Клиника МЭДИС на Восстания

г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23

Площадь Восстания (600 м)

+7 (812) 701-08-04показать

Олейник Наталья Федоровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23

Клиника перезвонит утром после 08:00

Онлайн консультация ЛОРа

Олейник Наталья Федоровна обладает знаниями о современных методах лечения и диагностики, принципах обезболивания, об основах фармакотерапиии, методах физиотерапии.

Наталья Федоровна проводит следующие манипуляции: эндоназальные блокады, перемещения по Проэтцу, пункции гайморовых пазух, промывание (санация) лакун небных миндалин, внутригортанные вливания с противовоспалительными препаратами.

Доктор посещает ежегодные конференции по отоларингологии, семинары, круглые столы.

Луганский медицинский университет (2001)

• 2003 - 2008 гг.: ЛГК ЛПУ больница №2, врач-отоларинголог
  • 2011 - 2014 гг.: Луганская городская поликлиника №10, зав. отоларингологическим кабинетом
  • 2014 - 2015 гг.: СПб ГБУЗ ГП №107 ПО№103, врач-отоларинголог
  • 2014 - 2015 гг.: Частный центр Андромеда, врач-отоларинголог

Отзывы о враче Олейник Наталья Федоровна (7)

Спасла меня от рецидивирующего гайморита

К Наталье Федоровне попала случайно, с гнойным гайморитом экстренно от терапевта. Оперативно отправила меня на снимок, и убедила, что нужно срочно делать прокол. Оказалось все это не так ужасно, как я себе представляла. С ее лёгкой руки я выдержала 4 прокола, и нам удалось отмыть мицетому (грибной шар) из пазухи, и не пришлось делать гайморотомию. После процедур и ее назначений я уже год не знаю проблем с носом, ни разу не было насморка, и потихоньку забываю эту историю как страшный сон. Бесконечно благодарна ей за помощь.

Прием ЛОРа

Промывание ушной пробки

Доктор очень деликатно подошла к моей проблеме, никаких болевых ощущений я не испытала. Рекомендую!

Услуга: Прием ЛОРа

Была пробка в ухе и это единственная клиника, которая согласилась вытащить пробку из уха, оплатив сумму только за промыв ушной раковины без оплаты первичной консультации. Все остальные клиники требовали оплаты консультации+промыв, хотя процедура элементарная... Мой приём начался вовремя и проблема была решена оперативно! Спасибо клинике Мэдис и Лору Олейник Н.Ф !

Прием детского ЛОРа

В целом все понравилось

Прием прошел хорошо, меня все устроило. Врач изучил историю болезни, направил меня на анализы, поставила диагноз и назначил лечение. Никаких негативных эмоций не было. Единственное, как я поняла, у врача много клиентов, и каждый раз приходилось напоминать о себе. Но это, конечно же, рабочий момент. Если бы возникла необходимость, я бы снова обратилась к этому специалисту. Кстати говоря, помимо вопроса, с которым я обращалась к этому врачу непосредственно, она меня также проконсультировала и по другой проблеме, в том числе порекомендовала лечение. То есть врач, которому в целом небезразличен пациент, и он в целом смотрит на его здоровье. Что касается самой клиники, то меня все устроило, за исключением того, что девушки в администрации иногда могут и нагрубить: ну, как это нередко у нас бывает. В общем, холодное отношение имеет место. Хотелось бы, чтобы они были более приветливыми.

Промывание лакун небных миндалин

Лучший врач в городе

Постоянно обращаюсь к этому врачу. Я считаю, что она очень хороший врач - как детский, так и взрослый. Врач не то что профессионал своего дела, она знает не только по своей области, а также и о многом другом, она помогает не только по своей специальности. Как человек она очень отзывчивая с пациентами, а как врач лучший в Санкт-Петербурге.

Олейник Наталья Федоровна

Великолепный врач, специалист своего дела!

Ларингоскопия
Риноскопия
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Процедура Кукушка
Промывание лакун небных миндалин
Риноцитограмма / Мазок из носа
Пункция при гайморите
Посев мазка из зева на микрофлору
Репозиция костей носа
Пневмомассаж барабанной перепонки
Катетеризация слуховой трубы
Аспирация слизи из носа по Пройду / Зондерману
Тампонада носа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Вскрытие атеромы уха
Вскрытие фурункула носа
Удаление инородного тела из уха
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Вскрытие абсцесса носовой перегородки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из носа
Онлайн консультация ЛОР-врача
Радиоволновая коагуляция кровоточащих сосудов