Клиника МЕДИ на Комендантском

94 отзыва и 1 оценка

Отзывы о клинике МЕДИ на Комендантском (95)

94 отзыва 1 оценка

Я очень доволен! Не первый раз к ней обращался, Елена Валерьевна хороший доктор. Она назначила лечение и дала рекомендации. Проблему свою я решил, чувствую себя хорошо. Даже просто для планового осмотра обращусь именно к ней. Меня все устроило.

косметолог

Мне все понравилось, все понятно объяснили, помогли, доктор не торопилась, никаких нареканий нет. К ней обратилась бы еще.

МЕДИ, система клиник
Здравствуйте! Спасибо за отклик, будем рады видеть Вас снова!

Со своим постковидным синдромом, который накрывает меня вот уже 4 месяца после выздоровления, обратилась к Елене Валерьевне. Такого внимательного и грамотного терапевта я не встречала. Досконально изучила все мои данные и назначила вроде бы несложное лечение. Не по шаблону, как это делают в обычной клинике, а именно то, что подходит мне. Индивидуально. Я очень рада, что нашла своего врача. Теперь только к Елене Валерьевне! Елена Валерьевна, низкий Вам поклон! Вы врач от Бога!

МЕДИ, система клиник
Алена, сочувствуем, что вам пришлось столкнуться с последствиями этого заболевания, к сожалению, оно не проходит бесследно. Но мы очень рады, что смогли помочь вам. Елена Валерьевна великолепный специалист, умеющий находить зерно проблемы и эффективные решения. Будьте здоровы и берегите себя!

Выбрала доктора Кобиашвили Мзию Ивановну по отзывам. Прием прошел в комфортной обстановке. Доктор общалась доброжелательно, назначила хорошее лечение. Я довольна оказанной услугой и готова рекомендовать Мзию Ивановну. Добавлю, что стоимость услуги высокая. Посещение клиники оставило положительное впечатление. Я осталась довольна сервисом. Администраторы уделили внимание, общались доброжелательно.

МЕДИ, система клиник
Спасибо за отклик и добрые слова в адрес доктора и персонала клиники. Мзия Ивановна одна из самых любимых докторов клиники и абсолютно заслуженно. Очень рады, что вам все понравилось.
Будьте здоровы!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Отличный врач! Рекмендую)

МЕДИ, система клиник
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Отличный специалист. Рекомендую

МЕДИ, система клиник
Спасибо за вашу оценку и рекомендации, очень приятно. Будем рады видеть Вас снова!

Я очень рада, что повстречала Марина Ивановну буквально на первых неделях беременности. И считаю, что моя беременность и роды прошли максимально безопасно и комфортно для меня и для ребенка именно благодаря Марине Ивановне. Беременность у меня была первая и с осложнениями ГСД, рисками по возрасту (мне 40 лет) и пр. Но благодаря тому, что я получала назначения чуть-чуть на опережение, не было ни единого реального осложнения. Более того, всю беременность я проходила без отеков и пр. была активной и хорошо себя чувствовала до родов. Марина Ивановна всегда уделяла очень много внимания и времени, если нужно было сама связывалась со мной по телефону, давала рекомендации. И ничего лишнего. Только забота со стороны доктора. У меня было полное доверие и спокойствие и был, человек, с которым я на связи, могу попросить совета и получить оперативно ответы. Это очень важно, тк спокойствие будущей мамы - это залог успеха. 100% рекомендую вести беременность у Марины Ивановны! Марина Ивановна, низкий поклон и благодарность за ваш труд! ❤️❤️❤️ Ксения

МЕДИ, система клиник
Вы правы, для будущей мамы важно быть спокойной и чувствовать себя в безопасности. И это одна из главных задач акушера-гинеколога, очень рады, что Марина Ивановна оказалась тем самым "своим врачом". Здоровья вам и малышу! Будем рады видеть вас снова!
С уважением, директор по сервису Зосимова Ж. Г.

косметолог

Федорова Олеся Владимировна отличный врач. Первый раз воспользовалась услугами косметолога и мне все понравилось. Доктор знающий, компетентный, доброжелательный человек, внимательно меня выслушала, учла все мои пожелания. Дала подробные рекомендации на будущее. Саму процедуру провела деликатно, качественно. Получила только положительные эмоции, результат превзошел ожидания.

