Черников Николай Олегович, хирург

Черников Николай Олегович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

36 лет

МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Черников Николай Олегович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
Колоноскопия под наркозом (с ЭКГ и допуском терапевта)

Черников Николай Олегович: проктолог, хирург, эндоскопист. Стаж работы – 13 лет.

Черников Николай Олегович выполняет все виды амбулаторных оперативных вмешательств, оперативную эндоскопию, в том числе детям.

Николай Олегович проводит следующие манипуляции: гастроскопия (ФГДС) под местной и общей анестезией, колоноскопия (ФКС) под местной и общей анестезией, ректороманоскопия под местной и общей анестезией, аноскопия под местной и общей анестезией.

Николай Олегович владеет всеми методами безоперационного, малоинвазивного и хирургического лечения геморроя. В том числе,  проводит лечение геморроя путем дезартеризации с одновременным лифтингом по методике HAL-RAR.

Омский государственный медицинский университет (2008)

• 2014 - 2016 гг.: Детская городская клиническая больница №3 г.Омск, заведующий эндоскопическим отделением
  • 2014 - 2016 гг.: Больница скорой медицинской помощи №2, врач-хирург-эндоскопист
  • 2012 - 2014 гг.: Мисся ООН UNISFA. Судан. Южный Судан. Эфиопия, врач-хирург
  • 2008 - 2012 гг.: Городская многопрофильная больница №1, врач-хирург-колопроктолог

ТОП-10 хирургов города

ТОП-10 проктологов города

Отзывы о враче Черников Николай Олегович (46)

44 отзыва 2 оценки

Прекрасный внимательный врач

Услуга: Прием проктолога

Спасибо большое,врач мне понравился!!!

Услуга: Прием проктолога

Отличный деликатный врач. Не стал назначать ненужных анализов и дорогих лекарств, лечение помогло.

Внимательный, очень корректный.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Чудо доктор! Спасибо Вам.

Только что вышла с процедуры ФГДС, был страх, конечно, начитавшись отзывов, где пишут, что все ужасно и нужно дышать ртом, на самом деле дышать нужно носом, выполняла все, что говорит доктор и все прошло быстро, профессионально, неприятные ощущения сведены к минимуму благодаря доктору "Золотые руки". Спасибо Вам доктор! Не читайте отзывов, не пугайте себя, просто идите к этому чудо доктору!

проходил фгдс

осталось хорошее впечатление от клиники, и от врача Черникова Николая Олеговича-после обследования фгдс, он понятно объяснил какие у меня проблемы со здоровьем.

ФГДС

Я не смог сделать процедуру, так как сильно боялся, но Николай Олегович, всё объяснил и в понедельник будем делать с наркозом процедуру.

Услуга: Прием проктолога

Доктор мне очень понравился. Внимательный, деликатный. Ничего лишнего, все по делу. Буду ещё обращаться. Спасибо.

ФГДС

Был сегодня на процедуре у Николая Олеговича. Ранее ФГДС не делал, были любопытны ощущения :) Выполнялось все без какой-либо анестезии. Врач и ассистент сделали процедуру максимально комфортной как в физическом плане, так и психологическом. Можно сказать, что даже получил удовольствие. Крайне рекомендую выполнение ФГДС у Николая Олеговича.

Услуга: Консультации врачей

Опытный

Очень опытный,внимательный доктор. Делал операцию по удалению деформированного ногтя после травмы.

Черников Николай Олегович

Внимательный, деликатный врач! (проктолог) Все подробно рассказал о проблеме и лечении.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Четко подробно все объяснено было

Сама процедура не из приятных оценить ее на отлично сложно. Рекомендации даны, причина выявлена

ФГДС

Отличный доктор с индивидуальным подходом.Процедура не из приятных,очень переживала,но осталась довольна.Все аккуратно и внимательно сделал,объяснил.Побольше бы таких докторов.

