Просин Алексей Игоревич

Клиника МЕДИ на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Просин Алексей Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Просин Алексей Игоревич: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 17 лет.

Алексей Игоревич — опытный стоматолог-хирург с многолетним стажем работы. Выполняет сложные хирургические операции по увеличению объёма костной ткани, синус-лифтингу, имплантации. При планировании сложного хирургического лечения Алексей Игоревич привлекает коллег — терапевтов, ортопедов и ортодонтов — для представления полной картины восстановления жевательной функции. Придя на прием к Алексею Игоревичу, пациент всегда может чувствовать себя спокойно и быть уверенным, что ему помогут не только решить проблему, но и предложат самые лучшие варианты дальнейшего лечения.

Несмотря на высочайшую квалификацию, Алексей Игоревич продолжает развиваться в профессии, посещает семинары, конгрессы, мастер-классы ведущих мировых лидеров хирургической стоматологии. Постоянный участник российских и международных конференций. «Я всегда стараюсь быть в курсе последних мировых тенденций хирургии, применение которых на практике позволяет достигать оптимального результата индивидуально для каждого пациента, как с точки зрения эстетики, так и функциональности», — говорит Алексей Игоревич.

Является постоянным членом Российского стоматологического общества.

СПбГМУ им. академика И.П. Павлова

Отзывы о враче Просин Алексей Игоревич (2)

Потрясающий доктор.

Удалила два зуба у доктора Просина, с интервалом год. Один так сказать "по частям" удаляли год назад, а второй "зуб мудрости" сегодня удалили. Ничего не почувствовала, сейчас наркоз отошёл и ничего не болит. Чудесный доктор, а так же очень приятный и симпатичный мужчина.

Делюсь потрясающим стоматологом-хирургом!

Делюсь потрясающим стоматологом-хирургом! Клиника "Нирвана"Савушкина 140 ПРОСИН АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ. Только что удалил мне 8-ку. Честное слово, я так и не поняла когда он это сделал, ничего не почувствовала ВООБЩЕ!!!! и сейчас сижу ничего не болит!!!