Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Новикова Оксана Алексеевна

лечит кожные болезни
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
Взрослый, Детский
Стаж 8 лет
Образование:
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2012)
Последний раз записывались сегодня
О враче:

Новикова Оксана Алексеевна лечит заболевания и патологии кожи:

• розацеа;
  • себорея;
  • все виды дерматитов;
  • акне;
  • паппиломы, бородавки, герпес и др.

Составляет индивидуальные схемы терапии для пациентов с инфекциями передающимися половым путем.

Владеет методами электрохирургического удаления доброкачественных новообразований кожи, криотерапии.

Член Санкт-Петербургского общества дерматовенерологов и косметологов им. Тарновского.

Место и время приема

Клиника Будь Здоров на Лиговском
врач
Московские ворота (300 м)
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274 литер а

+7 (812) 604-36-9... показать
  • Прием взрослых
    1 470 руб
  • Прием детей
    1 540 руб
Клиника МЕДИКА на Бадаева
врач
Проспект Большевиков (1 км)
г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

+7 (812) 416-02-1... показать
  • Приём
    2 500 руб

Отзывы о враче Новикова Оксана Алексеевна (7)

Оценки врача

Услуга: Прием дерматовенеролога
Очень понравился приём.
Внимательно осмотрели, всё пункты выяснили.
Мне поставили конкретный диагноз, рассказали четкий план лечения.
Довольна, буду лечиться.
Спасибо большое за комфортный приём, внимательное отношение и назначенное лечение!

Услуга: Прием дерматовенеролога
Оксана Алексеевна внимательный, грамотный врач. Правильно поставлен диагноз и назначено лечение. Рекомендую обращаться к этому врачу.

Со слов пациента по телефону
обратилась бы ещё
Приём прошёл нормально. Оксана Алексеевна была тактична и аккуратна, отвечала на мои вопросы, а также поставила правильный диагноз и назначила лечение, которое помогло выздороветь. Общее впечатление от врача положительное, обратилась бы ещё!

Услуга: Прием венеролога
Хороший специалист! Внимательный, добрый врач! Все доступно рассказала и подсказала! Рекомендую!

Со слов пациента по телефону
Отличный дерматолог
Мы с мужем, в основном, ходим в клинику Будь Здоров. Там всё очень удобно устроено, всегда очень быстро и нет никаких очередей, в отличие от других медицинских центров, и всё чисто. К дерматологу Новиковой Оксане Алексеевне сначала обращался муж, потом уже по его совету я записалась именно к ней. Нам доктор очень понравился. Прямо чувствуется, что хороший специалист. Если даёт назначения, то очень подробно и доходчиво всё объясняет. Охарактеризовать её можно как грамотного, отзывчивого, вникающего в суть самой проблемы специалиста. Впервые попали к ней случайно, но теперь, если будем обращаться к дерматологу, то только к ней.

Услуга: Прием венеролога
Очень отличный врач все подробно объяснила нам понравилось!

Профессиональна, корректна
На приёме у врача Новиковой Оксаны Алексеевны получила полную консультацию и необходимые назначения. Оксана Алексеевна профессиональна, корректна.Рекомендую обращаться к этому врачу.
Новикова Оксана Алексеевна: рейтинг врача 4.9/5 на основе 7 отзывов