Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 245-30-0... показать

Отзывы о клинике МЕДИ на Невском (146)

Оценки клиники

1 месяц назад
лечит болезни десен пародонтолог
Замечательный врач!
Проходила лечение у Кристины Михайловны по поводу пластики десны. Операция прошла очень хорошо. У доктора золотые руки. Врач внимательная и очень аккуратная. Сама операция длилась около часа. Делали под местной анестезией. И во время операции я чуть не заснула :) - настолько было все спокойно и комфортно. Очень рекомендую этого специалиста тем, у кого есть проблемы с дёснами.
Анна, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Это так. у Кристины Михайловны такая легкая рука, что даже на сложных операциях пациенты убаюкиваются :-) Будьте здоровы!
И всегда рады Вас видеть!

1 месяц назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Кондратьев Артур Евгеньевич
Хороший доктор
МЕДИ, система клиник
Полностью с Вами согласна :-) Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Услуга: Ринопластика
Была на консультации. Очень понравился врач. Уделил столько времени , скодько было нужно. Объяснил всё тонкости операции. Доброжелательный, внимательный.
МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за отзыв, очень рады, что вы получили полную информацию и прием оставил положительные впечатления. Дмитрий Николаевич успешно практикует уже почти 20 лет. Если примете решение об операции - скидка действует до конца 2020 года.
Будем рады видеть Вас снова!

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Мурадян Александр Рафикович
Здравствуйте !
Выражаю искреннюю благодарность урологу Мурадяну Александру Рафиковичу за чуткий и профессиональный подход к пациенту. Профессионал с большой буквы. Именно о таких людях, как Александр Рафикович говорят, что врач - не просто профессия, а призвание по жизни. Уже во время первого приема было понятно, что специалист имеет настоящую профессиональную практику, а не просто "стаж" на бумаге. Все было четко, по делу, без "лирики" и постоянного выкачивания денег на ненужные анализы. На втором приеме, после получения результатов анализов, был поставлен диагноз и назначено лечение и процедуры которые оказались эффективными и не доставляли дискомфорта. Уже через неделю после начала терапии я ощутил значительное облегчение и улучшение состояния. Врач внимательно относился к моему состоянию ; контролировал меня по ходу терапии. Эффект не заставил себя долго ждать.
Надежный специалист, который не только знает, но и УМЕЕТ качественно, надежно, эффективно решать проблемы здоровья. Лучший вариант для тех, кто не любит часто посещать врачей: минимум личных встреч при максимуме положительного результата.
Однозначно могу рекомендовать этого специалиста родным и близким, да и просто всем хорошим людям.
Всем крепкого здоровья!
МЕДИ, система клиник
Вы абсолютно правы - Александр Рафикович практик. И пользуется огромным уважением коллег и пациентов именно за свой подход. Честные, только необходимые для диагноза исследования и эффективная терапия. Очень рады, что улучшения наступили быстро. Будьте здоровы.
Приходите на контрольные наблюдения, будем рады Вас видеть!

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог гемостазиолог
Услуга: Прием гематолога
Замечательный врач и грамотный специалист
МЕДИ, система клиник
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Наталья Сергеевна одна из самых опытных гематологов города.
Будьте здоровы. Будем рады видеть Вас снова!

Хорошая Клиника и замечательный доктор
Делала блефорапластику, нет синяков и отеки малозначительные. Золотые руки доктора. Внимательный, тактичный и очень профессиональный. Буду рекомендовать и дальше только к нему. Персоналу клиники Меди также 5 баллов.
МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Владислав Николаевич виртуозно владеет всеми методиками пластики глаз. Спасибо, что высоко оценили его работу и комфорт взаимодействия с персоналом.
До новых встреч!

Услуга: Прием хирурга
Хороший, грамотный специалист
МЕДИ, система клиник
Юлия, спасибо за высокую оценку. Артур Евгеньевич, действительно, грамотный специалист. Будем рады видеть Вас снова!

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Спасибо за нашего мальчика!
На 6 неделях попала в больницу с угрозой прерывания очень долгожданной беременности. Знакомые посоветовали обратиться к Веронике Майевне. Мы взяли абонемент по ведению беременности в Меди, и я очень благодарна, что оказалась в руках этого специалиста.
Вероника Майевна очень внимательная. Сразу выявила проблемы, которые раньше никто не мог найти, тем самым спасла нашу беременность! малыш родился здоровым в положенные 40 недель.
Для меня очень важно отношение Вероники Майевны к своим пациентам. Всегда на связи, отвечает на сообщения и звонки в любое время суток и даже из отпуска. Все анализы отправляет в тот же день, комментирует, дает рекомендации (для этого не обязательно приходить на лишний прием, как в часто бывает в других клиниках, и соответственно Вы не выходите за рамки бюджета). Часто успокаивала меня, когда приходили проблемные анализы, звонила и узнавала о самочувствии (даже в выходные). Вероника Майевна также очень помогла нам с выбором роддома, причем принимая во внимание не только качество медицинских услуг, но и наши финансовые возможности.
Благодаря профессионализму Вероники Майевны мы родились здоровыми и в срок! И отдельное спасибо за теплое, внимательное и заботливое отношение! Это очень важно!!!
Когда пойдем еще за малышом, только к этому специалисту!
МЕДИ, система клиник
Беременность такой важный период в жизни семьи. Особенно долгожданная. В это время будущей маме важно чувствовать себя под защитой. Вероника Майевна наша гордость - уникальный специалист, который помог стать родителями сотням пациентов и бесконечно чуткий человек. Спасибо, что доверились нам и спасибо за теплые слова.
Желаем малышу и маме здоровья! И приходите к нам снова!

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
спасибо
Опытный и очень доброжелательный врач
МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за отзыв!

Спасибо) Процедура прошла успешно. Радует, что в Меди видео ФГДС.
МЕДИ, система клиник
Loica, спасибо за отзыв. Вы попали к великолепному специалисту, рады, что процедура прошла максимально комфортно.
Всегда рады Вас видеть!

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог
Хорошо
Спасибо консультация устроила. Врач доброжелательный, опытый.
МЕДИ, система клиник
Loica, большое спасибо за высокую оценку. Очень приятно, что посещение клиники оставило положительные впечатления.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Отличный ВРАЧ
Именно так Врач с большой буквы, настоящий профессионал Петрова Наталья Геннадьевна. Огромное ей спасибо.
МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за высокую оценку. Наталья Геннадьевна квалифицированный специалист. Очень приятно, что Вам понравилось.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Петрова Наталья Геннадьевна
Таких "специалистов" действительно должны знать. В МЕДИ совсем не фильтруют персонал, ниже падать некуда. Отвратительное оказание дорогостоящей и важной услуги - Узи сердца, а именно: ковыряние в зубах во время приема пациента, проведение узи с телефоном в руках, анамнез не собран, ни одного вопроса не задано. По окончании процедуры пришлось повторно подождать пока уважаемая Наталья Геннадьевна проверит свой телефон и, к сожалению, вновь обратить ее внимание на себя - дабы заполучить свое заключение. Заключение печаталось нехотя и неспешно - одним пальцем. "Услуга" обошлась в 5000 р.
МЕДИ, система клиник
Использование личного телефона во время приема в нашей клиники строго запрещено. К сожалению, мы не знаем кто Вы и действительно ли были у нас на приеме.
Пожалуйста, сообщите Ваши ФИО и контакты мне на e-mail, мы проверим и разберем ситуацию: jannaz@medi.spb.ru

самый лучший лор и человек
Грамотный, приятный в общении специалист. Золотые руки и золотое сердце без преувеличения! Очень рекомендую!
МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что посещение клиники оставило положительные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!

