46 лет

Клиника Прайм Роуз

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 115 к 4

Старая деревня (1.2 км)

+7 (812) 602-49-12показать

Лодягина Наталья Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 115 к 4

Клиника перезвонит утром после 09:00

Лодягина Наталья Сергеевна: гематолог. Стаж работы – 22 года, кандидат мед. наук.

Наталья Сергеевна — кандидат медицинских наук, врач с многолетней практикой. Основное направление ее деятельности: гемостазиология — нарушения гемостаза при беременности, родах, при назначении гормональных препаратов.

Наталья Сергеевна занимается лечением пациенток с заболеваниями крови, в том числе различных видов анемий, тромбоцитопении. В совершенстве владея диагностикой в данной области, проводит детальное выявление изменений гемостаза и необходимую коррекцию этих изменений при подготовке к беременности, а также при назначении гормональных и других лекарственных препаратов, прямо или опосредованно влияющих на систему крови.

Основная цель врача — по анализам крови оценить эффективность и безопасность любого вида терапии, поддержание ресурсов женского организма при подготовке к беременности и на протяжении всего ее периода, а затем в родах и послеродовом периоде.

Большое внимание в своей врачебной практике Наталья Сергеевна уделяет профилактике серьезных последствий особых состояний в жизни женщины — беременности и родов, предупреждению тромбозов и кровотечений, связанных с влиянием экологической нагрузки, в том числе воздействием на организм тяжелых металлов, а также профилактике тромбогеморрагических осложнений гормонально-заместительной терапии и контрацепции.

Ведет подготовку к ВРТ, ЭКО и родам с минимизацией рисков кровотечения и тромбозов.

«Преклоняюсь пред своей специальностью, ведь кровь — свидетель всех изменений в функционировании человеческого организма. Особенно если это тонкая женская натура, обостренно реагирующая на всё на свете. Кровь может рассказать о человеке абсолютно всё, поэтому в моей специальности так важно иметь тесный профессиональный контакт со специалистами в других областях медицины. Мало правильно поставить диагноз, размотав клубочек загадочных результатов анализов, — важно исправить ситуацию, найти решение проблемы, своевременно обратившись к нужному врачу», — считает Наталья Сергеевна.

Наталья Сергеевна — участник профильных конгрессов и семинаров в своей области медицины, автор 18 научных статей.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (1998 г.)

ТОП-10 гематологов города

Отзывы о враче Лодягина Наталья Сергеевна (23)

Прекрасный врач

Была на приеме с повышенным показателем Д-димера. Внимательно посмотрела все анализы, никуда не торопилась, все объяснила. Шла к ней по рекомендации и не разочаровалась

МЕДИ, система клиник
Юлия, добрый день! Очень приятно, что Наталью Сергеевну рекомендуют, и она оправдывает ожидания пациентов. Желаю Вам здоровья и успешного решения имеющихся вопросов.

Услуга: Прием гематолога

Доброе время суток. Вчера впервые была на приеме у Натальи Сергеевны. Внимательный врач, никуда не торопила, ответила на все вопросы. Спокойно, грамотно, профессионально. Спасибо большое. С Уважением, Екатерина

Екатерина, здравствуйте!
Благодарю вас за отзыв и высокую оценку. Наталья Сергеевна великолепный специалист, любимый пациентами и уважаемый коллегами. Будьте здоровы. А мы всегда рады видеть Вас снова!

Довольна приемом.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Будем рада видеть Вас снова!

Услуга: Прием гематолога

Замечательный врач и грамотный специалист

МЕДИ, система клиник
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Наталья Сергеевна одна из самых опытных гематологов города.
Будьте здоровы. Будем рады видеть Вас снова!

Не впечатлил первый приём

Была на первом приеме . Приём платный естественно 2200р. Пробыла в кабинете 5 минут. Доктор выписала препарат железа . Не понравилось, что доктор не провела беседу хотя бы совместимости железа с другими витаминами . Ну и вообще мои ожидания были другими. Возможно при повторном приеме у меня не будет ощущения что я не просто заплатила за приём денег .

