Казанов Владислав Николаевич, пластический хирург

МЕДИ на Невском

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Маяковская (400 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Казанов Владислав Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82
Липосакция живота
Липосакция бедер (1 зона)
Увеличение груди (без стоимости протеза)

Владислав Николаевич начал профессиональный путь как хирург общей практики, но в дальнейшем выбрал основной специализацией пластическую и реконструктивную хирургию. Он владеет всеми технологиями операций на молочной железе, включая репротезирование. Проводит омолаживающие операции на лице: выполняет блефаропластику, липолифтинг лица и тела, круропластику, абдоминопластику, корректирует гинекомастию. Владислав Николаевич работает с эстетикой азиатского типа лица, в том числе, в совершенстве владеет технологией пластики азиатских век (ориентальное веко).

Владислав Николаевич три года возглавлял в Якутске отделение плановой хирургии городской клинической больницы. Затем в течение десяти лет был заведующим отделением и ведущим пластическим хирургом в крупнейшей многопрофильной клинике Якутии — «Victory Clinic».

Владислав Николаевич ежегодно посещает семинары и конгрессы, в том числе за рубежом. Является обладателем гранта правительства Франции в отделении реконструктивной и пластической хирургии, и в течение нескольких месяцев проходил стажировку в Тулузе. Действительный член Российской ассоциации пластических и эстетических хирургов.

Якутский Государственный Университет имени М.К.Амосова

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 16.11.2022

Отзывы о враче Казанов Владислав Николаевич (19)

Лучший доктор!

МЕДИ, система клиник

Спасибо за высокую оценку, очень приятно!

С уважением, директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна

Услуга: Верхняя блефаропластика

Очень деликатный доктор: внимательно выслушал, тщательно осмотрел и высказал свои рекомендации. В этот раз доктор отговорил от операции и рекомендовал косметолога. Но при необходимости с легкостью бы доверилась ему как хирургу!

МЕДИ, система клиник

Кейт, спасибо за ваш отзыв. Профессионализм врача в том, чтобы подобрать объективное вмешательство. Если показаний для операции нет и есть более щадящие методики - это будет лучшим выбором. За такой профессиональный и человечный подход мы и ценим наших специалистов.
Будем рады видеть вас снова!

Делала блефаропластику у Владислава Николаевича почти год назад. Операция прошла очень легко и комфортно. Реабилитации почти не было, незначительный отёк и ни одного синяка. Спустя год смотрю в зеркало и радуюсь, не понимаю почему не сделала раньше. У доктора лёгкая рука и неповторимый стиль, и безусловный талант к пластической хирургии. Увереный во всем, что делает, что даёт максимальное спокойствие и уверенность в результате, врач чуткий и очень хороший. Если решусь ещё на что-то, то только к нему.

Хороший.)

МЕДИ, система клиник

Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова!, Владислав Николаевич удивительный специалист - с тонким чувством вкуса, искренним вниманием к пациенту и волшебными руками. Очень рады, что Вы получили полную консультацию и поддержку. Желаем Вам скорейшего восстановления!

Отличная клиника и врач

Оперировалась 1 марта, прошло чуть больше месяца. Обратилась к врачу по отзывам приятельницы, которая делала абдомино и импланты. Ее результат мне понравился. Сходила на консультацию к В.Н. и сразу сделала выбор, хотя до этого обошла 4х врачей в разных клиниках. Обстоятельно отвечал на все вопросы и сам расспрашивал, предлагая разные варианты вмешательств. В итоге остановились на полной абдомино и подтяжке груди с липофилингом, липосакция боков. Клиника произвела впечатление начиная от радушного приема, просторной одноместной палаты, ухода, лечения и заканчивая питанием. Перед операцией выбирала себе блюда на предстоящие сутки и отвлеклась от страха перед операцией) Беседа с анесезиологом, боевой раскрас оперируемых зон от В.Н. и вот уже медсестра Ольга повела меня под ручку в операционную. Там укрыли каким то воздушным теплым одеялом и я уснула на 6 часов. В клинике пробыла двое суток, время пролетело быстро. Очень удобная супер кровать с пультом управления, сильно не болело, на ночь давали снотворное. Было непревычно постоянно находиться в бандаже, но теперь так привыкла, что снимаю только на ночь. Врач внимательный, результат радует, отеки ушли, в течении месяца часто ездила на перевязки. В итоге, живот натянутый как струна и совершенно ровный, талия выраженная, грудь аккуратная как у девочки. Поэтому говорю спасибо моему врачу Владиславу Николаевичу, медсестрам и в особенности Ольге, клинике! Все оказалось на высоком уровне.

