Колесников Данила Сергеевич, хирург

Колесников Данила Сергеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника ОСНОВА ДЕТИ

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литера а

Комендантский проспект (1.2 км)

+7 (812) 604-88-26показать

Колесников Данила Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литера а

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Колесников Данила Сергеевич: детский уролог, уролог-хирург. Стаж работы – 24 года.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1997)

ТОП-10 урологов города

Последний раз записывались 3 дня назад

Информация обновлена 05.08.2022

Отзывы о враче Колесников Данила Сергеевич (25)

22 отзыва 3 оценки

Хочу выразить особую благодарность Колесникову Данилу Сергеевичу за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Пришли с ребенком 14 лет в поликлинику с непростым диагнозом фимоз ( до этого посещали других хирургов- мнения о ходе лечения разнились) . После осмотра хирургом было принято однозначное и обоснованное решение об операции. А через месяц мы поступили в Педиатрический институт на плановую бесплатную операцию. Операция прошла успешно, через день ребенка выписали домой с подробными рекомендациями об уходе. В течении месяца Данил Сергеевич, даже находясь в отпуске, поддерживал с нами связь, контролируя процесс восстановления и отвечая на мои бесконечные вопросы. Я чень рада, что мы попали именно к этому хирургу, ребенок рад, что все прошло успешно, а Данила Сергеевича считает добрым, отзывчивым, веселым и позитивным врачом!

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы!

Даниил Сергеевич оказался нашим районным хирургом-урологом в поликлинике. Мне он сразу понравился своим дружелюбием и спокойствием. И когда подошло время делать операцию (пупочная грыжа), у нас уже не было сомнений, к кому обратиться по этому поводу. Отличные отзывы в интернете лишь подтвердили наш выбор. Даниил Сергеевич предлагал нам 2 варианта: сделать операцию по ОМС или платно. Мы выбрали второй вариант: это позволило нам не ждать 2-3 месяца и гарантировать себе проведение операции именно у выбранного врача. В День Д мы приехали к 11 часам на отделение с готовыми анализами, в 12.00 были на операции, в 12.40 нам уже привезли нашего мальчика. В 6 вечера уехали домой. Обращались с нашим уже далеко не младенцем (скоро 8 лет), крайне трепетно и осторожно. После операции доктор был все время на связи, можно было задать любые интересующие вопросы. Мы очень довольны результатом, и хотим сказать огромное спасибо Даниилу Сергеевичу за его профессионализм и человеческое отношение! Присоединяемся к положительным отзывам здесь на все 200%!

Мы как-то упустили фимоз у ребенка, и оказалось, что проблему можно решить только операцией. С доктором мой сын познакомился в школе на профосмотре и Данил Сергеевич пригласил нас к себе на приём, т.к. увидел проблему. Так мы и попали к доктору клинику. Было очень неожиданно и просто невероятно встретить такого внимательно доктора. Почему так пишу, потому как сама работаю в сфере заботы о людях и по состоянию здоровья приходится обращаться в разные лечебные заведения. Я встречаю разных специалистов. Иногда и не очень внимательные, иногда и просто побыстрее "отделаться" от пациента. Данил Сергеевич с терпеливостью относится ко всем вопросам. Спокойно всё подробным образом объясняет. Всегда на связи. Очень предупредителен. Не смотря на свой насыщенный график Данил Сергеевич находит время, чтобы поинтересоваться самочувствием, состоянием ребёнка, вопросами, которые могут у родителей возникнуть. Перед операцией доктор пояснил где, что и как сделать по анализам, как подготовиться, как и что делать в подготовительный и постоперационный период. Пояснил когда, куда и как приехать. Всё время был на связи как до операции, так и после - во время всего реабилитационного периода - а это не много ни мало почти 3 недели. Сын сам сразу заметил насколько внимательное отношение доктора. Если у вашего сына есть проблемы по мужской линии - я искренне рекомендую доктора. Доктор искренне любит свою профессию. Любит детей и с пониманием относится к родителям. Огромное спасибо ещё раз за ваше внимание, отношение и здоровье моего сына. Спасибо Данил Сергеевич. Всех Вам благ, здоровья и счастливых пациентов. С уважением, Елена, Макар, Владимир Ивановы.

Данил Сергеевич отличный специалист и профессионал своего дела. Мы делали плановую операцию ребёнку, на протяжении всего времени, по всем возникающим вопросам Данил Сергеевич нас консультировал и помогал. Очень хорошо наладил контакт с ребёнком и снял с него стресс( у ребёнка были сильные волнения в связи с операцией). Очень хорошо прошла не только операция но и реабилитационный курс. Доктор, который всегда на связи, всегда подскажет и поможет. Данил Сергеевич, желаю Вам оставаться таким же прекрасным человеком и специалистом! Спасибо Вам!

Замечательный тактичный доктор!

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Замечательный специалист. Обращались с фимозом, операция проведена успешно. Подробно консультировал на всех этапах, включая послеоперационный. Регулярно интересовался состоянием ребенка, чем приятно удивил меня и супругу. Огромная благодарность за профессионализм и неформальный подход к работе!

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Когда у меня заболел ребёнок, я растерялась, так как хорошего детского уролога мне никто из знакомых посоветовать не смог. Я решила обратиться к доктору Колесникову , почитав отзывы. И не пожалела. Прекрасный специалист. Отличный контакт с ребёнком. Скромный и очень обаятельный человек.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Колесников Данил Сергеевич это врач от Бога!Я очень рада,что именно этот доктор прооперировал моего ребёнка(сперматоцеле) 9июня 2022 года.Я горжусь,что в нашей стране работают такие высококлассные специалисты,которым можно доверить здоровье ребёнка.Спасибо вам доктор,за хорошую операцию и за то,что мой ребёнок стал здоров!Желаю вам всего доброго в вашей жизни!

Хочу выразить огромную благодарность Даниилу Сергеевичу за колоссальную помощь, за отзывчивость и качественное лечение моего сына. Мы из другого города и очень ответственно подошли к выбору врача для лечения деликатной проблемы сына. По многочисленным положительным отзывам мы обратились к Даниилу Сергеевичу в клинику, где доктор провел профессиональный осмотр, подробно расписал план лечения фимоза и ответил на интересующие нас вопросы. После приема сын остался доволен и перестал бояться своей проблемы, настроился на лечение, что очень важно. В мае Даниил Сергеевич провел операцию по частичному удалению крайней плоти, выполнив ее идеально, результатом очень довольны. Хочется отметить, что весь период лечения Даниил Сергеевич был на связи и дистанционно контролировал состояние здоровья ребенка. В послеоперационный период Даниил Сергеевич первым интересовался о самочувствии, отвечал на все волнующие нас вопросы и оказывал поддержку. Даниил Сергеевич, низкий Вам поклон и огромная, не имеющая границ, благодарность за Ваши золотые руки и доброе сердце, с которыми Вы подходите к каждому пациенту. С уважением, Арина и Михаил.

Пластика уздечки полового члена
Обрезание ребенку