Фомичева Людмила Леонидовна, гинеколог

Фомичева Людмила Леонидовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1.2 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Фомичева Людмила Леонидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием по беременности

Фомичева Людмила Леонидовна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 31 год, высшая категория.

Фомичева Людмила Леонидовна проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: фибромиома матки, эндометриоз, НМОЦ, воспалительные заболевания женских половых органов, патология эндометрия, патология климактерия, патологии шейки матки.

Людмила Леонидовна владеет методами проведения диагностических и лечебных манипуляций: метросальпингография, проведение тестов на совместимость, диагностика овуляции, индукция овуляции, в/маточные орошения, кольпоскопия простая и расширенная, лечение шейки матки путем ДЭК, радиоволновая терапия шейки матки.

Саратовский государственный медицинский университет (1989)

• 2021: Клиника МЕДИКА на Дегтярной, врач

Отзывы о враче Фомичева Людмила Леонидовна (15)

4.2

Внимательный и деликатный врач, на все заданные вопросы ответила. Мне понравилось, теперь только к ней.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Людмила Леонидовна замечательный врач! Спокойная, грамотная, опытная, сопереживающая! Наблюдаюсь у неё уже несколько лет и радуюсь, что нашла «своего» гинеколога. Советую Людмилу Леонидовну своим знакомым.

Пришла на узи за контролем овуляции, на руках протокол узи надельной давности. Выяснив причину обращения (отсутствие патологий), врач без надобности и моего согласия решила усложнить процедуру, проведя доп исследование вторым узи-датчиком, подняв стоимость услуг в 1,5 раза. Выводы врача вообще ставили меня в тупик: видит желтое тело (на месте доминантного фолликула по прошлому протоколу узи), но не готова подтверждать овуляцию. Но что меня просто убило (хотя, можно подумать, что у человека юмор такой)…: с кушетки мне было предложено пройти в уборную, чтобы опустошить моч. пузырь ПРЯМО ТАК! Без трусов и обуви! Я не поверила глазам, когда слезая с кушетки увидела «заботливо» раскрытую врачом настежь дверь в коридор, а врач указывал на дверь уборной. На мою просьбу закрыть дверь, потому как моя одежда сложена на стуле прямо у двери кабинета (потому как за ширмой места на пациента нет вовсе, кроме самой кушетки), я встретила недоумение и возглас: «да ну что вы, идите прямо так, тут же никого нет». Ага. На этаже клиники. И ещё босой в общий туалет.

При выборе специалиста я обращала внимание на отзывы и на то, что у Людмилы Леонидовны широкий профиль она и акушер-гинеколог, и врач УЗД, а также было важно, что у нее большой стаж работы. Фомичева Л.Л. - грамотный доктор, спокойный, выдержанный, во время консультации я получила ответы на все вопросы. Хочу отметить, что специалист очень тактичная, корректная, ничего лишнего не говорила, я осталась довольна и могу рекомендовать гинеколога другим пациентам.

Однажды, во время беременности, экстренно понадобилась консультация гинеколога. В тот день, было свободное окошко к ней. Рискнула пойти. Меня беспокоили боли внизу живота, а именно тянуло низ. Врач была простужена, видно было, что она болеет. УЗИ сделала, сказала, что есть небольшое раскрытие, что нужен покой. Рекомендаций толковых не дала. Но посоветовала через время сделать повтор УЗИ и следить за состоянием.

К доктору Фомичевой Людмиле Леонидовне я записала свою дочь. Доктор произвела на нее хорошее впечатление. Спокойная, внимательная, корректная. Провела осмотр, сделала УЗИ, кольпоскопию, взяла необходимые анализы и поставила предположительный анализ. В настоящее время мы в ожидании результатов анализов. Ответы приходят по мере готовности. Дочка на связи с доктором и получает от нее рекомендации по лечению. Думаю что последующие приемы будут к конкретному врачу.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Вчера была на приёме у Людмилы Леонидовны. Очень грамотный врач, отвечала на все мои вопросы, провела полное обследование и УЗИ, назначила лечение. Сразу видно, что врач с опытом! Спасибо большое Людмиле Леонидовне.

Услуга: Ультразвуковая кавитация

Внимательный врач

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Введение пессария
Внутриматочная спираль
Прижигание эрозии шейки матки

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат