Новикова Оксана Алексеевна

Клиника Будь Здоров

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274 литер а

Московские ворота (300 м)

+7 (812) 604-36-98показать

Новикова Оксана Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274 литер а

Клиника перезвонит утром после 08:00

Прием взрослых
Прием детей

Новикова Оксана Алексеевна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 8 лет.

Новикова Оксана Алексеевна лечит заболевания и патологии кожи:

• розацеа;
  • себорея;
  • все виды дерматитов;
  • акне;
  • паппиломы, бородавки, герпес и др.

Составляет индивидуальные схемы терапии для пациентов с инфекциями передающимися половым путем.

Владеет методами электрохирургического удаления доброкачественных новообразований кожи, криотерапии.

Член Санкт-Петербургского общества дерматовенерологов и косметологов им. Тарновского.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2012)

Отзывы о враче Новикова Оксана Алексеевна (9)

К Оксане Алексеевне я сначала приводила сына, теперь привела дочку на удаление бородавок. Врача не меняем, потому что она нам очень нравится! Очень внимательный и профессиональный врач. После нее все очень хорошо заживает и не бывает осложнений. С детками она общается очень хорошо. Если видит, что ребенку страшно, она останавливается и еще раз подробно объясняет, что будет сейчас делать, успокаивает.

Услуга: Прием дерматовенеролога

Очень профессиональный доктор. Внимательная к деталям, приятная в общении и отличный специалист.

Услуга: Прием дерматовенеролога

Очень понравился приём. Внимательно осмотрели, всё пункты выяснили. Мне поставили конкретный диагноз, рассказали четкий план лечения. Довольна, буду лечиться. Спасибо большое за комфортный приём, внимательное отношение и назначенное лечение!

Услуга: Прием дерматовенеролога

Оксана Алексеевна внимательный, грамотный врач. Правильно поставлен диагноз и назначено лечение. Рекомендую обращаться к этому врачу.

Отзыв о клинике МЕДИКА на Бадаева
МЕДИКА на Бадаева

обратилась бы ещё

Приём прошёл нормально. Оксана Алексеевна была тактична и аккуратна, отвечала на мои вопросы, а также поставила правильный диагноз и назначила лечение, которое помогло выздороветь. Общее впечатление от врача положительное, обратилась бы ещё!

Услуга: Прием венеролога

Хороший специалист! Внимательный, добрый врач! Все доступно рассказала и подсказала! Рекомендую!

Отличный дерматолог

Мы с мужем, в основном, ходим в клинику Будь Здоров. Там всё очень удобно устроено, всегда очень быстро и нет никаких очередей, в отличие от других медицинских центров, и всё чисто. К дерматологу Новиковой Оксане Алексеевне сначала обращался муж, потом уже по его совету я записалась именно к ней. Нам доктор очень понравился. Прямо чувствуется, что хороший специалист. Если даёт назначения, то очень подробно и доходчиво всё объясняет. Охарактеризовать её можно как грамотного, отзывчивого, вникающего в суть самой проблемы специалиста. Впервые попали к ней случайно, но теперь, если будем обращаться к дерматологу, то только к ней.

Услуга: Прием венеролога

Очень отличный врач все подробно объяснила нам понравилось!

Профессиональна, корректна

На приёме у врача Новиковой Оксаны Алексеевны получила полную консультацию и необходимые назначения. Оксана Алексеевна профессиональна, корректна.Рекомендую обращаться к этому врачу.

Прием дерматолога
Криодеструкция бородавок жидким азотом