Клиника МЕДИ на Невском

270 отзывов и 37 оценок

Отзывы о клинике МЕДИ на Невском (307)

progress: 85.99348534201955%

Услуга: Рентген

Услуга: Прием проктолога

проктолог
хирург-проктолог

ортодонт

Носила брекеты. До брекетов все в порядке с челюстным суставами, после брекетов диагноз внчс.

МЕДИ, система клиник

Ортодонтическое лечение призвано исправить прикус и нивелировать проблемы с ВНС, если они есть. Юлия Владимировна опытный специалист, очень жаль, что у вас остались такие впечатления. Если вы действительно были у нас на приеме, буду благодарна, если вы сообщите ваши ФИО мне на электронный адрес: jannaz@medi.spb.ru Чтобы разобрать ситуацию.
С уважением, директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна

Я долгое время (1,5 года) страдала нарушением чувствительности лицевых нервов вокруг глаз после блефаропластики и подтяжки средней трети лица. Это меня очень удручало, мешало, я извела 30 флаконов увлажняющихся глазных капель! И даже посещала психолога из за этого. И наконец судьба послала мне Наталью Юрьевну. В лице судьбы конечно выступил главный врач клиники Кузнецов Игорь Олегович. Так вот Наталья Юрьевна волшебным образом устранила мою полуторагодовалую проблему лишь своими правильными назначениями . Причём Процедуры мне проводились по месту жительства абсолютно незатратно амбулаторно. Но ведь направила меня именно Савельева Наталья Юрьевна. Она меня и успокоила и вылечила одновременно. Спасибо этому доктору! Она удивительная. И невролог и косметолог , и , наверное ещё и психолог, а для женщин это идеальный вариант доктора. И ещё я доверилась ей и сделала плазмолифтинг окологлазничной области, чего ранее очень боялась. И сейчас я собой очень довольна! Спасибо Наталье Юрьевне!!!

МЕДИ, система клиник

Ирина, спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Наталья Юрьевна опытный специалист. Приятно, что вы смогли помочь вам. Будем рады видеть вас снова!

С уважением, директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог

Необходимо было получить справку в сад. Врач ответила на все вопросы, но по ощущению было слегка высокомерна, задавала вопросы, не касающиеся дела, высказывала свое мнение по вопросам, которые не относились к ее компетенции, и не просили её о мнении. К ребёнку особо не стала находить подход, ему было скучно, приём был слегка затянут.

МЕДИ, система клиник

Очень жаль, что у вас остались такие впечатления. Для нас очень важно, чтобы пациент получал высококачественные услуги и особую заботу. Если вы действительно были на приеме в нашей клинике, сообщите пожалуйста ваши ФИО и контакты, чтобы мы могли обсудить ситуацию: jannaz@medi.spb.ru

Услуга: Прием терапевта

Услуга: Прием гинеколога

Прекрасный врач! Все объясняет, отвечает на вопросы, максимально включена.

МЕДИ, система клиник

Спасибо за отзыв и высокую оценку, будем рады видеть вас снова!

ЛОР-хирург

Отличный специалист. Великолепное отношение к пациенту.

МЕДИ, система клиник

Спасибо за высокую оценку, очень приятно, что вам все понравилось!

С уважением, директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна

Самый лучший педиатр, которого я встречала! добрая, умная, отзывчивая, грамотный специалист!рекомендую!

МЕДИ, система клиник

Спасибо за вашу оценку, уверена, к ней присоединятся все юные пациенты Ольги Викторовны, включая меня. Всегда рады видеть вас снова!

С уважением, директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна

Юлия Эдуардовна - лучший гинеколог в моей жизни. Много-много лет обращаюсь только к ней. Ведение беременности прошло замечательно. Сразу на приеме можно сделать УЗИ. Огромная благодарность за все! От души рекомендую.

МЕДИ, система клиник

Спасибо за ваш отзыв и теплые слова. Юлия Эдуардовна действительно замечательный специалист, "вырастивший" немало здоровых малышей и счастливых мам. Спасибо за ваше доверие, мы всегда рады видеть вас снова!

Лучший доктор!

МЕДИ, система клиник

Спасибо за высокую оценку, очень приятно!

Услуга: Прием ортодонта

маммолог-онколог
онколог

Это не врач а породее на доктора ,на процента вообще плевать ,все время что то забывает .Не дай бог попасть к такому врачу

МЕДИ, система клиник

Очень жаль, что у вас сложились подобные впечатления. Анна Владимировна специалист с глубокими знаниями и опытом, пользуется уважением коллег и пациентов. Но в данный момент она не ведет прием в нашей клинике.
Пожалуйста, если вы действительно были у нас на приеме, сообщите мне ваши ФИО и подробности приема, чтобы мы могли провести коррекционные мероприятия.
jannaz@medi.spb.ru

проктолог
хирург-проктолог

Хороший врач, очень тактичная, осмотр прошел безболезненно

МЕДИ, система клиник

Очень рады, что столь деликатный прием прошел комфортно, Наталья Сергеевна один из лучших специалистов города. Будьте здоровы!

