Бернацкая Ульяна Валерьевна

Клиника Доктор

г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 603-92-32показать

Бернацкая Ульяна Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Врач занимается лечением следующих заболеваний: гипертоническая болезнь, вегето-сосудистая дистония, ишемическая болезнь сердца, нарушения сердечного ритма, сердечная недостаточность различной этиологии, кардиомиопатии, врожденные и приобретенные пороки сердца, дислипидэмии.

Бернацкая Ульяна Валерьевна владеет следующими методами диагностики: физикальное обследование больных, полный спектр лабораторно-инструментальных исследований, эхокардиография, электрокардиография, ультразвуковое исследование сонных артерий, УЗДГ.

Петрозаводский государственный университет (2003)

Отзывы о враче Бернацкая Ульяна Валерьевна (5)

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Врач приятная, но обследование прошло в полной тишине, никаких коментариев в процессе не было. По завершению было сказано пару общих фраз. Заключение написано подробно, и на том спасибо.

Вежливый доктор

У Бернацкой Ульяны Валерьевны делал ЭКГ. Мне понравилось ее хорошее обслуживание - вежливый доктор, результат на следующий день прислали на почту. В самой клинике всё чисто, обстановка приятная.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв!

Прием прошел в дружеской обстановке

Бернацкая Ульяна Валерьевна делала мне УЗИ сердца. Прием прошел хорошо, в дружеской обстановке, на исследовании было комфортно. Врач комментировала увиденное, отвечала на мои вопросы. Результаты я получил сразу, заключение помогло доктору поставить диагноз.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,спасибо за отзыв!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Понравилось

Доктор понравился. Рекомендую.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,спасибо за оценку!
Качественный приём

Клинику, для того чтобы пройти УЗИ сердца, я выбрал по местоположению. Общее впечатление от посещения осталось положительное, никаких негативных моментов не было. Врач, к которому попал - Бернацкая Ульяна Валерьевна, обследование провела качественно, все свои действия прокомментировала, всё было понятно и доступно. Ни к доктору, ни к клинике нареканий нет, заключение тоже было составлено подробно.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Мы рады что вы остались довольны нашей работой.

ЭКГ
УЗИ сердца / ЭхоКГ
Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Петрозаводский государственный университет (2003)

• 2004 - интернатура по специальности Терапия на базе Петрозаводского государственного университета

• 2009 - профессиональная переподготовка, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова (кардиология)

• 2013 - профессиональная переподготовка, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

• 2014 - повышение квалификации, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова (кардиология)

• 2015 - профессиональная переподготовка, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова (функциональная диагностика)

• 2016 - повышение квалификации, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова (Вопросы клинической кардиологии и кардиохирургии: диагностика и показания к хирургическому лечению пороков, ишемической болезни и нарушений ритма сердца)

• 2019 - повышение квалификации, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова (кардиология)

• 2020 - повышение квалификации, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова (функциональная диагностика)