Путилова Наталья Олеговна

Клиника МЕДИ на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Путилова Наталья Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Путилова Наталья Олеговна: офтальмолог. Стаж работы – 14 лет.

Наталью Олеговну отличает поразительное трудолюбие и умение наладить контакт с пациентами любого возраста. Она постоянно совершенствуется профессионально, расширяя круг навыков. Обладает опытом оказания как плановой, так и экстренной помощи (в том числе хирургической) при травмах глазного яблока, глаукоме, косоглазии, доброкачественных новообразованиях орбиты. Сферой особого интереса в работе Натальи Олеговны является направление детской офтальмологии.

«Доверие пациента своему лечащему врачу — вот ключ к успешному решению любой проблемы, — уверена Наталья Олеговна, — Человеку, обратившемуся за помощью, необходимо предоставить всю полноту информации о том, что с ним происходит, почему назначается то или иное исследование, с какой целью проводится лечение и какие могут быть перспективы. Иначе пациент может не осознать необходимость выполнять все назначения в нужном объеме, и лечение станет безрезультатным. Кроме того, я работаю с детьми, а ребёнок — это всегда особенный пациент, требующий деликатного отношения».

Именно благодаря внимательному, доброжелательному и тактичному отношению к пациентам всех возрастов на профилактические приемы к Наталье Олеговне приходят целыми семьями.

ГОУ ВПО "Сургутский государственный университет ХМАО"

Записался 41 человек

Отзывы о враче Путилова Наталья Олеговна (6)

4.4

Ужасно не понравился

Врач ужасно не понравился, потому что у меня был халязион и мне вкололи лекарство не в него самого, а попали и вкололи под веко. И под веком у меня теперь лекарство белого цвета и огромное белое пятно, которое уже два месяца не проходит. Когда я позвонила в клинику, мне врач сказала, что не знает, что так будет и что так получится. Причем я заплатила ей за консультацию, заплатила за лекарство, халязион не прошел, потому что было вколото не туда. Сама клиника никак не решила эту проблему, чтобы этого пятна не было. Теперь я каждый день замазываю это карандашом для бровей, потому что это такая зона, в которой нормально не замажешь. А еще мне сказали, что у них есть микроскоп, то есть лазерная операция проводится под увеличительным стеклом и так как у меня халязион находится в слезном канале, то они возьмутся за это. Я пришла на операцию и мне сказали, что не возьмутся, типа нужен микроскоп, хотя я заранее об этом спросила. И мне ничего другого не оставалось, как вколоть лекарство, но в итоге такая ситуация, что теперь осталась с белым пятном под глазом, поэтому врачу могу поставить только ноль.

Приятный доктор.

Врач мне очень понравилась. Наталья Олеговна спокойный, приятный в общении доктор. Большой плюс, что на обследование отведено много времени и доктор может спокойно не торопясь собрать жалобы, анамнез и провести диагностику.

МЕДИ, система клиник
Анна, благодарю Вас за отзыв. Тщательная диагностика требует внимания и времени специалиста, поэтому мы выделяем на прием не менее часа. Очень рады, что прием был полезным и оставил позитивные впечатления. Наталья Олеговна внимательный и вдумчивый специалист, Вы верно отметили.
Будем рады Вас видеть!

Все понравилось

Приём прошёл вовремя, врач вежливая, предложила альтернативы лечения, приемлемые для меня. Все понравилось.

МЕДИ, система клиник
Надежда, большое спасибо за отзыв!
Наталья Олеговна специалист высокой квалификации. Рады, что посещение клиники было полезным.
Будем рады видеть Вас снова!

качественно

Все быстро, качественно и действенно.

МЕДИ, система клиник
Благодарю за отзыв и высокую оценку. Офтальмология требует от врача предельной внимательности. И это главное свойство Натальи Олеговны.
Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас снова!

Наталья Олеговна

Отличный доктор!!!

Благодарю Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас снова!

Хирургическое удаление халязиона

Отзыв о враче Путилова Н.О.

Спасибо большое Наталье Олеговне! Отлично провела операцию на Халязион у сына, который не проходил 2 года. Грамотно и доступно всё объяснила , во время операции рассказывала о том что делала.

Анастасия, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв. Современная технология лазерного удаления халязиона является, на сегодняшний день самой эффективной и безопасной. И Наталья Олеговна в совершенстве ею владеет.
Очень приятно, что самочувствие Вашего сына стабилизировалось, а сама процедура прошла в комфортных условиях.
Будем рады видеть Вас на профилактических приемах!