МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1 км)

+7 (812) 458-00-00показать

Саурский Павел Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Саурский Павел Николаевич лечит следующие заболевания: бесплодие, аномалии развития тела матки, врожденные пороки развития плода.

Павел Николаевич оказывает следующие услуги: ведение беременности, пренатальный скрининг I, II, III триместра, инвазивная пренатальная диагностика, лапароскопия, гистероскопия, гистерорезектоскопия, 3D и 4D УЗИ исследования, допплерометрия, УЗИ органов малого таза, ведение послеоперационных больных.

Сибирский государственный медицинский университет

ТОП-10 гинекологов Невского района

Отзывы о враче Саурский Павел Николаевич (37)

4.4

УЗИ беременным вне скрининга

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Всем советую данного врача, все подробно объясняет и показывает. Осталось только положительное впечатление!

УЗИ беременным вне скрининга

Сходила на УЗИ в центр медицины плода

Сходила на УЗИ, прием вел Саурский П.Н. Спасибо ему за чуткость, внимательность по отношению к пациентам. С уверенностью скажу , я рекомендую этого специалиста. Всё расскажет и покажет, и ещё развеселит байками из личной жизни.

3Д УЗИ

3D УЗИ

Хотела записаться на 3D УЗИ по акции со скидкой, но по телефону выяснились новые подробности, что акция распространяется не на все УЗИ при беременности, а только плановые скрининги. В описании акции это не указано, что вводит клиентов в заблуждение. Все же записалась на межскрининговое 3D УЗИ к Саурскому Павлу Николаевичу. Как только врач узнал, что у меня внеплановый скрининг на 28 неделе, чтобы увидеть ребенка в объемном изображении, он начал выделываться и кичиться своей квалификацией. В грубом тоне заявил, что "вот этим всем" не занимается. Зачем-то упомянул, что он работал в НИИ. Эти комментарии были абсолютно неуместны, и врач выставил себя в нелицеприятном свете. Считаю, что так разговаривать с клиентами недопустимо, а уж тем более хамить беременным женщинам. Профессиональные качества врача действительно высокие. Провел все измерения, сообщил показатели, подробно комментировал исследование. Сделал замеры лонного сочленения по моей просьбе. Оставил много разных фотографий личика. В целом, приемом довольна, но лучше бы Саурский Павел Николаевич научился держать себя в руках и не выплескивал свое плохое настроение на окружающих.

Здравствуйте, Irina!
Сожалеем, что вы столкнулись с неточной информацией на нашем сайте - в описание акции были внесены изменения. Просим прощения за эту ситуацию.

Поскольку Ваша оценка частично была снижена из-за ошибки на нашем портале, то мы повысили оценку до 4. Если Вы захотите изменить оценку, то напишите об этом на info@napopravku.ru - мы оперативно внесем изменения.

Большое спасибо за Вашу обратную связь - она помогает нам становится лучше!

УЗИ

Отличный врач!

Была у данного специалиста несколько раз. Во время планирования беременности и в 1 триместре. Врач очень тактичный, спокойный, грамотный. Как человек очень приятный. По результатам УЗИ все разъяснил. Советую!

Отличный специалист

Несколько раз посещала Павла Николаевича в беременность, сначала просто узи, потом делала скрининг. Как специалист очень понравился, очень долго и скурпулезно рассматривал моего малыша, не отпустил, пока все по полочкам не разложил.

Делала у Павла Николаевича не один скрининг ,у меня уже третья беременность и по возможности стараюсь ходить к нему . Все расскажет ,все покажет ,посчитает каждый пальчик . Спасибо Вам. Всегда ухожу со спокойной душой после вашего приема .

