Клиника МЕДИ на Комендантском

Отзывы о клинике МЕДИ на Комендантском (83)

progress: 4.819277108433735%

Это мой первый и единственный гинеколог! Сказать, что я счастлива - ничего не сказать. Я рада, что все истории знакомых про ужасных врачей, боль и дискомфорт для меня остались лишь историями. Настолько понимающего врача, я не встречала. Выслушивает все детали, никакого стеснения, мне самой хочется все рассказать. При выборе лечения учитывает все факторы, начиная гинекологией, заканчивая психоэмоциональным состоянием и проблемами на работе. Никакого насильного, радикального лечения. Все постепенно, все согласуется, масса рекомендаций, да и просто отличное настроение на приеме. Всегда успокоит, осмотр максимально комфортный и деликатный. Чудо-доктор! Желаю всем найти своего идеального доктора, а всем знакомым советую только Ольгу Александровну. К другим ходить нет желания, да и проверять разные истории на себе не хочется!

гематолог

Приём в целом понравился. Но так как лечение ещё не назначено, не могу оценить.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова, за назначениями врача.

эндокринолог

Доброго времени суток! Обратилась к Ирине Владимировне по рекомендации подруги. Проверить щитовидную железу. Врач - вежливая, очень тактичная, внимательно выслушивает и задаёт вопросы, собирая нужную информацию, тщательно изучила все мои анализы, никакой воды, все по делу! Приём прошёл очень продуктивно, приятно, спокойно. Впечатление осталось очень и очень приятное . Буду советовать Ирину Владимировну знакомым! Очень рада, что попала именно к ней! Спасибо!

МЕДИ, система клиник
Вы совершенно точно описали Ирину Владимировну - тактичный, внимательный и неравнодушный врач. Очень рады, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы, а мы всегда рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

все очень профессионально, вдумчиво, к определению диагноза подходит достаточно серьезно

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за высокую оценку, Елена Валерьевна опытный врач с глубоким подходом и особенным вниманием к каждому пациенту. Спасибо, что оценили это.

офтальмолог

Наталья Олеговна лучший врач! Обратилась к ней после того, как в другой клинике после комплексного обследования поставили неверный диагноз и выписали рецепт на очки, в которых стало некомфортно уже на следующий день! Наталья заново провела все необходимые исследования и дала рекомендации, соответствующие реальному диагнозу!

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку. Наталья Олеговна внимательный и опытный специалист. Очень рады, что смогли вам помочь!

офтальмолог

Я записывался в клинику Меди на прием к Борисову Дмитрию Александровичу. Приемом остался доволен, так как все прошло хорошо. Офтальмолог прописал обширное лечение, которое мне помогло, то есть на сегодняшний день проблема решена. Специалиста этого мне порекомендовали, поэтому к нему обратился. Оцениваю прием на отлично, потому что Дмитрий Александрович был уважителен и доброжелателен ко мне, он устроил меня и как человек, и как профессионал.

МЕДИ, система клиник
Николай Аркадьевич, спасибо за отзыв!
Дмитрий Александрович опытный специалист, очень здорово, что лечение Вам помогло.
Всегда рады видеть Вас снова!

Нажива одним словом

Был у стоматолога Мартыновой Маргариты Борисовны в июле 2021. Клиника на Комендантском проспекте. 1. Три зуба предложено лечить, что называется "для профилактики". Три - по показаниям. Налицо политика медицинского центра: нажиться на пациентах. 2. Просили заполнить кучу бумаг (анкеты, договор), при этом торопили и даже оказали психологическое давление, когда сам врач пришёл за мной. Я тогда прочёл договор и приступил к выставлению кучи подписей. 3. Врач оказался некомпетентен в вопросе влияния частоты рентгеновских снимков на здоровье. Я сказал, что делал снимок 2-3 года назад. На это он сообщил: "Думаю, ничего плохого не случится, если вы снова сделаете снимок". Профессионал не ссылается на "думаю". Он аргументирует свою позицию. Этого не было. 4. За пломбирование переднего зуба просят 9 888 рублей. Остальных - по 11 128 рублей. Удаление зуба 7 465 рублей. Итого 80 360 без скидки. С ней 64 288. 5. Врач так предложил лечение и время приёма, что я выбрал удобный день. Но после прихода домой и изучения счёта за работы, я понял, что меня не спросили, готов ли я на лечение. Я отказался от него, отменив запись.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

пародонтолог
Замечательный доктор

Консультация прошла на высшем уровне. Всё объяснили, показали и составили план лечения. Всё понравилось. К сожалению не успела полечиться так как планы отпуска изменились.

