Клиника МЕДИ на Невском

Отзывы о клинике МЕДИ на Невском (207)

progress: 2.4154589371980677%

Проходила полное обследование у Марины Александровны. Врач очень понравился, компетентная, доброжелательная, внимательная. Я получила хорошую, подробную консультацию. Довольна посещением.

Прекрасный офтальмолог, внимательная, компетентная. Дала отличные советы, подробные рекомендации, направление, в плане, куда двигаться дальше для решения проблемы. Довольна посещением.

стоматолог-терапевт

Приятная, аккуратная, может сделать и только после сообщить.

психотерапевт

К Анне Владимировне обращаюсь переодически начиная с 2015 года для решения многих задач (отношения с партнером, отношения с родителями, работа, социальные навыки, бессонница, проблемы с давлением, тревожность депрессия и тд). Могу сказать с полной уверенностью, что это было лучшим моим вложением, жизнь изменилась - наконец-то я счастливый человек! Сейчас у меня прекрасная семья, да и вообще с приходом осознанности и устранением причин тревожности и страхов моя жизнь стала такой как я хотела, а если что-то «не по маслу» дак я с лёгкостью теперь справляюсь с этим без всякого ущерба для себя и окружающих 😁 Я очень благодарна А.В. за настоящую версию себя сейчас 😄

психотерапевт

Анна Владимировна очень профессиональна, деликатна, видит проблему и знает как ее "лечить"/решить. Помимо глубокого профессионализма отмечу 2 явных плюса, отличающих А.В. от других: 1) Анна Владимировна является психологом/психотерапевтом/психиатром, и соответственное, имеет право назначать рецептурные препараты. Бывают ситуации (не только у меня, когда это просто необходимо, чтобы сохранить "свою психику"), 2) Анна Владимировна не навязывает решения, не дает советы как поступить, а именно помогает понять (вытаскивает ответ) из пациента. К слову сказать, когда я пришла впервые к А.В. от другого психолога, который мне говорил "сделай так и так" (а мне так сложно было себя заставить, словно я себя ломала), то первый сеанс у А.В. говорила в основном я, а она просто слушала, и вероятно вставляла какие-то короткие, но емкие комментарии. Я вышла после сессии с непонятным ощущением - прошел сеанс, а мне ничего врач-психолог и не сказал что делать. Это было очень непривычно. Но через 2 дня после этой первой сессии у меня начались озарения/осознания/выводы и пр. Словно мне открыли заслонку. Ну, и тут всё стало понятно, как работает эта тонкая штука - "психотерапия" ))) Мои близкие знают, что я регулярно посещаю психолога (и другим советую!). И мне становится забавно, когда они меня спрашивают "А что посоветовал тебе психолог?" Да, практически ничего не советует Анна Владимировна, а подводит к ответу внутри себя. Ну, если Вы понимаете о чём я... ))) Рекомендую очень и со всей душой!

ЛОР-хирург

Очень хороший врач. К Марине Андреевне попала с сильным отеком носа, не дышала совсем, она на первом же осмотре определила аллергию, прописала нужные таблетки и уже на следующий день я задышала.

МЕДИ, система клиник
Полностью с вами согласна, Марина Андреевна превосходный, знающий специалист. Очень рады, что смогли вам помочь. Будьте здоровы!

маммолог-онколог

Настоящий доктор: умная, добрая, чуткая, знающая своё дело на «5+»

МЕДИ, система клиник
Елена Федоровна действительно такая - чуткая, знающая. Спасибо за доверие! Будем рады видеть вас снова.

травматолог-ортопед

остеопат

Прекрасный доктор.Ходила у нему по ДМС несколько лет подряд.

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

ЛОР-хирург

Прекрасный врач! Чуткий, внимательный, позитивный. Много лет обогащаюсь к Елене Юрьевне и как к терапевту и как к гастроэнтерологу. Благодаря ее советам, удаётся справляться с серьёзными проблемами со здоровьем. Всем друзьям тоже всегда советую только ее.

