Отзывы о клинике Фомина в Басковом (9)

4.4

Услуга: Консультации врачей

Анастасия Евгеньевна очень адекватна, профессиональна, внимательна! Уже больше года у неё наблюдаюсь.

Услуга: Прием гинеколога

на высшем уровне

Услуга: Консультации врачей

Прекрасный, внимательный доктор, отлично ладит с детьми и спокойно объясняет все маме!

эндокринолог

Большое спасибо доктору Крук Анастасии Семеновне за ее профессионализм. внимательность к пациентам. стрдаю. что записалась на 15.09 на 13. 36. а приехать не смогу т.к. анализ крови не гот ов, как мне сказали в п-ке 90 записалась на 21.09. Очень переживаю, что кто-то из очень желающих не сможет сегодня попасть к ней. С глубоким уважением Жукова С.Н.

репродуктолог

Прошли вместе протокол эко,очень хороший,грамотный специалист. Беременость наступила с первой попытки.

Наблюдаюсь у А.Е около 2ух лет по поводу эндометриоидной кисты. Врач не запугивает, дает грамотные рекомендации. Во многих ситуациях можно было позвонить и спросить. Я очень довольна Дегтевой А.Е. Она еще очень сострадательный человек и старается поддержать. Несмотря на небольшой стаж- врач грамотный. Алена Моисеева.

врач-генетик

Были недавно на приеме у доктора,консультация была по поводу ребенка,очень внимательно выслушала нас, посмотрела все анализы,карточку,подробно объяснила какие анализы надо сдать, дала рекомендации. Спасибо за подробную консультацию.

эндокринолог
Предыдущий отзыв полная чушь!

Это просто какая-то клевета на одного из лучшего эндокринолога города! Евгению Михайловну знают почти все и относятся с огромным уважением! Неравнодушный эндокринолог- это про неё. Помогла с квотой на генетическое обследование, благодаря которому мне смогли поставить правильный диагноз! До встречи с ЕМ меня на протяжении 10 лет не знали как лечить! Всем знакомым кому я ее советовала оставались в полном восторге! Хочется, чтобы люди научились писать не только плохие отзывы, но и хорошие! Ведь высокий рейтинг поможет потерявшим надежду пациентами найти такого прекрасного врача!

Знания на дне

Понятие не имеет, что такое настоящая, современная, интегративная медицина! Пытается лечить всё изолировано, а в организме всё взаимосвязано. Знания о диабете у этого "врача" на уровне середины 20 века. За всю консультацию никакой полезной информации по моему состоянию, реально как к бабке в поликлинику сходила. Цена за прием качеству не соответствует.