МЕДИ, система клиник
Мария Викторовна опытный врач, очень приятно, что посещение оставило позитивные впечатления. Будем рады видеть Вас, когда Вам будет удобно.

Прекрасный врач!

Елену Валерьевну мне посоветовала хорошая знакомая, единственный доктор, чьи рекомендации по лечению хочется исполнять с удовольствием! Очень чуткая, заботливая и приятная доктор! Располагает с первой секунды! Все четко рассказывает, что происходит… Сразу видно, что человек настроен - помочь ! Я была приятно удивлена! Индивидуальный подход! Рекомендую 👍

МЕДИ, система клиник
Спасибо за теплые слова и высокую оценку. Вы совершенно точно описали Елену Валерьевну - чуткая, заботливая и по-настоящему грамотный специалист.

стоматолог-хирург
имплантолог
Замечательный доктор

У Олега Валерьевича я делала 2 операции. Обе прошли отлично, без болезненных ощущений после. После удаление восьмёрки, которая была в десне, не прорезавшись, я даже не выпила ни одного обезболивающего! Муж не верил, что я после операции сразу и на след день чувствовала себя бодро, как будто ничего и не было.

офтальмолог

Посещала клинику в мае первый раз. Наталья Олеговна, к моему сожалению, допустила ошибку и ввела препарат для того, чтобы убрать халязион, не туда и препарат закапсулировался под глазом, это очень было заметно и врач на контакт в дальнейшем не шёл, в операции было отказано. Но в дальнейшем со мной связался менеджер клиники и помогла решить этот вопрос, назначив операцию и консультацию у более квалифицированного специалиста Борисова Дмитрия Александровича. Вот это просто врач от бога, внимательный, тактичный, уверенный в себе. В итоге он проблему, которая длилась год решил за 10 минут. Ювелирно провел операцию, убрал это лекарство из глаза, в период реабилитации звонил и интересовался моим самочувствием. Это лучший офтальмолог, которому важен результат. Хотелось бы, чтобы и другие специалисты от него не отставали. Спасибо клинике, что им не все равно на пациентов, ну и конечно врачу! У меня здоровый глаз и я счастлива.

Услуга: Прием дерматолога

врач-косметолог
косметолог
Кудряшова Светлана Михайловна

Сама врач, вежливая, доброжелательная, но стоимость консультации, в приложении, была 1700р, а по факту заплатила 3360. Существенная разница. Плюс о повышении стоимости, заранее никто не предупреждал. Новую цену узнала в конце консультации.

МЕДИ, система клиник
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв, Светлана Михайловна опытный дерматолог. Сайт Напоправку сообщил, что стоимость на сайте исправили.
Будем рады видеть Вас снова!

Сожалеем, что вы столкнулись с несоответствием цены на нашем сайте. Мы уже внесли соответствующие изменения в стоимость услуги. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Поскольку Ваша оценка снижена не по вине клиники, то мы повысили оценку до 5. Если Вы захотите изменить оценку, то напишите об этом на info@napopravku.ru.

Благодарим Вас за обратную связь и для того, чтобы со своей стороны сгладить неприятное впечатление от использования сервиса, мы дарим Вам 500 баллов НаПоправку.

При накоплении 500 баллов их можно обменять на сертификат интернет-магазина или пожертвовать в благотворительный фонд. Более подробно о программе лояльности НаПоправку Вы можете прочитать по ссылке: http://promo.napopravku.ru/.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует.

Услуга: Прием офтальмолога-хирурга

офтальмолог

Осталась очень довольна, все вопросы решены быстро и профессионально, спасибо большое.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!

Очень понравился врач, все грамотно и по делу. Вдумчивая, аккуратная и очень щепетильная. Для меня это качества настоящего профессионала. По поводу навязывания услуг - не соглашусь, со мной такого не было.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Вы очень верно описали Елену Леонидовну - вдумчивая и щепетильная. Очень рады, что посещение клиники оставило только позитивные впечатления.

детский стоматолог
Зубная феечка🌟♥😻

Я Милана Дыбова и я уже много раз была у неё! Она очень добрая и хочет чтобы всё было хорошо с вашими зубками))) Советаю всем записываться к ней на приёмы, потому что с Илоной Валерьевной всегда будет весело и забавно😸😺 До свидания всем и если это сообщение прочитала сама Илона Валерьевна то огромное приогромное вам спасибо за всё!!! До свидания!😀

МЕДИ, система клиник
Милана, огромное спасибо за отзыв. Илона Валерьевна настоящая зубная фея, это точно :-)
До новых встреч, всегда Вам рады!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Кобиашвили Мзия Ивановна

Добрый день. Самый лучший врач! Спасибо Мзия Ивановна за душевное отношение !