Приём прошёл хорошо. Осмотр врач провела внимательно, получила все необходимые рекомендации. Довольна посещением.

Хочу выразить огромную благодарность моему самому любимому доктору - Марине Ивановне Кривонос за неоценимую помощь мне и моей семье. Марина Ивановна 8 лет назад вела беременность моей сестры, у которой был очень сложный случай невынашиваний, несколько ЭКО за плечами и полное отчаяние. Сестра лежала в ОТТА на сохранении несколько месяцев, а Марина Ивановна помогала ей выносить малышей - моих чудесных племянников. Вот им уже почти по 9 лет и мы всегда с теплотой вспоминаем те времена. Когда речь шла о моей беременности, то я понимала, что ни к кому другому не хочу идти. Так и случилось. У меня тоже был непростой случай, угрозы невынашивания на разных сроках, ввиду индивидуальных особенностей организма. Но благодаря правильно подобранным Мариной Ивановной обследованиям и анализам, а главное своевременным, я уже четвертый месяц счастливая мама прекрасной девочки. Помимо всего прочего Марина Ивановна всегда была со мной очень чуткой, заботливой, успокаивала в периоды моих волнений. Лучше доктора в такой важный период для женщины я не могу и представить.

гематолог

Как же я благодарна Елене Валерьевне! Обращаюсь к ней по разным вопросам уже в течение 10 лет и всегда получаю грамотные консультации. Доктор ставит верные диагнозы, предлагает доступное, эффективное лечение, и настраивает на успешное выздоровление. Спасибо за профессионализм и оптимизм!

Это мой первый и единственный гинеколог! Сказать, что я счастлива - ничего не сказать. Я рада, что все истории знакомых про ужасных врачей, боль и дискомфорт для меня остались лишь историями. Настолько понимающего врача, я не встречала. Выслушивает все детали, никакого стеснения, мне самой хочется все рассказать. При выборе лечения учитывает все факторы, начиная гинекологией, заканчивая психоэмоциональным состоянием и проблемами на работе. Никакого насильного, радикального лечения. Все постепенно, все согласуется, масса рекомендаций, да и просто отличное настроение на приеме. Всегда успокоит, осмотр максимально комфортный и деликатный. Чудо-доктор! Желаю всем найти своего идеального доктора, а всем знакомым советую только Ольгу Александровну. К другим ходить нет желания, да и проверять разные истории на себе не хочется!

гематолог

Приём в целом понравился. Но так как лечение ещё не назначено, не могу оценить.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова, за назначениями врача.

эндокринолог

Доброго времени суток! Обратилась к Ирине Владимировне по рекомендации подруги. Проверить щитовидную железу. Врач - вежливая, очень тактичная, внимательно выслушивает и задаёт вопросы, собирая нужную информацию, тщательно изучила все мои анализы, никакой воды, все по делу! Приём прошёл очень продуктивно, приятно, спокойно. Впечатление осталось очень и очень приятное . Буду советовать Ирину Владимировну знакомым! Очень рада, что попала именно к ней! Спасибо!

МЕДИ, система клиник
Вы совершенно точно описали Ирину Владимировну - тактичный, внимательный и неравнодушный врач. Очень рады, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы, а мы всегда рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

все очень профессионально, вдумчиво, к определению диагноза подходит достаточно серьезно

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за высокую оценку, Елена Валерьевна опытный врач с глубоким подходом и особенным вниманием к каждому пациенту. Спасибо, что оценили это.

офтальмолог

Наталья Олеговна лучший врач! Обратилась к ней после того, как в другой клинике после комплексного обследования поставили неверный диагноз и выписали рецепт на очки, в которых стало некомфортно уже на следующий день! Наталья заново провела все необходимые исследования и дала рекомендации, соответствующие реальному диагнозу!

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку. Наталья Олеговна внимательный и опытный специалист. Очень рады, что смогли вам помочь!

офтальмолог

Я записывался в клинику Меди на прием к Борисову Дмитрию Александровичу. Приемом остался доволен, так как все прошло хорошо. Офтальмолог прописал обширное лечение, которое мне помогло, то есть на сегодняшний день проблема решена. Специалиста этого мне порекомендовали, поэтому к нему обратился. Оцениваю прием на отлично, потому что Дмитрий Александрович был уважителен и доброжелателен ко мне, он устроил меня и как человек, и как профессионал.

