Отзывы о клинике МЕДИ на Комендантском (71)

4.3

progress: 78.87323943661971%

Прием офтальмолога-хирурга

Услуга: Прием офтальмолога-хирурга

Осталась очень довольна, все вопросы решены быстро и профессионально, спасибо большое.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!

Очень понравился врач, все грамотно и по делу. Вдумчивая, аккуратная и очень щепетильная. Для меня это качества настоящего профессионала. По поводу навязывания услуг - не соглашусь, со мной такого не было.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Вы очень верно описали Елену Леонидовну - вдумчивая и щепетильная. Очень рады, что посещение клиники оставило только позитивные впечатления.

детский стоматолог
Зубная феечка🌟♥😻

Я Милана Дыбова и я уже много раз была у неё! Она очень добрая и хочет чтобы всё было хорошо с вашими зубками))) Советаю всем записываться к ней на приёмы, потому что с Илоной Валерьевной всегда будет весело и забавно😸😺 До свидания всем и если это сообщение прочитала сама Илона Валерьевна то огромное приогромное вам спасибо за всё!!! До свидания!😀

МЕДИ, система клиник
Милана, огромное спасибо за отзыв. Илона Валерьевна настоящая зубная фея, это точно :-)
До новых встреч, всегда Вам рады!

Прием акушера-гинеколога

Кобиашвили Мзия Ивановна

Добрый день. Самый лучший врач! Спасибо Мзия Ивановна за душевное отношение !

Анна, добрый день!
Согласна с Вами, Мзия Ивановна к каждому пациенту относится, как к родному. Спасибо за теплые слова.
Всегда рады видеть Вас!

Услуга: Прием гематолога

Доброе время суток. Вчера впервые была на приеме у Натальи Сергеевны. Внимательный врач, никуда не торопила, ответила на все вопросы. Спокойно, грамотно, профессионально. Спасибо большое. С Уважением, Екатерина

Екатерина, здравствуйте!
Благодарю вас за отзыв и высокую оценку. Наталья Сергеевна великолепный специалист, любимый пациентами и уважаемый коллегами. Будьте здоровы. А мы всегда рады видеть Вас снова!

Знает всё

Последний год хожу лечиться к Елене Валерьевне как к гастроэнтерологу и как к терапевту. Знает она всё! Я к ней в начале прошлого года, как и к Березё Ольге Александровне, пришла с кучей болячек: желудок болит, постоянно болит горло, большое газообразование, прям до боли в животе, как шарик надутый ходила. Лечусь, если честно, до сих пор, потому что у меня желудок запущенный донельзя (2 язвы в рубце - в своё время у меня их не нашли в другой клинике + наела себе гастрит, там ещё желчь наверх выбрасывается, поэтому горло постоянно побаливает), но если я пришла к ней в этаком не настроенном на выздоровлении состоянии, то сейчас, по прошествии года, понимаю, что нужно относиться к своему здоровью бережно, и Елена Валерьевна помогла мне это осознать. Не шучу, вот правда, о чём бы я ни пожаловалась - отправит к нужному врачу, скажет, что и как лечить. Ещё очень добрая, я каждый раз как будто к бабушке своей прихожу, хотя казалось бы, как так может быть. Это действительно врач, который заслуживает больших похвал и уважения!

МЕДИ, система клиник
Лаурита, спасибо! Спасибо за Ваше доверие и такие добрые слова. Елена Валерьевна знает все и даже еще немножко больше, это точно :-)
Мы очень рады, что Ваше здоровье восстанавливается, это самое главное. Берегите себя и до новых встреч в клинике!

Лечусь только у Ольги Александровны

Попала к ней на приём в начале прошлого года случайно - страховка оплачивает, хотела записаться к любому врачу. Мне всю жизнь на мои болезненные месячные говорили попить витаминки, а тут она провела обследование и назначила КОК - пью полгода и совсем не больно теперь, а то я от месячных пару раз сознание теряла. Ольга Александровна и Калитинова Елена Валерьевна (гастроэнтеролог, тоже из Меди на Комендантском) - два моих любимых врача, которые советуются между собой, корректируют мне лечение и ведут, так сказать, меня к здоровой жизни. Ольга Александровна и рассмешит на приёме - она очень выразительная, и всё по делу объяснит, на все вопросы ответит. Родителей моих убедила в том, что мои проблемы и приём контрацептивов это не страшно и я смогу забеременеть в будущем (родители были против КОК из-за этих стереотипов). Иду всегда к ней с удовольствием, как бы это ни звучало странно, когда говоришь о докторе. Спасибо :)

МЕДИ, система клиник
Лаурита, спасибо за такой душевный отзыв и теплые слова. Ольга Александровна и Елена Валерьевна действительно врачи, работающие по призванию. И мы очень рады, что правильно подобранная терапия помогает Вам чувствовать себя лучше. Будьте здоровы!
А мы всегда рады видеть Вас снова, уже для профилактики :-)

Приятный доктор.