МЕДИ, система клиник

Здравствуйте! Большое спасибо за такой обстоятельный отзыв и внимание ко всему персоналу. Очень рады, что Вы довольны результатом, а пребывание в клинике было комфортным. Будем рады видеть Вас снова, приходите на контрольные осмотры!

Великолепно!

5 месяцев назад - Делала Блефаропластику верхних век., В Меди на Невском у замечательного доктора Казанова Владислава Николаевича. Результат превзошел все мои ожидания!, Доктор - большой мастер своего дела!, Уверенный и очень любящий свою работу! Синяков практически не было, и никаких припухлостей после хирургического вмешательства тоже!, и всё это благодаря золотым рукам Владислава Николаевича. Спасибо Вам Большое за вашу работу. Также спасибо всему персоналу клиники МЕДИ на Невском.!!!

Елена Евгеньевна, здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв. Владислав Николаевич - виртуоз, согласна с Вами. И очень обаятельный специалист, с ним легко и безопасно. Очень рады, что отражение в зеркале Вас радует.
Будем рады видеть Вас снова!

Верхняя блефаропластика у доктора Казанова

Мне, как и многим пациентам, очень важен не только профессионализм, но и отношение доктора к пациенту, ведь от этого зависит, насколько мы поймём друг друга, а значит и насколько удастся результат. Так вот: Владислав Николаевич невероятно внимательный, тактичный специалист, вызывающий полное и абсолютное доверие. Настолько комфортно было общаться с врачом, что я не стеснялась задавать самые, возможно, глупые, но важные для меня вопросы. С консультации я выходила заряженная положительными эмоциями и уверенная в том, что иду по правильному пути. Все сомнения по поводу операции полностью развеялись. (Хотя до этого я консультировалась в других клиниках и выходила оттуда с большими сомнениями) Теперь о результате: получилось именно так, как я просила. Мои просьбы были полностью услышаны и мечта воплотилась в реальность. Огромное спасибо доктору за его профессионализм! И также хотелось бы отметить качество работы «Меди» В клинике невероятно приятно находиться, а быть пациентом - одно удовольствие. Готова не заканчивать этот отзыв вообще, ибо клиника и врач не только воплотили мою мечту, но и своим отношением обеспечили мне максимально хороший настрой на операцию. Качество оказываемых услуг просто 10/10!

МЕДИ, система клиник

Большое спасибо за чудесный отзыв и теплые слова. Владислав Николаевич достоин каждого из них. Он действительно не просто профи с талантливыми руками, но и очень чуток.
Спасибо за доверие.
Будем рады видеть Вас снова. Обязательно приходите на контрольный осмотр!

Хорошая Клиника и замечательный доктор

Делала блефорапластику, нет синяков и отеки малозначительные. Золотые руки доктора. Внимательный, тактичный и очень профессиональный. Буду рекомендовать и дальше только к нему. Персоналу клиники Меди также 5 баллов.

МЕДИ, система клиник

Благодарю Вас за отзыв. Владислав Николаевич виртуозно владеет всеми методиками пластики глаз. Спасибо, что высоко оценили его работу и комфорт взаимодействия с персоналом.
До новых встреч!

Отлично.

Отличный врач!клиника меди лучшая в городе,не жалейте на качестве оказываемых вам услуг 👏👏👏❤️💕🌷

Благодарю Вас за отзыв!
Владислав Николаевич опытный хирург с золотыми руками. Рады, что Вам было комфортно у нас!
Будем рады видеть Вас на контрольные осмотры.

Липосакция

Не рекомендую врача, повелась на имя и статус клиники, теперь жалею. Делала липосакцию бёдер, не могу сказать, что довольна, появились бугры на одном бедре, изначально было дикое покраснение, которое доктор никак не прокомментировал и я не знала, что со мной и врач говорил, что все впорядке, хотя было видно, что он не уверен . Не узнала я от него ничего до последнего, в итоге вид стиральной доски, даже после дополнительных процедур. Врач ситуацию не комментировал, узнала, что результат неудовлетворительный уже после того, как поговорила с другим врачем. Обращаться не рекомендую. От недостатка информации о враче совершила ошибку, постараюсь предостеречь других женщин от моей ошибке, поэтому оставляю честный отзыв. Берегите себя!

