начитаетесь, назначите кучу анализов, абсолютно бестолковых, сами потом не знаете что с ними делать, обьяснить нормально не можете...боже ребенка можно было воспитать за 14 лет, что я посещаю больнички и оплачиваю ваше содержание и ВСЁ бестолку, похоже в вас бездарных дело, столько усилий и средств, вот просто хочется за моральный вред взыскать.

Вы не правы. Потому что цена приема этого специалиста обусловлена его уникальностью и качеством той помощи, которую он оказывает. Ну и очередь к нему говорит сама за себя.
И я, как пациент знакомый с его профессиональным путем с 2007 года, могу сказать что эта популярность совсем не рекламой создана.

Благодаря консультациям этого врача смогла подготовиться к эко и выносить беременность, спасибо вам

Спасибо Сергею Александровичу! Отличный врач, была волнительная беременность, так как были потери, но под его присмотром была спокойна и уверена, что все будет хорошо. Второго малыша планировать и вынашивать только с ним!!!

Звонки принимает , только до 18 . Потом перезванивает .

Я хочу вас поблагодарить за профессиональную поддержку во время беременности. Каждый раз вспоминаю ситуацию с наложением швов, насколько оперативно и быстро вы определили проблему и помогли ее решить и спасли мою беременность, каждый раз когда смотрю как улыбается мой малыш, понимаю, что этого бы не было, если бы не ваша внимательность к медицинским справкам и анализам. Я была поражена, каким авторитетом вы пользуетесь у врачей и меня это очень тоже поддерживало в моей непростой беременности и дарило надежду на хороший результата, что я в надёжных руках. Я восхищена вашим современным и четким подходом к коммуникациям с пациентами, хотя понимаю сколько на это нужно времени, ресурсов и эмоциональных сил. Обязательно буду вас рекомендовать знакомым и оставлю отзывы на сайтах. Вы делаете огромное дело для нас, для женщин, которые уже отчаялись или полны страхов пройти непредсказуемый путь беременности

Добрый день, подскажите пожалуйста где принимает доктор сейчас?
В настоящий момент Сергей Александрович принимает в Перинатальном центре Педиатрического университета, телефон для записи: 8 (812) 318-03-03.

Очень востребованный врач. Сложно попасть на прием. Хотя есть возможность позвонить и задать вопрос при наблюдении у него, все равно не очень удобно сидеть и весь вечер ждать обратного звонка. Вопросов как врачу нет, но хотелось бы чтобы врач был более доступен для связи, когда это правда необходимо.

Услуга: Прием гематолога

Хороший гематолог

Попасть конечно не просто было к этому доктору ,но это того стоит .Выслушал ,задавал очень много вопросов ,назначил анализы .Теперь ждём результат для назначения лечения .Уверена что у нас все получится

Благодаря Сергею Александровичу благополучно выносила своего малыша . Всегда был на связи Ничего лишнего не назначал Объяснял все доступным языком Внимательный , чуткий врач Большое спасибо !)

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. От души поздравляем вас! Мы очень рады, что принесли в вашу семью радость и долгожданное счастье. Желаем здоровья вам и всей вашей семье. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

• 2008 г. — ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе СПбГПМУ.

• 2010 г. — интернатура по специальности «Терапия» на базе СПбГПМУ.

• Защита кандидатской диссертации по теме «Анемический синдром у беременных: вопросы патогенеза, диагноза и лечения».

Дополнительное образование:

• «Ультразвуковая диагностика», СПбГПМУ.

• «Гематология», СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.

• «Организация здравоохранения», СПбМАПО.

• «Гинекологическая эндокринология».

• «Кольпоскопия».

• «Бесплодный брак».

• «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии».

• «Пери- и постменопауза и заместительная гормональная терапия».

• «Невынашивание беременности», «Нарушения системы гемостаза в акушерско-гинекологической практике» и др.

Постоянный участник международных конгрессов: World Congress on Recurrent Pregnancy Loss, Gynecological endocrinology World congress, World Congress on Human Reproduction, World Congress on Menopause, International Symposium on Women’s Health Issues in Thrombosis and Hemostasis.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Анемия железодефицитная

Прочитайте о симптомах и лечении железодефицитной анемии – заболевания, при котором содержание гемоглобина или количество красных кровяных телец в крови ниже нормы.

Образование и регалии врача: на что влияют?

Какое значение при выборе врача играет вуз, который окончил доктор и его профессиональные достижения: награды, звания, патенты и публикации? Об этом читайте в нашей статье.