Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Черников Николай Олегович, проктолог, хирург, эндоскопист, Взрослый - отзывы

Черников Николай Олегович 36 лет

лечит различные болезни при помощи операций
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.)
эндоскопист
Стаж 13 лет
Образование:
Омский государственный медицинский университет (2008)
Последний раз записывались вчера
О враче:

Черников Николай Олегович выполняет все виды амбулаторных оперативных вмешательств, оперативную эндоскопию, в том числе детям.

Николай Олегович проводит следующие манипуляции: гастроскопия (ФГДС) под местной и общей анестезией, колоноскопия (ФКС) под местной и общей анестезией, ректороманоскопия под местной и общей анестезией, аноскопия под местной и общей анестезией.

Николай Олегович владеет всеми методами безоперационного, малоинвазивного и хирургического лечения геморроя. В том числе,  проводит лечение геморроя путем дезартеризации с одновременным лифтингом по методике HAL-RAR.

Место и время приема

Клиника МЕДИКА на Бадаева
врач
Проспект Большевиков (1 км)
г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

+7 (812) 416-02-1... показать
  • Приём
    1 000 руб
  • Онлайн-консультация проктолога
    1 250 руб
  • ФГДС / Гастроскопия желудка
    2 900 руб
  • 2014 - 2016 гг.: Детская городская клиническая больница №3 г.Омск, заведующий эндоскопическим отделением
  • 2014 - 2016 гг.: Больница скорой медицинской помощи №2, врач-хирург-эндоскопист
  • 2012 - 2014 гг.: Мисся ООН UNISFA. Судан. Южный Судан. Эфиопия, врач-хирург
  • 2008 - 2012 гг.: Городская многопрофильная больница №1, врач-хирург-колопроктолог

Отзывы о враче Черников Николай Олегович (25)

Оценки врача

Классный доктор!
Был на консультационном приёме. Доктор внимательно выслушал меня, затем осмотрел, после чего тщательно разъяснил предстоящий курс лечения и ожидаемый эффект от него, механизмы и процессы, сопровождающие заболевание и лечение. Затем ответил на все возникшие вопросы. Всё - на высшем профессиональном уровне, а что касается ощущений от доктора как от человека - самые лучшие, внимательность от него и полное доверие к нему. Большое я вам спасибо, доктор!🙏🙏🙏

ФГДС
Была у врача эндоскописта Черникова. Процедуру провел безболезненно и профессионально. Спасибо

Огромное спасибо профессионалу!
24.09 прошла колоноскопию под наркозом у Николая Олеговича Черникова. Как я боялась - не передать словами. Но зайдя в кабинет и увидев поддержку в глазах врача, а так же анестезиолога Шатиленко Сергея Александровича и медсестры Зыковой Нины Борисовны - я успокоилась. Ко мне отнеслись очень бережно, дружелюбно, как к родной.
Николай Олегович до исследования объяснил мне процедуру, а после помог придти в себя и подробно рассказал о результатах и что делать дальше.
Наркоз был первый в моей жизни и конечно, было страшно. Но все прошло настолько легко, ни какой боли, даже от укола в вену я ничего не почувствовала. Мне снился сон, потом меня мягко разбудили и дали еще время отдохнуть.
Я не ожидала, что колоноскопия может быть настолько приятной процедурой! Еще раз спасибо всей команде профессионалов - Черникову Н.О., Шатиленко С.А., Зыковой Н.Б. и клинике "Медика"!

Колоноскопия
Делал без анестезии.
Сделано профессионально на мой( пациента) взгляд.
Отношение к пациенту тёплое, человеческое.
Достойно отличной оценки.

Внимательный и деликатный
У меня низкий болевой порог, Николай Олегович безболезненно провел осмотр, назначил лечение и дал рекомендации.

Если хотите врача по призванию, это он
Я много прошёл врачей со своей проблемой и из молодых специалистов, это тот кто реально переживает за ваше здоровье, а не за вашу платежеспособность.

Услуга: Прием проктолога
За долгое время понравился доктор. Проблемы в этой теме беспокоят после вторых родов. Все деликатно объяснил , посмотрел. Без развода На деньги и Лишней воды.

Грамотный специалист.

Очень хороший доктор
Очень хороший доктор,назначил анализы ,как получу результаты анализов,и обратно к нему запишусь на прием. 5+

отличный специалист
Процедура своеобразная, но не болезненная. Прочитав отзывы записался к Николаю Олеговичу на ФКС и не ошибся, отличный специалист.

Очень доволен результатом
Обращался к Николаю Олеговичу по поводу удаления атеромы на лице. Удаление было произведено в день обращения, после небольшого, но обстоятельного осмотра. Врач был максимально вежлив, тактичен, приветлив. Сама операция была произведена быстро и безболезненно. За качество результата(рубец на щеке) доктор переживал сильнее меня. За что ему плюсик в карму!=)
В общем - отличный врач!