Анна, добрый день!
К сожалению, мы не знаем кто Вы действительно ли являетесь нашим пациентом.
Если Вы на самом деле были на операции в нашей клинике, пожалуйста, сообщите Ваши ФИО и контакты для уточнения обстоятельств:jannaz@medi.spb.ru

Я выбрала своего врача и уже знаю, к кому в будущем буду обращаться

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о докторе Владиславе Николаевиче Казанове,пластическом хирурге с золотыми руками!Доктор расположил к себе с первых минут консультации,ответил на все мои вопросы, касающиеся предстоящей операции и послеоперационного периода,подробно рассказал какого результата мне ждать,без навязывания каких либо лишних процедур. Сейчас пошел 2й месяц после операций - блефаропластики и липосакции,отеков почти не осталось. Результат отличный! Я сама себе стала нравиться в зеркале! Разве не это мечта каждой женщины! Также при малейших беспокойствах во время послеоперационного восстановления неоднократно обращалась с вопросами к своему врачу,несмотря на загруженность,он всегда находил время и давал свои советы. Огромная вам благодарность и признательность,Владислав Николаевич,за ваш Профессионализм,за культурность,порядочность,за ваше доброе сердце! Здоровья и долголетия Вам!Большое спасибо также медсестрам и обоятельному врачу - анестезиологу Антону Андреевичу, который помог преодолеть мой страх перед общим наркозом.Спасибо всей вашей команде клиники "Меди"! Я выбрала своего врача и уже знаю, к кому в будущем буду обращаться! С уважением, Марина

МЕДИ, система клиник

Марина, большое спасибо за чудесный отзыв! Мы очень рады, что результат Вас радует. Владислав Николаевич удивительно располагает с первой встречи, вы верно отметили. Но главное, это его талантливые руки.
Будем рады видеть Вас на контрольный осмотр до Нового Года.

Персонал доброжелателен

Персонал доброжелателен и предусмотрителен. С доктором было приятно общаться: ответил на все вопросы.

МЕДИ, система клиник

Очень приятно, что посещение оставило положительные впечатления.
Будем рады видеть Вас снова, Владислав Николаевич виртуозный хирург!

Казанов Владислав Николаевич

Замечательный хирург!

Ольга, добрый день!
Очень приятно получить от Вас отзыв. Спасибо!

Удачно нашла то, что искала, доктор замечательный! Профессионал.

Расскажу свою историю. Долго собиралась с духом, лет 8, на пластическую операцию. Измучила всех знакомых врачей, в том числе хирургов и операционных медсестер, была на консультации в Европе в 5 или 6 клиниках, изучала лица приятельниц, клиенток и известных лиц в гуугле после пластики, как у них сделано, находила везде недостатки. В общем я тревожный и дотошный пациент с полными штанами нерешительности, высоких запросов и жадности. Много платить не люблю. После таких операций назад дороги нет и я не имела права на неудачу, промахнуться с доктором означало испорченную жизнь. Я выспросила у незаметно, очень естественно и качественно "сделаной" питерской приятельницы, 57 лет, кто был у нее хирург,она назвала Казанова Владислава Николаевича и клинику МЕДИ на Невском 82. Итак, я прилетела в клинику на назначенную по емайлу консультацию к нему прицельно и сдала анализы. Сразу же поразил приветливый, дельный персонал, продуманность, четкость его действий и вообще всего процесса. Доктор Казанов расположил к себе сразу, я почувствовала к нему полнное доверие, как к специалисту, было неравнодушное рассмотрение всех вариантов с их достоинствами и недостатками. C зеркалом и моделированием результата. Все его выкладки про мой случай были логичны и ясны. Все мои вопросы были отвечены. Он никуда не торопился при этом. По емайлу можно было доспросить позже у доктора напрямую, если что-то новенькое приходило в голову или задать вопрос организационного характера персоналу. Так я решилась на операцию. В своем репертуаре я морочила голову уже из дома с переменой сроков операции, своими анализами, задавала вопросы, которые были преждевременны, на них в полной мере отвечается после операции в памятках (тема послеоперационного ухода и т.д.). Но девочки на телефоне были спокойны, терпеливы и обьясняли все подробно, без грамма раздражения. В общем я прилетела во 2-ой раз уже на операцию, при разметке доктор никуда не торопился, несколько раз разметку анализировал-перепроверял-правил и еще раз внимательно выслушал все мои пожелания. Все прошло хорошо. У меня не было даже синяков, легкая и уверенная рука у этого хирурга. Отек был, ну как без него? И от операционных сестер тоже веяло уверенностью в действиях и добром. Для таких мнительных особей, как я, это важно. Что еще хочу сказать. B этой клинике, по крайней мере у доктора Казанова, нет навязывания, "втюхивания" дополнительных процедур, я была во многих, приходишь за одним, а выдают плюсом целую программу с советами про совсем другие места и окучивают-раскручивают. Я не почувствовала в МЕДИ флера "голого бизнесса" или неприкрытого равнодушия к тревогам пациента перед решительным шагом, которые я наблюдала в европейских клиниках, куда обращалась на консультации. Очень приятной была система скидок. Я настоилась на одну сумму, но получила скидку 15%. Немаловажно, если прилеташь в чужой город и живешь несколько дней в гостинице.

