Шуваева Юлия Владимировна, ортодонт

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Маяковская (400 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Шуваева Юлия Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82
Брекеты Инкогнито (2 челюсти)
Брекеты Damon Clear (1 челюсть)
Брекеты Инкогнито (1 челюсть)

«Пациента в меньшей степени интересуют технические новшества, которые мы используем в работе. Ему важно обрести красивую улыбку — ту, что будет ему „к лицу“. Врачу-ортодонту нужно научиться смотреть на процесс лечения именно с этой точки зрения», — считает Юлия Владимировна.

Юлия Владимировна в компании МЕДИ стояла у истоков развития ортодонтии — сложнейшего направления в стоматологии. Постоянному совершенствованию его помогает уникальная база знаний, полученных Юлией Владимировной во время стажировок в странах Европы и США.

Она — блестящий врач. Аналитический ум и прекрасное пространственное мышление — незаменимые помощники ортодонта экстра-класса — позволили ей достичь в своей профессии вершин мастерства.

СПбГМУ им. академика И.П. Павлова

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 16.11.2022

Отзывы о враче Шуваева Юлия Владимировна (3)

4.0

Носила брекеты. До брекетов все в порядке с челюстным суставами, после брекетов диагноз внчс.

МЕДИ, система клиник

Ортодонтическое лечение призвано исправить прикус и нивелировать проблемы с ВНС, если они есть. Юлия Владимировна опытный специалист, очень жаль, что у вас остались такие впечатления. Если вы действительно были у нас на приеме, буду благодарна, если вы сообщите ваши ФИО мне на электронный адрес: jannaz@medi.spb.ru Чтобы разобрать ситуацию.
С уважением, директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна

Прекрасный специалист

Несколько лет назад Юлия Владимировна успешно изменила мой прикус при помощи брекет-системы. Верхние зубы у меня стояли так узко, что периодически кусали язык, а 7ки лежали под углом 45 градусов! Теперь хожу только проверять, прочно ли стоят ретейнеры. Юлия Владимировна прекрасный специалист и очень приятный человек.

МЕДИ, система клиник

Маргарита, очень приятно получить Ваш отзыв!
Юлия Владимировна ортодонт высочайшей квалификации, она делает, иногда кажется, невозможное.
Очень рады, что сложное и длительное лечение завершено и Вы улыбаетесь с удовольствием!
Будем рады видеть Вас на профилактическом приеме!

Хороший детский ортодонт

Могу с чистой совестью посоветовать доктора Шуваеву Юлию Владимировну в клинике "МЕДИ". Правда, сейчас она в декрете.

Металлические брекеты
Лингвальные брекеты