Анна, добрый день!
Согласна с Вами, Мзия Ивановна к каждому пациенту относится, как к родному. Спасибо за теплые слова.
Всегда рады видеть Вас!

гематолог

Доброе время суток. Вчера впервые была на приеме у Натальи Сергеевны. Внимательный врач, никуда не торопила, ответила на все вопросы. Спокойно, грамотно, профессионально. Спасибо большое. С Уважением, Екатерина

Екатерина, здравствуйте!
Благодарю вас за отзыв и высокую оценку. Наталья Сергеевна великолепный специалист, любимый пациентами и уважаемый коллегами. Будьте здоровы. А мы всегда рады видеть Вас снова!

Знает всё

Последний год хожу лечиться к Елене Валерьевне как к гастроэнтерологу и как к терапевту. Знает она всё! Я к ней в начале прошлого года, как и к Березё Ольге Александровне, пришла с кучей болячек: желудок болит, постоянно болит горло, большое газообразование, прям до боли в животе, как шарик надутый ходила. Лечусь, если честно, до сих пор, потому что у меня желудок запущенный донельзя (2 язвы в рубце - в своё время у меня их не нашли в другой клинике + наела себе гастрит, там ещё желчь наверх выбрасывается, поэтому горло постоянно побаливает), но если я пришла к ней в этаком не настроенном на выздоровлении состоянии, то сейчас, по прошествии года, понимаю, что нужно относиться к своему здоровью бережно, и Елена Валерьевна помогла мне это осознать. Не шучу, вот правда, о чём бы я ни пожаловалась - отправит к нужному врачу, скажет, что и как лечить. Ещё очень добрая, я каждый раз как будто к бабушке своей прихожу, хотя казалось бы, как так может быть. Это действительно врач, который заслуживает больших похвал и уважения!

МЕДИ, система клиник
Лаурита, спасибо! Спасибо за Ваше доверие и такие добрые слова. Елена Валерьевна знает все и даже еще немножко больше, это точно :-)
Мы очень рады, что Ваше здоровье восстанавливается, это самое главное. Берегите себя и до новых встреч в клинике!

Лечусь только у Ольги Александровны

Попала к ней на приём в начале прошлого года случайно - страховка оплачивает, хотела записаться к любому врачу. Мне всю жизнь на мои болезненные месячные говорили попить витаминки, а тут она провела обследование и назначила КОК - пью полгода и совсем не больно теперь, а то я от месячных пару раз сознание теряла. Ольга Александровна и Калитинова Елена Валерьевна (гастроэнтеролог, тоже из Меди на Комендантском) - два моих любимых врача, которые советуются между собой, корректируют мне лечение и ведут, так сказать, меня к здоровой жизни. Ольга Александровна и рассмешит на приёме - она очень выразительная, и всё по делу объяснит, на все вопросы ответит. Родителей моих убедила в том, что мои проблемы и приём контрацептивов это не страшно и я смогу забеременеть в будущем (родители были против КОК из-за этих стереотипов). Иду всегда к ней с удовольствием, как бы это ни звучало странно, когда говоришь о докторе. Спасибо :)

МЕДИ, система клиник
Лаурита, спасибо за такой душевный отзыв и теплые слова. Ольга Александровна и Елена Валерьевна действительно врачи, работающие по призванию. И мы очень рады, что правильно подобранная терапия помогает Вам чувствовать себя лучше. Будьте здоровы!
А мы всегда рады видеть Вас снова, уже для профилактики :-)

Приятный доктор.

Врач мне очень понравилась. Наталья Олеговна спокойный, приятный в общении доктор. Большой плюс, что на обследование отведено много времени и доктор может спокойно не торопясь собрать жалобы, анамнез и провести диагностику.

МЕДИ, система клиник
Анна, благодарю Вас за отзыв. Тщательная диагностика требует внимания и времени специалиста, поэтому мы выделяем на прием не менее часа. Очень рады, что прием был полезным и оставил позитивные впечатления. Наталья Олеговна внимательный и вдумчивый специалист, Вы верно отметили.
Будем рады Вас видеть!

Калитинова Елена Валерьевна

К Елене Валерьевне обращаюсь всегда тогда,когда другие врачи назначают антибиотики .И каждый раз после тщательного сбора анамнеза , Елена Валентиновна назначает лечение ..и через неделю все хорошо.На каких -то совершенно простых лекарствах я поправляюсь .. Я ей очень благодарно за внимательность,тактичность и заботу. Уже 10 лет наблюдаюсь только у нее! Супер профессионал! Я сама врач(другой специализации) и своих пациентов ,если это требуется,направляю только к ней!