Врач мне очень понравилась. Наталья Олеговна спокойный, приятный в общении доктор. Большой плюс, что на обследование отведено много времени и доктор может спокойно не торопясь собрать жалобы, анамнез и провести диагностику.

МЕДИ, система клиник
Анна, благодарю Вас за отзыв. Тщательная диагностика требует внимания и времени специалиста, поэтому мы выделяем на прием не менее часа. Очень рады, что прием был полезным и оставил позитивные впечатления. Наталья Олеговна внимательный и вдумчивый специалист, Вы верно отметили.
Будем рады Вас видеть!

Калитинова Елена Валерьевна

К Елене Валерьевне обращаюсь всегда тогда,когда другие врачи назначают антибиотики .И каждый раз после тщательного сбора анамнеза , Елена Валентиновна назначает лечение ..и через неделю все хорошо.На каких -то совершенно простых лекарствах я поправляюсь .. Я ей очень благодарно за внимательность,тактичность и заботу. Уже 10 лет наблюдаюсь только у нее! Супер профессионал! Я сама врач(другой специализации) и своих пациентов ,если это требуется,направляю только к ней!

МЕДИ, система клиник
Спасибо за ваш теплый отзыв. Особенно приятно получать высокие оценки от коллег. Антибиотики всегда крайняя мера и их применение требует строгих показаний. Поэтому важно четко поставить диагноз и назначить адекватное лечение. Елене Валерьевне в этом помогает 30-тилетний опыт и внимание к каждому пациенту.
Будьте здоровы. Мы всегда рады Вас видеть, но пусть это будут профилактические приемы :-)

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна
директор по сервису

Хороший, грамотный специалист.

На протяжении нескольких лет проходила УЗИ щитовидной железы у Елизаветы Валерьевны. Врач вежливый, грамотный но немного суховат в общении. На приеме мне было не комфортно. Оценку за это не снижаю, потому как это мое только мое субъективное мнение. Профессионализм доктора оцениваю безусловно на 5 баллов.

МЕДИ, система клиник
Анна, большое спасибо за отзыв. Вы правы, Елизавета Валерьевна грамотный специалист и максимально сосредоточена во время обследования.

Хороший врач.

На приеме у Марины Александровны было все хорошо. Врач вежлива, доброжелательна и внимательна. Проходила по рекомендации эндокринолога УЗИ щитовидной железы. Доктор все объяснила и на все мои вопросы ответила. До этого делали УЗИ в МEDI у Воробьевой , она специалист хороший, но Марина Александровна мне понравилась больше. Теперь буду записываться к ней.

МЕДИ, система клиник
Анна, благодарю за высокую оценку. Марина Александровна опытный и очень душевный специалист. Всегда рады видеть Вас!

Довольна приемом.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Будем рада видеть Вас снова!

пародонтолог
стоматолог-терапевт

Прием стоматолога (терапевта)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Понравился прием. Осмотр очень аккуратный. Доктор расписала план лечения, все подробно объяснила.

МЕДИ, система клиник
Мария, благодарю Вас за отзыв. Мария Викторовна удивительный специалист с высокой квалификацией и "легкой" рукой.
Всегда рады видеть Вас снова!

эндокринолог
Хороший, компетентный доктор.

Наблюдаюсь у Ирины Владимировны с 2012 года в клинике МЕДИ. Водила к ней на приём свою тетю. Хороший, грамотный специалист. На приемах всегда очень комфортно. Назначенное лечение помогает.

МЕДИ, система клиник
Анна, очень приятно получить Ваш отзыв.Очень рады, что лечение помогает - Ирина Владимировна опытный специалист. Будьте здоровы и до новых встреч.

благодарность

отличный знающий доктор,спасибо ей)

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв! Приятно,что прием оставил положительные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!

Не впечатлил первый приём

Была на первом приеме . Приём платный естественно 2200р. Пробыла в кабинете 5 минут. Доктор выписала препарат железа . Не понравилось, что доктор не провела беседу хотя бы совместимости железа с другими витаминами . Ну и вообще мои ожидания были другими. Возможно при повторном приеме у меня не будет ощущения что я не просто заплатила за приём денег .

МЕДИ, система клиник
Очень жаль,что у Вас остались такие впечатления. В нашей клинике прием длится 60 минут и его стоимость отличается от указанной Вами. Пожалуйста, если Вы действительно были на приеме у нас, сообщите Ваши ФИО, мы проверим ситуацию: jannaz@medi.spb.ru

ортодонт

Прием ортодонта

Очень ответственный врач.