остеопат

Пришел к Артуру с дискомфортом в пояснице и шее. Также длина ног. После первого сеанса у меня включилась другая сторона тела, ушел дискомфорт. Выходя от Артура всегда лёгкость в теле и детская радость! Также снимает псих блоки (мне так показалось) ушли опасения и страхи перед командировкой. Поддержал духовным разговором! После к нему направил жену и она осталась довольна! Спасибо доктор!

пластический хирург

Игорь Олегович сделал мне три операции: блеферопластику, лифтинг с коротким рубцом и височную эндоскопию. Результат замечательный. Очень индивидуальный подход, подробное консультирование без навязывания дополнительных процедур.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Игорь Олегович один из лучших хирургов страны и наш главный врач, пациенты отмечают его золотые руки и тонкое чувство вкуса. Очень рады, что Вы довольны своим отражением в зеркале. Всегда рады видеть Вас снова!
Прошу администратров сайта проверить данный отзыв, так как много положительных отзывов являются всего лишь накруткой данной клиники, то есть являются фейком.

Главная цель нашего сайта - помочь людям выбрать врача на основе реального опыта других людей, поэтому мы очень серьезно подходим к модерации отзывов. Каждый отзыв на нашем портале проходит тщательную проверку по множеству параметров. В том случае, если отзыв опубликован в статусе "Подтвержден", значит, что оснований для его блокировки выявлено не было.

Более подробно о модерации отзывов на нашем портале Вы может прочитать по ссылке: https://promo.napopravku.ru/moderation/

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту info@napopravku.ru.
Интересно как Вы проверяете?
Вы видели договор, чеки?
Пусть данная клиентка предоставит чеки, договоры с датой, видом операции и тд.

ЛОР-хирург

Искал в интернете лора. Зашел на сайт НаПоправку, на котором представлено большое количество специалистов, доктора можно выбрать по отзывам. Как раз хорошие отзывы были у Гайдукова Станислава Сергеевича. Прием очень понравился. Доктор смог решить мою проблему. Клиника произвела на меня положительное впечатление. При необходимости буду обращаться повторно и рекомендовать близким данный медцентр. Все отлично!

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Станислав Сергеевич действительно великолепный, внимательный и знающий специалист. Очень рады, что смогли Вам помочь.
До новых встреч в клинике, всегда рады Вас видеть!

офтальмолог

К этому врачу обратился наш сын, ему уже 20 лет, но он как все мальчики, плохо запоминает информацию о болезнях и лечении, поэтому я его сопровождала. Но врач меня не допустила в кабинет и даже не стала со мной разговаривать. Только сказала, что все хорошо и скоро все пройдет. Сын прошел лечение, но ничего не прошло, и в результате мы сменили врача, пошли к более отзывчивому и понимающему доктору.

МЕДИ, система клиник
Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление. К сожалению, мы не знаем о каком пациенте и виде приема идет речь, чтобы прокомментировать ситуацию подробно. При приеме совершеннолетних пациентов, присутствие в кабинете врача третьих лиц, включая родителей возможно только с письменного разрешения пациента.

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Спасибо большое за прием) Было рааано утром. Клиника была пустой. Проверили на всех аппаратах. Ну очень приятный доктор)

МЕДИ, система клиник
Спасибо за отзыв! Рады помочь и приятно, что Вам было комфортно :-)
До новых встреч в клинике!

Услуга: Прием пульмонолога

пульмонолог

травматолог-ортопед

В прошлом году Олег Ермолаевич, сделал мне операцию на плечо, бурсит плечевой, прекрасно все зажило, опять в строю, очень профессиональный, с добрым характером и приятный человек в общении, от одного общения с ним начинаешь выздоравливать!🙂Спасибо Вам огромное, дай вам Бог долгих лет жизни и крепкого здоровья! Вячеслав Алексеев.

МЕДИ, система клиник
Самое главное, что вы вновь чувствуете себя свободно! Олег Ермолаевич действительно потрясающий специалист, который умеет находить выход и любой ситуации. Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова!
Будем рады видеть Вас снова!

