МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1 км)

+7 (812) 458-00-00показать

Фомичева Людмила Леонидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1
Онлайн-консультация гинеколога

Фомичева Людмила Леонидовна проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: фибромиома матки, эндометриоз, НМОЦ, воспалительные заболевания женских половых органов, патология эндометрия, патология климактерия, патологии шейки матки.

Людмила Леонидовна владеет методами проведения диагностических и лечебных манипуляций: метросальпингография, проведение тестов на совместимость, диагностика овуляции, индукция овуляции, в/маточные орошения, кольпоскопия простая и расширенная, лечение шейки матки путем ДЭК, радиоволновая терапия шейки матки.

Саратовский государственный медицинский университет (1989)

Отзывы о враче Фомичева Людмила Леонидовна (7)

3.8

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Вчера была на приёме у Людмилы Леонидовны. Очень грамотный врач, отвечала на все мои вопросы, провела полное обследование и УЗИ, назначила лечение. Сразу видно, что врач с опытом! Спасибо большое Людмиле Леонидовне.

Ультразвуковая кавитация

Услуга: Ультразвуковая кавитация

Внимательный врач

Хороший консультант

Людмила Леонидовна хороший консультант и сделала мне полное обследование. Все великолепно! У нее реально стаж большой, она врач высшей категории. Также УЗИ она сделала. Я к ней после этого приема еще два раза сходила. Всем могу порекомендовать этого врача. Просто я у нее была два года назад, случайно попала, а сейчас уже специально к ней записывалась, смотрела, когда она принимает. Очень хороший врач!

Расстроена такой услугой

Консультировала по результатам анализа на скрытые инфекции. В таблице анализа один показатель (ureplasma) был выделен красным (отклонён от нормы, остальные "соответствуют критериям нормы". Осмотр заключился во взятии мазка на чувствительность ureplasma, но до того как она его взяла я сидела на кресле и 5мин ждала её возвращения в кабинет, кресло она не поднимала и не осматривала ничего(год назад я была в этом кресле у другого врача и понимаю как проводиться осмотр). Хочу ли я делать этот анализ меня никто не спросил. Диагноз - цервицит и бактериальный вагиноз, откуда она сделала такие выводы непонятно, но лечение написано и это не касается ureplasma, её мы будем лечить после... В общем приём начался в 9.15 хотя запись была на 9, потом 20 минут на взятие мазка и запись диагноза. Я мягко говоря, расстроена такой услугой, и бесплатно не пошла бы к такому доктору.

Отвратительный врач

Молча после осмотра кладет книжку по раку шейки матки....сидишь в шоке. Позже оказалось что делает так часто, особенно если посещать по ДМС ..

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник
Наталья, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные, чтобы наш менеджер мог связаться с вами для более подробного ознакомления с ситуацией.

Понравилась

Гинеколог Фомичева мне понравилась. Ходила к ней несколько раз. Вылечили с ней мою молочницу....правда сейчас она опять вылезла при беременности )))

Человечная

Врач у меня был Фомичева Людмила Леонидовна - женщина,в принципе,не плохая,человечная,против ее ничего не имею,делала замечания акушеркам по поводу того,что они покидали пост и никого не оставалось на месте и не к кому обратиться за помощью.

Герпес генитальный

Молочница