Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Маяковская (400 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Лубинец Наталья Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Лубинец Наталья Сергеевна: проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы – 20 лет.

Наталья Сергеевна — специалист с большим опытом хирургической проктологии. Имеет собственные наработки в амбулаторном лечении внутреннего геморроя, гипертрофированных анальных сосочков, папилломатоза прямой кишки.

Деликатность и мягкость Натальи Сергеевны способствуют созданию атмосферы заботы и защищённости во время приема, поэтому, при возникновении необходимости повторного посещения, у пациента не возникает чувства страха.

Помимо классических методик хирургического и консервативного лечения, Наталья Сергеевна использует широкий спектр высокотехнологичной медицинской помощи на современном оборудовании для деликатного решения проблем пациентов. Она выполняет процедуры, такие как лазерная вапоризация внутренних геморроидальных узлов, лазерное закрытие параректальных свищей и эпителиальных копчиковых ходов.

Кроме консервативного лечения и хирургической помощи, на приёме Наталья Сергеевна поможет проанализировать систему питания, образ жизни и физическую активность, исходя из общего статуса пациента, разработать меры профилактики заболеваний, подобрав индивидуальный подход к каждому нуждающемуся в помощи.

Вместе с коллегами других специальностей Наталья Сергеевна наблюдает женщин во время беременности, в послеродовом периоде и во время лактации.

Её внимательное отношение к каждому пациенту и индивидуальный подход помогают значительно улучшить качество жизни. Для квалифицированного оказания медицинской помощи Наталья Сергеевна следит за последними достижениями медицины и технологий не только в своей специализации, но и в смежных направлениях. Наталья Сергеевна принимает активное участие в международных конференциях и конгрессах, является действительным членом Европейского общества колопроктологов.

"В работе для меня главным является позитивно настроить человека. Важно суметь убедить пациента внимательно и бережно относиться к собственному организму и мотивировать его на кардинальные изменения своего образа жизни", - говорит Наталья Сергеевна.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова

• Медикал Он Груп (Medical On Group; ранее Он Клиник Нева), международный медицинский центр, врач:
  • Альтермед, сеть специализированных клиник:

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 20.09.2022

Отзывы о враче Лубинец Наталья Сергеевна (16)

Услуга: Прием проктолога

Хороший врач, очень тактичная, осмотр прошел безболезненно

МЕДИ, система клиник

Очень рады, что столь деликатный прием прошел комфортно, Наталья Сергеевна один из лучших специалистов города. Будьте здоровы!

С уважением, директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна

Очень хороший специалист

Наталью Сергеевну знаю не первый год, хороший, знающий врач. Лишнего и страшного никогда ничего не делала , не назначала. Внимательный , деликатный осмотр, работающие назначения. Смело могу рекомендовать. Только цена за приём пугает, а так всё отлично.

Елена, добрый день!
Вы абсолютно правы, Наталья Сергеевна грамотный, чуткий и честный специалист. Очень рады, что посещение оставляет всегда позитивные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием проктолога

Наталья Сергеевна очень хороший специалист, добрая, внимательная. Всё подробно расскажет о диагнозе и даст нужные рекомендации. Я у неё наблюдаюсь с 2010 года. Очень советую её, как специалиста высокой квалификации.

МЕДИ, система клиник

Наталья Сергеевна одна из лучших специалистов города. И ее отличает особая бережность к пациенту - даже столь интимный прием ей удается сделать комфортным. Спасибо за теплые слова!
Будем рады видеть Вас, уже на профилактическом приеме!

Услуга: Прием проктолога

Придя к Наталье Сергеевне я уже могла сравнивать. могу сказать, что мне очень понравилось и я в настоящий момент результатом довольна

Ева, здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Наталья Сергеевна умеет даже самую неприятную процедуру сделать максимально комфортной и всегда поддержит пациента.
Будьте здоровы!

Лубинец Наталья Сергеевна

Спасибо за отзыв!
Рады, что Вам понравилось. Будем рады видеть Вас снова!

Наталья Сергеевна

Отличный доктор

МЕДИ, система клиник

Большое спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова.

Рекомендую

Прекрасный врач и очень отзывчивая. Профессионал своего дела. На протяжении многих лет, лечусь только у неё. Рекомендую!

Галина, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв. Абсолютно с Вами согласна. Наталья Сергеевна врач неравнодушный и влюбленный в свою профессию.
Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть снова!

Наталья Сергеевна

Рекомендую! Чуткий профессионал, умеющий создать атмосферу комфорта и появляющий эмпатию. Наталья Сергеевна предложила эффектный план лечения и дала все необходимые комментарии.

МЕДИ, система клиник

Уважаемая Anastasiia, добрый день!
Благодарю Вас за теплые слова в адрес Наталья Сергеевны. Она, действительно, умеет создать обстановку доверия и комфорта при столь деликатном виде приема.

Сомнительный врач.

Очень не удачно сходила к этому доктору, до осмотра даже дело не дошло. Вела себя совершенно не профессионально, грубила мне, заставила сомневаться в стерильности используемых инструментов.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник

Юлия, добрый день!
В работе наших клиник мы большое значение придаем стремлению бесконфликтного разрешения возникающих недоразумений. В связи с нарастающим эмоциональным напряжением и невозможностью с Вашей стороны продолжать осмотр, доктором было принято единственно правильное решение вернуть Вам средства, внесенные Вами в кассу. Хотим отметить, что негативных отзывов на работу Наталии Сергеевны до Вашего письма не было, это первый случай. Тем не менее, благодарим Вас за обратную связь и информирование нас о сложившейся ситуации. Любое, даже кажущееся несправедливым, замечание является самым мощным импульсом для дальнейшего улучшения качества нашей работы.
Что касается вопросов, которые Вы озвучили в начале приема, позвольте ответить на них. Обработка инструментов в группе клиник Альтермед проводится в соответствии с инструкциями органов надзора по санитарно-эпидемическому контролю, которые осуществляют регулярные проверки с заборами материалов на стерильность. Расходные материалы также являются одноразовыми.
С уважением, ВКК

Геморроидэктомия