Оситковская Юлия Эдуардовна

воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
Пазвод на Деньги
Врач разводит на деньги!Он не лечит.Прошла много сеансов(10 или более уже не помню)Улучшений никаких.В течении часа нажимает у поясницы на одну точку,иногда измеряя длину ног.И на этом все!И говорит о психосоматике, что якобы ставит органы на место и куча стрессов и надо ходить после курса для поддержания каждый месяц).В итоге я выкинула на этого Псевдо Врача более 100 000 рублей(примерно,тк каждая процедура со скидкой почти 8000 стоила).Я до последнего терпела этого врача( потные ручки,включал и выключал Кондер каждые 5 минут),не мыл руки и нес чушь.Результата в итоге 0.
МЕДИ, система клиник
Работа мануального терапевта имеет свою специфику и различные методики. Иван Вячеславович опытный специалист, любимый многими пациентами. К сожалению, мы не знаем кто вы, что бы прокомментировать ситуацию. Пожалуйста, если Вы действительно наш пациент, сообщите мне Ваши ФИО и контакты - мы проверим назначенное лечение.
jannaz@medi.spb.ru

Не впечатлил первый приём
Была на первом приеме . Приём платный естественно 2200р. Пробыла в кабинете 5 минут. Доктор выписала препарат железа . Не понравилось, что доктор не провела беседу хотя бы совместимости железа с другими витаминами . Ну и вообще мои ожидания были другими. Возможно при повторном приеме у меня не будет ощущения что я не просто заплатила за приём денег .
МЕДИ, система клиник
Очень жаль,что у Вас остались такие впечатления. В нашей клинике прием длится 60 минут и его стоимость отличается от указанной Вами. Пожалуйста, если Вы действительно были на приеме у нас, сообщите Ваши ФИО, мы проверим ситуацию: jannaz@medi.spb.ru

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Прекрасный специалист
Попал на приём по рекомендации.
Грамотный специалист посоветовала пролечиться препаратом Тримедат. Были переодические боли в желудке, также иногда диарея. Пропил месяц, прекрасный выбор. С любыми нарушениями моторики ЖКТ - советую. Спасибо за правильный подбор терапии.
МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за отзыв. Людмила Михайловна один из самых опытных гатроэнтерологов города. Безусловно, любое лечение подбирается врачом индивидуально на основании не только признаков, но данных о состоянии здоровья.
Будьте здоровы! Всегда рады видеть Вас снова!

Отлично.
Отличный врач!клиника меди лучшая в городе,не жалейте на качестве оказываемых вам услуг 👏👏👏❤️💕🌷
Благодарю Вас за отзыв!
Владислав Николаевич опытный хирург с золотыми руками. Рады, что Вам было комфортно у нас!
Будем рады видеть Вас на контрольные осмотры.

Со слов пациента по телефону
Невнимательный врач
У меня осталось двойственное впечатление от приема. Доктор не помнит то, что ей сказали, путается, переспрашивает несколько раз. Такое ощущение, что она устала к концу дня. Я обращала ее внимание на какие-то данные, задавала вопросы, но ответы получила не на все. Пользы я из приема не вынесла никакой. Врач предложила сдать анализы и прийти повторно, но у меня были с собой свежие результаты, не вижу смысла их переделывать. Хотелось, чтобы мне порекомендовали новые исследования, так как в течение года проверяюсь, и определенные показатели повышены все это время. Но каких-то других анализов доктор не предложила сделать, только пересдать старые. Так что на повторный прием я не пошла. У меня не возникло ощущения, что доктор хорошо разбирается в этой теме.
МЕДИ, система клиник
Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Юлия Валентиновна – опытный врач, которого любят пациенты и уважают коллеги. Буду признательна, если Вы сообщите мне Ваши ФИО и контакты, мы проанализируем ситуацию: jannaz@medi.spb.ru

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Самая лучшая зубная фея
Наталья Геннадьевна настоящая волшебница, огромное ей спасибо, сын идет к ней на приём как на праздник. За несколько дней начинает спрашивают, когда же мы к ней пойдем и точно ли я его записала. Никакого страха! Она общается с ним без ненужных муст-пуси, но при этом очень ласково, располагает к себе очень хорошо. Наталья Геннадьевна, спасибо Вам огромное за наши здоровые зубки и нервы)))
МЕДИ, система клиник
Наталья Геннадьевна и правда, как настоящая фея - ей доверяют целыми семьями уже более 30-ти лет. Спасибо за теплые слова!
Всегда рады видеть Вас снова!

