Отзывы о клинике МЕДИ на Невском (158)

4.4

progress: 10.967741935483872%

Увлекательно и познавательно

Я в полном восторге от посещения врача. Интересная подача информации, врач всё показывает наглядно и с картинками, чтобы пациенту было всё понятно на доступном языке. Узнал много нового. Делал в клинике полное обследование сердца: узи сердца и холтер (суточное мониторирование). Результаты обследования и консультации очень качественные, врач назначила подробные рекомендации и курс по уходу за сердцем. Также узнал какой стиль жизни и спорт мне подходят больше всего (а также, что стоит исключить) с моим диагнозом. Мой клинический диагноз: синдром соединительной дисплазии.

МЕДИ, система клиник
Никита, большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Елена Альбертовна действительно не просто опытный специалист - она подходит к вопросу диагностики и лечения системно, чтобы назначения были эффективными и безопасными.
Будем рады видеть Вас снова, для профилактики.

офтальмолог

Прием офтальмолога (окулиста)

Очень достойный специалист

Удача клиники Меди в подборе кадров

МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за такую оценку. Мы действительно дорожим Еленой Васильевной.

проктолог
хирург-проктолог

Прием проктолога

Услуга: Прием проктолога

Наталья Сергеевна очень хороший специалист, добрая, внимательная. Всё подробно расскажет о диагнозе и даст нужные рекомендации. Я у неё наблюдаюсь с 2010 года. Очень советую её, как специалиста высокой квалификации.

МЕДИ, система клиник
Наталья Сергеевна одна из лучших специалистов города. И ее отличает особая бережность к пациенту - даже столь интимный прием ей удается сделать комфортным. Спасибо за теплые слова!
Будем рады видеть Вас, уже на профилактическом приеме!

Верхняя блефаропластика

Великолепно!

5 месяцев назад - Делала Блефаропластику верхних век., В Меди на Невском у замечательного доктора Казанова Владислава Николаевича. Результат превзошел все мои ожидания!, Доктор - большой мастер своего дела!, Уверенный и очень любящий свою работу! Синяков практически не было, и никаких припухлостей после хирургического вмешательства тоже!, и всё это благодаря золотым рукам Владислава Николаевича. Спасибо Вам Большое за вашу работу. Также спасибо всему персоналу клиники МЕДИ на Невском.!!!

Елена Евгеньевна, здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв. Владислав Николаевич - виртуоз, согласна с Вами. И очень обаятельный специалист, с ним легко и безопасно. Очень рады, что отражение в зеркале Вас радует.
Будем рады видеть Вас снова!

Консультировала нашу бабушку по сердечным заболеваниям

Хороший, толковый врач, все по делу. Моя бабушка диабетик больше 20 лет, мучалась с высоким давлением последние 20 лет, в последнее время было особенно сильное. Елена Альбертовна подобрала нам лечение, которое помогало сдерживать давление в норме. Рекомендую врача.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за высокую оценку и рекомендации. Елена Альбертовна прекрасный специалист, очень рады, что смогли помочь Вашей бабушке.
Будем рады видеть вас снова, для профилактики.

аллерголог-иммунолог
иммунолог
аллерголог
Внимательность, доброжелательность, профессионализм

Очень понравился подход врача. Внимательна к деталям. Назначения адекватные и по делу, а не для галочки.

МЕДИ, система клиник
Спасибо за отзыв. Мария Анатольевна опытный специалист. Назначение адекватных исследований очень важно для постановки верного диагноза и назначения эффективной терапии.
Будьте здоровы! А мы всегда рады видеть Вас снова!

Верхняя блефаропластика

Верхняя блефаропластика у доктора Казанова

Мне, как и многим пациентам, очень важен не только профессионализм, но и отношение доктора к пациенту, ведь от этого зависит, насколько мы поймём друг друга, а значит и насколько удастся результат. Так вот: Владислав Николаевич невероятно внимательный, тактичный специалист, вызывающий полное и абсолютное доверие. Настолько комфортно было общаться с врачом, что я не стеснялась задавать самые, возможно, глупые, но важные для меня вопросы. С консультации я выходила заряженная положительными эмоциями и уверенная в том, что иду по правильному пути. Все сомнения по поводу операции полностью развеялись. (Хотя до этого я консультировалась в других клиниках и выходила оттуда с большими сомнениями) Теперь о результате: получилось именно так, как я просила. Мои просьбы были полностью услышаны и мечта воплотилась в реальность. Огромное спасибо доктору за его профессионализм! И также хотелось бы отметить качество работы «Меди» В клинике невероятно приятно находиться, а быть пациентом - одно удовольствие. Готова не заканчивать этот отзыв вообще, ибо клиника и врач не только воплотили мою мечту, но и своим отношением обеспечили мне максимально хороший настрой на операцию. Качество оказываемых услуг просто 10/10!

МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за чудесный отзыв и теплые слова. Владислав Николаевич достоин каждого из них. Он действительно не просто профи с талантливыми руками, но и очень чуток.
Спасибо за доверие.
Будем рады видеть Вас снова. Обязательно приходите на контрольный осмотр!

Риносептопластика носовой перегородки

Благодарность!

Выражаю благодарность Дмитрию Николаевичу. Оперировался у него 9 февраля, делал риносептопластику, прошло две недели, результатом доволен. Врач мастер своего дела, минимальные отеки и синяки. Рекомендую.

Профессионал высокого уровня!

Марина Андреевна замечательный доктор, очень внимательно выслушает, тщательно осмотрит, даст рекомендации по существу проблемы и ничего лишнего, рекомендую доктора

МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за отзыв. Полностью с Вами согласна, Марина Андреевна грамотный, внимательный и бережный специалист.

Будьте здоровы! А мы всегда рады Вас видеть!

проктолог
хирург-проктолог

Прием проктолога

Услуга: Прием проктолога

Придя к Наталье Сергеевне я уже могла сравнивать. могу сказать, что мне очень понравилось и я в настоящий момент результатом довольна

Ева, здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Наталья Сергеевна умеет даже самую неприятную процедуру сделать максимально комфортной и всегда поддержит пациента.
Будьте здоровы!

Совершаева Елена Альбертовна

Замечательный человек, отличный врач.

МЕДИ, система клиник
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, я с Вами полностью согласна.

мануальный терапевт
остеопат
Доктор, которому доверяет наша семья.

Ужасно читать нелепые обвинения в адрес этого Доктора. В течение порядка семи лет периодически обращаемся к Артуру Юрьевичу за помощью. И взрослые, и дети. Комплексно и индивидуально подходит к проблеме. Отличный диагност и врач, стремящийся к положительному результату лечения. Ольга

Я искренне рада за вас, что вы и никто из вашей семьи не столкнулся с домогательствами со стороны врача. Никому в жизни такого не пожелаю
АННА, имейте смелость поговорить со мной лично,мой телефон есть, я открыт, мне скрывать нечего,а не писать постоянно в инернет, тем более, что во-первых это бесполезно, только создаёте мне рекламу. Если есть какие-либо претензии человек говорит лично, или я неправ? /.. Уже почти 2 года скоро как пишете, неужели не надоело?!! Мне бы понять причину?! Или пусть ваш молодой человек со мной поговорит, только рад буду.
Вы тоже знаете мой телефон и имя. Имейте смелость позвонить и принести извинения за свой поступок.

пародонтолог
Замечательный врач!

Проходила лечение у Кристины Михайловны по поводу пластики десны. Операция прошла очень хорошо. У доктора золотые руки. Врач внимательная и очень аккуратная. Сама операция длилась около часа. Делали под местной анестезией. И во время операции я чуть не заснула :) - настолько было все спокойно и комфортно. Очень рекомендую этого специалиста тем, у кого есть проблемы с дёснами.

Анна, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Это так. у Кристины Михайловны такая легкая рука, что даже на сложных операциях пациенты убаюкиваются :-) Будьте здоровы!
И всегда рады Вас видеть!

Прием ЛОРа

МЕДИ, система клиник
Полностью с Вами согласна :-) Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Ринопластика

Услуга: Ринопластика

Была на консультации. Очень понравился врач. Уделил столько времени , скодько было нужно. Объяснил всё тонкости операции. Доброжелательный, внимательный.

МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за отзыв, очень рады, что вы получили полную информацию и прием оставил положительные впечатления. Дмитрий Николаевич успешно практикует уже почти 20 лет. Если примете решение об операции - скидка действует до конца 2020 года.

