Саурский Павел Николаевич

МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1 км)

+7 (812) 458-00-00показать

Саурский Павел Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Саурский Павел Николаевич: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 14 лет.

Саурский Павел Николаевич лечит следующие заболевания: бесплодие, аномалии развития тела матки, врожденные пороки развития плода.

Павел Николаевич оказывает следующие услуги: ведение беременности, пренатальный скрининг I, II, III триместра, инвазивная пренатальная диагностика, лапароскопия, гистероскопия, гистерорезектоскопия, 3D и 4D УЗИ исследования, допплерометрия, УЗИ органов малого таза, ведение послеоперационных больных.

Сибирский государственный медицинский университет (2006)

ТОП-10 врачей УЗД Невского района

Отзывы о враче Саурский Павел Николаевич (58)

progress: 84.48275862068965%
progress: 3.4482758620689653%
progress: 3.4482758620689653%

Когда раньше слышала фразу «доктор от Бога» не понимала что люди имеют в виду, пока сама не столкнулась с Павлом Николаевичем. Наша семья не устаёт благодарить его за то, что у нас родился второй ребёнок. Когда врачи где я наблюдалась просто отмалчивались, ни говоря ни слова что у ребёнка проблемы, то именно Павел Николаевич после узи забил тревогу. Сразу сориентировал меня куда обращаться. Разузнал все про лучших хирургов кто сможет спасти ребёнка после рождения. Даже после рождения всегда писал интересовался здоровьем нашего сына. Как родной человек, по другому и не скажешь. Просто лучший из лучших.

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Грамотный специалист, всё подробно рассказал и объяснил. Спасибо.

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Доктор супер, все показал , все рассказал , каждый пальчик посчитали, все супер

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Доктор опытный, внимательный. Всё подробно рассказал и объяснил. Указал на что нужно обратить внимание. Приёмом и осмотром довольна. Спасибо Павлу Николаевичу!

Во время беременности обращалась к данному специалисту для проведения скрининга. По советам своим знакомых. Мне показался данный специалист грубоватым. Так как во время осмотра УЗИ, были не очень приятные манипуляции, я бы сказала очень грубо. По поводу плюсов, все комментировал, выдал диск с 3д снимком. Характеристики все описал четко.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Все хорошо

Услуга: УЗИ малого таза

Хороший доктор, по УЗИ все объяснил рассказал подробно.

Павел Николаевич чудесный доктор! Очень внимательный, все досконально изучает-проверяет. С ним приятно вести беседу, он всегда поддержит, развеет страхи и рассмешит)

3Д УЗИ
Скрининговое УЗИ 1 триместр
Скрининговое УЗИ 2 триместр
Скрининговое УЗИ 3 триместр
4Д УЗИ

Лицензия или сертификат

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли