Лубинец Наталья Сергеевна

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Маяковская (400 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Лубинец Наталья Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Лубинец Наталья Сергеевна: проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы – 20 лет.

Наталья Сергеевна — специалист с большим опытом хирургической проктологии. Имеет собственные наработки в амбулаторном лечении внутреннего геморроя, гипертрофированных анальных сосочков, папилломатоза прямой кишки.

Деликатность и мягкость Натальи Сергеевны способствуют созданию атмосферы заботы и защищённости во время приема, поэтому, при возникновении необходимости повторного посещения, у пациента не возникает чувства страха.

Помимо классических методик хирургического и консервативного лечения, Наталья Сергеевна использует широкий спектр высокотехнологичной медицинской помощи на современном оборудовании для деликатного решения проблем пациентов. Она выполняет процедуры, такие как лазерная вапоризация внутренних геморроидальных узлов, лазерное закрытие параректальных свищей и эпителиальных копчиковых ходов.

Кроме консервативного лечения и хирургической помощи, на приёме Наталья Сергеевна поможет проанализировать систему питания, образ жизни и физическую активность, исходя из общего статуса пациента, разработать меры профилактики заболеваний, подобрав индивидуальный подход к каждому нуждающемуся в помощи.

Вместе с коллегами других специальностей Наталья Сергеевна наблюдает женщин во время беременности, в послеродовом периоде и во время лактации.

Её внимательное отношение к каждому пациенту и индивидуальный подход помогают значительно улучшить качество жизни. Для квалифицированного оказания медицинской помощи Наталья Сергеевна следит за последними достижениями медицины и технологий не только в своей специализации, но и в смежных направлениях. Наталья Сергеевна принимает активное участие в международных конференциях и конгрессах, является действительным членом Европейского общества колопроктологов.

"В работе для меня главным является позитивно настроить человека. Важно суметь убедить пациента внимательно и бережно относиться к собственному организму и мотивировать его на кардинальные изменения своего образа жизни", - говорит Наталья Сергеевна.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова

• Медикал Он Груп (Medical On Group; ранее Он Клиник Нева), международный медицинский центр, врач:
  • Альтермед, сеть специализированных клиник:

ТОП-10 проктологов Центрального района

Отзывы о враче Лубинец Наталья Сергеевна (14)

Очень хороший специалист

Наталью Сергеевну знаю не первый год, хороший, знающий врач. Лишнего и страшного никогда ничего не делала , не назначала. Внимательный , деликатный осмотр, работающие назначения. Смело могу рекомендовать. Только цена за приём пугает, а так всё отлично.

Елена, добрый день!
Вы абсолютно правы, Наталья Сергеевна грамотный, чуткий и честный специалист. Очень рады, что посещение оставляет всегда позитивные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием проктолога

Наталья Сергеевна очень хороший специалист, добрая, внимательная. Всё подробно расскажет о диагнозе и даст нужные рекомендации. Я у неё наблюдаюсь с 2010 года. Очень советую её, как специалиста высокой квалификации.

МЕДИ, система клиник
Наталья Сергеевна одна из лучших специалистов города. И ее отличает особая бережность к пациенту - даже столь интимный прием ей удается сделать комфортным. Спасибо за теплые слова!
Будем рады видеть Вас, уже на профилактическом приеме!

Услуга: Прием проктолога

Придя к Наталье Сергеевне я уже могла сравнивать. могу сказать, что мне очень понравилось и я в настоящий момент результатом довольна

Ева, здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Наталья Сергеевна умеет даже самую неприятную процедуру сделать максимально комфортной и всегда поддержит пациента.

Лубинец Наталья Сергеевна

Спасибо за отзыв!
Рады, что Вам понравилось. Будем рады видеть Вас снова!

Наталья Сергеевна

Отличный доктор

МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова.

Рекомендую

Прекрасный врач и очень отзывчивая. Профессионал своего дела. На протяжении многих лет, лечусь только у неё. Рекомендую!

Галина, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв. Абсолютно с Вами согласна. Наталья Сергеевна врач неравнодушный и влюбленный в свою профессию.
Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть снова!

