Сечко Анна Николаевна

МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Сечко Анна Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Сечко Анна Николаевна: эндокринолог.

Опытный врач, осуществляющий прием взрослых пациентов с различными заболеваниями эндокринной системы. Сечко Анна Николаевна занимается лечением диабета 1-го и 2-го типа, диффузного зоба, гипотиреоза, тиреоидита, ожирения и метаболического синдрома, возрастного андрогенного дефицита у мужчин, синдрома гиперандрогении у женщин, различных заболеваний надпочечников, остеопороза и прочих заболеваний эндокринного профиля.

Анна Николаевна производит прием беременных и планирующих беременность женщин. В области практической деятельности доктора находится:

• консультирование пациентов,

• назначение лабораторных и аппаратных методов диагностики,

• взятие проб и проведение тестов,

• разработка индивидуальной стратегии лечения,

• проведение медикаментозной терапии,

• ведение пациентов после оперативного лечения на околощитовидных железах.

Доктор является членом Ассоциации эндокринологов Санкт-Петербурга.

Петрозаводский государственный университет (2009)

• Городская поликлиника № 105

ТОП-10 эндокринологов Невского района

Отзывы о враче Сечко Анна Николаевна (4)

Прием прошел отлично, поэтому мой отзыв будет положительный. Врач меня осмотрела и сделала назначения, у Анны Николаевны я не первый раз, наблюдаюсь у нее. На сегодняшний день лечение дает положительную динамику. Оцениваю специалиста на 5, жаловаться не на что, Сечко А.Н. очень внимательная, приемы проходят в комфортных условиях. Клиника меня устроила, прием состоялся вовремя.

Сейчас работает в Городском Диабеталогическом центре на Новочеркасской. Наблюдаюсь несколько месяцев. Очень вежливая, внимательная, действительно вникает в ситуацию, индивидуальный подход. Назначает все необходимые анализы, выписывает рецепты. Отличный врач.

СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №17"

администратор

Городская поликлиника № 17
Благодарим за отзыв! Ваше обращение будет передано!

Валентина

После первого посещения врача эндокринолога Сечко Анны Николаевны хотелось сразу написать отзыв,но все никак не собралась.Очередной визит 22.03.2017г. и сразу пишу отзыв. Анна Николаевна молодой доктор ,но доктор с большой буквы.Грамотный специалист. Всегда внимательная.Вот таких специалистов хотелось бы видеть в нашей поликлинике тогда и больных было бы меньше.Хотелось бы ей пожелать здоровья,успехов,карьерного роста в работе.Большое спасибо доктору.

Услуга: Лечение диабета

спасибо за советы

Благодарю за чёткие и конкретные советы по профилактике и лечению диабета. Самое приятное - это редкое качество - умение слушать и слышать больного.