Канзафарова Лилия Минсалиховна

г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 12

Петроградская (1.1 км)

Общая регистратура

+7 (812) 670-76-75показать

Канзафарова Лилия Минсалиховна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 12
Повторный прием психиатра
Первичный прием психиатра

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2011)

Отзывы о враче Канзафарова Лилия Минсалиховна (4)

4.1

Худший врач!

Проходила лечение в клинике бехтерева в 11 отделении, когда мне было 16 лет. К сожалению этот [фрагмент отзыва удален модератором] был моим лечащим врачом и поменять ее я не могла. Проблема моя была в суицидальных мыслях и нанесении вреда себе, никогда никому другому зла я не желала, а Лилия Минсалиховна решила с первого дня "лечения" (калечения) начать давать мне галоперидол, что кбил во мне всякое желание жить и что либо делать, спасаться я могла только рукоделием (вышивала крестиком тупой иглой), чудеснаяя врач решила что это плохое занятие и отобрала у меня вышивальный набор, оставив наедине с книгами стивена кинга, что лежат в общей библиотеке. После такого чудесного лечения, крыша начала ехать еще сильнее, сейчас, спустя 6 лет мне стало совсем плохо и снова требуется лечение, но уже я буду искать компетентных и квалифицированных специалистов.

Отличный специалист!

Отличный специалист !любящая свою профессию! рекомендую!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо за добрые слова и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!

Отличный доктор

Большое спасибо доктору за внимательное отношение и отличный результат работы,впервые за долгие годы хождения по разным врачам была достигнута положительная динамика. Также немаловажной является обратная связь по возникающим вопросам. Спасибо!!!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте, Валентина. Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы рады, что именно наш врач смог Вам помочь!
Качественно, компетентно, душевно

Выражаю всему коллективу ПНО ИМЧ РАН искреннюю благодарность в помощи лечения моего недуга, который буквально довел меня до последней черты. Коллектив отделения очень деликатный, работают врачи и средний медперсонал чрезвычайно организованно, сразу бросается в глаза "командный подход" в работе. Великолепные врачи, действительно, возвращают к полноценной социально-активной жизни. Отдельное спасибо докторам Чомскому А. Н. и Канзафаровой Л. М. - настоящие профи. Большое спасибо медицинским сестрам Ирине, Юлии, медицинским братьям Максиму и Владиславу Общая оценка - 5+

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время написать теплый отзыв. С удовольствием передадим нашим специалистам Ваши слова, уверены, они будут рады услышать, что смогли помочь. Большое спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья!

Шизофрения

Паническая атака