Клиника МЕДИ на Невском

Отзывы о клинике МЕДИ на Невском (181)

progress: 2.247191011235955%

эндоскопист
Подход врача внушает доверие

На самом деле мне очень понравился прием, а особенно внимание доктора к деталям, к истории болезни, к анализам. Также отмечу корректность в общении, то есть Людмила Михайловна спокойно, понятно все рассказала, назначила лечение, правильное и хорошее. До этого я обращалась к нескольким врачам, а ее лечение более объемное, доктор предложила вариант с учетом устранения проблем, связанных с приемом медикаментов, и рекомендовала прийти на повторную консультацию через месяц. При этом нельзя сказать, что она перегрузила меня чем-то в плане дополнительных исследований, нет, все оптимально, и сам по себе ее подход внушает доверие. Конечно, я довольна и пойду в следующий раз именно к этому доктору. По поводу своей ситуации была у нескольких специалистов, но в итоге решила остановиться на подходе, рекомендованном Людмилой Михайловной. Меня порадовало ее отношение и профессионализм. При выборе врача я в первую очередь смотрела на стаж работы, а он у врача достаточно большой. Понравились отзывы о ней, хоть их не так много. Еще я поискала информацию и увидела, что Людмила Михайловна была автором научных работ по моему заболеванию. Это было важно, значит, человек разбирается в своей области.

МЕДИ, система клиник
Евгения, благодарю Вас за подробный отзыв и теплые слова. Людмила Михайловна профессионал высочайшего уровня. Будьте здоровы, а мы всегда рады видеть Вас снова!

эндокринолог
Потрясающий внимательный врач.

Наблюдаюсь у Евгении Олеговны не первый год по вопросу диабета второго типа. Внимательный грамотный специалист, в начале лечения направила меня на анализ , на который меня должны были направить лет 10 , а то и раньше, назад. 👍🏻

МЕДИ, система клиник
Здравствуйте! Очень приятно, что смогли Вам помочь, Евгения Олеговна грамотный специалист. Спасибо за отзыв!

проктолог
хирург-проктолог

Прием проктолога

Очень хороший специалист

Наталью Сергеевну знаю не первый год, хороший, знающий врач. Лишнего и страшного никогда ничего не делала , не назначала. Внимательный , деликатный осмотр, работающие назначения. Смело могу рекомендовать. Только цена за приём пугает, а так всё отлично.

Елена, добрый день!
Вы абсолютно правы, Наталья Сергеевна грамотный, чуткий и честный специалист. Очень рады, что посещение оставляет всегда позитивные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!

офтальмолог

Записывалась на прием к Семенцовой Марине Александровне в клинику МЕДИ. Доктор провела осмотр и назначила капли. Выписанное офтальмологом лечение мне помогает. Оцениваю профессионализм врача на отлично, также мне понравилось отношение специалиста ко мне как к пациенту.

МЕДИ, система клиник
Наталья Владимировна, благодарю Вас за высокую оценку! Пациенты отмечают Марину Александровну как очень внимательного доктора, а коллеги высоко ценят ее профессионализм. Рады, что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас снова!

врач-косметолог
косметолог
Врач приятный в общении

Шабанова Надежда Борисовна мне понравилась, она приятная в общении. И поэтому я решила продолжить у нее курс лечения, который она предложила. Вроде все в порядке, результат оценить смогу позже, в целом все хорошо, ничего плохого не произошло. За общение ставлю пятерку, и по тому как она проводит процедуры. А конечный результат я потом только смогу сказать.

МЕДИ, система клиник
Ольга, спасибо за отзыв. Надежда Борисовна одна из самых лучших наших косметологов-дерматологов. Уверена. результат не заставит себя ждать :-) Будем рады видеть Вас снова!

Отличный специалист

Грамотный, внимательный и очень профессиональный врач. Предоперационное обследование, операция и послеоперационное наблюдение проводилось на очень высоком уровне. Я очень доволен результатом и отношением к пациентам.

21 день назад

сосудистый хирург
флеболог-хирург
флеболог
ангиолог
Самой красивой женщине и врачу.

Мария Николаевна очень добрая и приятная женщина, с такой я бы хоть на край света. Она женщина моей мечты.

Рекомендую

Потрясающий врач,компетентный,отличный диагност.Рекомендую.

стоматолог-терапевт
Отличный стоматолог

Отличный стоматолог! Можете смело записываться к Светлане Анатольевне. Хотя мне сказали, что все специалисты в Меди на Невском высшего класса. Я лечил зубы у нее и остался доволен как слон.

МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за отзыв! Светлана Анатольевна один из самых любимых докторов нашей клиники. Всегда рады Вас видеть!

ЛОР-хирург

Марина Андреевна - лучший лор-врач в Петербурге. Гениальный диагност и хирург. Благодаря вовремя поставленному диагнозу - рак гортани и тонкой операции с применением метода фотодинамики - я жива, полностью здорова, диагноз снят, всё прекрасно. Благодарность до земли замечательному человеку и врачу высочайшей квалификации.

МЕДИ, система клиник
Лена, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что врач успела вмешаться вовремя и помочь Вам! Марина Андреевна великолепный специалист. Будьте здоровы!

Меня все устроило

Записывалась к доктору Семенцовой в клинику Меди. Марина Александровна решила вопрос, с которым я к ней обращалась. Офтальмолог провела обследование на специальных аппаратах, после которого дала рекомендации. Меня все устроило.

МЕДИ, система клиник
Наталья Геннадьевна, спасибо за отзыв. Очень рады, что помогли Вам. Марина Александровна внимательный специалист.

Консультации врачей

МЕДИ, система клиник
Рады, что Вам все понравилось. Всегда рады видеть Вас!

гинеколог-хирург
Отзыв

Чудесный врач от Бога была очень большая миома Татьяна Сергеевна все замечательно прооперировала. Чудкий и внимательный доктор.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв, Татьяна Сергеевна действительно редкий специалист.

ортодонт
Хороший профессионал

Хороший, профессиональный доктор. Свою работу знает, все доступно рассказал и показал. Внимательный и вежливый.

МЕДИ, система клиник
Ирина, спасибо за высокую оценку. Очень рады, что консультация была полной и полезной. Будем рады видеть Вас снова!

Прекрасный врач

Прекрасный врач! К нему пришел по рекомендациям, поэтому не сомневался, что он мне запомнится. Во враче могу выделить такие качества как сдержанность, спокойствие, профессионализм, знание своего дела. Он мне все подробно объяснил, рассказал, полностью произвел осмотр. К Станиславу Сергеевичу обратился первый раз и скоро должен буду делать у него операцию. В самой клинике все отлично: встретили, проводили, там все чисто, аккуратно, работает вежливый персонал. Врачу ставлю 10 баллов!

МЕДИ, система клиник
Андрей, благодарю за подробный отзыв и высокую оценку работы клиники и профессионализма врача. Станислав Сергеевич действительно профи высшего уровняю. Очень приятно, что посещение оставило позитивные впечатления. Будьте здоровы и до встречи в клинике, будем рады Вас видеть!

психотерапевт
Внимательный врач

На приеме был мой супруг, все прошло хорошо. Врач достаточно внимательный, о лечении пока ничего не могу сказать, так как процесс еще не закончен. Евгений Станиславович достаточно подробно разъяснил, как оно будет проходить. У этого доктора супруг был уже раза три.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Евгений Станиславович великолепный специалист и очень приятно, что посещения оставляют позитивные впечатления.Желаю Вам душевного равновесия. До новых встреч в клинике!

Рекомендую врача

Я была впервые на приёме у Гайдукова Станислава Сергеевича. Станислав Сергеевич очень внимательно выслушал мои симптомы и дал понятную развёрнутую консультацию, никаких нераскрытых вопросов у меня не осталось. Этого ЛОРа рекомендую! Врача выбирала специально из клиники Меди, потому что она известная, красивая, в ней оказываются качественные медицинские услуги, работает дружелюбный персонал, всё на высшем уровне.

МЕДИ, система клиник
Инна Николаевна, спасибо за высокую оценку работы клиники и врача, а также за доверие. Для нас важно здоровье пациентов, а это возможно при самой высокой квалификации докторов. Приятно, что Вы получили полную консультацию. Будьте здоровы!
А мы всегда рады видеть Вас снова!

