Фролова Елена Анатольевна

лечит болезни легких и дыхательных путей
пульмонолог
взрослый
Высшая категория
Стаж 30+ лет
Образование:
  • 2015 г. - очередное (7-е) повышение квалификации по пульмонологии в ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им.И.П.Павлова
  • “Sertificate of Completion Generic" по клиническим пульмонологическим исследованиям по настоящее время
О враче:

Фролова Елена Анатольевна специализируется на диагностике и лечении болезней органов дыхания: острые и хронические бронхиты, пневмонии, ХОБЛ, бронхиальная астма.

Елена Анатольевна проводит следующие манипуляции: спирометрия (ФВД) и описание результата, скрининговая электронная спирометрия, пульоксиметрия, небулайзерная терапия,

Доктор является автором 32 печатных работ (в т. ч. соавтором методического пособия). Организовала Астма-клуб.

• Отзывы

Место и время приема

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник
врач
+7 (812) 416-02-1... показать
Проспект Большевиков (1 км), Ладожская (1.8 км), Улица Дыбенко (2.2 км)
г.Санкт-Петербург, ул.Бадаева, д.6, к.1
Стоимость услуг
1 800 руб

Отзывы о враче Фролова Елена Анатольевна (3)

Отвратительно ведет прием
Отвратительно ведет прием, , постоянно говорит на
отвлеченные темы. С пациентом грубовата. Рекомендации не конкретные.
МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Здравствуйте! Большинство наших пациентов характеризуют Елену Анатольевну как высококомпетентного и неравнодушного специалиста, который всегда досконально исследует проблему, прежде чем назначить лечение, и подробно объясняет пациенту его состояние. Мы сожалеем, что вам не удалось найти взаимопонимания с доктором и желаем найти своего специалиста, с которым у вас сложатся доверительные отношения. Мы всегда очень рады видеть вас в нашей клинике!

Большой профессионал
Большой профессионал, внимательный и чуткий доктор. Она всегда поможет справиться с недугом.

Отзыв о враче Фролова Е.А.
Ничего по проблеме не сказано