МЕДИ, система клиник

Уважаемая Эстер, добрый день!
Благодарю Вас за обстоятельный отзыв и высокую оценку работы персонала клиники, организации процессов. Спасибо за теплые слова в адрес доктора.
Вы абсолютно правы, в вопросе пластической хирургии нет права на ошибку. Здесь важно все: настроение пациента, доверие к врачу, высокая квалификация персонала, тонкое чувство прекрасного и меры у специалиста, человеческое тепло.
Очень приятно, что все это Вы отметили в нашей клинике.
Для нас главное - Ваша красота и доверие!

Теплой Вам весны и прекрасного настроения!
Дописываю. Прошло 3 месяца после операции. Виден в зеркале конечный результат.
Это то, что я ожидала и даже лучше (у меня была плюс к возрастным проблемам очень заметная ассиметрия, недаром разметка
и ее перепроверка длилась так долго, сколько и с какой стороны лица отрезать, у меня стало совершенно симметричное лицо), не говоря уж о том, что помолодела на 10 лет.
Сделав операцию я улучшила свое качество жизни и ежедневное настроение. Которое последние годы регулярно портило зеркало. Спасибо доктору.

Сложно подобрать слова

Доброго дня, расскажу о своей «интересной» консультации у Казанова В.Н. Начну с того, что у давно стала задумываться о том, что бы удалить комки Биша, мнения бытуют разные, кто-то говорит что это совершенно бесполезно, а другая часть аудитории обеими руками за удаление. Мы с мужем, который поддерживает меня, решили поступить следующим образом, сходить на консультации нескольким пластическим хирургам нашего прекрасного города Санкт-Петербург. Заодно, мы решили выяснить на счёт увеличения груди, хотелось совместить две операциии, но самое важное найти с хирургом общий язык и понимание. Первой клиникой в нашем списке была Атрибьют, доктор Жолтиков Виталий Владимирович, но очередь к нему на первичную консультацию очень большая, забегая вперёд скажу что я записана на 20.11.2018 так что ещё жду. Что бы время не прошло даром, мы сходили в клинику Медси на Марата (но об этом сейчас рассказывать не буду). Вторым доктором оказался Казанов В.Н. Мы приехали в отличном настроении, клиника Меди, вежливый персонал, начиналось все отлично. После заполнения кучи анкет, наконец нас пригласил доктор Казанов, смотрит он на меня, и говорит, что если хотите комки биша удалить, идите в косметологический кабинет, может вам кто-нибудь это и сделает, или нити вставьте и проблем не будет. На этом желание разговаривать об увеличение груди с этим специалистом отпало. Мы с мужем переглянулись и решили что пора самоликвидироваться. Заплатили мы за 5 минут «консультации» 2 800. Подойдя к администратору попросили записать нас к Доктору Кузнецову, нам сказали что лист ожидания 182 человека. Так же совсем забыла сказать, что по телефону в меди, активно пытаются навязать Казанова, ещё говоря про то, что у него Акции. Ребята, это Здоровье, и ни о каких акциях и речи идти не может. Решайте сами, идти к такому врачу или нет, мы лочень расстроились что потратили личное время.

МЕДИ, система клиник

Уважаемая Светлана Михайловна, добрый день!
Благодарю Вас за это письмо! После получения Вашего отзыва на портале napopravku.ru мы поняли, кто автор сообщения и оперативно провели работу с Казановым В.Н.
С медицинской точки зрения его рекомендации относительно показаний к операции по удалению комков Биша в Вашем случае были обоснованы. Данная процедура имеет достаточно узкий спектр показаний и, зачастую, пациентка может получить не тот результат, на который рассчитывает, особенно отдаленный. Конечно, есть моменты, которые очевидны для врача, но не для пациента. И доктору не нужно жалеть времени и терпения на объяснение этих моментов пациенту. Ведь решиться на пластическую операцию не просто, и нужно быть уверенной в сделанном выборе, довериться врачу. Доктор Казанов В.Н. действительно прекрасный специалист, имеющий большую базу великолепных результатов и благодарных пациентов. И очень жаль, что в Вашем случае доктор недоработал, не смог вызвать доверия. Извините, пожалуйста!

Отдельное спасибо за то, что набрались терпения и пришли к нам на прием к замечательному пластическому хирургу Кузнецову Игорю Олеговичу. Конечно, рядом с ним сложно поставить кого-либо из врачей. Огромный опыт, деликатность, понимание запроса пациента, искренней желание услышать и помочь – это далеко не все те качества, которыми обладает Игорь Олегович. Уверена, Вы останетесь довольны результатом операции, запланированной на март!
Ждем Вас в МЕДИ!

Ринопластика