остеопат

Один из самых любимых наших врачей 😌. Готова ходить к нему каждый месяц, чтобы просто расслабиться и поспать ☺️

МЕДИ, система клиник
Иван Вячеславович как настоящий волшебник :-) Пациенты часто отмечают, что после его приема вырастают крылья. Будьте здоровы, а мы всегда рады видеть!

Услуга: Прием гинеколога

Ирина Александровна очень опытный доктор! ! Спасибо ! Внимательно выслушала, провела осмотр и дала рекомендации!! Наблюдаюсь только у неё!!!

МЕДИ, система клиник
Очень рады, что смогли Вам помочь! Ирина Александровна удивительно чуткий специалист при высочайшей квалификации. Будьте здоровы и до новых встреч в клинике!

андролог

Очень грамотный специалист, врач с большой буквы.

МЕДИ, система клиник
Полностью с вами соглашусь. Спасибо за приятный отзыв!

маммолог-онколог

Врач решил проблему, с которой я обратилась. Подробно все рассказал, ответил на все вопросы. Внимательный врач, осмотрел, сделал УЗИ. Обследование было дополнительным, на УЗИ все объяснил, показал. Все понравилось, все по делу, четко, ясно. Выписал препараты, у меня вопросов не осталось. Ходила только к этому врачу, я доверяю мнению специалиста, поэтому с поставленным диагнозом согласна. В случае необходимости, готова обратиться к нему еще раз.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за подробный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Очень внимательный врач. Объясняет пациенту доступно. Отвечает на все вопросы по поводу лечения.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Марина Александровна очень внимательный специалист, как вы верно заметили. По-хорошему дотошный и неравнодушный. Приятно, что посещение оставило положительные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!

эндоскопист
Подход врача внушает доверие

На самом деле мне очень понравился прием, а особенно внимание доктора к деталям, к истории болезни, к анализам. Также отмечу корректность в общении, то есть Людмила Михайловна спокойно, понятно все рассказала, назначила лечение, правильное и хорошее. До этого я обращалась к нескольким врачам, а ее лечение более объемное, доктор предложила вариант с учетом устранения проблем, связанных с приемом медикаментов, и рекомендовала прийти на повторную консультацию через месяц. При этом нельзя сказать, что она перегрузила меня чем-то в плане дополнительных исследований, нет, все оптимально, и сам по себе ее подход внушает доверие. Конечно, я довольна и пойду в следующий раз именно к этому доктору. По поводу своей ситуации была у нескольких специалистов, но в итоге решила остановиться на подходе, рекомендованном Людмилой Михайловной. Меня порадовало ее отношение и профессионализм. При выборе врача я в первую очередь смотрела на стаж работы, а он у врача достаточно большой. Понравились отзывы о ней, хоть их не так много. Еще я поискала информацию и увидела, что Людмила Михайловна была автором научных работ по моему заболеванию. Это было важно, значит, человек разбирается в своей области.

МЕДИ, система клиник
Евгения, благодарю Вас за подробный отзыв и теплые слова. Людмила Михайловна профессионал высочайшего уровня. Будьте здоровы, а мы всегда рады видеть Вас снова!

эндокринолог
Потрясающий внимательный врач.

Наблюдаюсь у Евгении Олеговны не первый год по вопросу диабета второго типа. Внимательный грамотный специалист, в начале лечения направила меня на анализ , на который меня должны были направить лет 10 , а то и раньше, назад. 👍🏻

МЕДИ, система клиник
Здравствуйте! Очень приятно, что смогли Вам помочь, Евгения Олеговна грамотный специалист. Спасибо за отзыв!

Услуга: Прием проктолога

проктолог
хирург-проктолог
Очень хороший специалист

Наталью Сергеевну знаю не первый год, хороший, знающий врач. Лишнего и страшного никогда ничего не делала , не назначала. Внимательный , деликатный осмотр, работающие назначения. Смело могу рекомендовать. Только цена за приём пугает, а так всё отлично.

Елена, добрый день!
Вы абсолютно правы, Наталья Сергеевна грамотный, чуткий и честный специалист. Очень рады, что посещение оставляет всегда позитивные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!