андролог

Прием уролога

Мурадян Александр Рафикович

Здравствуйте ! Выражаю искреннюю благодарность урологу Мурадяну Александру Рафиковичу за чуткий и профессиональный подход к пациенту. Профессионал с большой буквы. Именно о таких людях, как Александр Рафикович говорят, что врач - не просто профессия, а призвание по жизни. Уже во время первого приема было понятно, что специалист имеет настоящую профессиональную практику, а не просто "стаж" на бумаге. Все было четко, по делу, без "лирики" и постоянного выкачивания денег на ненужные анализы. На втором приеме, после получения результатов анализов, был поставлен диагноз и назначено лечение и процедуры которые оказались эффективными и не доставляли дискомфорта. Уже через неделю после начала терапии я ощутил значительное облегчение и улучшение состояния. Врач внимательно относился к моему состоянию ; контролировал меня по ходу терапии. Эффект не заставил себя долго ждать. Надежный специалист, который не только знает, но и УМЕЕТ качественно, надежно, эффективно решать проблемы здоровья. Лучший вариант для тех, кто не любит часто посещать врачей: минимум личных встреч при максимуме положительного результата. Однозначно могу рекомендовать этого специалиста родным и близким, да и просто всем хорошим людям. Всем крепкого здоровья!

МЕДИ, система клиник
Вы абсолютно правы - Александр Рафикович практик. И пользуется огромным уважением коллег и пациентов именно за свой подход. Честные, только необходимые для диагноза исследования и эффективная терапия. Очень рады, что улучшения наступили быстро. Будьте здоровы.
Приходите на контрольные наблюдения, будем рады Вас видеть!

гематолог
Услуга: Прием гематолога

Замечательный врач и грамотный специалист

МЕДИ, система клиник
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Наталья Сергеевна одна из самых опытных гематологов города.
Будьте здоровы. Будем рады видеть Вас снова!

Хорошая Клиника и замечательный доктор

Делала блефорапластику, нет синяков и отеки малозначительные. Золотые руки доктора. Внимательный, тактичный и очень профессиональный. Буду рекомендовать и дальше только к нему. Персоналу клиники Меди также 5 баллов.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Владислав Николаевич виртуозно владеет всеми методиками пластики глаз. Спасибо, что высоко оценили его работу и комфорт взаимодействия с персоналом.
До новых встреч!

Услуга: Прием хирурга

Хороший, грамотный специалист

МЕДИ, система клиник
Юлия, спасибо за высокую оценку. Артур Евгеньевич, действительно, грамотный специалист. Будем рады видеть Вас снова!

Спасибо за нашего мальчика!

На 6 неделях попала в больницу с угрозой прерывания очень долгожданной беременности. Знакомые посоветовали обратиться к Веронике Майевне. Мы взяли абонемент по ведению беременности в Меди, и я очень благодарна, что оказалась в руках этого специалиста. Вероника Майевна очень внимательная. Сразу выявила проблемы, которые раньше никто не мог найти, тем самым спасла нашу беременность! малыш родился здоровым в положенные 40 недель. Для меня очень важно отношение Вероники Майевны к своим пациентам. Всегда на связи, отвечает на сообщения и звонки в любое время суток и даже из отпуска. Все анализы отправляет в тот же день, комментирует, дает рекомендации (для этого не обязательно приходить на лишний прием, как в часто бывает в других клиниках, и соответственно Вы не выходите за рамки бюджета). Часто успокаивала меня, когда приходили проблемные анализы, звонила и узнавала о самочувствии (даже в выходные). Вероника Майевна также очень помогла нам с выбором роддома, причем принимая во внимание не только качество медицинских услуг, но и наши финансовые возможности. Благодаря профессионализму Вероники Майевны мы родились здоровыми и в срок! И отдельное спасибо за теплое, внимательное и заботливое отношение! Это очень важно!!! Когда пойдем еще за малышом, только к этому специалисту!

МЕДИ, система клиник
Беременность такой важный период в жизни семьи. Особенно долгожданная. В это время будущей маме важно чувствовать себя под защитой. Вероника Майевна наша гордость - уникальный специалист, который помог стать родителями сотням пациентов и бесконечно чуткий человек. Спасибо, что доверились нам и спасибо за теплые слова.
Желаем малышу и маме здоровья! И приходите к нам снова!

спасибо

Опытный и очень доброжелательный врач

МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за отзыв!

эндоскопист

ФГДС / Гастроскопия желудка

Спасибо) Процедура прошла успешно. Радует, что в Меди видео ФГДС.