Высокий профессионализм
Высокий профессионализм врачей, вежливый персонал

Всем советую
Хочу поблагодарить Николая Олеговича! С беременностью столкнулась с очень неприятной проблемой-геморрой (в очень тяжелой форме). К доктору обратилась по совету знакомых. Врач просто супер, даже объяснять ничего не пришлось. Очень внимательный, спокойный и веселый) что правда располагает!Тут же прописал лечение. Понравился его подход к тому, что можно, что действительно поможет и не навредит плоду. Гинеколог, у которого стою на учете, отметила, что назначения очень грамотные! Попросила контакты данного проктолога, чтобы порекомендовать его другим беременным, так как многие проктологи не хотят работать с беременными и брать ответственность за свои назначения! Обращалась два раза, после родов также пойду только к нему! Всем советую

Такие врачи бесценны!!
Врач просто супер!!!! Рекомендую однозначно! Грамотный, спокойный, очень деликатный все по делу.
Спасибо доктор Вам! Такие врачи бесценны!!

Классный док.
Профессионально, по-доброму. Классный док. Объяснил, на вопросы ответил.

Профессиональный и безболезненный осмотр
Профессиональный и безболезненный осмотр, никаких лишних назначений и предложен простое и рациональное лечение. Очень приятное впечатление от обще
ния.

Процедура прошла очень легко
Замечательный доктор!!! Ходила к нему на фгдс. Процедура прошла очень легко. После все подробно объяснил, на вопросы ответил в очень доброжелательно форме. Очень рекомендую.

рекомендую
Была на приёмах в апреле-мае этого года по поводу многолетней проблемы с которой стеснялась обращаться к врачам. Как оказалось зря. Николай Олегович провел сбор анамнеза и осмотр настолько деликатно, что я наконец-то решилась на исследование которым меня пугали все знакомые - колоноскопию. И, даже, без наркоза. Было немного странно, но ни капельки не больно, у Николая Олегович действительно "золотые" руки. К тому же Николай Олегович не просто проводил исследование, но и комментировать процесс, позволив увидеть себя "изнутри", терпеливо отвечая на все вопросы и мгновенно реагируя на любое проявление дискомфорта таким образом, что от всей процедуры у меня остались самые приятные впечатления если уместны такие слова для эндоскопической манипуляции. Теперь, благодаря полученным рекомендациям и проведённому лечению я без страха смотрю на будущие профилактические посещения поскольку знаю, что моим врачом будет Николай Олегович.
Одним словом - рекомендую от всей души и вновь приобретенного здоровья. Огромное спасибо Николаю Олегович за все!

Черников Николай Олегович
внимательный и тактичный врач, всё сказано по делу, сразу чувствуется знание своего дела. спасибо большое!)

Черников Николай Олегович
Квалифицированный врач который знает своё дело и при этом очень заботливый. Редкое сочетание!

Золотые руки!
Прекраснейший врач эндоскопист! На ФГДС только к нему! Минимум неприятных ощущений даже без местной анестезии!
Золотые руки!
Ирина
Ирина
продакт-менеджер
МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник
Спасибо за отзыв, мы обязательно его передадим врачу!
Будьте здоровы!

Врач супер
Лучшего врача мы еще не встречали. Легкая рука, все быстро зажило...во время операции ни какого дискамфорта. Врач от Бога.рекомендуем...

Здесь работают первоклассные специалисты.
Хочу поделиться впечатлением об операции по зашиванию тоннелей в ушах в клинике «МЕДИКА» по адресу ул.Бадаева 6/1, которая прошла около полугода назад.
Операцию по зашиванию мочки уха проводил замечательный доктор-хирург Черников Николай Олегович. Операция прошла быстро и качественно. На всё понадобилось 1,5 часа.
Сначала врач вколол местную анестезию тоненькой иглой, что было практически безболезненно, а далее никакой боли не чувствовалось вообще. Далее врач иссек измененную ткань, предварительно отметив её границы. После этого наложил шов и повязку.
В течение следующих нескольких дней я приходил на контрольный осмотр, перевязки и обработку шва. Всё это время меня не беспокоили боли, дискомфорта никакого не ощущалось.
Через три недели я пришел в клинику для снятия швов. При осмотре я увидел, что динамика более чем положительная. Рана зажила хорошо, быстро и без осложнений, на её месте образовался рубец, который в итоге сольётся с кожей. С тех пор прошло уже полгода и от былой операции не осталось и следа.
Не могу не отметить доброжелательное и заинтересованное отношение со стороны других специалистов данной клиники. Главный врач, Кривоносова Елена Павловна, лично интересовалась процессом операции и регенерации. В заключение добавлю, что здесь работают первоклассные специалисты, которым важно не только оказать услугу, а добиться поставленного перед самим собой результата!

Буду рекомендовать друзьям.
В канун предстоящей операции помимо вороха анализов потребовалось сделать два не очень приятных обследования - ФГДС и ректороманоскопию. Обратилась в ближайшую к дому клинику. Попала к Черникову Николаю Олеговичу. Доктор меня проконсультировал, назначил подготовительные процедуры и через два дня (т. е. сегодня) выполнили сами обследования. Я страшно боялась, но всё оказалось намного легче, чем я думала. Главное - слушать и делать то, что говорит врач. Прошло всё быстро, ассистировала приятная и чуткая медсестра. Врач спокойный, деликатный и знающий своё дело. Выдал заключения, которые дали ответы на многие тревожившие меня вопросы. В общем, всем, кому нужны эндоскопические обследования советую идти к Николаю Олеговичу и ничего не бояться.

ФГДС / Гастроскопия желудка
Прием проктолога