Черников Николай Олегович, хирург

Черников Николай Олегович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

36 лет

МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Черников Николай Олегович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Колоноскопия кишечника / ФКС
Колоноскопия под наркозом (с ЭКГ и допуском терапевта)

Черников Николай Олегович: проктолог, хирург, эндоскопист. Стаж работы – 13 лет.

Черников Николай Олегович выполняет все виды амбулаторных оперативных вмешательств, оперативную эндоскопию, в том числе детям.

Николай Олегович проводит следующие манипуляции: гастроскопия (ФГДС) под местной и общей анестезией, колоноскопия (ФКС) под местной и общей анестезией, ректороманоскопия под местной и общей анестезией, аноскопия под местной и общей анестезией.

Николай Олегович владеет всеми методами безоперационного, малоинвазивного и хирургического лечения геморроя. В том числе,  проводит лечение геморроя путем дезартеризации с одновременным лифтингом по методике HAL-RAR.

Омский государственный медицинский университет (2008)

• 2014 - 2016 гг.: Детская городская клиническая больница №3 г.Омск, заведующий эндоскопическим отделением
  • 2014 - 2016 гг.: Больница скорой медицинской помощи №2, врач-хирург-эндоскопист
  • 2012 - 2014 гг.: Мисся ООН UNISFA. Судан. Южный Судан. Эфиопия, врач-хирург
  • 2008 - 2012 гг.: Городская многопрофильная больница №1, врач-хирург-колопроктолог

ТОП-10 эндоскопистов города

ТОП-10 хирургов города

ТОП-10 проктологов города

Отзывы о враче Черников Николай Олегович (38)

ФГДС

Я не смог сделать процедуру, так как сильно боялся, но Николай Олегович, всё объяснил и в понедельник будем делать с наркозом процедуру.

Услуга: Прием проктолога

Доктор мне очень понравился. Внимательный, деликатный. Ничего лишнего, все по делу. Буду ещё обращаться. Спасибо.

ФГДС

Был сегодня на процедуре у Николая Олеговича. Ранее ФГДС не делал, были любопытны ощущения :) Выполнялось все без какой-либо анестезии. Врач и ассистент сделали процедуру максимально комфортной как в физическом плане, так и психологическом. Можно сказать, что даже получил удовольствие. Крайне рекомендую выполнение ФГДС у Николая Олеговича.

Консультации врачей

Опытный

Очень опытный,внимательный доктор. Делал операцию по удалению деформированного ногтя после травмы.

Черников Николай Олегович

Внимательный, деликатный врач! (проктолог) Все подробно рассказал о проблеме и лечении.

ФГДС / Гастроскопия желудка

Четко подробно все объяснено было

Сама процедура не из приятных оценить ее на отлично сложно. Рекомендации даны, причина выявлена

ФГДС

Отличный доктор с индивидуальным подходом.Процедура не из приятных,очень переживала,но осталась довольна.Все аккуратно и внимательно сделал,объяснил.Побольше бы таких докторов.

Услуга: Консультации врачей

Клиентоориентированность на уровне, индивидуальный подход.

ФГДС / Гастроскопия желудка

Делал у этого врача фгдс,а также удаление атеромы на шее. Очень рад что попал именно к нему, тк все прошло быстро и безболезненно в обоих случаях. Определенно на следующее фгдс буду записываться к нему.

Фгдс

Делала фгдс у этого врача. Все прошло хорошо, быстро. Процедура неприятная, делаю не первый раз. Врач спокойный, все объясняет, сделал цветные фотографии для гастроэнтеролога. Процедуру сделала даже без местной анестезии и все отлично удалось посмотреть. Спасибо за хорошую процедуру, клиника в целом тоже понравилась, скоро пойду к ним на узи брюшной полости

Спасибо!

Приемом довольна. Врач-хороший специалист!

Черников Николай Олегович

Советую, грамотный специалист. Очень помог в моей ситуации.

Прием хирурга

Для всех ,кто ищет хорошего, грамотного и добросовестного доктора!!!! Прежде чем попасть к Николаю Олеговичу Черникову я была на приеме у гинеколога,хирурга,проктолога,онколога ....У всех докторов были разные диагнозы на мою проблему,это продолжалось несколько месяцев. ....Мне очень повезло ,что я оказалась у этого доктора.Он очень внимательно выслушал,провел осмотр,и поставил предварительный диагноз ,объснил ,что он будет делать и назначил день оперативного вмешательства. Все манипуляции прошли хорошо .Николай Олегович на приеме разговаривает с тобой,как с хорошей знакомой ,и поэтому сразу доверяешь ему. Как Хорошо,что есть такие доктора. Спасибо вам большое!