флеболог-хирург
флеболог
сосудистый хирург
ангиолог

В 2020 году, Была операция обещали лазером, но что делали по факту, знает только этот врач, как итог повреждение нескольких нервов и потеря двигательной способности, на пол года тебя сделали инвалидом, через пол года двигательная способность начала восстанавливаться , но сейчас до сих пор порез в пальцах остался, нога Онемевшая, само меди на Невском оплачивало восстановление минимальное. А и ещё мне сказали, ну выдолжны понять у врача тоже стресс!!

Анастасия, здравствуйте.
Осложнения возможны при любом оперативном вмешательстве, о чем врач обязательно предупреждает пациента. Нам очень жаль, что вы попала в процент осложнений и благодарны за диалог. Будем ждать вас на продолжение реабилитации по плану.

имплантолог
стоматолог-хирург

Павел Валерьевич,профессионал своего дела,у него очень уверенные руки и добрые глаза.Чуткий,понимающий без слов,его энергетика обволакивает и погружает в полное доверие! Я удаляла 8 и восстановление проходило без осложнения и боли,у него четкий план реабилитации,все объясняет просто и индивидуально,ничего лишнего. Очень рада и благодарна,что знакома с доктором! Меня ждёт дальнейшая имплантация зубов,что очень для меня экстремально😄но я чувствую себя расслабленно,потому что выбрала специалиста,который живет своим делом! Рекомендую самого лучшего хирурга города Санкт-Петербурга!

МЕДИ, система клиник

Спасибо за такой теплый отзыв! Павел Валерьевич мастер с большой буквы, очень рады, что даже неприятная сама по себе процедура прошла комфортно и безболезненно.
Ждем вас на продолжение лечения!

Услуга: Прием ортодонта

Все четко, по делу.

МЕДИ, система клиник

Спасибо за отклик. Будем рады видеть вас снова!

С уважением, директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна

Я обращалась за консультацией офтальмолога. Врач всё объяснила, подробно рассказала. Я довольна, всё понравилось.

МЕДИ, система клиник

Анна, спасибо за отзыв. Очень приятно, что вы получили исчерпывающую консультацию. Екатерина Алексеевна внимательный к деталям доктор. Будем рады видеть вас снова на плановый прием через год.

ЛОР-хирург

Диагноз не верный, лечение не эффективно.

Здравствуйте.
Марина Андреевна опытный специалист, который пользуется уважением коллег и пациентов. Пожалуйста, если вы действительно были на приеме в нашей клинике, сообщите мне на e-mail ваши ФИО, мы проанализируем клиническую ситуацию.
jannaz@medi.spb.ru

Цены в клинике завышены на процедуры , но оно того стоит, так как специалисты хорошие Я доверялась с первого своего визита чему очень рада

МЕДИ, система клиник

Благодарю вас за отзыв. Очень рады, что вас все понравилось. Цены действительно могут показаться высокими. Они обусловлены высокой квалификацией врачей, сертифицированными препаратами и уровнем сервиса, которые так ценят наши пациенты.
Будем рады видеть вас снова!

эндоскопист

Была у врача на гастроскопии (16.05.22) и на консультации(22.05.22) после нее. Гастроскопию сделали хорошо, но лечение никакого не назначили, кроме листьев салата и бесконечных анализов. Консультация совершенно не оправдывает свою цены. Хочется, чтобы была реальная помощь, а не только бесконечные анализы без какого либо дальнейшего лечения.

Здравствуйте.
Очень жаль, что у вас остались такие впечатления. Диета является одной из важных составляющих при курсе лечения, а для окончательного диагноза и назначения безопасной и эффективной медикаментозной терапии действительно требуются дополнительные исследования. Будем рады видеть вас на повторный прием, назначенный доктором при первом посещении.

ЛОР-хирург

Хороший специалист, внимательный, ничего лишнего не назначает, диагноз доходчиво объясняет

МЕДИ, система клиник

Благодарю вас за отзыв! Артур Евгеньевич заслужил доверие коллег и пациентов именно таким подходом - квалифицированная диагностика и объективное лечение. Очень приятно, что вы это оценили. Будьте здоровы! А мы всегда рады видеть вас снова!

врач-косметолог
косметолог

Я этого врача посещаю много лет. Она внимательная, аккуратная, приятная в общении, мне очень нравится результат. Никогда не бывает воспалений или каких-то осложнений. У меня только положительные впечатления. Процедуры, которые доктор предлагает, работают отлично. Мы предварительно все согласовываем, договариваемся, что будем делать на следующем приеме. Стоимость немаленькая, поэтому планируем заранее.

МЕДИ, система клиник

Галина Васильевна, спасибо за добрые слова и высокую оценку! Ирина Вячеславовна опытный специалист, умеющий подобрать наиболее эффективные процедуры для каждого. Всегда рады вас видеть!

психотерапевт

Прием понравился, я по всем вопросам получил подробную консультацию. Доктор очень внимательный, надежный, спокойный, назначил лечение, которое было эффективным.

МЕДИ, система клиник

Здравствуйте! Очень рады, что смогли вам помочь. Приходите к нам снова.

пластический хирург

Сделала абдоминопластику у КузнецоваИ.О. , Врач с золотыми руками!! Все просто волшебно!

МЕДИ, система клиник

Игорь Олегович - гордость нашей клиники и любимый специалист пациентов: интеллигентный, опытный, с тонким чувством вкуса, который умеет подчеркнуть природную красоту, сохраняя естественность. Спасибо вам за доверие и отзыв. Будем рады видеть вас снова!

травматолог-ортопед