Якушев Дмитрий Игоревич

г Санкт-Петербург, ул Мичуринская, д 1

Горьковская (800 м)

+7 (812) 604-39-79показать

Якушев Дмитрий Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Мичуринская, д 1

Якушев Дмитрий Игоревич: ЛОР. Стаж работы – 5 лет.

Принимает детей с 0 лет и взрослых. Доктор придерживается принципов доказательной медицины.

Осуществляет лечение острых и хронических ринитов, фарингитов, отитов, синуситов и др.

Является членом The European Society of Pediatric Otorhinolaryngology. Систематически принимает участие в Российских и международных конференциях (13th Congress of the European Laryngological Society, VII Петербургский форум оториноларингологов, VIII Петербургский форум оториноларингологов, IX Петербургский форум оториноларингологов).

Военно-медицинская академия им С. М. Кирова (2014)

• 2017-2019: СПБ ГБУЗ Городская больница №20, оториноларинголог.
  • 2017-2019: СПБ ГБУЗ Городская поликлиника №4, врач скорой помощи.
  • 2021: Мама и Малыш, многопрофильная клиника

Отзывы о враче Якушев Дмитрий Игоревич (7)

У врача есть свой подход, сразу нашёл общий язык с ребёнком, очень компетентный, всё подробно рассказывает и объясняет, старается аккуратно осмотр провести, чтобы ребёнку страшно не было. Решил нашу проблему в рамках приёма, дополнительно ничего не требовалось. К этому врачу пошли по рекомендации нашего аллерголога, сомнений в рекомендации никаких нет, в случае необходимости пойдём к нему ещё раз.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Доктор понравился, все по делу, с детьми общаться умеет, строг в меру!

Лучший лор врач ! Внимательный , грамотный , профессионал с большой буквы ! Всегда все четко и по делу ! Нам невероятно повезло что у нас такой специалист работает в 31 поликлинике !

Услуга: Прием ЛОРа

Самый компетентный лор врач из всех к кому я обращалась ранее.

Антропова Ольга Евгеньевна

Главный врач

Мама и Малыш, многопрофильная клиника
Очень приятно, что Вы оценили профессионализм Дмитрия Игоревича. Это действительно знающий и грамотный врач.

Прекрасный врач

Прекрасный врач. Все рассказал доступно, понятно, осмотр прекрасный провел, без нареканий. Врачу ставлю 6 баллов. Я считаю, что он профессионал своего дела, поэтому всем рекомендую Дмитрия Игоревича.

Замечательный доктор!

Я очень рекомендую доктора Якушева! Врач от Бога! Мы с ребенком пришли к нему с очень непростой ситуацией и, по сути, за направлением на вторую операцию (первая в восстановлении слуха не помогла). До прихода к нему мы лечились уже целый год. И состояние у меня было соответствующее. Но Дмитрий Игоревич не стал отмахиваться от нас стандартными протоколами. Он увидел шанс обойтись без второй операции! Это было счастьем, потому что успеха второй операции, при нашем состоянии, тоже никто не гарантировал. Дмитрий Игоревич всегда все очень обстоятельно объясняет и внимательно осматривает ребенка. Также он владеет различными техниками и методами исследований - это здорово, потому что не приходится бегать по различным клиникам. Он легко находит контакт с ребенком, быстро договаривается с ним. А это особенно важно, если есть необходимость потерпеть неприятную процедуру и стать партнером врачу в лечении. Дмитрий Игоревич не оставит своего пациента без помощи и не отмахнется. Мне это придало сил и уверенности. И он не назначает ничего лишнего, не пытается вытянуть денег. Он просто делает все, чтобы ребенок был здоров. Рядом с доктором Якушевым спокойно и понятно! Он всегда докопывается до первопричины болезни и досконально выясняет всю ситуацию. Я счастлива, что Господь послал нам этого врача! Когда мы попали к нему, я была уже в отчаянии. Но, видя его профессионализм и искреннее желание помочь своим пациентам, я смогла наконец-то вздохнуть с облегчением. Моему ребенку Дмитрий Сергеевич очень помог! Да, это заняло время, но это того стоило! А, главное, что на этом пути я постоянно чувствовала поддержку от нашего доктора! Вот честно, имея четверых детей, я таких замечательных ВРАЧЕЙ могу перечислить по пальцам руки.

Яна Петровна

Руководитель Службы Сервиса и Качества

ЧудоДети, детский медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим вас от всего сердца за такие теплые слова, обязательно передадим доктору! Рады, что ребенку помогло лечение, безусловно, отличный результат, если удалось избежать повторной операции. При необходимости, обращайтесь к нам еще. Всегда рады помочь!