Супер врач

Делала у него УЗИ в первую беременность, все рассказал и показал так, что все остались довольны) так как все было впервые и очень волнительно. Да, доктор очень своеобразен в общении. Далеко не все готовы впустить в свое личное пространство такого общительного врача)) но я не из их числа, напротив, мне нравится, когда врачи, как обычные люди, шутят во время приема и рассказывают истории про то да се. Во время второй беременности нам никак не могла сказать пол. я сделала 3 узи бесплатно в ПК, нервы уже не выдержали и я поехала опять к нему. Павел Николаевич сказал пол сразу, грубо говоря, я еще раздеться не успела )) и оказался прав. Родилась дочка) самая распрекрасная наша заюшка на свете)) Советовала его нескольким свои подругам, ВСЕ остались довольны! Я его рекомендую 100%

Какой теплый и душевный отзыв! Крепчайшего здоровья Вашей малышке, всего самого доброго Вам!

Скрининг

Ходили с женой на узи к доктору Саурскому. Врач очень подробно осмотрел младенца, рассказал и показал что к чему. Мы остались очень довольны выбором врача.

Скрининг и узи

Делала у Павла Николаевича все скрининги во время беременности и межскрининговые обследования по показаниям. Врач отличный, очень внимательный и педантичный, на вопросы отвечает, приятный в общении, уделяет много внимания мелочам.

Советую

Грамотный специалист, знающий свое дело! Делала скрининги во вторую беременность. Советую именно его! Работает в клинике "Медика" на Бадаева

Благодаря Павлу сохранила здоровье и нервы!

Очень грамотный специалист! Попала к нему в сложной ситуации, с огромной гематомой, после двух недель пребывания в больнице. За несколько часов до приёма у Саурского была на первом скрининге в другой платной клинике. Где мне врач УЗИ сказала, что у меня патология беременности и отправила меня к генетикам в Отто, со страшными диагнозами. Я приехала к Павлу на приём в этот же день в абсолютно подавленном состоянии. Он сделал скрининг первого триместра. Всё подробно рассказал и показал, успокоил. Беременность была совершенно здоровая. Мы предположили, что врач другой клиники либо никогда в глаза не видела гематому либо ... просто некомпетентна. Потом ещё три раза была на контроле по уменьшению гематомы. На скрининге третьего триместра. Всегда всё на высшем уровне. Через три недели после родов у меня началось кровотечение. Я попала в приёмный покой в больницу на Солидарности. На УЗИ врач увидел остатки в матке и отправил на чистку. Но я решила сначала съездить к Саурскому. В итоге, на следующий день Павел сделал мне УЗИ и сказал, что показаний для чистки нет. Небольшие сгустки крови от плацентарной площадки действительно были, но их смогли убрать физиотерапией. Ставили магниты на живот. Вот вам и разница! Приятная физиотерапия или инвазивная чистка под общим наркозом в больнице. Благодаря Павлу сохранила здоровье и нервы! Если снова буду беременна, то только к нему!

Самый лучший узист.

Павел Николаевич

Очень хороший врач!!!

Скрининговое УЗИ 1 триместр

1 скрининг

Добрый день! Была на 1 скрининге у Павла Николаевича на Бадаева. Очень благодарна за компетентное обследование, ответил на все мои вопросы, которые остались после скрининга в бесплатной женской консультации. Я , к сожалению, попадаю в группу риска на обследование в генетическом центре, поэтому консультация компетентного специалиста была крайне важна. Спасибо большое!!!

Отзыв о враче Саурский П.Н.

Были у врача Саурского на Допллере, все отлично , врач сделал процедуру оперативно и на все поставленные вопросы отвечал компитентно !

Саурский Павел Николаевич

Спасибо, нам все понравилось)

Отзыв о враче Саурский П.Н.

Все отлично, хороший доброжелательный доктор!)

Скрининговое УЗИ 1 триместр

Очень хороший узист

Сделали у Павла Николаевича все три скрининговых УЗИ в клинике на Бадаева. Все было так, как мы ожидали: он подробно рассказывает как наш малыш, все осматривает досконально и объясняет нам, отвечает на вопросы. У доктора отличное чувство юмора, все сеансы проходили на позитивной волне, что очень важно, так как УЗИ все-таки волнительный момент. Наш малыш на двух УЗИ капризничал и прятался, Павел Николаевич очень терпелив, никуда нас не торопил, отправлял погулять/попить и снова "уговаривал" малыша повернуться нужным местом. В клинике была неслаженность работы администраторов, порой приходилось ждать не понятно чего, были технические сбои, но врач всегда извинялся и был исключительно вежлив, что нивелировало негатив (руководству Медика на заметку, врачу - премию). На скрининг теперь только к нему, да и на УЗИ по женской части я думаю тоже, так как к врачу прониклись доверием.

