Бернацкая Ульяна Валерьевна

Клиника Доктор

г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 603-92-32показать

Бернацкая Ульяна Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Бернацкая Ульяна Валерьевна занимается лечением следующих заболеваний: гипертоническая болезнь, вегето-сосудистая дистония, ишемическая болезнь сердца, нарушения сердечного ритма, сердечная недостаточность различной этиологии, кардиомиопатии, врожденные и приобретенные пороки сердца, дислипидэмии.
Владеет следующими методами диагностики: физикальное обследование больных, полный спектр лабораторно-инструментальных исследований, эхокардиография, электрокардиография, ультразвуковое исследование сонных артерий.

Петрозаводский государственный медицинский университет (2003)

Отзывы о враче Бернацкая Ульяна Валерьевна (2)

Качественный приём

Клинику, для того чтобы пройти УЗИ сердца, я выбрал по местоположению. Общее впечатление от посещения осталось положительное, никаких негативных моментов не было. Врач, к которому попал - Бернацкая Ульяна Валерьевна, обследование провела качественно, все свои действия прокомментировала, всё было понятно и доступно. Ни к доктору, ни к клинике нареканий нет, заключение тоже было составлено подробно.

Мария

Менеджер

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв! Желаем здоровья.
Качественный приём

Мария

Менеджер

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Мы рады что вы остались довольны нашей работой.

Прием кардиолога
ЭКГ