Прием пластического хирурга

Замечательный доктор и Человек

Несколько часов назад вышла из клиники Меди. Была на консультации у Казанова В.Н. Нашла его по рекомендации его реальных пациентов. Дело в том, что почти год назад мне была проведена верхняя блефаропластика у другого доктора в другой клинике. Мой хирург удалил мне слишком много кожи, жировых пакетов и возможно мышцу. В чем не признавался и продолжает нагло врать. Пошла чуть убрать дряблость и вышла с другими глазами. За счёт того, что был огромный недостаток тканей на веках, брови и лоб рухнул вниз. Я была непохожа на себя долгое время. Объехала огромное количество хирургов. Некоторые советовали понижать складки (перешивать... повторное блефаро). Другие навязывали ненужные операции мне. (бизнес... ничего личного). Владимир Николаевич Казанов внимательно изучил мои фотографии до и лицо после. Уделил мне очень много времени на консультации. Сказал, что перешивать ничего мне не нужно. Кожа и внутренние ткани постепенно растянутся. Что уже происходит. Я снова становлюсь похожа на себя. Брови встали на место и постепенно ткани появляются... Владислав Николаевич во время консультации все подробно мне объяснял, он не навязывал никакие другие операции, как делали многие хирурги. Человек честный, совестливый и профессионал своего дела. Огромное уважение доктору, который соблюдает клятву Гиппократа (не навредить). Таких немного сейчас. Спасибо большое за то, что говорили правду и уберегли меня от ненужных коррекций! Спасибо, что дали мне надежду на лучшее! Дай Бог Вам здоровья, Владислав Николаевич!

МЕДИ, система клиник
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова!, Владислав Николаевич удивительный специалист - с тонким чувством вкуса, искренним вниманием к пациенту и волшебными руками. Очень рады, что Вы получили полную консультацию и поддержку. Желаем Вам скорейшего восстановления!

Прием гастроэнтеролога

Грамотный специалист

Грамотный специалист, на мой взгляд пытается разобраться в причине заболевания с самого начала, лечение назначает очень щадящее и никаких не нужных анализов!

МЕДИ, система клиник
Кристина, благодарю Вас за отзыв. Алла Ивановна опытный специалист, очень рады, что посещение оставило позитивные впечатления.

Отличная клиника и врач

Оперировалась 1 марта, прошло чуть больше месяца. Обратилась к врачу по отзывам приятельницы, которая делала абдомино и импланты. Ее результат мне понравился. Сходила на консультацию к В.Н. и сразу сделала выбор, хотя до этого обошла 4х врачей в разных клиниках. Обстоятельно отвечал на все вопросы и сам расспрашивал, предлагая разные варианты вмешательств. В итоге остановились на полной абдомино и подтяжке груди с липофилингом, липосакция боков. Клиника произвела впечатление начиная от радушного приема, просторной одноместной палаты, ухода, лечения и заканчивая питанием. Перед операцией выбирала себе блюда на предстоящие сутки и отвлеклась от страха перед операцией) Беседа с анесезиологом, боевой раскрас оперируемых зон от В.Н. и вот уже медсестра Ольга повела меня под ручку в операционную. Там укрыли каким то воздушным теплым одеялом и я уснула на 6 часов. В клинике пробыла двое суток, время пролетело быстро. Очень удобная супер кровать с пультом управления, сильно не болело, на ночь давали снотворное. Было непревычно постоянно находиться в бандаже, но теперь так привыкла, что снимаю только на ночь. Врач внимательный, результат радует, отеки ушли, в течении месяца часто ездила на перевязки. В итоге, живот натянутый как струна и совершенно ровный, талия выраженная, грудь аккуратная как у девочки. Поэтому говорю спасибо моему врачу Владиславу Николаевичу, медсестрам и в особенности Ольге, клинике! Все оказалось на высоком уровне.

МЕДИ, система клиник
Здравствуйте! Большое спасибо за такой обстоятельный отзыв и внимание ко всему персоналу. Очень рады, что Вы довольны результатом, а пребывание в клинике было комфортным. Будем рады видеть Вас снова, приходите на контрольные осмотры!

маммолог-онколог

Прием маммолога

Услуга: Прием маммолога

Хочу выразить огромную благодарность Елене Федоровне ! Провела осмотр , успокоила и все объяснила .Назначила лечение и индивидуально подобрала препараты для меня ) уверена , что лечение у этого доктора , принесёт отличные результаты ! Спасибо !

МЕДИ, система клиник
Здравствуйте! Елена Федоровна опытный специалист и чуткий человек. Будьте здоровы! Ждем Вас на контрольный прием.

Увлекательно и познавательно

Я в полном восторге от посещения врача. Интересная подача информации, врач всё показывает наглядно и с картинками, чтобы пациенту было всё понятно на доступном языке. Узнал много нового. Делал в клинике полное обследование сердца: узи сердца и холтер (суточное мониторирование). Результаты обследования и консультации очень качественные, врач назначила подробные рекомендации и курс по уходу за сердцем. Также узнал какой стиль жизни и спорт мне подходят больше всего (а также, что стоит исключить) с моим диагнозом. Мой клинический диагноз: синдром соединительной дисплазии.

МЕДИ, система клиник
Никита, большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Елена Альбертовна действительно не просто опытный специалист - она подходит к вопросу диагностики и лечения системно, чтобы назначения были эффективными и безопасными.
Будем рады видеть Вас снова, для профилактики.

