Фролова Елена Анатольевна, пульмонолог

• Стаж 31 год

лазеротерапия

МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1.2 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Фролова Елена Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Фролова Елена Анатольевна: пульмонолог. Стаж работы – 31 год, высшая категория.

Доктор специализируется на диагностике и лечении болезней органов дыхания: острые и хронические бронхиты, пневмонии, ХОБЛ, бронхиальная астма.

Елена Анатольевна проводит следующие манипуляции: спирометрия (ФВД) и описание результата, скрининговая электронная спирометрия, пульоксиметрия, небулайзерная терапия,

Является автором 32 печатных работ (в т. ч. соавтором методического пособия). Организовала Астма-клуб.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1986)

• 2021: Клиника МЕДИКА на Бадаева, врач
Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Фролова Елена Анатольевна (16)

3.8

Хочу выразить огромную благодарность Елене Анатольевне. Прекрасный врач и Профессионал внимательный к деталям. УЗИ сопровождалось чёткими и понятными комментариями. Безусловно рекомендую, и в случае необходимости буду обращаться сама. Елена Анатольевна, большое вам спасибо!

Классный врач! Очень помогла.

Услуга: Прием пульмонолога

Первое посещение оставило положительное впечатление. Назначено дообследование, буду надеяться, что здесь я получу адекватное лечение. Врач-прияная , доброжелательная. Как будет продвигаться лечение, буду оставлять отзывы.

Была большая надежда на этого врача, причем прием стоит немало- 3500р. Доктор грубовата, перебивает , не дает договорить. Все время пишет, что-то заносит в компьютер. Говорит, что на все вопросы ответит чуть позже. А потом, как оказалось, когда пришло время отвечать на вопросы - окончилось время приема. И она стала меня выпроваживать. Доктор не вникает в детали. Хамовата. Этого доктора не советую никому. Бегите. Жаль потраченного времени и денег.

Услуга: Прием пульмонолога

Были записаны на прием к пульмонологу, приехали вовремя, просидели почти 50минут, за это время нам не предложили оформить карточку, только зайдя на прием , мы узнаем что необходимо заполнить карту составить договор. На приёме нами занимались по срочному , ориентировочно 15минут , от45 положенных. Бегом , быстрее, т.е. через 15минут нас пригласили оплатить прием. Больше мы туда точно не пойдем.

Услуга: Спирометрия / Спирография

Я записала маму 80 лет на данное иследование, необходимое для операции. Моя мама в восторге от внимательности врача, доброжелательной обстановки в кабинете и вообще в медицинском центре. Спасибо большое Медике!!!

Услуга: Прием пульмонолога

Елена Анатольевна опытный доктор. Внимательная к пациентам. Лечусь у нее давно. Помогает справится с астмой. Помогла справиться с последствиями ковида. Рекомендую этого доктора.

Ужасный врач.Один развод на деньги,помощи никакой...Врач торопит,назначает препараты неразобравшись...терапевт поставил астму и подбор препарата у пульманолога.Фролова вдруг находит пневоминию..и назначает антибиотик,хотя только уже приняли антибиотик,и анализы все в норме.не рекомендую никому этого "врача".

Гинекология

Внимательный заботливый доктор, выслушала весь анамнез, взяла необходимые анализы, все объяснила.

Услуга: Спирометрия / Спирография

Ниже среднего! Ой вы должны были придти гораздо раньше! Вас что не предупредили?! А я от того времени о котором предупредили опоздал на 2 минуты. Теперь с бронхолитиком я вам не сделаю! Пойдёмте проверим ваш рост! Очень важна точность! Электронные ростомеры в двух кабинетах не подключены, а сама она подключить не может. Ну вес то вы свой знаете? Совсем заторопилась Елена Анатольевна. Хотя весы стоят у неё в кабинете! Проверили. Сейчас я принесу одноразовые трубочки! Сбегала куда-то - ой они а закончились! Ну ничего... Вся процедура заняла минуты три... Распечатка результата застряла в аппарате... Ой, аккумулятор разрядился, подождите пожалуйста... Куда она так торопиться и почему совсем не готова к приему - это ладно. А вот за какие такие расходные материалы с меня взяли 400 рублей? Разве что за бумагу, которую положили под ноги мерея рост "линейкой")

Дальневосточный государственный медицинский университет (1986)

Повышение квалификации:

• 1996 г. - “Пульмонология”, РМАНПО;

• 2000 г. - “Лазеротерапия”, ДВГМУ, г. Хабаровск;

• 2002 г. - “Пульмонология”, сертификационный цикл, ДВГМУ, г. Хабаровск;

• 2004 г. - “Астма-школа”, ДВГМУ, г. Хабаровск;

• 2005 г. - «Пульмонология”, сертификационный цикл, РНИМУ им. Н. И. Пирогова;

• 2006 г. - «Современные вопросы диагностики и лечения аллергических заболеваний”, Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения, г. Хабаровск;

• 2006 г. - «Практические вопросы организации школ для больных хроническими обструктивными заболеваниями легких”,  Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения, г. Хабаровск ;

• 2008 г.- “Клиническая пульмонология с вопросами аллергологии”, СЗГМУ им. И. И. Мечникова;

• 2009 г. - “Астма-школа” ,  ДВГМУ, г. Хабаровск;

• 2010 г. - «Пульмонология”, сертификационный цикл, СЗГМУ им. И. И. Мечникова;

• 2012 г. - “Клиническая пульмонология”, ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова;

• 2015 г. - “Клиническая пульмонология”,   сертификационный цикл СПБГМУ им. Павлова, г. Санкт-Петербург.