Нагайчук Дарья Андреевна, маммолог-онколог

Нагайчук Дарья Андреевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

28 лет

Нагайчук Дарья Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Нагайчук Дарья Андреевна: маммолог-онколог

Профессиональные навыки:

• Ранний скрининг онкологических заболеваний

• Диагностика и лечение доброкачественных и злокачественных образований молочных желез

• Диагностика и профилактика ,консервативное лечение дисгормональных патологий молочных желёз : кистозная мастопатия, кисты молочных желез , локализованный фиброз, дуктэктазии протоков, фиброаденомы, внутрипротоковые папилломы

• Динамическое наблюдение за доброкачественными новообразованиями молочных желёз

• Лечение женщин репродуктивного возраста;

• Первая помощь женщинам с осложнениями во время грудного вскармливания: мастит, лактостаз, лактоцеле, абсцесс;

• Индивидуальная подготовка к грудному вскармливанию

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова (2018)

Контакты врача

email: darianagaichuk@mail.ru

Записался 21 человек

Отзывы о враче Нагайчук Дарья Андреевна (7)

С Дарьей Андреевной работала три раза: 1. Консультация во время беременности. Дарья Андреевна подробно все изучила, провела тщательный осмотр, дала рекомендации и ответила на все вопросы подробно и понятно. 2. Лекция о грудном вскармливании. Очень подробно все рассказала, показала, дала рекомендации, ответила на все вопросы. Во время лекции взаимодействовала со слушателями. Эта информация чрезмерно помогла во время становления ГВ 3. Консультация по ГВ, когда сыну было 5,5 месяцев. Благодаря рекомендациям сын стал лучше набирать вес и мы вернулись к режиму. Консультация прошла в рамках переписки и я быстро получала ответы на все заданные вопросы. За все эти три встречи я благодарно врачу и Дарья Андреевна для меня эталон адекватного врача. Только докмед и невероятная забота о пациенте. Спасибо за это большое! PS: также у Дарьи Андреевны очень информативный блог в инстаграм с удобной навигацией. В первый месяц после родов это было просто спасением! За блог и грамотную структуру с навигацией отдельное спасибо :)

Нагайчук Дарья Андреевна

Большое спасибо за подробный отзыв!

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие компетентности специалиста. Мы передадим слова благодарности врачу. С уважением, команда Медицинский холдинг МЕДИКА

Довольна посещением. Врач внимательная, компетентная. Получила всю необходимую информацию. Рекомендации чёткие и понятные. Всё отлично!

Благодарим вас за отзыв.

Услуга: Прием маммолога

Чудесный врач! Все очень понравилось! Очень тактичный, спокойный и чуткий человек. Ответила на огромное количество вопросов, дала толковые рекомендации по поводу сцеживаний и лактостазов.

Благодарим вас за отзыв!

Большое спасибо!

Мне понравилась маммолог Нагайчук Дарья Андреевна! Она достаточно внимательная, много уделила времени, чтобы разобраться в проблеме, и ее быстро решила, так что не пришлось повторно обращаться. Я пришла к ней разобраться с тем, что меня беспокоит, и врач оперативно поставила диагноз и назначила лечение, которое хорошо помогло. Общаться с доктором легко и приятно, она внимательно слушает и понятно объясняет. Рекомендую этого врача.

Благодарим за отзыв.

Комфортный грамотный приём

Спокойный,обсудительный доктор,которая разложила все по полочкам в моей голове ,убрала все страхи,объяснила и успокоила.

Роддом на Фурштатской, семейная клиника

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Нагайчук Дарья Андреевна

Великолепный доктор ,грамотный специалист . Очень внимательно выслушала ,назначила дополнительные методы обследования и в дальнейшем лечение.

Роддом на Фурштатской, семейная клиника

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Дарья Андреевна - наша фея! Кстати, ее можно и на дом вызвать, в том числе для налаживания грудного вскармливания. Она не только онколог-маммолог, но и сертифицированный консультант по грудному вскармливанию.

Благодарим за ваш отзыв!

Грамотный специалист

Очень крутой врач, рекомендации чёткие. Вежливая и приятная

Роддом на Фурштатской, семейная клиника

Большое спасибо за Ваш отзыв!
Подозрение на заказной

Прекрасный опытный врач! Сразу видно ,что любит свою профессию и получает удовольствие! Пришла на первичный прием к доктору с образованием в молочной железе. Дарья Андреевна сразу объяснила все доступным языком, написала рекомендации, назначила нужные методы диагностики, а после лечение. Великолепный доктор! Спасибо1

Нагайчук Дарья Андреевна

Спасибо ! Буду рада вас видеть у себя на приеме!
Подозрение на заказной

Прекрасный тактичный врач. Внимательно выслушала, провела осмотр и грамотно назначила лечение. Рада, что оказалась в руках такого профессионала.

Большое спасибо!

УЗИ молочных желез