Классный доктор!

Был на консультационном приёме. Доктор внимательно выслушал меня, затем осмотрел, после чего тщательно разъяснил предстоящий курс лечения и ожидаемый эффект от него, механизмы и процессы, сопровождающие заболевание и лечение. Затем ответил на все возникшие вопросы. Всё - на высшем профессиональном уровне, а что касается ощущений от доктора как от человека - самые лучшие, внимательность от него и полное доверие к нему. Большое я вам спасибо, доктор!🙏🙏🙏

ФГДС

Была у врача эндоскописта Черникова. Процедуру провел безболезненно и профессионально. Спасибо

Огромное спасибо профессионалу!

24.09 прошла колоноскопию под наркозом у Николая Олеговича Черникова. Как я боялась - не передать словами. Но зайдя в кабинет и увидев поддержку в глазах врача, а так же анестезиолога Шатиленко Сергея Александровича и медсестры Зыковой Нины Борисовны - я успокоилась. Ко мне отнеслись очень бережно, дружелюбно, как к родной. Николай Олегович до исследования объяснил мне процедуру, а после помог придти в себя и подробно рассказал о результатах и что делать дальше. Наркоз был первый в моей жизни и конечно, было страшно. Но все прошло настолько легко, ни какой боли, даже от укола в вену я ничего не почувствовала. Мне снился сон, потом меня мягко разбудили и дали еще время отдохнуть. Я не ожидала, что колоноскопия может быть настолько приятной процедурой! Еще раз спасибо всей команде профессионалов - Черникову Н.О., Шатиленко С.А., Зыковой Н.Б. и клинике "Медика"!

Колоноскопия

Делал без анестезии. Сделано профессионально на мой( пациента) взгляд. Отношение к пациенту тёплое, человеческое. Достойно отличной оценки.

Внимательный и деликатный

У меня низкий болевой порог, Николай Олегович безболезненно провел осмотр, назначил лечение и дал рекомендации.

Высший класс

Если хотите врача по призванию, это он

Я много прошёл врачей со своей проблемой и из молодых специалистов, это тот кто реально переживает за ваше здоровье, а не за вашу платежеспособность.

Услуга: Прием проктолога

За долгое время понравился доктор. Проблемы в этой теме беспокоят после вторых родов. Все деликатно объяснил , посмотрел. Без развода На деньги и Лишней воды.

Грамотный специалист.

Очень хороший доктор

Очень хороший доктор,назначил анализы ,как получу результаты анализов,и обратно к нему запишусь на прием. 5+

отличный специалист

Процедура своеобразная, но не болезненная. Прочитав отзывы записался к Николаю Олеговичу на ФКС и не ошибся, отличный специалист.

Очень доволен результатом

Обращался к Николаю Олеговичу по поводу удаления атеромы на лице. Удаление было произведено в день обращения, после небольшого, но обстоятельного осмотра. Врач был максимально вежлив, тактичен, приветлив. Сама операция была произведена быстро и безболезненно. За качество результата(рубец на щеке) доктор переживал сильнее меня. За что ему плюсик в карму!=) В общем - отличный врач!

Высокий профессионализм

Высокий профессионализм врачей, вежливый персонал

Всем советую

Хочу поблагодарить Николая Олеговича! С беременностью столкнулась с очень неприятной проблемой-геморрой (в очень тяжелой форме). К доктору обратилась по совету знакомых. Врач просто супер, даже объяснять ничего не пришлось. Очень внимательный, спокойный и веселый) что правда располагает!Тут же прописал лечение. Понравился его подход к тому, что можно, что действительно поможет и не навредит плоду. Гинеколог, у которого стою на учете, отметила, что назначения очень грамотные! Попросила контакты данного проктолога, чтобы порекомендовать его другим беременным, так как многие проктологи не хотят работать с беременными и брать ответственность за свои назначения! Обращалась два раза, после родов также пойду только к нему! Всем советую

Такие врачи бесценны!!

Врач просто супер!!!! Рекомендую однозначно! Грамотный, спокойный, очень деликатный все по делу. Спасибо доктор Вам! Такие врачи бесценны!!

Классный док.

Профессионально, по-доброму. Классный док. Объяснил, на вопросы ответил.

Профессиональный и безболезненный осмотр

Профессиональный и безболезненный осмотр, никаких лишних назначений и предложен простое и рациональное лечение. Очень приятное впечатление от обще ния.

Колоноскопия под наркозом
Ректороманоскопия