Венкова Евгения Сергеевна

МЕДИ на Итальянской

г Санкт-Петербург, ул Итальянская, д 31

Гостиный двор (600 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Венкова Евгения Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Итальянская, д 31
Металлические брекеты (Orthoclassic, 1 челюсть)
Металлические брекеты (3М-Unitek / Ormco, 1 челюсть)

Венкова Евгения Сергеевна: ортодонт. Стаж работы – 12 лет.

«В моей работе главное — чтобы достигнутый результат был максимальным и стабильным», — считает Евгения Сергеевна. Пациент во время приема чувствует себя комфортно и уверен в том, что каждый визит к врачу приближает его к намеченной цели — красивой улыбке.

В процессе лечения у Евгении Сергеевны найдутся слова поддержки для каждого пациента, она всегда доброжелательна, терпелива и тактична. Когда цель достигнута и лечение завершено, она вместе с пациентом разделяет его искреннюю радость.

ГОУ ВПО "СПб ГМУ им.Павлова"

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Венкова Евгения Сергеевна (1)

Услуга: Прием ортодонта

Очень ответственный врач.

Евгения Сергеевна очень скромный человек,Свою работу выполняет всегда качественно и ответственно.Беспокоится о своих пациентах.Я всегда с удовольствием посещаю "Меди",если нужно придти к Евгении Сергеевне.Знаю,что конечный результат будет отличный.Рекомендую этого доктора.

МЕДИ, система клиник

Спасибо за отзыв и высокую оценку. Евгения Сергеевна прекрасный специалист - очень приятно, что результаты лечения не заставили себя ждать.
Всегда рады Вас видеть!
Подозрение на заказной