МЕДИ, система клиник
Loica, спасибо за отзыв. Вы попали к великолепному специалисту, рады, что процедура прошла максимально комфортно.
Всегда рады Вас видеть!

эндокринолог
аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог
Хорошо

Спасибо консультация устроила. Врач доброжелательный, опытый.

МЕДИ, система клиник
Loica, большое спасибо за высокую оценку. Очень приятно, что посещение клиники оставило положительные впечатления.

Отличный ВРАЧ

Именно так Врач с большой буквы, настоящий профессионал Петрова Наталья Геннадьевна. Огромное ей спасибо.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за высокую оценку. Наталья Геннадьевна квалифицированный специалист. Очень приятно, что Вам понравилось.

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Петрова Наталья Геннадьевна

Таких "специалистов" действительно должны знать. В МЕДИ совсем не фильтруют персонал, ниже падать некуда. Отвратительное оказание дорогостоящей и важной услуги - Узи сердца, а именно: ковыряние в зубах во время приема пациента, проведение узи с телефоном в руках, анамнез не собран, ни одного вопроса не задано. По окончании процедуры пришлось повторно подождать пока уважаемая Наталья Геннадьевна проверит свой телефон и, к сожалению, вновь обратить ее внимание на себя - дабы заполучить свое заключение. Заключение печаталось нехотя и неспешно - одним пальцем. "Услуга" обошлась в 5000 р.

МЕДИ, система клиник
Использование личного телефона во время приема в нашей клиники строго запрещено. К сожалению, мы не знаем кто Вы и действительно ли были у нас на приеме.
Пожалуйста, сообщите Ваши ФИО и контакты мне на e-mail, мы проверим и разберем ситуацию: jannaz@medi.spb.ru

ЛОР-хирург
самый лучший лор и человек

Грамотный, приятный в общении специалист. Золотые руки и золотое сердце без преувеличения! Очень рекомендую!

МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что посещение клиники оставило положительные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!

мануальный терапевт
остеопат
Пазвод на Деньги

Врач разводит на деньги!Он не лечит.Прошла много сеансов(10 или более уже не помню)Улучшений никаких.В течении часа нажимает у поясницы на одну точку,иногда измеряя длину ног.И на этом все!И говорит о психосоматике, что якобы ставит органы на место и куча стрессов и надо ходить после курса для поддержания каждый месяц).В итоге я выкинула на этого Псевдо Врача более 100 000 рублей(примерно,тк каждая процедура со скидкой почти 8000 стоила).Я до последнего терпела этого врача( потные ручки,включал и выключал Кондер каждые 5 минут),не мыл руки и нес чушь.Результата в итоге 0.

МЕДИ, система клиник
Работа мануального терапевта имеет свою специфику и различные методики. Иван Вячеславович опытный специалист, любимый многими пациентами. К сожалению, мы не знаем кто вы, что бы прокомментировать ситуацию. Пожалуйста, если Вы действительно наш пациент, сообщите мне Ваши ФИО и контакты - мы проверим назначенное лечение.
jannaz@medi.spb.ru

гематолог
Не впечатлил первый приём

Была на первом приеме . Приём платный естественно 2200р. Пробыла в кабинете 5 минут. Доктор выписала препарат железа . Не понравилось, что доктор не провела беседу хотя бы совместимости железа с другими витаминами . Ну и вообще мои ожидания были другими. Возможно при повторном приеме у меня не будет ощущения что я не просто заплатила за приём денег .

МЕДИ, система клиник
Очень жаль,что у Вас остались такие впечатления. В нашей клинике прием длится 60 минут и его стоимость отличается от указанной Вами. Пожалуйста, если Вы действительно были на приеме у нас, сообщите Ваши ФИО, мы проверим ситуацию: jannaz@medi.spb.ru

эндоскопист

Прием гастроэнтеролога

Прекрасный специалист

Попал на приём по рекомендации. Грамотный специалист посоветовала пролечиться препаратом Тримедат. Были переодические боли в желудке, также иногда диарея. Пропил месяц, прекрасный выбор. С любыми нарушениями моторики ЖКТ - советую. Спасибо за правильный подбор терапии.

МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за отзыв. Людмила Михайловна один из самых опытных гатроэнтерологов города. Безусловно, любое лечение подбирается врачом индивидуально на основании не только признаков, но данных о состоянии здоровья.
Будьте здоровы! Всегда рады видеть Вас снова!