МЕДИ, система клиник
Очень жаль,что у Вас остались такие впечатления. В нашей клинике прием длится 60 минут и его стоимость отличается от указанной Вами. Пожалуйста, если Вы действительно были на приеме у нас, сообщите Ваши ФИО, мы проверим ситуацию: jannaz@medi.spb.ru

Услуга: Прием гематолога

Спасибо Наталье Сергеевне! Вежливая, внимательная и в целом - грамотный специалист!

МЕДИ, система клиник
Мария, благодарю Вас за отзыв. Наталья Сергеевна действительно один из самых грамотных специалистов города.
Будем рады видеть Вас снова!

Помогла в период беремеености

В период беременности я столкнулась с проблемами густой крови, оказывшись в панике и поисках грамотных решений, обратилась к данному врачу. Наталья Сергеевна предельно понятно объяснила что происходит в организме, какими могут быть последствия , почему именно такая терапия подбирается, как медикаменты отражаются на малыше и моем организме, чего пугаться не стоит и почему лучше перестраховаться итд, всегда уделяла столько времени и внимания на сколько у меня хватало вопросов. Подобрала мне терапию, которая до конца беременности поддерживала мои анализы в норме, беременность прошла без всяких осложнений, было все хорошо с плацентой, у меня с кровью, родила ровно в день пдр, и самое главное малышка и я здоровы. Врач из той категории людей, который грамотный в своей сфере, понимает и разбирается, прогнозирует развитие результатов от терапии, внимательна к пациенту

Профессионал своего дела

Очень рада, что обратилась в эту клинику. Врач Наталья Сергеевна, профессионал своего дела, очень внимательно подходит к каждой проблеме, все по делу. Большое спасибо!

Поможет и вдохновит

После замёрзшей беременности проходила обследование. По рекомендации знакомого доктора попала к Лодягиной Н.С. Впечатления только положительные, ничего лишнего не рекомендует, все по делу! Ходили с мужем, обычно муж скептически относится к врачам, назначениям и «залечиваниям», тут же отметил, что врач действительно все толково объяснила и не стала сразу же прописывать кучу лекарств, как это делают сейчас многие.

Отличная клиника

Наблюдаюсь в Прайм Роуз с 2011 года, особенно часто бывала во время планирования и беременности. Врачи профессионалы своего дела, большинство из них приятны в общении, вежливы, всё подробно объясняют, хотя есть и исключения. Хочу отдельно поблагодарить Войвод Ю.А. и Патрухину Н.А., к которым я за эту беременность постоянно ходила на узи по поводу и без, они каждый раз меня очень внимательно смотрели, всё рассказывали, успокаивали, и я уходила счастливая. Также спасибо врачам Ипатовой Е.В., Лисянской М.В., Лодягиной Н.С., Решановой Л.М. и другим, с которыми я планировала и вынашивала свою непростую беременность. Все врачи от бога, понимающие и знающие, когда нужно просто расслабиться и успокоиться, а когда срочно в больницу. После трёх потерь я доносила до 40 недель и родила сына, во многом благодаря им! Лев родился 25.01, 3050г, 52 см.

Я довольна

Очень приятная в общении. Прием короткий (минут 10 максимум, по ощущениям), но всё успели обсудить. Из нюансов: в Снегиревке очередь общая и для платных пациентов, и для тех, кто по ОМС, причем запись на каждые 5 минут – попасть в кабинет вовремя в любом случае не получится :( Кстати, первичный прием – 2000 рублей, а не 1800, как тут указано.

Лодягина Наталья Сергеевна

Хороший врач, всё коротко и по делу!

Как можно дозвониться.?

Второй день пытаюсь записаться к врачу.Сегодня дозвонилась ,но оказалось на платный прием.У меня направление от гениколога,что бы записаться на бесплатный прием нужно иметь терпение:то линия занята,звоню через минуту-трубку не берут.Потом через пять минут снова линия занята.И так в течении часа.Получается платно запишут быстро а на бесплатный прием,вообще никогда.