МЕДИ, система клиник
Николай Аркадьевич, спасибо за отзыв!
Дмитрий Александрович опытный специалист, очень здорово, что лечение Вам помогло.
Всегда рады видеть Вас снова!

стоматолог-терапевт
Нажива одним словом

Был у стоматолога Мартыновой Маргариты Борисовны в июле 2021. Клиника на Комендантском проспекте. 1. Три зуба предложено лечить, что называется "для профилактики". Три - по показаниям. Налицо политика медицинского центра: нажиться на пациентах. 2. Просили заполнить кучу бумаг (анкеты, договор), при этом торопили и даже оказали психологическое давление, когда сам врач пришёл за мной. Я тогда прочёл договор и приступил к выставлению кучи подписей. 3. Врач оказался некомпетентен в вопросе влияния частоты рентгеновских снимков на здоровье. Я сказал, что делал снимок 2-3 года назад. На это он сообщил: "Думаю, ничего плохого не случится, если вы снова сделаете снимок". Профессионал не ссылается на "думаю". Он аргументирует свою позицию. Этого не было. 4. За пломбирование переднего зуба просят 9 888 рублей. Остальных - по 11 128 рублей. Удаление зуба 7 465 рублей. Итого 80 360 без скидки. С ней 64 288. 5. Врач так предложил лечение и время приёма, что я выбрал удобный день. Но после прихода домой и изучения счёта за работы, я понял, что меня не спросили, готов ли я на лечение. Я отказался от него, отменив запись.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

пародонтолог
стоматолог-терапевт
Замечательный доктор

Консультация прошла на высшем уровне. Всё объяснили, показали и составили план лечения. Всё понравилось. К сожалению не успела полечиться так как планы отпуска изменились.

МЕДИ, система клиник
Мария Викторовна опытный врач, очень приятно, что посещение оставило позитивные впечатления. Будем рады видеть Вас, когда Вам будет удобно.

Прекрасный врач!

Елену Валерьевну мне посоветовала хорошая знакомая, единственный доктор, чьи рекомендации по лечению хочется исполнять с удовольствием! Очень чуткая, заботливая и приятная доктор! Располагает с первой секунды! Все четко рассказывает, что происходит… Сразу видно, что человек настроен - помочь ! Я была приятно удивлена! Индивидуальный подход! Рекомендую 👍

МЕДИ, система клиник
Спасибо за теплые слова и высокую оценку. Вы совершенно точно описали Елену Валерьевну - чуткая, заботливая и по-настоящему грамотный специалист.

стоматолог-хирург
имплантолог
Замечательный доктор

У Олега Валерьевича я делала 2 операции. Обе прошли отлично, без болезненных ощущений после. После удаление восьмёрки, которая была в десне, не прорезавшись, я даже не выпила ни одного обезболивающего! Муж не верил, что я после операции сразу и на след день чувствовала себя бодро, как будто ничего и не было.

офтальмолог

Посещала клинику в мае первый раз. Наталья Олеговна, к моему сожалению, допустила ошибку и ввела препарат для того, чтобы убрать халязион, не туда и препарат закапсулировался под глазом, это очень было заметно и врач на контакт в дальнейшем не шёл, в операции было отказано. Но в дальнейшем со мной связался менеджер клиники и помогла решить этот вопрос, назначив операцию и консультацию у более квалифицированного специалиста Борисова Дмитрия Александровича. Вот это просто врач от бога, внимательный, тактичный, уверенный в себе. В итоге он проблему, которая длилась год решил за 10 минут. Ювелирно провел операцию, убрал это лекарство из глаза, в период реабилитации звонил и интересовался моим самочувствием. Это лучший офтальмолог, которому важен результат. Хотелось бы, чтобы и другие специалисты от него не отставали. Спасибо клинике, что им не все равно на пациентов, ну и конечно врачу! У меня здоровый глаз и я счастлива.

Услуга: Прием дерматолога

Кудряшова Светлана Михайловна

Сама врач, вежливая, доброжелательная, но стоимость консультации, в приложении, была 1700р, а по факту заплатила 3360. Существенная разница. Плюс о повышении стоимости, заранее никто не предупреждал. Новую цену узнала в конце консультации.

МЕДИ, система клиник
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв, Светлана Михайловна опытный дерматолог. Сайт Напоправку сообщил, что стоимость на сайте исправили.
Будем рады видеть Вас снова!

Сожалеем, что вы столкнулись с несоответствием цены на нашем сайте. Мы уже внесли соответствующие изменения в стоимость услуги. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Поскольку Ваша оценка снижена не по вине клиники, то мы повысили оценку до 5. Если Вы захотите изменить оценку, то напишите об этом на info@napopravku.ru.

Благодарим Вас за обратную связь и для того, чтобы со своей стороны сгладить неприятное впечатление от использования сервиса, мы дарим Вам 500 баллов НаПоправку.

При накоплении 500 баллов их можно обменять на сертификат интернет-магазина или пожертвовать в благотворительный фонд. Более подробно о программе лояльности НаПоправку Вы можете прочитать по ссылке: http://promo.napopravku.ru/.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует.

Услуга: Прием офтальмолога-хирурга

офтальмолог

Осталась очень довольна, все вопросы решены быстро и профессионально, спасибо большое.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!

Очень понравился врач, все грамотно и по делу. Вдумчивая, аккуратная и очень щепетильная. Для меня это качества настоящего профессионала. По поводу навязывания услуг - не соглашусь, со мной такого не было.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Вы очень верно описали Елену Леонидовну - вдумчивая и щепетильная. Очень рады, что посещение клиники оставило только позитивные впечатления.

детский стоматолог
Зубная феечка🌟♥😻

Я Милана Дыбова и я уже много раз была у неё! Она очень добрая и хочет чтобы всё было хорошо с вашими зубками))) Советаю всем записываться к ней на приёмы, потому что с Илоной Валерьевной всегда будет весело и забавно😸😺 До свидания всем и если это сообщение прочитала сама Илона Валерьевна то огромное приогромное вам спасибо за всё!!! До свидания!😀

МЕДИ, система клиник
Милана, огромное спасибо за отзыв. Илона Валерьевна настоящая зубная фея, это точно :-)
До новых встреч, всегда Вам рады!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Кобиашвили Мзия Ивановна

Добрый день. Самый лучший врач! Спасибо Мзия Ивановна за душевное отношение !

Анна, добрый день!
Согласна с Вами, Мзия Ивановна к каждому пациенту относится, как к родному. Спасибо за теплые слова.
Всегда рады видеть Вас!

гематолог

Доброе время суток. Вчера впервые была на приеме у Натальи Сергеевны. Внимательный врач, никуда не торопила, ответила на все вопросы. Спокойно, грамотно, профессионально. Спасибо большое. С Уважением, Екатерина

Екатерина, здравствуйте!
Благодарю вас за отзыв и высокую оценку. Наталья Сергеевна великолепный специалист, любимый пациентами и уважаемый коллегами. Будьте здоровы. А мы всегда рады видеть Вас снова!

Знает всё

Последний год хожу лечиться к Елене Валерьевне как к гастроэнтерологу и как к терапевту. Знает она всё! Я к ней в начале прошлого года, как и к Березё Ольге Александровне, пришла с кучей болячек: желудок болит, постоянно болит горло, большое газообразование, прям до боли в животе, как шарик надутый ходила. Лечусь, если честно, до сих пор, потому что у меня желудок запущенный донельзя (2 язвы в рубце - в своё время у меня их не нашли в другой клинике + наела себе гастрит, там ещё желчь наверх выбрасывается, поэтому горло постоянно побаливает), но если я пришла к ней в этаком не настроенном на выздоровлении состоянии, то сейчас, по прошествии года, понимаю, что нужно относиться к своему здоровью бережно, и Елена Валерьевна помогла мне это осознать. Не шучу, вот правда, о чём бы я ни пожаловалась - отправит к нужному врачу, скажет, что и как лечить. Ещё очень добрая, я каждый раз как будто к бабушке своей прихожу, хотя казалось бы, как так может быть. Это действительно врач, который заслуживает больших похвал и уважения!

МЕДИ, система клиник
Лаурита, спасибо! Спасибо за Ваше доверие и такие добрые слова. Елена Валерьевна знает все и даже еще немножко больше, это точно :-)
Мы очень рады, что Ваше здоровье восстанавливается, это самое главное. Берегите себя и до новых встреч в клинике!