Рекомендую
Искала флеболога. Была у многих врачей - никто не обнадёжил - может возиться не хотели - это же рутина... У меня - запущенный варикоз, но коммуникантные вены работают. Попытки внутрисосудистой коагуляции, склеротерапии. Эффекта почти не было. Возиться никто не хотел. Рекомендовали Юрия Андреевича. Рискнула - уж больно доверяла этим людям, кто рекомендовал. Юрий Андреевич - очень деликатный. Ничего не обещал, но всё получилось! Пока не идеально, но очень положительно. Очень. И ты всегда под контролем, о тебе не забудут - спасибо.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Спасибо Екатерине!
У меня не было ничего сложного: просто припухло веко (видимо, потому что простыла и созревал ячмень). Врач детально и не торопясь посмотрела оба моих глаза с помощью аппарата, вывернула веко, проверила, нет ли инородного тела. Также мне измерили глазное давление и проверили качество зрения. Выписали капли. Через два дня все уже прошло. Советую врача. Спокойно и доступно отвечает на все вопросы.
МЕДИ, система клиник
Алеся, благодарю Вас за отзыв. Вы правы, Екатерина Алексеевна отличается особым вниманием к пациентам. Рады, что Вы выздоровели.
Будем рады видеть Вас снова!

лечит болезни нервной системы невролог
подробно и доступно объяснила мне причины и механизмы моего состояния.
Мария Васильевна помогла мне тем, что подробно и доступно объяснила мне причины и механизмы моего состояния. Как оказывается, это не менее важно назначенных лекарств.
Максимов, здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мария Васильевна квалифицированный специалист и абсолютно оправдано считает, что важен комплексный подход. Будьте здоровы!
Всегда рады видеть Вас снова.

Рекомендую
Обратилась к Дмитрию Николаевичу по совету знакомых. Делал мне блефаропластику и абдоминопластику. Очень внимательный врач, профессионал. Результатом довольна. Абсолютно спокойно можно доверить ему свое здоровье и красоту, рекомендую его своим подругам и сама буду обращаться в будущем.
МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв, доверие и рекомендации. Дмитрий Николаевич опытный хирург, очень приятно, что результат Вас радует.

Гаврилова Вероника Майевна
Врач, который живет своей профессией, очень много врачей в один голос кричали, что я бесплодна, посетив Веронику Маевну, она сказала с уверенностью что не видит препятствий, и я через три месяца поехала на сохранение😂 врач который на своём месте!
МЕДИ, система клиник
Это самый дорогой отзыв для нас! От всего сердца рады, что все получилось. Иногда кажется, что Вероника Майевна волшебница. И это так, только ее волшебство, это не сдаваться и искать все возможные пути в современной медицине. Берегите себя!
И ждем Вас снова :-)

Самый лучший ЛОР в Санкт-Петербурге!
Я попала к Ирине Витальевне после 4 лет хождения по врачам с проблемой закладывания ушей. Ни профессора из 1 меда, ни из городских больниц и частных клиник не помогли, а общаться с людьми, когда у тебя почти весь день заложены уши, настолько сложно, что иногда даже думала про смену деятельности( Мы думали уже про поездку в Германию на лечение. Ирина Витальевна мне сделала небольшую операцию с использованием лазера и уже больше 5 лет я постоянно ее благодарю за бесценную помощь и возможность нормального общения с людьми!! После этого неоднократно к ней обращалась, в том числе при беременности с гайморитом и каждый раз была пролежень на высоте! Она-самый лучший специалист в своей области!!! И очень приятная, доброжелательная и внимательная! Спасибо Вам большое, Ирина Витальевна!
МЕДИ, система клиник
Марина, благодарю Вас за отзыв и теплые слова!
Ирина Витальевна действительно одна из лучших, ей доверяют целыми семьями. Мы очень рады, что ваше самочувствие остается хорошим уже несколько лет.
Будьте здоровы!