МЕДИ, система клиник
Спасибо за ваш теплый отзыв. Особенно приятно получать высокие оценки от коллег. Антибиотики всегда крайняя мера и их применение требует строгих показаний. Поэтому важно четко поставить диагноз и назначить адекватное лечение. Елене Валерьевне в этом помогает 30-тилетний опыт и внимание к каждому пациенту.
Будьте здоровы. Мы всегда рады Вас видеть, но пусть это будут профилактические приемы :-)

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна
директор по сервису

Хороший, грамотный специалист.

На протяжении нескольких лет проходила УЗИ щитовидной железы у Елизаветы Валерьевны. Врач вежливый, грамотный но немного суховат в общении. На приеме мне было не комфортно. Оценку за это не снижаю, потому как это мое только мое субъективное мнение. Профессионализм доктора оцениваю безусловно на 5 баллов.

МЕДИ, система клиник
Анна, большое спасибо за отзыв. Вы правы, Елизавета Валерьевна грамотный специалист и максимально сосредоточена во время обследования.

Хороший врач.

На приеме у Марины Александровны было все хорошо. Врач вежлива, доброжелательна и внимательна. Проходила по рекомендации эндокринолога УЗИ щитовидной железы. Доктор все объяснила и на все мои вопросы ответила. До этого делали УЗИ в МEDI у Воробьевой , она специалист хороший, но Марина Александровна мне понравилась больше. Теперь буду записываться к ней.

МЕДИ, система клиник
Анна, благодарю за высокую оценку. Марина Александровна опытный и очень душевный специалист. Всегда рады видеть Вас!

Довольна приемом.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Будем рада видеть Вас снова!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

пародонтолог
стоматолог-терапевт

Понравился прием. Осмотр очень аккуратный. Доктор расписала план лечения, все подробно объяснила.

МЕДИ, система клиник
Мария, благодарю Вас за отзыв. Мария Викторовна удивительный специалист с высокой квалификацией и "легкой" рукой.
Всегда рады видеть Вас снова!

эндокринолог
Хороший, компетентный доктор.

Наблюдаюсь у Ирины Владимировны с 2012 года в клинике МЕДИ. Водила к ней на приём свою тетю. Хороший, грамотный специалист. На приемах всегда очень комфортно. Назначенное лечение помогает.

МЕДИ, система клиник
Анна, очень приятно получить Ваш отзыв.Очень рады, что лечение помогает - Ирина Владимировна опытный специалист. Будьте здоровы и до новых встреч.

благодарность

отличный знающий доктор,спасибо ей)

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв! Приятно,что прием оставил положительные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!

Не впечатлил первый приём

Была на первом приеме . Приём платный естественно 2200р. Пробыла в кабинете 5 минут. Доктор выписала препарат железа . Не понравилось, что доктор не провела беседу хотя бы совместимости железа с другими витаминами . Ну и вообще мои ожидания были другими. Возможно при повторном приеме у меня не будет ощущения что я не просто заплатила за приём денег .

МЕДИ, система клиник
Очень жаль,что у Вас остались такие впечатления. В нашей клинике прием длится 60 минут и его стоимость отличается от указанной Вами. Пожалуйста, если Вы действительно были на приеме у нас, сообщите Ваши ФИО, мы проверим ситуацию: jannaz@medi.spb.ru

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт
Очень ответственный врач.

Евгения Сергеевна очень скромный человек,Свою работу выполняет всегда качественно и ответственно.Беспокоится о своих пациентах.Я всегда с удовольствием посещаю "Меди",если нужно придти к Евгении Сергеевне.Знаю,что конечный результат будет отличный.Рекомендую этого доктора.

МЕДИ, система клиник
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Евгения Сергеевна прекрасный специалист - очень приятно, что результаты лечения не заставили себя ждать.
Всегда рады Вас видеть!

Услуга: Лечение халязиона

За один прием вылечили!

С клиникой МЕДИ на Комендантском уже была знакома ранее, поэтому сейчас снова сюда пришла на лечение халязиона. У меня был хороший специалист - Борисов Дмитрий Александрович. За один прием он мне помог и вылечил! А после я следовала его рекомендациям, и весь реабилитационный период прошел быстро и отлично. Я снова осталась всем довольна. И тем кого мучает такая же проблема, доктора советую!

МЕДИ, система клиник
Елена, благодарю Вас за отзыв. Дмитрий Александрович наша гордость - опытный специалист, с удивительным тактом и вниманием к пациентам.
Будьте здоровы и приходите на контрольный осмотр!