Евгения Сергеевна очень скромный человек,Свою работу выполняет всегда качественно и ответственно.Беспокоится о своих пациентах.Я всегда с удовольствием посещаю "Меди",если нужно придти к Евгении Сергеевне.Знаю,что конечный результат будет отличный.Рекомендую этого доктора.

МЕДИ, система клиник
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Евгения Сергеевна прекрасный специалист - очень приятно, что результаты лечения не заставили себя ждать.
Всегда рады Вас видеть!

Лечение халязиона

За один прием вылечили!

С клиникой МЕДИ на Комендантском уже была знакома ранее, поэтому сейчас снова сюда пришла на лечение халязиона. У меня был хороший специалист - Борисов Дмитрий Александрович. За один прием он мне помог и вылечил! А после я следовала его рекомендациям, и весь реабилитационный период прошел быстро и отлично. Я снова осталась всем довольна. И тем кого мучает такая же проблема, доктора советую!

МЕДИ, система клиник
Елена, благодарю Вас за отзыв. Дмитрий Александрович наша гордость - опытный специалист, с удивительным тактом и вниманием к пациентам.
Будьте здоровы и приходите на контрольный осмотр!

УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Все нормально

Меня вовремя позвали в кабинет, врач мне очень понравилась, все было хорошо. УЗИ молочных желез она делала аккуратно, в общем, все в порядке. Во время обследования я задавала вопросы, Марина Александровна ответила на все. По результатам УЗИ у меня оказалось все в пределах нормы, далее врач посоветовала записаться на прием к маммологу. В рамках своей компетенции она все выполнила отлично. Сама доктор приятная и очень доброжелательная. В клинике мне предложили кофе, воду, все было комфортно, красивый интерьер. Я целенаправленно выбрала эту клинику, почитав отзывы. Единственный момент меня смутил, что Марина Александровна настойчиво предлагала записаться на прием к врачу после УЗИ. Я несколько раз переспросила, действительно ли это настолько необходимо? Она ответила, что у меня все в порядке. После чего еще раз предложила пойти на прием. Это все ввело меня в какую-то смуту. То ли она просто хотела осуществить продажу, то ли у нее появились сомнения по поводу результатов моего УЗИ. У меня возникло чувство недосказанности. Это не к специалисту претензия, а скорее к политике компании. Нужно прописать более четкий скрипт, чтобы пациент не додумывал себе лишнего и был спокоен. Конечно, я запишусь на прием к врачу, но после окончания пандемии.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Рады, что Вам понравилось в нашей клинике. К сожалению мы не знаем кто Вы, что бы прокомментировать вопрос направления к маммологу. Возможно врач проявил искреннюю заботу о Вашем здоровье, потому что в определенном возрасте наблюдение у маммолога раз в год является очень важным, независимо от результатов УЗИ.
Но сказать точно сможем, если Вы уточните Ваши ФИО.
Сообщить Ваши данные можно мне в личном письме: jannaz@medi.spb.ru

Услуга: Прием гематолога

Спасибо Наталье Сергеевне! Вежливая, внимательная и в целом - грамотный специалист!

МЕДИ, система клиник
Мария, благодарю Вас за отзыв. Наталья Сергеевна действительно один из самых грамотных специалистов города.

Прием офтальмолога (окулиста)

нам помог

К Борисову Дмитрию Александровичу записывала дочку и вместе с ней ездила к нему на прием. Без каких-либо сложностей он легко установил контакт с дочкой и прием у нас прошел в очень приятной обстановке. После приема мы какое-то время следовали рекомендациям доктора. Делали массаж глазика, как он нам показал, и через некоторое время у нас все стало нормально. Мы благодарны доктору за то, что он помог нам с проблемой.

Юлия, здравствуйте!
Очень рады, что проблема с глазом у дочки решилась, это самое главное. А Дмитрий Борисович умеет найти общий язык даже с самыми маленькими пациентами, Вы правы.
Будем рады видеть вас на пофилактических приемах!

Зря сходила и очень пожалела

Была на приёме у этого врача в Меди, очень разочарована. Коммерческий врач, назначит дорогостоящие анализы, которые совсем не нужны (как оказалось потом) и лечение которое назначила, совершенно неправильное (было исправлено другими врачами в другой клинике) Безграмотный врач, назначения по старинке (помешана на гормонах, лишь бы запичкать) хотя современная медицина против гормонов и находят более щадящее и восстановительное лечение. В общем, если у вас есть лишние деньги и лишнее Здоровье, то можете сходить рискнуть

Наталья, добрый день!
К сожалению мы не знаем кто Вы.
Елена Леонидовна врач с огромным опытом, уважаема коллегами и любима пациентами - именно за корректность назначений и высокие результаты лечения.