Наталья Сергеевна

Рекомендую! Чуткий профессионал, умеющий создать атмосферу комфорта и появляющий эмпатию. Наталья Сергеевна предложила эффектный план лечения и дала все необходимые комментарии.

МЕДИ, система клиник
Уважаемая Anastasiia, добрый день!
Благодарю Вас за теплые слова в адрес Наталья Сергеевны. Она, действительно, умеет создать обстановку доверия и комфорта при столь деликатном виде приема.

Сомнительный врач.

Очень не удачно сходила к этому доктору, до осмотра даже дело не дошло. Вела себя совершенно не профессионально, грубила мне, заставила сомневаться в стерильности используемых инструментов.

Юлия, добрый день!
В работе наших клиник мы большое значение придаем стремлению бесконфликтного разрешения возникающих недоразумений. В связи с нарастающим эмоциональным напряжением и невозможностью с Вашей стороны продолжать осмотр, доктором было принято единственно правильное решение вернуть Вам средства, внесенные Вами в кассу. Хотим отметить, что негативных отзывов на работу Наталии Сергеевны до Вашего письма не было, это первый случай. Тем не менее, благодарим Вас за обратную связь и информирование нас о сложившейся ситуации. Любое, даже кажущееся несправедливым, замечание является самым мощным импульсом для дальнейшего улучшения качества нашей работы.
Что касается вопросов, которые Вы озвучили в начале приема, позвольте ответить на них. Обработка инструментов в группе клиник Альтермед проводится в соответствии с инструкциями органов надзора по санитарно-эпидемическому контролю, которые осуществляют регулярные проверки с заборами материалов на стерильность. Расходные материалы также являются одноразовыми.
С уважением, ВКК

В восторге

Впечатления только положительные, я даже не ожидала. Все настолько корректно, доступно, доброжелательно. Я в восторге, конечно. Радует, что принимают вовремя, самое долгое пришлось ждать 5 минут. Я уже порекомендовала трем своим знакомым, двое уже сходили в Альтермед, правда к другому врачу, но сходили. Дочку свою отправляла лечиться, тоже осталась довольна врачами. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Светлана, добрый день!
Благодарим за уделенное нам время и обратную связь о приеме Натальи Сергеевны. Самая лучшая для нас награда - это Ваша рекомендация. Рады слышать, что Вам было комфортно и удобно в наших клиниках.
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

Рекомендую

Очень интеллигентная, тактичная, мягкая. Подход вообще идеальный. Исключительно хороший врач, профессиональная, квалифицированная. В дальнейшем буду лечиться у нее и рекомендовать обращаться только к ней. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Наталья Сергеевна, благодарим за положительный отзыв и рекомендацию нашего доктора.

Зря боялась

Очень боялась идти к врачу со своей деликатной проблемой и оказалось, что зря! Наталья Сергеевна очень деликатно провела осмотр, комментируя каждый шаг, потом все разъяснила, ответила на все вопросы, назначила нужное лечение. К такому доктору хочется обращаться!

il_, добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Натальи Сергеевны. Нам очень приятно слышать, что Ваши ожидания были оправданы и прием оказался не страшным)) Понимаем, что у нас у большинства есть порог, который сложно переступить, чтобы обратиться все-таки к врачу данной специализации. Но чем раньше пациент обращается с проблемой, тем проще и быстрее она решается. Спасибо за добрые слова в адрес Натальи Сергеевны, мы рады, что Вам было комфортно и приятно общаться с нашим доктором!

легирование узлов

Удаляла у Лубинец Натальи Сергеевны 3 узла, методом легирования. Кольца были поставлены качественно. В других клиниках была наслышана о некачественной установке и плохих последствиях. Здесь все прошло удачно. Теперь избавилась от надоевшей проблемы надолго.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Lygary53, благодарим Вас за положительный отзыв о работе Натальи Сергеевны! Рады были помочь!
Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!

очень чуткий корректный врач!

очень чуткий корректный врач!!! все рассказывала,объясняла..корчое я осталась довольна... будем лечиться)