Профессионал
Гинекология - тема трепетная... Решаешься на приём Благодарна Ирине Александровне за приём. Обратилась по рекомендации. Доктор деликатна в процессе осмотра, грамотный эндокринолог: лабораторные анализы интерпретирует сама, с расшифровкой анализов по гормонам - не надо рыскать в поисках очередного специалиста. Спасибо!
Нади, здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв.Все наши гинекологи владеют знаниями и навыками лечения в гинекологической эндокринологии, только так можно достичь эффективных диагностики и лечения.И Ирина Александровна одна из лучших в своем деле. Будьте здоровы!
Всегда рады видеть Вас снова!

Спасибо за жизнь!
Более 15 лет я мучалась с рубцовым стенозом гортани. Обойдя огромное количество врачей и обследований мне не была оказана квалифицированная Медицинская помощь в решении этой проблемы, пока с Божьей помощью на сайте мы не нашли Первый мед. университет им. акад. И.П. Павлова и профильного специалиста, профессора, д.м.н. - Рябову Марину Андреевну. Она с огромным сочувствием и вниманием отнеслась к моей ситуации и после консультации и осмотра мне была проведена операция по устранению данной проблемы и сохранена жизнь.
Я благодарна Марине Андреевне, как Врачу с большой буквы, человеку с огромной душой и добрым сердцем. Спасибо всей слаженной команде квалифицированных врачей и медицинских сестер !

Ваша благодарная пациентка- Шуть М.М. , г.Волгоград.

Ужасный хирург!
Закачал препарат на «5» лет в губы!!! Оказалось, что это БИОПОЛИМЕР!!! Есть доказательства м пострадавшие!!!
МЕДИ, система клиник
Анна Александровна, добрый день!
Гель был введен Вам в 2006 году - тогда биополимерные гели широко использовались врачами для коррекции формы губ. Перед проведением процедуры врач информирует пациента об используемой методике и применяемых препаратах. Сожалеем, что Вы не удовлетворены результатом в долгосрочном периоде.
Жанна Геннадьевна, тогда уже использовали гиалуруновую кислоту, и приехала я из Москвы специально по рекомендациям к Игорю Олеговичу, чтобы вколоть гиалуроновую кислоту (записана была на эту процедуру), так как у меня она начала уходить (рассасываться)! В карте вы забыли даже поменять, что не гиалуроновую мне кислоту вкололи, а дешёвый пластик, который со временем обрастает фиброзом, губы становятся в 10 раз больше и тд, и чтобы вернуть какой - то нормальный вид себе, то надо будет ложиться на операционный стол, и вырезать этот «чудо» препарат нереально.
А после операции по удалению, я просто перестану чувствовать губы, пропадёт чувствительность.
Да и что мы тут будем с Вами говорить? Вы вкололи мне на гиалуроновую кислоту биополимерный гель, Вам любой врач скажет, что это несовместимые препараты.
Мне почему - то сказали, что есть «новый» препарат на 5 лет, а не силикон, когда я была записана в вашу клинику на гиалуроновую кислоту. В 2006 году уже были более современные препараты, чем «биополимерный» гель, Вы даже состав не соизволили мне сказать этого «биополимерного» геля. До сих пор пациент вашей клиники не знает, что скрывается под названием «биополимерный гель», название геля есть, а состава у этого геля нет.
О чём вы меня информировали? О том, что вы вкалываете непонятно что, что это непонятно что обрастает фиброзом? О том, что непонятно что придётся вырезать? О том, что придётся делать две операции по удалению? О том, что я губы не буду чувствовать после операции? О том, что это непонятно что удалить из организма нельзя? О том, что я больше никогда не увижу своих природных губ? Что - то я не помню такой «информации», так как её не было, а со слов это был «новый» препарат на 5 лет!
МЕДИ на Невском : рейтинг 4.4/5 на основе 143 отзывов