Если Вы действительно были на приеме в нашей клинике, пожалуйста, сообщите Ваши ФИО , контакты и подробности по адресу: jannaz@medi.spb.ru

Тимпанометрия

Очень тактичный

Делал обычное обследование. Бурделева Т.Б. очень тактичный доктор. Пояснила результат, хотя в принципе не должна была этого делать в рамках приёма. Процедура помогла поставить диагноз.

МЕДИ, система клиник
Дмитрий, спасибо за отзыв!
Татьяна Борисовна врач высшей категории, очень рады, что диагноз установлен и можно планировать стратегию лечения. Будем рады видеть Вас снова!

эндокринолог

Прием эндокринолога

Меня все устроило

Меня все устроило. Ходил на прием к Захаровой Ирине Владимировне, чтобы понять, есть ли у меня проблемы по части эндокринологии. В результате что-то выявилось и мы с врачом сейчас над этим работаем. Ирина Владимировна рассказывает все понятным человеческим языком, по возможности буду и дальше к ней обращаться

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку. Ирина Владимировна высококвалифицированный эндокринолог, рады, что смогли своевременно принять меры. Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть снова!

Замечательный врач!

Чуткий, внимательный и высоко квалифицированный специалист!

МЕДИ, система клиник
Татьяна, большое спасибо за отзыв. Вы правы, Елена Валерьевна именно такая!

Будем рады видеть Вас снова.

Консультации врачей

приёмом довольна

Доктор Воробьева Елизавета Валерьевна очень внимательная, спокойная, доступно всё объясняет. Вообще, периодически прихожу к данному специалисту на консультацию. Всем довольна. Оцениваю врача на 5+. В самом центре МЕДИ специалисты подобраны очень квалифицированные, поэтому обращаться всегда приятно.

МЕДИ, система клиник
Ирина, очень приятно, что вы высоко оцениваете работу клиники и персонала. Спасибо за высокую оценку и отзыв.
Всегда рады видеть Вас!

врач от Бога

Постоянно обращаюсь в медицинский центр МЕДИ, уже в течение нескольких лет. Один из врачей, к которым я хожу - гинеколог Хазова Елена Леонидовна. Хочу выразить доктору слова благодарности. Я наблюдаюсь у неё уже в течение некоторого времени. Очень нравится и доктор, и то, как она ведёт приём. Она грамотная, добрая, интеллигентная, внимательная, талантливая, очень высокий специалист, врач от Бога. Я даже 10 баллов поставила бы ей.

МЕДИ, система клиник
Ирина,благодарю Вас за добрые слова и высокую оценку. Полностью с Вами согласна. Елена Леонидовна редкий специалист- квалифицированный и чуткий. Спасибо за ваше доверие.
Будем рады видеть Вас снова!
[фрагмент комментария удален модератором] я тоже ходила в Меди к этому доктору, абсолютно противоположное впечатление. Эмоциональная, и к совсем умеет держать себя в руках, но в Меди видимо хоть как-то пытается, надо видеть как она себя в едет в Алмазова, вот там ее истинное лицо. Один смех чего стоит. Грубая, хамовитая и безразличная. И кстати, да, я бы не сказала, что как врач- грамотная, есть там же в Меди куда по лучше и грамотнее. Назначения ее посмотрите и сравните. Осталось все хорошо как 80 годах
Наталья Павлова, полностью соглашусь с Вами. И вообще эти гинекологи-эндокринологи Алмазова вместе с их причудливой заведующей - это что-то с чем-то, крайне не советую никому.

Все понравилось

Приём прошёл вовремя, врач вежливая, предложила альтернативы лечения, приемлемые для меня. Все понравилось.

МЕДИ, система клиник
Надежда, большое спасибо за отзыв!
Наталья Олеговна специалист высокой квалификации. Рады, что посещение клиники было полезным.

Прием гастроэнтеролога

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Супер!,врач! Очень внимательная, интеллигентная женщина, очень приятно было, общаться. Очень, ззнающий и образованный, ддоктор. Только, к Елене Валерьевне!

МЕДИ, система клиник
Татьяна, благодарю Вас за отзыв. Вы так точно описали Елену Валерьевну - знающий доктор и интеллигентный специалист.
Будьте здоровы!

Удаление серных пробок

Рекомендую

Была один раз на удалении серных пробок. Все прошло нормально, даже хорошо. Доктор был вежливым и дружелюбным так что рекомендую!

МЕДИ, система клиник
Мария, благодарю за отзыв. Очень радует, что Ваше самочувствие лучше!
Спасибо за доверие. Будем рады видеть Вас снова!