Великолепный диагност

На все скрининги по беременности только к нему, моменты волнительные, но врач очень опытный и находит подход, очень подробно все рассказывает, показывает, объясняет.

Саурский Павел Николаевич не понравился совсем

Была у него на 3 скрининге. Врач не понравился совсем. Ведёт себя несколько фамильярно, даёт советы, о которых его не спрашивали (о тактике принятия родов; можно ли ЕР после КС). Перенёс дату родов по 1 узи, которое делал не он! Хотя и сказал, что знает и уважает того специалиста, у которого было первое узи, но типо дата неправильная... Я сказала, что не считаю это правомерным, чтобы ориентировался на то, что он видит сейчас, но его это не интересовало. Хорошо, что мой врач основной не стал переносить дату и ориентировался на мои ответы и данные 1 узи, а не третьего. Попросила узи сделать быстро, посмотреть только нужные показатели, он сказал, что не знает моего ребёнка и будет смотреть всё. А если я хочу, чтобы только важное - это надо было в консультацию бесплатную идти... Такой стиль взаимодействия считаю некомпетентным. Также был вопрос по низким показателям допплера в сосудах пуповины, он не дал понятного ответа почему выход за пределы нормы это "ничего страшного". Врача не советую, осталось неприятное впечатление зря потраченных денег и отсутствия контакта и здравого взгляда на ситуацию.

Не понравился

Мне Саурский не понравился! Как к врачу претензий нет, но считаю что врач, работая на платной основе не должен мне высказывать к кому мне ходить, а к кому нет. Уж очень его задело, что на скрининги я ни к нему пошла. Сейчас на первое Узи послушать сердцебиение записалась к врачу Куз М.Л. он мне больше Саурского приглянулся на Бадаева.

Он классный

Всю первую беременность ходила на узи только к Саурскому, он классный, 3 детей у него и сам роды принимал у жены, очень хорошо все рассказывает, показывает на большом телевизоре каждую ладошку и пяточку малыша))

Нравится

Мне Саурский нравится)) Диск дал, кучу фоток. Мужу показывал что непонятно. Я к нему пойду на 2й скрин, если в Жк опять как попало сделают.

Хороший человек

Саурский П.Н. - супер профессионал и хороший человек!

Понравился

Саурский мне понравился, молодой врач, но у него на приеме как то легко, и он все рассказывает. И на отвлеченные темы тоже. Вот на первом посещении я узнала что у него две девочки дочки))) Смотрит очень долго.

Позитивные впечателения

В Медике в Озерках есть еще Саурский -молодой дядечка, мне смотрел ранние сроки, остались позитивные впечатления.

Двоякое впечатление

У меня двоякое мнение о нем сложилось, как стал смотреть сразу напугал меня седловидной маткой, хотя потом видимо видя мои огромные глаза сказал, что это не плохо и не хорошо, типа так бывает.. ну я конечно же после стала в просторах инета читать всякую информацию о седловидной матке, ужастики понаписаны, потом другие врачи успокоили сказали, что все хорошо и даже не брать это в голову. А так милый доктор, тоже все вывел на экран, показывал, рассказывал)

Приятный врач

Мне очень понравился. Приятный врач. Все по существу. На телевизор вывел осмотр, сердечко слышно было, ребеночек, конечно, маленький. Мне было не совсем понятно, как они там видят все? Скорей всего к нему так и буду ходить на все УЗИ.

Внимательный

Врач забавный, шутил много, и мне понравилось, как смотрит и объясняет, внимательный)

Герпес генитальный

Молочница