Хороший врач.Спасибо Наталье Сергеевне. Принимает быстро,но конкретно и понятно всё разъясняет.

Замечательный врач.

Обратилась к Лодягиной Н.С. и не пожалела.Внимательно изучила все имеющиеся у меня результаты обследований,ответила на все мои вопросы.Не назначала ненужные дорогостоящие анализы.Благодаря ей я благополучно выносила беременность.Спасибо ей за отвественное,чуткое ,профессиональное отношение.Побольше бы таких замечательных врачей.

Лодягина Наталья Сергеевна

Была на 8м месяце беременности, назначила на всякий случай клексан просто потому что 1 показатель по крови был повышен. Серьезнейший препарат, который влияет на всю систему свертываемости крови назначается на всякий случай)). Сходила к профессору гематологу на прием, он конечно же отменил ее назначение.

Добрый день! А к какому профессору обратились? Спасибо!
К Колоскову А.В.

Понравилась

Наблюдалась у Натальи Сергеевны всю беременность в гематологическом центре. Очень приятная, доброжелательная, толковая врач. Понравилось, что за короткое время приёма успевает и оценить ситуацию, взвесить, какое лечение лучше назначить, и поинтересоваться самочувствием, настроением. Всегда находит слова поддержки. Если возникают вопросы, всё понятно объясняет.

Понравилась

Впечатление от приёма хорошее. Доктор доброжелательная, внимательная. Продолжила наблюдение у другого гематолога по обстоятельствам, но Наталья Сергеевна тоже очень понравилась

МЕДИ, система клиник
Уважаемая JuliaB , добрый день!
Спасибо за отзыв и, очень приятно, что Вы оценили профессионализм доктора и его внимание к пациенту.
Искренне желаем Вам здоровья и будем рады Вас видеть, когда у Вас получится нас снова посетить!
Здравствуйте.Скажите пожалуйсто как можно попасть к Вам Наталья Сергеевна ???Я проживая в Ростовской обл. болею гемарагическим васкулитом10 лет врачи в ростове довели меня до ремиссии но с некоторых пор оно опять пошло все на перекосяк. Высыпания в принципи которые были у меня остовались при мне все 10л лет ,теперь появились новые и помимо этого мне ставят непонятные , страшные диагнозы но к одному мнению еще не прешли.89515298021мне нужна помощь!
Добрый день! К сожалению Наталья Сергеевна не зарегистрирована у нас на портале, поэтому может не увидеть Вашего сообщения. Рекомендуем Вам позвонить по телефонам клиник, в которых она работает:
Специализированный роддом №6 - +7 (812) 272-47-24
Прайм Роуз - +7 (812) 430-82-12

Отличный специалист

Изначально настроилась на то, что оставлю в Меди кучу денег, но была приятно удивлена. Всё по делу, никаких дополнительных расходов, заплатила только за прием и получила всю информацию по своей проблеме. Спасибо большое.

Коагулограмма крови

Грамотный специалист!

Наблюдалась у Натальи Сергеевны в гематологическом центре всю беременность. Отношение очень внимательное, назначения грамотные, всегда находила добрые слова поддержки, все объясняла, успокаивала (изначально были серьезные нарушения в коагулограмме, назначались антикоагулянты и антиагреганты, в результате родился здоровый доношенный ребенок в срок).

Очень хорошее впечатление

Была у Лодягиной в МЕди сегодня. Доктор произвела очень хорошее впечатление! Я довольна, что обратилась к ней! Симпатичная, молодая (лет 35), приветливая, заботливая, анамнез и все жалобы рассмотрела самым подробным образом, с учетом диагноза (гиперкоагуляция) и уже позднего срока беременности произвела назначения. Ничего лишнего, ни препаратов, ни анализов не назначила, всё в меру. Как гематолога буду однозначно советовать её (если кто спросит из знакомых), вне зависимости от места ведения ею приемов

Хорошо

Была у нее, впечатления только хорошие. Все кратко, толково и по делу

Прекрасный спеециалист, как мне показалась- довольно грамотный врач

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат