Бернацкая Ульяна Валерьевна

Клиника Доктор

г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 603-92-32показать

Бернацкая Ульяна Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Бернацкая Ульяна Валерьевна: кардиолог, врач УЗД. Стаж работы – 18 лет, высшая категория.

Бернацкая Ульяна Валерьевна занимается лечением следующих заболеваний: гипертоническая болезнь, вегето-сосудистая дистония, ишемическая болезнь сердца, нарушения сердечного ритма, сердечная недостаточность различной этиологии, кардиомиопатии, врожденные и приобретенные пороки сердца, дислипидэмии.
Владеет следующими методами диагностики: физикальное обследование больных, полный спектр лабораторно-инструментальных исследований, эхокардиография, электрокардиография, ультразвуковое исследование сонных артерий.

Петрозаводский государственный медицинский университет (2003)

Отзывы о враче Бернацкая Ульяна Валерьевна (3)

Прием прошел в дружеской обстановке

Бернацкая Ульяна Валерьевна делала мне УЗИ сердца. Прием прошел хорошо, в дружеской обстановке, на исследовании было комфортно. Врач комментировала увиденное, отвечала на мои вопросы. Результаты я получил сразу, заключение помогло доктору поставить диагноз.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,спасибо за отзыв!

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Понравилось

Доктор понравился. Рекомендую.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,спасибо за оценку!
Качественный приём

Клинику, для того чтобы пройти УЗИ сердца, я выбрал по местоположению. Общее впечатление от посещения осталось положительное, никаких негативных моментов не было. Врач, к которому попал - Бернацкая Ульяна Валерьевна, обследование провела качественно, все свои действия прокомментировала, всё было понятно и доступно. Ни к доктору, ни к клинике нареканий нет, заключение тоже было составлено подробно.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Мы рады что вы остались довольны нашей работой.

ЭКГ
УЗИ сердца / ЭхоКГ