Услуга: Прием проктолога

Клиентоориентированность на уровне, индивидуальный подход.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Делал у этого врача фгдс,а также удаление атеромы на шее. Очень рад что попал именно к нему, тк все прошло быстро и безболезненно в обоих случаях. Определенно на следующее фгдс буду записываться к нему.

Фгдс

Делала фгдс у этого врача. Все прошло хорошо, быстро. Процедура неприятная, делаю не первый раз. Врач спокойный, все объясняет, сделал цветные фотографии для гастроэнтеролога. Процедуру сделала даже без местной анестезии и все отлично удалось посмотреть. Спасибо за хорошую процедуру, клиника в целом тоже понравилась, скоро пойду к ним на узи брюшной полости

Спасибо!

Приемом довольна. Врач-хороший специалист!

Черников Николай Олегович

Советую, грамотный специалист. Очень помог в моей ситуации.

Услуга: Прием хирурга

Для всех ,кто ищет хорошего, грамотного и добросовестного доктора!!!! Прежде чем попасть к Николаю Олеговичу Черникову я была на приеме у гинеколога,хирурга,проктолога,онколога ....У всех докторов были разные диагнозы на мою проблему,это продолжалось несколько месяцев. ....Мне очень повезло ,что я оказалась у этого доктора.Он очень внимательно выслушал,провел осмотр,и поставил предварительный диагноз ,объснил ,что он будет делать и назначил день оперативного вмешательства. Все манипуляции прошли хорошо .Николай Олегович на приеме разговаривает с тобой,как с хорошей знакомой ,и поэтому сразу доверяешь ему. Как Хорошо,что есть такие доктора. Спасибо вам большое!

Классный доктор!

Был на консультационном приёме. Доктор внимательно выслушал меня, затем осмотрел, после чего тщательно разъяснил предстоящий курс лечения и ожидаемый эффект от него, механизмы и процессы, сопровождающие заболевание и лечение. Затем ответил на все возникшие вопросы. Всё - на высшем профессиональном уровне, а что касается ощущений от доктора как от человека - самые лучшие, внимательность от него и полное доверие к нему. Большое я вам спасибо, доктор!🙏🙏🙏

ФГДС

Была у врача эндоскописта Черникова. Процедуру провел безболезненно и профессионально. Спасибо

Огромное спасибо профессионалу!

24.09 прошла колоноскопию под наркозом у Николая Олеговича Черникова. Как я боялась - не передать словами. Но зайдя в кабинет и увидев поддержку в глазах врача, а так же анестезиолога Шатиленко Сергея Александровича и медсестры Зыковой Нины Борисовны - я успокоилась. Ко мне отнеслись очень бережно, дружелюбно, как к родной. Николай Олегович до исследования объяснил мне процедуру, а после помог придти в себя и подробно рассказал о результатах и что делать дальше. Наркоз был первый в моей жизни и конечно, было страшно. Но все прошло настолько легко, ни какой боли, даже от укола в вену я ничего не почувствовала. Мне снился сон, потом меня мягко разбудили и дали еще время отдохнуть. Я не ожидала, что колоноскопия может быть настолько приятной процедурой! Еще раз спасибо всей команде профессионалов - Черникову Н.О., Шатиленко С.А., Зыковой Н.Б. и клинике "Медика"!

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Колоноскопия

Делал без анестезии. Сделано профессионально на мой( пациента) взгляд. Отношение к пациенту тёплое, человеческое. Достойно отличной оценки.

Внимательный и деликатный

У меня низкий болевой порог, Николай Олегович безболезненно провел осмотр, назначил лечение и дал рекомендации.

Высший класс

Если хотите врача по призванию, это он

Я много прошёл врачей со своей проблемой и из молодых специалистов, это тот кто реально переживает за ваше здоровье, а не за вашу платежеспособность.

За долгое время понравился доктор. Проблемы в этой теме беспокоят после вторых родов. Все деликатно объяснил , посмотрел. Без развода На деньги и Лишней воды.

Грамотный специалист.

ФГДС / Гастроскопия желудка