Прием офтальмолога (окулиста)

Очень достойный специалист

Удача клиники Меди в подборе кадров

МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за такую оценку. Мы действительно дорожим Еленой Васильевной.

проктолог
хирург-проктолог

Прием проктолога

Услуга: Прием проктолога

Наталья Сергеевна очень хороший специалист, добрая, внимательная. Всё подробно расскажет о диагнозе и даст нужные рекомендации. Я у неё наблюдаюсь с 2010 года. Очень советую её, как специалиста высокой квалификации.

МЕДИ, система клиник
Наталья Сергеевна одна из лучших специалистов города. И ее отличает особая бережность к пациенту - даже столь интимный прием ей удается сделать комфортным. Спасибо за теплые слова!
Будем рады видеть Вас, уже на профилактическом приеме!

Верхняя блефаропластика

Великолепно!

5 месяцев назад - Делала Блефаропластику верхних век., В Меди на Невском у замечательного доктора Казанова Владислава Николаевича. Результат превзошел все мои ожидания!, Доктор - большой мастер своего дела!, Уверенный и очень любящий свою работу! Синяков практически не было, и никаких припухлостей после хирургического вмешательства тоже!, и всё это благодаря золотым рукам Владислава Николаевича. Спасибо Вам Большое за вашу работу. Также спасибо всему персоналу клиники МЕДИ на Невском.!!!

Елена Евгеньевна, здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв. Владислав Николаевич - виртуоз, согласна с Вами. И очень обаятельный специалист, с ним легко и безопасно. Очень рады, что отражение в зеркале Вас радует.
Будем рады видеть Вас снова!

Консультировала нашу бабушку по сердечным заболеваниям

Хороший, толковый врач, все по делу. Моя бабушка диабетик больше 20 лет, мучалась с высоким давлением последние 20 лет, в последнее время было особенно сильное. Елена Альбертовна подобрала нам лечение, которое помогало сдерживать давление в норме. Рекомендую врача.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за высокую оценку и рекомендации. Елена Альбертовна прекрасный специалист, очень рады, что смогли помочь Вашей бабушке.
Будем рады видеть вас снова, для профилактики.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Внимательность, доброжелательность, профессионализм

Очень понравился подход врача. Внимательна к деталям. Назначения адекватные и по делу, а не для галочки.

МЕДИ, система клиник
Спасибо за отзыв. Мария Анатольевна опытный специалист. Назначение адекватных исследований очень важно для постановки верного диагноза и назначения эффективной терапии.
Будьте здоровы! А мы всегда рады видеть Вас снова!

Верхняя блефаропластика

Верхняя блефаропластика у доктора Казанова

Мне, как и многим пациентам, очень важен не только профессионализм, но и отношение доктора к пациенту, ведь от этого зависит, насколько мы поймём друг друга, а значит и насколько удастся результат. Так вот: Владислав Николаевич невероятно внимательный, тактичный специалист, вызывающий полное и абсолютное доверие. Настолько комфортно было общаться с врачом, что я не стеснялась задавать самые, возможно, глупые, но важные для меня вопросы. С консультации я выходила заряженная положительными эмоциями и уверенная в том, что иду по правильному пути. Все сомнения по поводу операции полностью развеялись. (Хотя до этого я консультировалась в других клиниках и выходила оттуда с большими сомнениями) Теперь о результате: получилось именно так, как я просила. Мои просьбы были полностью услышаны и мечта воплотилась в реальность. Огромное спасибо доктору за его профессионализм! И также хотелось бы отметить качество работы «Меди» В клинике невероятно приятно находиться, а быть пациентом - одно удовольствие. Готова не заканчивать этот отзыв вообще, ибо клиника и врач не только воплотили мою мечту, но и своим отношением обеспечили мне максимально хороший настрой на операцию. Качество оказываемых услуг просто 10/10!

МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за чудесный отзыв и теплые слова. Владислав Николаевич достоин каждого из них. Он действительно не просто профи с талантливыми руками, но и очень чуток.
Спасибо за доверие.
Будем рады видеть Вас снова. Обязательно приходите на контрольный осмотр!

Риносептопластика носовой перегородки

Благодарность!

Выражаю благодарность Дмитрию Николаевичу. Оперировался у него 9 февраля, делал риносептопластику, прошло две недели, результатом доволен. Врач мастер своего дела, минимальные отеки и синяки. Рекомендую.

офтальмолог

Хороший врач. На все необходимые вопросы ответила. Все что нужно мне было, я узнала. Консультацию получила по полной программе. Все нормально.