Квеквескири Екатерина Николаевна, гинеколог

Перинатальный центр Педиатрического университета

г Санкт-Петербург, ул Литовская, д 2 литер х

Лесная (700 м)

+7 (812) 416-53-00показать

Квеквескири Екатерина Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Литовская, д 2 литер х
Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
от 550 ₽
Пайпель-биопсия эндометрия

Квеквескири Екатерина Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог.

Талантливый врач-гинеколог проводит плановые профилактические осмотры, диагностирует и лечит:

• ИППП;

• воспаления органов малого таза;

• нарушения менструального цикла;

• патологии шейки матки;

• невынашивание беременности;

• бесплодие.

Екатерина Николаевна консультирует по подбору контрацепции, планированию беременности. Наблюдает беременности, ведет роды и послеродовой период.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Квеквескири Екатерина Николаевна (1)

Она не просто врач, она настоящее золото. Рожала с ней двух деток, оба раза роды были сложные. В первых - ребёнок вошёл в родовые пути лицом, если бы не Екатерина Николаевна, не знаю чем бы это могло закончится. Ее волшебные руки и спокойствие, творят чудеса. А вторые роды по итогу экстренное кесарево. До последнего она пыталась мне помочь родить самостоятельно. Но особенности моего организма и самих родов не позволили. Благодаря ее четким действиям и слаженной работе всех врачей и сестёр, появилась на свет моя вторая доченька! Итог две здоровые девченки! Спасибо Екатерина Николаевна! Если я ещё когда-то соберусь за третим, то только с этим Доктором!